07 марта 2015, суббота. 17:30 МСК
24-й тур
0 : 0
Стадион: Фолькспаркштадион (Гамбург, Германия), 57 000 зрителей (100% при вместимости 57 274)
Главный судья: Петер Гагельманн (Бремен, Германия); Ассистент: Свен Яблонски (Бремен, Германия); Ассистент: Томас Горнияк (Бремен, Германия); Резервный: Саша Штегеман (Нидеркассель, Германия)
  • 31'
    Валон Бехрами
  • 41'
    Николай Мюллер
  • 67'
    Деннис Дикмайер
  • 73'
    Клебер
  • 83'
    Рафаэль ван дер Варт
0'
45'
90'
  • 63'
    Генрих Мхитарян
  • 83'
    Невен Суботич
Гамбург — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГамбургБоруссия Д в рамках турнира Германия - Бундеслига, 24-й тур. Начало встречи 7 марта 2015 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фолькспаркштадион.

0
90+2'

Всё, матч окончен! Дортмундская «Боруссия» на выезде сыграла вничью с «Гамбургом» — 0:0. Так и не удалось отличиться командам. На поле было много борьбы, хозяева оборонялись большими силами. «Боруссия» во втором тайме много атаковала, но так и не смогла поразить ворота Дробны. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

«Гамбург» вжался в собственную штрафную. Дортмундцы выполнили сразу три угловых подряд, но хозяевам удалось с трудом отбиться.

87'

Кампль продрался по левому флангу и навесил на дальний угол вратарской — Маркос выбил мяч на угловой.

85'

Могла острая атака получиться у гостей, но Ройс залез во «вне игры».

83'

Оба футболиста получили по жёлтой карточке.

83'

Ван дер Варт толкнул в спину Суботича, и едва стычка не произошла на поле. Арбитру удалось разнять футболистов.

82'

Ван дер Варт вышел вместо Гуайда.

82'

Замена у «Гамбурга».

80'

По владению мячом преимущество у «Боруссии» — 63% на 37%, и по ударам лидируют дортмундцы — 7:3.

78'

Кампль оказался первым на подборе возле чужой штрафной и пробил по воротам — Дробны спокойно забрал мяч в руки!

76'

Иммобиле вступил в игру.

76'

Обамейянг покинул поле.

76'

Блащиковски вышел вместо Мхитаряна.

76'

Двойную замену провёл Юрген Клопп.

75'

Олич из центрального круга сделал длинную передачу к штрафной — Суботич выиграл забег на скорость у Гуайта и выбил мяч в аут.

73'

Клебер прямой ногой пошёл в Мхитаряна, арбитр сразу же показал «горчичник».

71'

Обамейянг попытался пробить из-за пределов штрафной — мяч угодил в ногу защитнику и ушёл в сторону.

70'

Олич на скорости промчался по левому флангу и прострелил на ближнюю штангу — Вайденфеллер хорош на перехвате.

67'

Дикмайер немного не успел к мячу и в подкате сбил Гюндогана. Ещё одна жёлтая карточка.

66'

Кирх подключился к атаке по правому флангу, но выполнил слишком неудачный навес — мяч сошёл с ноги и ушёл за лицевую.

64'

Штибер! Со штрафного пробил в обвод «стенки» в ближний угол — Вайденфеллер кулаком отбил мяч в сторону!

63'

Мхитарян за срыв перспективной контратаки получил «горчичник». Штрафной, метров 27 до ворот.

62'

Ройс зацепился за мяч и сделал скидку в штрафную, Обамейянг головой пробил в дальний угол — получилось немного неточно!

60'

Качар вышел на замену.

60'

Бехрами покинул поле.

59'

Кампль из центрального круга сделал длинную передачу вперёд — Вестерман удачно сыграл на перехвате, помешав Обамейянгу принять мяч!

57'

Ройс! С правого края ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

56'

Гюндоган сделал скидку на линию штрафной, Кампль в касание пробил в ближний угол — мимо!

54'

Гюндоган удачно сыграл на перехвате и сделал проникающую передачу в штрафную — Ройс оказался во «вне игры».

52'

Шмельцер подключился к атаке по флангу и выполнил кросс в штрафную, но не дошёл мяч до Ройса.

50'

«Гамбург» всей командой отошёл на свою половину поля, совсем не держится мяч у хозяев.

48'

Ройс с левого края навесил во вратарскую — Клебер снял мяч с головы Мхитаряна.

46'

Кампль вышел вместо Кагавы.

46'

Замена в перерыве произошла у «Боруссии».

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Вязкая игра идёт, много борьбы на поле. Команды создали по одному опасному моменту, но голкиперы сыграли великолепно. Соперникам явно нужно прибавлять в атаке. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

45'

Мхитарян прорвался по центру и несильно пробил из-за пределов штрафной — мимо!

43'

Клебер здорово отработал в обороне, не позволив Обамейянгу войти в штрафную с левого края.

41'

Мюллер с нарушением правил остановил проход Ройса. Жёлтая карточка.

39'

Юрген Клопп вышел к бровке и что-то активно подсказывает подопечным. Специалиста явно не устраивает игра «Боруссии».

37'

Ройс по центру дошёл до штрафной и попытался сделать передачу вразрез на ход Обамейянгу, однако Клебер в подкате сумел перехватить мяч.

35'

Десять минут до перерыва. «Боруссия» больше владеет мячом, но острых моментов совсем немного.

33'

«Гамбург» провёл быструю атаку по центру! Штибер выскочил на рандеву с голкипером, но чуть раньше был зафиксирован офсайд у венгра.

31'

Бехрами получил жёлтую карточку за грубый фол против Бендера.

29'

Бендер в центре поля жёстко встретил Вестермана, не позволив хозяевам развить контратаку.

27'

Момент! Кирх из центрального круга сделал длинную передачу вперёд! Обамейянг на скорости ворвался в штрафную и пробил под перекладину — Дробны перевёл мяч на угловой!

25'

Красиво разыграли хозяева! Олич сделал передачу в свободную зону на Гуайда! Тот с левого края ворвался в штрафную и пробил прямо по центру — Вайденфеллер на месте!

23'

Суботич из глубины выполнил заброс в штрафную на Обамейянга, однако тот оказался во «вне игры».

21'

По владению мячом преимущество у «Борусси» — 66% на 34%.

19'

Мюллер с правого края прострелил в центр штрафной — Гуайда опередил защитника, но пробил чуть выше цели!

18'

Маркос вступил в игру.

18'

Вынужденная замена у «Гамбурга». Джуру всё-таки не сможет продолжить игру.

17'

Дортмундцы провели затяжную атаку левым флангом и заработали угловой. Ройс навесил на ближнюю штангу, но Олич выбил мяч подальше от ворот.

15'

Много борьбы на поле, столкновений. Без ворот идёт игра.

13'

Нет, Джуру вернулся в игру. Врачи привели в порядок защитника «Гамбурга».

11'

Джуру получил повреждение в игровом эпизоде и долго лежит на газоне. Похоже, понадобится замена хозяевам.

9'

Дортмундцы атакуют большими силами, не держится мяч у «Гамбурга»

7'

Хозяева заработали штрафной на правом фланге. Последовал навес во вратарскую — Ройс оказался первым на мяче.

5'

«Гамбург» ответил резкой контратакой. Мюллер из-за пределов штрафной пробил слишком неточно.

3'

Бехрами ударил локтем по лицу Мхитаряна. Жёсткое столкновение, повезло, что обошлось без карточки.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Боруссии» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура Бундеслиги: «Гамбург» — «Боруссия» (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.