20 мая 2017, суббота. 16:30 МСК
34-й тур
4 : 1
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Йохен Дреес (Майнц, Германия); Ассистент: Тимо Герах (Ландау, Германия); Ассистент: Кристиан Гиттельман (Альбисхайм, Германия); Резервный: Тобиас Христ (Мюнхвайлер-на-Родальбе, Германия)
  • 4'
    1:0
    Арьен Роббен
  • 53'
    Артуро Видаль
  • 73'
    2:0
  • 2
    90+1'
    3:1
    Франк Рибери
    90+4'
    4:1
    Йозуа Киммих
0'
45'
90'
  • 76'
    2:1
    Нильс Петерсен
Бавария — Фрайбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияФрайбург в рамках турнира Германия - Бундеслига, 34-й тур. Начало встречи 20 мая 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+4'

Матч завершён! «Бавария» разгромила «Фрайбург» в прощальном матче нескольких легендарных игроков. Мюнхенцы сыграли в своё удовольствие, показав при этом яркий футбол. Лам и Хаби Алонсо закончили карьеру победой. Впереди у «Баварии» награждение.

90+4'
4:1

ГОЛ! Рибери подключил по флангу Комана, который сделал подачу на дальнюю штангу, где без опеки оказался Левандовски, но Роберт вместо удара скинул мяч головой во вратарскую на Киммиха, а Джошуа без труда забил головой.

90+3'

Подача Мюллера угодила в лицо Хефлеру, которому понадобилась медицинская помощи.

90+1'
3:1

ГОЛ! Угловой «Фрайбурга» привёл к контратаке «Баварии», в которой феноменальное ускорение показал Роббен, но Арьен, выскочив на свидание со Шволовым, вместо удара подправил мяч на Рибери, который в падении расстрелял ворота.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Левандовски оказался на ударной позиции, но удар поляка был блокирован.

88'

Нильсен вышел забивать.

88'

Игнёвски ушёл.

88'

Левандовски со стандарта пробил в стенку из соперников.

87'

Рафинья вышел.

87'

Последняя замена в жизни Филиппа Лама. Легенда «Баварии» завершает карьеру со слезами на глазах.

86'

Рибери получил удар по ногам, находясь перед штрафной «Фрайбурга».

84'

Мюллера вовремя накрыли в середине поля, не дав Томасу сделать передачу на ход Роббену.

82'

Рибери в игре.

82'

Хаби Алонсо завершил карьеру футболиста. Культовый игрок, который часто выигрывал трофеи и забивал с середины поля.

80'

Последний защитник «Фрайбурга» остановил прорыв Комана.

79'

Нидерлехнер здорово пробил в дальний угол, но Штарке сумел спасти мюнхенцев.

78'

Роббену помешали пробить из пределов штрафной.

76'
2:1

ГОЛ! Одна из немногих контратак «Фрайбурга» закончилась голом! Грифо зацепился за мяч впереди, удачно сместился по диагонали и вовремя выдал проникающий пас на Петерсена, который ворвался в штрафную и пробил низом в дальний угол!

75'

Опаснейший прострел Лама не дошёл до адресатов в форме «Баварии».

73'
2:0

ГОЛ! Видаль забил за «Баварию». Роббен подбежал к краю штрафной, немного ушёл в центр и сыграл на Видаля, который находился перед чужой штрафной без опеки. Чилиец здорово пробил на точность в правый нижний угол.

72'

Шустер вышел.

72'

Франц заменён.

72'

Мюллер не сориентировался при резком простреле Роббена, не успев подставить ногу на ближней штанге.

70'

Штарке спас «Баварию» после удара Нидерлехнера впритык!

69'

Роббен подбежал к штрафной и выстрелил в перекладину!

67'

Петерсен постарается забить своей бывшей команде.

67'

Хаберер покинул поле.

67'

Лам забежал на пас Роббена и прострелил на Мюллера, чей точный удар в ближний угол был не засчитан из-за офсайда Лама.

66'

Штарке выбил мяч из своей вратарской, разрядив ситуацию с тяжелой борьбой Алабы против двоих нападающих.

65'

Коман с через центр подбежал к чужой штрафной и забыл сделать пас, нарвавшись на двойную опеку и последующий отбор.

64'

Киммих нарушил правила в чужой штрафной, получив при этом повреждение. Обошлось без медицинской помощи.

63'

Левандовски головой подправил подачу Лама под перекладину, но на воротах надёжно сыграл Шволов.

61'

Нидерлехнер подхватил на краю штрафной подачу с углового и с ходу пробил в ближний угол, куда успел сместиться Штарке.

61'

Алаба отразил прострел Хаберера на угловой.

59'

Лам успел вернуться назад и перехватить передачу, которая могла привести к голевому моменту у ворот Штарке.

58'

У Видаля не получился проникающий пас через центр.

56'

Филипп получил мяч перед штрафной «Баварии» и нанёс сильный удар в левый угол, попал в ногу Киммиха.

54'

Подача Лама была отражена на угловой. Левандовски забежал на подачу Лама и неудачно подставил свою голову.

53'

Видаль зацепил Филиппа, получив жёлтую карточку.

52'

Алаба в сложной ситуации сумел частично перехватить проникающую передачу, помешав Филиппу выскочить на свидание со Штарке.

51'

Видаль, оказавшись в центре чужой штрафной, не решился на удар, сделав плохую передачу налево.

50'

Коман здорово ускорился слева и сделал опасную подачу, к которой головой не дотянулся Левандовски.

49'

Удар Роббена с линии штрафной был блокирован.

48'

Нидерлехнер слева подхватил проникающую передачу и пробил низом, но уже после свистка об офсайде.

46'

Левандовски выскочил на подачу Мюллера и ногой пробил в Шволова!

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Бавария» здорово отыграла первый тайм прощального матча Лама, Алонсо и Штарке. Мюнхенцы открыли счёт в дебюте встречи и имели множество моментов, чтобы увеличить разрыв в счёте. У «Фрайбурга» порой получались хорошие атаки, но не более того. Перерыв.

45'

Совсем не получаются атаки у «Фрайбурга». Команда постоянно обороняется большим числом у своей штрафной.

42'

Левандовски в борьбе с двумя соперниками сумел пробить головой, однако получилось неточно.

41'

Штарке выбежал за пределы своей штрафной и сыграл в роли плохого защитника, не сумев нормально выбить мяч, который затем достался сопернику, но у того не получился удар издали по пустым воротам.

40'

Роббен выбежал на подачу Хаби Алонсо и пробил головой мимо ворот, но арбитр назначил ещё один корнер.

39'

Роббен опасно пробил из-за пределов штрафной, но из-за рикошета от Франца мяч полетел мимо.

38'

Успокоилась игра после нескольких обоюдоострых голевых моментов.

36'

Левандовски с границы вратарской пробил прямо в Шволова!

36'

Штарке справился с ударом Грифо с края штрафной, а затем прервал прострел от итальянца.

35'

Момент у ворот «Баварии»! Филипп прорвался справа к лицевой и прострелил на свободного у вратарской Хаберера, который пробил мимо дальнего угла ворот!

33'

Грифо в момент передачи из центрального круга получил удар по ноге от Видаля.

32'

Видаль нарушил правила в борьбе за подачу с углового.

31'

Бернат сделал подачу на Мюллера, а Томас головой скинул мяч во вратарскую, откуда прямо в Шволова головой пробил Киммих!

30'

Роббену помешали пробить из отличной позиции, а мяч после рикошета ушёл на угловой.

29'

Лам ускорился на заброс Роббена, но пас получился слишком сильным.

27'

Франц с линии штрафной выстрелил с рикошетом от ноги Алабы, но Штарке сумел среагировать!

26'

Хитрый пас Видаля прошёл на Мюллера, чей удар из пределов штрафной успели заблокировать.

25'

Видаль в решающий момент потерял мяч, запоров перспективную комбинацию мюнхенцев перед штрафной «Фрайбурга».

23'

Видаль подхватил отскок перед чужой штрафной и с ходу выстрелил вблизи правой штанги!

22'

Нидерлехнер забрался в положение вне игры.

21'

Мюллер не успел за длинной передачей Киммиха.

19'

Хаби Алонсо с углового сделал подачу, на которую открылся Мюллер, но у Томаса не получился удар головой.

18'

Не засчитан гол Левандовски! Мюллер выдал проникающий пас на Левандовски, который реализовал выход один в один, но из положения вне игры.

17'

Франц бросился под удар с линии штрафной от Левандовски.

16'

Роббен после розыгрыша углового сместился с фланга в центр и пробил в защитника.

15'

Роббен сыграл к лицевой на забежавшего Мюллера, который прострелил в соперника, заработав угловой.

14'

Роббен в чужой штрафной обыграл двоих соперников и нанёс мощный удар в ещё одного защитника гостей.

12'

Отличный заброс прошёл на Мюллера, который пробил прямо в Шволова!

11'

Киммих занял позицию в обороне «Баварии».

11'

Боатенга заменили из-за травмы.

10'

Боатенг попросил замену.

9'

Нидерлехнер в попытке обыграть Боатенга потерял мяч, а затем ударил Жерома по ноге.

7'

Розыгрыш углового «Баварии» привёл к подаче Лама и удару Левандовски в дальнюю штангу, однако арбитр углядел нарушение со стороны польского форварда.

6'

Хаберер откинул мяч на границу штрафной «Баварии» на Филиппа, который выстрелил чуть выше перекладины.

4'
1:0

ГОЛ! Очень быстро «Бавария» вышла вперёд! Хаби Алонсо с центрального круга сыграл направо на Роббена, который в своём стиле вошёл на край чужой штрафной и выстрелил под дальнюю штангу!

3'

Коман! Мюллер прошёл к лицевой и подрезал мяч на дальнюю штангу, откуда опасно головой пробил Коман, но Шволов дотянулся!

2'

Видаль не подстроился под подачу Лама, неудачно ударив головой.

2'

«Бавария» с ходу забрала инициативу, атакуя с помощью правого фланга.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Фрайбург». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.