26 апреля 2017, среда. 21:45 МСК
1/2 финала
2 : 3
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Мануэль Грефе (Берлин, Германия); Ассистент: Гюдо Клефе (Нордхорн, Германия); Ассистент: Маркус Зинн (Фильдерштадт, Германия); Резервный: Гвидо Винкманн (Керкен, Германия)
  • 28'
    1:1
    Хави Мартинес
  • 31'
    Арьен Роббен
  • 41'
    2:1
    Матс Хуммельс
  • 78'
    Хаби Алонсо
0'
45'
90'
  • 15'
    Юлиан Вайгль
  • 19'
    0:1
    Марко Ройс
  • 25'
    Усман Дембеле
  • 69'
    2:2
    Пьер-Эмерик Обамеянг
  • 74'
    2:3
  • 90+4'
    Роман Бюрки
Бавария — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияБоруссия Д в рамках турнира Кубок Германии, 1/2 финала. Начало встречи 26 апреля 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+6'

Всё, матч окончен! Дортмундская «Боруссия» на выезде обыграла «Баварию» — 3:2. Невероятная развязка! Мюнхенцы сами виноваты — они не реализовали массу моментов. А «шмели» хладнокровно воспользовались своими шансами в контратаках. Команда Томаса Тухеля вышла в финал Кубка Германии, где сыграет против «Айнтрахта». На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Бюрки получил жёлтую карточку за затяжку времени.

90+3'

Падение возле штрафной «Боруссии»! Хави Мартинес ударил локтем по лицу Шмельцера.

90+1'

Гинтер появился на поле.

90+1'

Ройс заменён.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Левандовски с Роббеном разыграли мяч накоротке в штрафной «Боруссии»! Арьен опасно пробил в дальний угол — Бюрки среагировал!

86'

Дуглас Коста вышел вместо Рибери.

86'

Рибери заменён.

84'

Момент! Роббен оказался совсем один перед штрафной. Голландец на исполнение бил в дальнюю девятку — мимо!

82'

Ройс едва не вывел Обамейянга на свидание с Ульрайхом! Хави Мартинес в последний момент сумел перехватить мяч.

80'

Пулишич вышел вместо Пищека.

80'

Замена у «Боруссии».

79'

Мюллер вышел на замену.

79'

Хаби Алонсо покинул поле.

78'

Алонсо получил удар в колено от Дембеле и упал в штрафной «Боруссии»! Арбитр показал ему жёлтую карточку за симуляцию. Спорный момент.

76'

Рибери выкатил мяч на радиус штрафной, где был совсем один Роббен! Вайгль заблокировал удар голландца.

74'
2:3

ГОЛ! Резкая контратака «шмелей». Ройс получил передачу от Геррейро и покатил мяч дальше на Дембеле! Француз убрал защитника и нанёс обводящий удар в дальний верхний угол!

72'

Роббен вошёл в штрафную гостей и нанёс удар значительно выше перекладины.

71'

Рибери! С линии штрафной мощно пробил под перекладину — Бюрки кулаками отразил мяч в сторону.

69'
2:2

ГОЛ! Дембеле с правого края вошёл в штрафную и аккуратно забросил мяч на дальнюю штангу, откуда Обамейянг поразил головой пустой угол ворот!

66'

Алонсо вырезал подачу на ближнюю штангу! Сократис опередил Роббена и выбил мяч.

64'

Шикарный момент у «Баварии»! Дортмундцы ошиблись возле своей штрафной. Тьяго перехватил мяч и покатил его в центр, Левандовски не стал бить, а сделал передачу дальше на свободного Роббена, который пробил в угол! Сокартис в отчаянном прыжке вытащил мяч из пустых ворот!

62'

Боатенг в игре.

62'

Хуммельс заменён.

59'

«Боруссия» ответила атакой по правому флангу. Ройс зарядил из угла штрафной — Ульрайх намертво забрал мяч.

58'

Роббен выиграл забег на скорость у защитника, вошёл в штрафную и пробил по воротам — Бюрки выручил!

56'

Дембеле на скорости вошёл в штрафную «Баварии»! Хуммельс в подкате выбил мяч у француза.

54'

Алаба подключился к атаке и прострелил во вратарскую! Сократис опередил Роббена и вынес мяч в сторону.

52'

«Бавария» обосновалась на чужой половине поля. Активно идут вперёд мюнхенцы.

50'

Борьба в штрафной «Боруссии», Роббен и Левандовски помешали друг другу! В результате поляк нанёс корявый удар.

48'

Момент! Левандовски убежал один на один, но слишком далеко отпустил от себя мяч.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:1 в пользу «Баварии» после первого тайма. Ройс вывел гостей вперёд на 19-й минуте. После пропущенного гола мюнхенцы завладели территорией и стали создавать момент за моментом. Сперва Хави Мартинес сравнял цифры на табло, а под занавес тайма Хуммельс вывел хозяев вперёд.

45'

Опасно! Левандовски по центру убежал один на один с Бюрки! Поляк пробил низом — голкипер ногой отразил мяч!

43'

Левандовски долго финтил в штрафной «Боруссии»! Сократис поставил корпус и оттеснил поляка от мяча.

41'
2:1

ГОЛ! Хаби Алонсо из глубины сделал диагональный перевод на Рибери! Француз накрутил защитника и прострелил в центр штрафной, откуда Хуммельс в касание пробил в нижний угол!

38'

Опасно! Хави Мартинес выиграл борьбу в воздухе и с центра штрафной нанёс удар головой в дальний угол — штанга выручила «Боруссию»!

36'

«Бавария» постепенно увеличивает давление. Много дальних ударов наносят мюнхенцы.

34'

Тут же контратакой ответила «Бавария»! Левандовски выскочил на ворота, но его удар в отчаянном подкате успел накрыть Шмельцер!

32'

Геррейро со штрафного пытался закрутить мяч в ближнюю девятку — мимо!

31'

Роббен пытался что-то доказать арбитру и получил «горчичник» за разговоры.

30'

Дембеле поборолся с Хаби Алонсо и заработал штрафной для своей команды. До ворот метров 20.

28'
1:1

ГОЛ! Хави Мартинес реабилитировался за допущенную ошибку! Последовала подача в штрафную, испанец выиграл борьбу в воздухе и головой пробил мимо вратаря!

26'

Левандовски со штрафного пробил не лучшим образом, послав мяч в стенку.

25'

Дембеле на углу штрафной в подкате сбил Рибери. Арбитр показал «горчичник» Усману.

23'

Хаби Алонсо в центре поля прыгнул в ноги Ройсу. Обошлось без карточки.

21'

Мюнхенцы сразу же большими силами перешли на чужую половину поля. Пока без моментов у ворот Бюрки.

19'
0:1

ГОЛ! Хави Мартинес ошибся, сделав слишком слабую передачу назад на Ульрайха. Геррейро перехватил мяч, выскочил на ворота и пробил в штангу! Ройс оказался первым на отскоке и открыл счёт!

16'

«Бавария» завладела территорией и пытается найти брешь в обороне жёлто-чёрных.

14'

Вайгль в центре поля ударил по ногам Рибери. Жёлтая карточка.

12'

Многоходовая атака «Баварии»! Рибери в штрафной обыграл защитника и пробил по центру — Бюрки выручил! А Видаль после подбора не попал в угол!

10'

Алаба принял мяч возле чужой штрафной и нанёс неточный удар из-под защитника.

8'

Рибери протащил мяч по центру, но его дальний удар успел накрыть Вайгль.

6'

Хороший контроль мяча от Дортмунда. Гости поактивнее смотрятся на первых минутах.

4'

Момент! Бендер сделал длинный заброс на левый край, Геррейро в касание прострелил в центр штрафной, но Обамейянг немного не дотянулся до мяча!

3'

«Шмели» активно идут в прессинг, не позволяя «Баварии» разыгрывать мяч.

1'

Поехали, матч начался! Дортмундцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка Германии: «Бавария» — «Боруссия» (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Финал 1 27.05.2017  21:00