1 : 0
Вольфсбург
Вольфсбург
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 73 500 зрителей (98% при вместимости 75 000)
Главный судья: Йохен Дреес (Майнц, Германия); Ассистент: Тимо Герах (Ландау, Германия); Ассистент: Кристиан Гиттельман (Альбисхайм, Германия); Резервный: Арно Блос (Дайцизау, Германия)
  • 17'
    1:0
    Дуглас Коста
  • 72'
    Арьен Роббен
0'
45'
90'
  • 57'
    Луис Густаво
  • 90+3'
    Рикардо Родригес
Бавария — Вольфсбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияВольфсбург в рамках турнира Кубок Германии, 1/8 финала. Начало встречи 7 февраля 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+3'

Матч завершён! «Бавария» минимально обыграла «Вольфсбург» в Мюнхене. Эта победа позволила «Баварии» пройти в 1/4 финала Кубка Германии. По игре у мюнхенцев было небольшое преимущество, однако уже в концовке встречи «волки» создали несколько голевых моментов, в которых «Баварию» выручил Нойер.

90+3'

Родригесу досталась жёлтая карточка после жёсткого фола на Левандовски.

90+1'

Саншеш в быстром нападении взял игру на себя и вместо передачи на открытых партнёров нанёс неточный удар.

89'

Коман включился в игру.

89'

Роббена заменили.

88'

Кастельс легко справился с навесом Саншеша.

87'

Саншеш вышел.

87'

Дуглас Коста ушёл.

85'

Дидави из пределов штрафной выстрелил в дальний угол — Нойер спас «Баварию». В атаке вторым темпом Видаль головой заблокировал опасный удар Арнольда.

84'

Роббен потерял мяч, а затем нарушил правила. Арбитр устно предупредил голландца, который находится на грани удаления.

83'

Малли! В быстрой атаке гости создали самый явный момент матча! Малли выскочил на Нойера и нанёс удар прямо в голкипера!

82'

Роббен сыграл налево на Алабу, под чей прострел не подстроился Левандовски.

80'

Кнохе и Луис Густаво накрыли Левандовски на краю штрафной Кастельса.

79'

Левандовски выпрыгнул выше Родригеса, головой скинув мяч во вратарскую, где был только Луис Густаво.

76'

Дидави вышел.

76'

Базур ушёл.

76'

Видаль подхватил отскок перед чужой штрафной, ударив с лёта мимо ворот.

75'

Кастельс выскочил на навес Лама и кулаками выбил мяч в поле.

73'

Киммих вышел.

73'

Хаби Алонсо решили заменить.

72'

Роббен предупреждён за грубый фол.

71'

Родригес перехватил опасную подачу Алабы, опередив Тьяго и Роббена у вратарской.

70'

Хуммельс после навеса с углового скинул мяч на дальнюю штангу, откуда мимо ворот головой пробил Левандовски.

69'

Родригес помешал Роббену прострелить, выбив мяч на угловой.

69'

Видаль не смог обработать мяч после хитрого заброса Хаби Алонсо.

67'

Нойер выбил мяч на Арнольда, который из-за пределов штрафной пробил с лёта, но получилось неточно.

66'

Дуглас Коста ошибся с пасом после неплохого прохода к чужой штрафной.

65'

Алаба сыграл на край штрафной на Роббена, который слишком долго обрабатывал мяч, нарвавшись на отбор.

63'

Малли разыграл стандарт навесом в руки Нойеру.

62'

Марио Гомес не справился со своим телом, по инерции выпустив мяч в аут.

61'

Гомес постарается забить.

61'

Нтеп покинул поле.

58'

Левандовски забрался в спорный офсайд.

57'

Густаво получил жёлтую карточку за фол на Левандовски.

56'

Алаба из-за пределов штрафной выстрелил вблизи дальней девятки!

56'

Роббен классно перевёл мяч налево на Дугласа Косту, который сместился ближе к вратарской и пробил на силу в ноги Кастельса.

55'

Дуглас Коста навесил в чужую штрафную, куда ворвался Тьяго, но испанец плохо ударил головой.

53'

Родригес со стандарта сделал высокий навес, на который никто из партнёров не пошёл.

52'

Алаба высоко поднял ногу, задев соперника. Арбитр назначил штрафной.

51'

Роббен потерял мяч в попытке пройти двоих соперников, после чего отметился фолом.

50'

Луис Густаво здорово сыграл в отборе, остановив техничного Левандовски.

49'

Тьяго после розыгрыша стандарта сделал слишком сильную подачу.

48'

Хави Мартинес после навеса Хаби Алонсо с углового неточно пробил головой.

47'

Тьяго Алькантара получил удар по ноге на правом фланге атаки.

46'

Малли в игре.

46'

Майораль заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Бавария» почти не создала голевых моментов у ворот «Вольфсбурга». Мюнхенцам удалось открыть счёт с помощью рикошета после удара Дугласа Косты. У гостей совсем не ладилась игра в нападении.

45'

Дуглас Коста слева запустил мяч на дальнюю штангу, куда немного не успел забежать Видаль.

43'

Виейринья открылся на правом фланге нападения, но диагональный пас партнёра улетел в аут.

40'

Левандовски зацепился за мяч у чужой штрафной, сместился чуть вправо и выстрелил в ближайшего защитника.

39'

Роббен обокрал соперника и тут же нарвался на Нтепа, который вернул мяч под контроль «волков».

37'

Дуглас Коста потерял мяч на левой бровке, не сумев уйти от оппонента.

36'

Хуммельс! Отличный навес со стандарта получился у Хаби Алонсо, но выбежавший на мяч Хуммельс их убойной позиции пробил головой мимо створа.

34'

Кнохе перевёл мяч налево на Герардта, который пробросил мяч себе на ход за лицевую.

33'

Лам прорвался справа к лицевой и проиграл борьбу подоспевшему Родригесу.

31'

Дуглас Коста не смог обработать мяч на фланге, выпустив его в аут.

30'

Кнохе под давлением соперников забросил мяч вперёд по флангу, но там никого.

28'

Положение вне игры заметили у Алабы.

26'

Совсем ничего не получается у «Вольфсбурга». Команда просто не может наладить контроль над мячом, наблюдая за долгими атаками мюнхенцев.

24'

Левандовски не допрыгнул до навеса Хаби Алонсо с углового, а уже в следующей атаке Хуммельс накрутил Луиса Густаво в штрафной и пробил с рикошетом в ближний угол, мяч ушёл на очередной корнер.

23'

Луис Густаво прикрыл Роббена при подаче Дугласа Косты.

21'

Кнохе слишком сильно послал мяч на ход Виейринье.

20'

Дугласу Косте немного не хватило скорости, чтобы успеть за диагональю Хаби Алонсо. Ассистент арбитра ещё и офсайд у бразильца увидел.

18'
1:0

ГОЛ! Дуглас Коста открыл счёт дальним ударом! Потеряла опорная зона «Вольфсбурга» Дугласа Косту, который получил мяч перед чужой штрафной и выстрелил по воротам. Кастельса дезориентировал небольшой рикошет от ноги Луиса Густаво.

16'

Роббен подбежал к краю чужой штрафной и хотел сместиться в своём стиле в центр, однако защитник предвидел манёвр.

15'

У Тьяго не получился навес, после чего испанец нарушил правила на защитнике.

14'

Слишком часто команды допускают достаточно простые ошибки в передачах.

12'

Угловой на ровном месте заработали «волки» из-за ошибки Лама с пасом назад.

10'

Левандовски! Роббен подключил к атаке Лама, чей прострел пяткой в Кастельса подправил Левандовски.

9'

Роббен! Лам справа сделал подачу на забежавшего в штрафную Роббена, который в падении срезал мяч в ближний угол — Кастельс выручил гостей.

7'

Левандовски в простой ситуации ошибся с пасом.

6'

Кастельс вышел из ворот на подачу Дугласа Косты.

5'

Левандовски в атаке вторым темпом сделал подачу с рикошетом от Родригеса, мяч достался в штрафной Хуммельсу, а Матс пробил над воротами.

4'

Дуглас Коста на рывке убежал слева и прострелил на ближнюю штангу, где был только соперник.

4'

Тьяго Алькантара плохо сыграл по флангу. Левандовски вернулся в игру.

2'

Матч приостановлен из-за повреждения Левандовски. Польскому форварду досталось по ноге от Луиса Густаво.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Германии: «Бавария» — «Вольфсбург». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Финал 1 27.05.2017  21:00