• 66'
    1:2
    Майк Ханке
Вердер — Боруссия М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВердерБоруссия М в рамках турнира Германия - Бундеслига, 30-й тур. Начало встречи 10 апреля 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Везерштадион.

0
90+1'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+1'

Всё! Всего минута была добавлена к основному времени матча, и она истекла. "Вердер" пока поднимается на шестое место, но завтра ещё будут играть его конкуренты в борьбе за Еврокубки: "Байер", "Ганновер" и "Вольфсбург".

90'

Тринкс вышел вместо Юнузовича.

90'

И у "Вердера" замена.

90'

Де Камарго вышел.

90'

Ханке ушёл с поля.

87'

Перекладина! Гости едва не воспользовались провалом в центре обороны "Вердера", но Ринг простил хозяев, пробив с линии штрафной в перекладину.

85'

Навес с правого фланга в штрафную "Вердера" оказался очень сильным. Ханке лишь у боковой линии настиг мяч и даже сохранил его в игре, правда пас сделал чужому игроку.

82'

Писарро оказался на отменной позиции в чужой штрафной, но в последний момент на пути мяча после его удара оказался защитник "Боруссии". Тер Штеген в данном эпизоде вряд ли бы выручил.

81'

Ринг вступил в игру.

81'

Херрман ушёл с поля.

80'

Тут же была ещё одна хорошая возможность отличиться у гостей. Ханке получил мяч на грани офсайда и сделал пас вдоль линии штрафной на совершенно свободного Ройса, но тому не хватило всего одного шага, чтобы успеть обработать мяч.

80'

Опасный момент был у ворот "Вердера", но Ройс чуть промедлил с ударом, а Аранго пробил в защитника.

79'

Ханке пытался нанести удар по воротам из пределов штрафной, но его успели накрыть.

78'

Ещё одно хорошее подключение Фрица. Впрочем, навес с правого фланга у него совсем не получился.

76'

В хорошей позиции для удара оказался Херрман, но по мячу толком не попал. Пока ему сегодня не везёт.

75'

Фуллкруг вышел вместо Аффольтера.

75'

Ещё одна замена.

74'
2:2

ГОООООООООООЛ! Отличный навес Юнузовича на дальнюю штангу Налдо воплотил в гол. С близкого расстояния он пробил под перекладину, и у тер Штегена не было шансов.

73'

Капитан "Вердера" пошёл вперёд и заработал штрафной удар.

71'

Игнёвски вышел на поле.

71'

Марин покинул поле.

71'

Визе не с первой попытки поймал мяч после не очень сильного удара Аранго. Но рядом с ним никого из соперников не было, и мяч от него отскочил недалеко.

69'

Нойштедтер здорово сыграл на перехвате в центре поля. Правда мгновенно провести разящую атаку "Боруссии" не удалось.

66'
1:2

ГОООООООООООЛ! Ханке выиграл верховую борьбу, в результате чего получилась отличная скидка на ход Ройсу. Тот мог спокойно убегать 1 на 1 с Визе, но при входе в штрафную он притормозил и сделал тонкий пас на набегавшего Ханке, который и поразил ворота.

65'

Ханке сумел сохранить мяч в игре, сделав передачу от лицевой линии на Херрмана, с чьим ударом справился Визе.

64'

Дамс подключился к атаке и завершил её ударом с дальней дистанции. Мяч плохо лёг ему на ногу и пролетел мимо ворот.

62'

Дамс сумел прервать передачу Розенберга на правый край штрафной, где располагался Марин.

61'

Навес со штрафного в исполнении хозяев завершился тем, что мяч оказался в руках тер Штегена.

60'

Жёлтая карточка досталась Аранго за фол на Марине.

58'

Ройс на правом фланге опередил Сократиса, и защитник подтолкнул его. Однако гости неудачно распорядились своим стандартом.

57'

Писарро оказался с мячом в трёх метрах от ворот, но нанести акцентированный удар ему не удалось.

56'

Розенберг в штрафной площади выиграл борьбу у Данте и с острого угла пробил по центру ворот. Тер Штеген на сей раз не слишком уверенно отбил мяч, но на добивании никого не было.

55'

Писарро великолепно обработал мяч в чужой штрафной, оставив не у дел пытавшегося опекать его Нордтвеёта, и вышел на ударную позицию. Тер Штеген с трудом перевёл мяч через перекладину.

52'
1:1

ГООООООООООООЛ! Аранго сделал короткую передачу на Ханке, и тот пробил в дальний нижний угол из-за пределов штрафной вторым касанием. Мяч влетел в ворота рикошетом от штанги.

50'

Марин хотел обыграть чуть ли не всю оборону "Боруссии", но тем удалось вытеснить его за пределы штрафной площади, и атака захлебнулась.

49'

Брауверс наказан за грубый подкат против Марина.

47'

После навеса с угла поля Розенберг головой сделал хорошую по замыслу скидку на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не было.

46'

Тер Штеген пытался обыграть бросившегося его прессинговать Розенберга, но в этот момент потерял контроль над мячом и упустил его за лицевую. Угловой.

46'

Начался второй тайм.

45'

Ничего не добавлено к первому тайму. Перерыв.

45'

Налдо пробил по воротам с дальней дистанции. Мяч пролетел рядом со штангой, и тер Штеген его полёт контролировал.

44'

Херрман плохо обработал мяч в штрафной площади, в результате чего уже не мог всерьёз угрожать воротам.

42'

Не получился навес у Марина. Мяч полетел низом на ближнюю штангу, и Штранцль без проблем его выбил.

41'

Шмиц заработал штрафной удар на левом фланге.

39'

Ройс получил предупреждение за симуляцию.

38'

Херрман от лицевой линии пытался сделать короткую передачу назад под удар кому-то из двух стоявших там партнёров, но пас не прошёл таким, каким задумывался.

36'

Нойштедтер получил жёлтую карточку.

35'

Опасную контратаку 3 в 3 провели футболисты "Боруссии". Завершилась она неточным пасом Ройса с левого края штрафной, хотя была у него возможность для удара.

34'

Пока Налдо разбегался, гости высыпали из стенки и заблокировали мощный удар защитника "Вердера".

33'

Писарро и Розенберг пытались разыграть стенку, но на последнем нарушили правила. Штрафной удар. Около 20 метров до ворот, может быть чуть-чуть больше.

31'

Марин ворвался в чужую штрафную с левого фланга и решил обыграть ещё двух игроков "Боруссии", но один из них сумел выбить мяч в тот момент, когда казалось, что у Марина всё получилось.

29'

Удар со штрафного пришёлся в стенку. Штранцль попытался добить мяч с острого угла, но не попал в створ ворот.

27'

Удаление! Херрман опередил защитника "Вердера" и побежал на рандеву с вратарём, но Бёниш сбил его непосредственно перед штрафной площадью. Судья расценил, что это был фол последней надежды.

25'

После навеса с углового Данте головой очень опасно бил по воротам, но его удар пришёлся в Налдо.

24'

Ройс должен был свободно принимать мяч на правом фланге, но он слегка поскользнулся, и к нему успел сместиться защитник.

22'

Теперь уже сам Херрман, не реализовавший отличный момент пять минут назад, делал прострел вдоль ворот, но некому было его замкнуть.

20'

Визе справился с плотным ударом Ройса с линии штрафной, отбив мяч кулаками.

18'
1:0

ГООООООООООООЛ! После грубейшей ошибки Данте Розенберг убежал 1 на 1 с тер Штегеном и элегантно перебросил вратаря.

17'

Сумасшедший момент упустили гости. Ханке сделал отличную передачу вдоль ворот на свободного Херрмана, а тот из выгоднейшей позиции не попал в ворота.

15'

Марин на высокой скорости ворвался в чужую штрафную, где после контакта с Данте упал на газон. Судья решительно развёл руки в стороны, показав, что никакого пенальти хозяевам выпрашивать не стоит.

14'

Розенберг попытался сыграть на опережение после передачи низом с правого фланга, но удар получился неточным.

12'

Заброс в штрафную "Вердера" вышел неудачным — никого из игроков "Боруссии" там не было, и Визе легко забрал мяч.

10'

А вот угловой у противоположных ворот едва не завершился голом. Шмиц выбил мяч из пустых ворот!

9'

Хозяева заработали угловой, но что-то извлечь из него им не удалось. Кто-то из футболистов "Вердера" нарушил правила, борясь за мяч на втором этаже.

7'

Ройс здорово открылся на грани офсайда и получил передачу на ход. В момент приёма мяча Ройс немного замешкался, позволив защитникам себя настичь, но удар по воротам всё равно последовал — мяч пролетел рядом с дальним нижним углом.

6'

Аранго выполнил навес со штрафного с правого фланга, закрутив мяч во вратарскую. Визе уверенно выбил мяч кулаками.

5'

Марин задумал классную передачу вразрез защитников на партнёра. Тот мог бы выйти 1 на 1 с вратарём, но Данте в последний момент в подкате дотянулся до мяча.

3'

Розенберг пытался принять мяч в штрафной площади "Боруссии", но, находясь под плотной опекой защитника, не смог обработать футбольный снаряд, упустив его за лицевую линию.

2'

Длинная передача на Писарро дошла до своего адресата, однако нападающий "Вердера" оказался в офсайде.

1'

Первая атака осталась за "Боруссией". Штранцль получил мяч вблизи штрафной площади и попытался набросить его на дальнюю штангу, но пас оказался очень неточным.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 30-го тура чемпионата Германии, в котором сыграют "Вердер" и "Боруссия" из Мёнхенгладбаха. Начало встречи в 22:00 по московскому времени.