• 120+3'
    0:2
    Томас Мюллер
Боруссия Д — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДБавария в рамках турнира Кубок Германии, Финал. Начало встречи 17 мая 2014 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпиаштадион.

0
120+5'

Конец! 0:2! «Бавария» вслед за выигрышем Бундеслиги побеждает в и национальном Кубке. По сути, всё решил первый мяч Роббена, забитый на старте второго экстра-тайма. Потом дортмундцы раскрылись и получили второй. Сама встреча не баловала опасными моментами, повезло тому, кто сумел воспользоваться чужой ошибкой.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

120+3'
0:2

ГОЛ! Мюллер! Писарро в центре поля заметил подключение Томаса и отдал ему передачу на ход. Полузащитник убежал от соперника, переиграл голкипера и покатил мяч в пустые ворота!

120+2'

Опасно! Ройс после классной передачи Шахина с ходу пробил с левого края штрафной с отскоком от газона — над перекладиной!

120+1'

Целых четыре минуты компенсировал арбитр.

120'

Нойер в борьбе с Левандовски получил повреждение, неудачно приземлившись на газон.

119'

Гётце протащил мяч левым флангом аж к угловому флажку, потом выбил в аут. По-умному тянет время Марио.

117'

Роббен двумя руками прихватил за футболку Ройса — жёлтая голландцу.

116'

Ройс со штрафного метров с двадцати перебросил на этот раз стенку, но в ворота не попал.

115'

Ван Бюйтен за срыв атаки получил жёлтую карточку.

115'

Роббен чисто вышел один на один с Вайнденфеллером, пытался аккуратно подсечь, но попал в плечо голкипера.

114'

«Боруссия» никак не может приблизиться к воротам соперника, мюнхенцы почти всей командой стали в защиту.

112'

Роббен не спеша подошёл к угловому флажку, разыграл мяч с Мюллером и подал на Писсаро. Перуанец изначально находился в положении вне игры.

110'

Хофман, забивающий не очень часто, вышел на последние десять минут.

110'

Гросскройца снимает Клопп.

109'

Писарро вышел, он может забить в любой ситуации.

109'

Рибери хромая покинул пределы поля.

107'
0:1

ГОЛ! Роббен! Боатенг обокрал соперника на правом фланге и сильно прострелил на дальнюю штангу, Арьен отклеился от защитника и в касание с линии вратарской пробил между ног Вайндерфеллеру!

107'

Рибери с линии штрафной с разворота пробил в одно касание — голкипер на месте!

106'

Начался второй экстра-тайм!

105+1'

Перерыв! 0:0! «Боруссия» на старте пятнадцатиминутки имела неплохой шанс, чтобы выйти вперёд, но Обамейянг не попал в ворота с выгодного положения. Затем команды перешли в центр поля, где было больше борьбы, нежели футбола.

105'

Мюллер после подачи с углового подкараулил мяч на дальней штанге, пробил в касание — Хуммельс перехватил и выбил игровой снаряд вперёд!

104'

Кирх классно сыграл в подкате против Рафиньи, не дав тому прострелить с левого фланга.

102'

Гвардиола решил перестраховаться, выпустив на поле ван Бюйтена.

102'

Хёйбьерг «наелся», едва покинул он пределы поля, так устал.

102'

Мюллер прилёг на газон, свело у него ногу.

101'

Мюллер с правого фланга забросил мяч в штрафную, а там только Хуммельс. Матс успевает по всей ширине защиты отрабатывать.

99'

После стартовой активности соперники вообще забыли о воротах. Осторожничают, боятся потерять то, что есть.

97'

Очень много остановок, вот теперь Кроос получил повреждение, минуты полторы ему зализывали раны.

95'

Мюнхенцы оперативно отвели игру от своих ворот, держа мяч на чужой половине поля.

93'

Нойер неудачно упал на плечо в предыдущем эпизоде, пришлось временно остановить игру, дабы голкиперу оказали помощь.

92'

Нойер выбежал аж к лицевой линии поля и в подкате выбил мяч из-под ног Левандовски.

91'

Опасно! После быстрой атаки Обамейянг получил передачу метрах в пятнадцати от ворот и с ходу пробил с правый нижний угол — чуть-чуть неточно!

91'

Начался первый экстра-тайм!

90+2'

Перерыв! 0:0! Не отличились соперники забитыми мячами в основное время, посмотрим, как они покажут себя в экстра-таймах. Шансы, правда, были и у тех, и у других, момент Хуммельса вообще стоит особняком. Ни один повтор не показал, пересёк ли мяч линию ворот или нет.

90+1'

Две минуты компенсировал арбитр.

90'

Левандовски больше играет на позиции центрального полузащитника, нежели нападающего. Вообще никого нет впереди у «Боруссии».

88'

Уже и Гвардиола подаёт мяч своей команде, так он хочет, чтобы в основное время всё закончилось.

86'

Гётце из-за пределов штрафной в одно касание пробил по воротам — защитники заблокировали.

85'

«Бавария» контролирует мяч на чужой половине поля, не спеша доводить дело до удара. Чего игроки ждут?

83'

Скоростной Обамейянг по такой игре нужен в пару к Левандовски.

83'

Йойич, как и Мхитарян, ничем не запомнился.

83'

Мюллер с правого фланга с лёта сильно прострелил вдоль ворот — голкипер кулаками выбил мяч в сторону.

82'

Мартинес перехватил мяч в центре поля и полетел к чужим воротам. Испанцу удалось переиграть троих соперников, а вот Хумммельс, четвёртый, его и не пустил.

80'

Тренеры не спешат делать замены, понимая, что в основное время всё может и не решиться.

78'

Шахин неудачно пробил метров с двадцати пяти. Выстрел получился сильный, но неточный.

77'

Нойер классно «прочитал» ситуацию, выйдя из за пределы штрафной и опередив на мяче Левандовски.

75'

Момент! Мюллер промчался метров двадцать с мячом и отдал передачу на Роббена в штрафную. Арьен с разворота пробил метров с двенадцати — Вайнденфеллер отбил!

74'

Кроос поймал на бедро Гросскройца в центре поля — Тони надо осторожнее бы играть, всё-таки карточка у него есть.

73'

Опасно! Кирх сместился с левого фланга в центр и метров с двадцати из-под защитника пробил в левый нижний угол — Нойер с большими проблемами отбил!

72'

Только мы вспомнили об отсутствии дальних и средних ударов, как Кроос метров с двадцати двух зарядил — рядом со штангой.

71'

Обе команды стесняются пробивать из-за пределов штрафной, стараясь закатить мяч в ворота. Такая тактика не всегда приносит результат.

70'

Поинтереснее стала игра после перерыва, атакой на атаку оппоненты стараются отвечать. А голы когда же будут?

69'

Роббен мог вывалиться на рандеву с голкипером, но стал кого-то ждать в штрафной, наткнулся на Хуммельса и потерял мяч.

67'

Боатенг за жёсткую игру против Ройса получил второе предупреждение.

66'

По такой игре Писарро не хватает на поле. Перуанец умеет подставить ногу там, куда никто бы и не побежал.

65'

Нойер, не рискуя, кулаками просто выбил мяч подальше после заброса в штрафную. «Боруссия» прижала мюнхенцев в последние минуты.

64'

Опасно! Шахин со штрафного с левого фланга подал на ближнюю на Левандовски, тот дальше на Хуммельса. Матс, казалось, уже забил, но Данте с ленточки выбил мяч в поле.

63'

Хёйбьерг за симуляцию вблизи своих ворот получил предупреждение.

61'

Ройс запорол опасный штрафной, пробив в стенку. Правда, мяч полетел вверх, упал на перекладину и покинул пределы поля. Едва «дурак» не влетел.

60'

Номинальный защитник Кирх появился.

60'

Мхитарян провёл очередной невзрачный матч.

59'

Левандовски уже пробросил мяч себе на ход в штрафную площадь, но был сбит Мартинесом на линии. Опасный стандарт для «Боруссии».

58'

Майеру пришлось успокаивать Гвардиолу, Пепу не нравится то, как арбитр отреагировал на падение Роббена в центре поля.

56'

Опасно! Рибери оббежал Хуммельса на левом фланга и мощно прострелил на ближнюю штангу. Туда набежал Мюллер и в касание пробил с линии вратарской — точно в голкипера!

54'

Мюллер и Роббен не разобрались в простой ситуации. Томас в касание сразу запустил голландца в прорыв в штрафную площадь, а тот не пошёл.

52'

Кроос сзади опасно атаковал Левандовски в центре поля — первая жёлтая в матче.

51'

Хуммельс сначала ошибся, пробежав мимо мяча, но быстро успел исправить свою ошибку. Роббен такого подарка от защитника просто не ожидал.

50'

Продолжают по сценарию первого тайма действовать команды: много ошибок в центре поля, уйма нарушений правил вдали от ворот, минимум подходов к штрафной.

48'

Рибери и Роббен пытались разыграть двухходовку на бровке, но голландец не принял мяч как следует.

47'

Кроос опасно отдал передачу вдоль ворот — Ройс имел все шансы мяч перехватить и вывалиться на свидание с Нойером.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! Те, кто ожидал увидеть красивый и красочный футбол, наверное, разочарованы. Соперники на двоих создали столько же опасных моментов. Преимущество хоть и было у «Баварии», но оно проявлялось только в контроле мяча перед чужой штрафной. Надеемся, что после отдыха команды заиграют поинтереснее.

45'

Опасно! Рибери с левого фланга отдал передачу на правый края на Хёйбьерга, тот подхватил мяч и с линии штрафной низом пробил в дальний угол — рядом со штангой!

44'

Хёйбьерг с правого фланга навесил на одиннадцать метров — там только Хуммельс находился.

42'

Кроос со штрафного метров с двадцати пяти пытался перебросить стенку, но угодил как раз в неё.

41'

Мюллер хоть и упал в борьбе с Мхитаряном, но успел протолкнуть мяч на Гётце. Майер не дал Марио выйти на рандеву с голкипером, дав штрафной.

40'

Номинальные хозяева просто забрасывают мяч вперёд, а Левандовски там нет. Поляк стал действовать глубже, а передачи идут по-прежнему.

38'

Роббен прорвался левым флангом, сместился в штрафную и упал в борьбе с Пищеком — пенальти не будет, показал Майер.

37'

Не получается играть в красивый футбол у команд, а тут ещё и дождь пошёл. Как бы сейчас вообще не стали игроки.

35'

Ройс наткнулся на Боатенга вблизи чужих ворот и потерял мяч.

34'

Сократис прямой ногой пошёл на Рибери в центре поля — Майер свистнул, но карточку не дал.

32'

Не спеша баварцы держат мяч на своей половине поля. Странно, что никто из них не берёт игру на себя.

30'

Рибери вышел, сейчас пойдут перестановки на поле.

30'

Лам так и не смог продолжить встречу, травма у него.

29'

Гросскройц с левого фланга не сумел послать мяч на дальнюю штангу на Левандовски, слишком слабо набросив.

27'

Кроос сделал длинный пас вперёд на Роббена, голландец догнал игровой снаряд, находясь уже на лицевой линии. Оттуда ничего придумать Арьен не смог.

26'

«Бавария» половину тайма отыграла с преимуществом, создала один реальный момент, который не реализовал Мюллер. «Боруссия» же действует вторым номером, не спеша атаковать.

24'

Ройс не то навесил со штрафного с левого фланга, не то пробил в дальний угол — результат один. Мяч прилетел в руки Нойера, никого по пути не задев.

23'

Лам обратился к врачам за помощью, временно покинув поле. Надеемся, всё с ним будет в порядке.

22'

Шахин после скидки Левандовски неудачно пробил метров с тридцати, мяч полетел намного выше ворот.

21'

Хёйбьерг активно играет на правом фланге, но не всегда молодой игрок находит правильное решение в продолжении атаки.

20'

Очень много нарушений правил, рваный темп матча, без особо опасных моментов с обеих сторон.

18'

Мюллер на исполнение пробивал с линии штрафной — Хуммельс успел заблокировать.

17'

Ройс с центра поля набросил мяч в штрафную, Левандовски скидывал под удар Мхитаряну, но того опередил Данте.

15'

Шахин с углового сделал высокую подачу в центр — Нойер вышел из ворот и снял мяч с головы Левандовски.

14'

Лам в центре поля придержал Ройса — Майер имел повод, чтобы показать карточку капитану номинальных гостей.

13'

Невысокий темп в матче на первых минутах. «Бавария» изредка взрывается, но этого не хватает для голевых шансов.

12'

Левандовски в одно касание пытался вывести Ройса на ворота — Хави Мартинес успел выставить ногу и перехватить.

10'

Роббен со штрафного с правого фланга навесил в центр — дортмундцы отбились.

9'

Гётце пытался пробросить мяч в «домик» Хуммельсу и ворваться в штрафную — Матс не пропустил.

7'

Дортмундцы просто выбивают мяч вперёд, надеясь, что Левандовски зацепиться. Поляка же надёжно закрыли.

6'

Роббен с левого фланга низом мощно пробил метров с пятнадцати — голкипер в прыжке накрыл мяч!

5'

Роббен пошёл прессинговать голкипера практически во вратарскую площадь — Вайденфеллер от греха подальше просто выбил мяч в сторону.

4'

Опасно! Мюллер принял мяч на линии штрафной, развернулся влево, ворвался в штрафную и мощно пробил из-под защитника — Вайденфеллер выставил руку в сторону и отбил!

3'

Не спеша в центре поля действуют команды, мюнхенцы держат мяч, пытаясь приблизиться к воротам.

1'

Матч начался! Дортмундцы вышли на поле в жёлто-чёрной форме, а их соперники — в красно-синей. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка Германии: «Боруссия» (Дортмунд) — «Бавария». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Финал 1 17.05.2014  22:00