• 58'
    Давид Писарро
  • 66'
Милан — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланРома в рамках турнира Италия - Серия А, 8-й тур. Начало встречи 18 октября 2009 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+3'

На этом наш рассказ о миланском матче завершён. Ещё увидимся!

90+3'

Обе команды после восьмого тура остаются в середине турнирной таблицы - "Милан" становится восьмым с 12 очками, "Рома" опускается на десятое место, имея в активе 11 очков.

90+3'

Всё, матч окончен, достаточно тяжёлую волевую победу одерживает "Милан", причём делает это не без помощи не самого очевидного пенальти.

90+2'

"Милан" идёт в контратаку, которая заканчивается неудачным ударом Филиппо Индзаги.

90'

Три минуты добавлены к основному времени матча.

89'

Индзаги оказывается на газоне в результате борьбы с Риисе, свисток молчит.

88'

Пато попытался обыграться с Зеедорфом, однако обратный пас Кларенса на Алешандре не прошёл.

86'

Алессио Черси бьёт в дальний угол, Дида забирает мяч!

84'

Вместо него Матьё и Фламини... то есть просто Матьё Фламини.

84'

Роналдиньо сегодня хорошо поработал и может отдохнуть.

83'

Неста фолит на Окаке, очередная жёлтая карточка показана.

82'

Роналдиньо делает ещё один отличный пас, на этот раз низом, едва не выводя Пато один на один с Дони, но боковой фиксирует офсайд.

81'

За удар локтём защитника "Ромы" Амброзини получает вторую жёлтую и вынужден покинуть поле.

80'

Андреа Пирло излишне жёстко фолит на Симоне Перротте.

78'

Транзитом через Риисе и Де Росси мяч доставляется к Де Росси, который с нескольких метров пуляет куда-то по воробьям.

75'

Жулио Баптишта вступает в игру.

75'

Автор первого гола покидает поле.

72'

Дида выручает свою команду после опасного дальнего выстрела Перротты!

71'

Стефано Окака Чука, которого для краткости можно звать просто Окака, выходит вместо Мирко Вучинича.

71'

Также происходит перестановка форвардов.

71'

Стефано Губерти вместо Родриго Таддеи.

71'

Двойная замена в "Роме".

71'

И карточка была припасена для Индзаги.

70'

Индзаги отталкивает Бурдиссо и бежит к воротам, прикрываемым одиноким Дони, однако арбитр справедливо фиксирует фол со стороны Пиппо.

69'

Амброзини награждается "горчичником".

67'

А отличную передачу верхом выдал Роналдиньо, передав привет из давних времён.

67'

ГОООООООООЛ! Алешандре Пато на скорости принимает навес из глубины поля, оставляя позади себя всех защитников, затем оставляет в дураках бросившегося под несостоявшийся удар Дони, оббегает голкипера и поражает ворота!

66'

Автор первого гола грубо фолит на Пато, получая предупреждение.

65'

Следует быстрая атака "Милана" левым флангом, в концовке которой мяч доставляется в центр, где Кларенс Зеедорф из отличной позиции отправляется футбольный снаряд мимо ворот!

62'

После выстрела Риисе со штрафного Дида отбивает мяч лишь с помощью ног, но получается удачно - игрокам "Ромы" "пятнистый" не достаётся.

58'

Писарро получает предупреждение за откидку футбольного снаряда.

56'

ГООООООООЛ! Роналдиньо пробил в левую шестёрку, Дони среагировал на полёт мяча, но достать его не сумел.

56'

Опа, пенальти у нас! Николас Бурдиссо подкатывается в штрафной, пытаясь выбить мяч, а Неста спотыкается об аргентинца и падает.

55'

Риисе дёрнул на себя убегавшего в атаку Пато, штрафной и карточка стали итогом этого действия.

53'

Дони получает карточку за затяжку времени.

47'

И сразу же после выхода на поле Индзаги головой бьёт в ближний угол после углового, однако Писарро спасает свою команду!

46'

Филиппо Индзаги вместо Игнацио Абате.

46'

Замена в составе "Милана".

46'

Начался второй тайм!

46'

Команды возвращаются на поле.

45+1'

"Милан" подал угловой, ничего существенного из него не извлёк, и на этом первый тайм завершился.

45'

Одну минуту добавляет Розетти.

45'

Зеедорф фолит, срывая атаку "Ромы".

42'

Вучинич упускает мяч в атаке.

39'

Ух, какой моментище у "Милана"! Абате навешивает с правого фланга в штрафную, там происходит серия рикошетов, в итоге мяч оказывается у Кларенса Зеедорфа, он бьёт по воротам, Дони достаёт футбольный снаряд, отбивая его в перекладину, а рвущемуся добить мяч в сетку Абмрозини мешает кто-то из защитников!

37'

Мирко Вучинич спижонил в чужой штрафной - оказавшись под острым углом один на один с Дидой, попытался пробить вратарю между ног. Бразилец, однако, сложился и не допустил этого.

32'

Пато не лучшим образом обработал мяч на подступах к штрафной "Ромы", а затем ещё и упал, споткнувшись об защитника. Мяч, однако, был подхвачен Пирло, который пробил в сторону ворот - вышло выше цели.

28'

Роналдиньо пробил со штрафного - закрученный мяч пролетел над перекладиной.

24'

Пато нанёс неточный удар со средней дистанции.

23'

Де Росси пробил в дальний угол метров с 25, однако Дида, уже было приготовившийся прыгать в другую сторону, успел переложиться и забрать мяч!

20'

Опять Менез на острие атаки, и Тьяго Силва чуть было вновь не допускает роковую ошибку - заваливает француза в своей штрафной. Жереми, однако, успел пробить, и в створ не попал, а Роберто Розетти не стал давать пенальти.

17'

Алешандре Пато не успел за мячом, летевшим к воротам гостей.

16'

Сначала Роналдиньо собирался исполнить стандарт от левого края штрафной, однако в итоге мяч достался Андреа Пирло. Закончилось дело навесом итальянца к воротам, где Дони удачно сыграл кулаками.

13'

Оддо подключился к атаке и пробил по воротам из-за пределов штрафной - мяч ушёл на угловой.

8'

Роналдиньо отметился неудачным навесом в штрафную с фланга.

7'

"Рома" после пары взрывов на старте матча перешла к более спокойной игре.

5'

И чуть было не оформил дубль Менез, опять он выскочил один на один с Дидой, в этот раз, правда, с правого фланга и под острым углом, и бразильский вратарь угадал направление удара, сначала отбив мяч перед собой, а затем забрав его в руки, когда Вучинич уже был готов добить "круглого" в сетку.

3'

ГООООООООЛ! Ошибся Тьяго Силва, делая пас назад, позволил Менезу Жереми перехватить его и пробросить его мимо себя, после чего француз рванул к воротам, ни Массимо Оддо, ни Алессандро Неста не успели помешать ему, и Жереми спокойно отправил футбольный снаряд в сетку мимо Диды!

1'

Матч начался!

0'

Запасные "Ромы": Стефано Окака Чука, Хулио Баптиста, Марко Андреоли, Рикарду Фати, Алессио Черчи, Макс Тонетто, Богдан Лобонц.

0'

Запасные "Милана": Флавио Рома, Каха Каладзе, Филиппо Индзаги, Марек Янкуловски, Лука Антонини, Ян Клаас Хунтелаар, Матье Фламини.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас на текстовую трансляцию одного из самых любопытныхх матчей итальянского первенства - "Милан" сыграет против "Ромы".