09 апреля 2017, воскресенье. 21:45 МСК
31-й тур
0 : 3
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), вместимость: 72698
Главный судья: Массимилиано Иррати (Пистоя, Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Ассистент: Андреа Криспо (Италия); Резервный: Маттео Пассери (Италия)
  • 20'
    Баштуш
  • 54'
    Сергей Милинкович-Савич
  • 89'
    Патрисио Габаррон
0'
45'
90'
  • 25'
    0:1
    Хосе Кальехон
  • 51'
    0:2
    Лоренцо Инсинье
  • 74'
    Аллан
  • 85'
    Пётр Зелиньски
  • 86'
    Эльсеид Хюсай
  • 90+2'
    0:3
Лацио — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛациоНаполи в рамках турнира Италия - Серия А, 31-й тур. Начало встречи 9 апреля 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+6'

Свисток! 0:3. «Лацио» провёл отличный отрезок в середине второго тайма, команда создала несколько моментов, но забить так и не удалось. «Наполи» же в целом играл интереснее, команда надёжнее действовала в обороне и отлично использовала свои возможности. Пожалуй, лучшим игроком матча стал Инсинье, который забил два гола. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+5'

Заброс в штрафную на игрока «Лацио», его повалили на газон, но арбитр считает, что фола не было.

90+2'
0:3

ГОЛ! Хорошая подача с левого фланга на правый фланг, скидка в центр от Зелиньского, Инсинье отлично сходу пробил в дальний угол, мяч залетел точно под штангу.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

89'

44 % на 56 % по проценту владения мячом.

87'

Игроки «Лацио» владеют мячом, но на своей половине поля.

86'

Ещё одна карточка, Хюсай остановил Баштуша.

85'

Грубый подкат от Зелиньского, это карточка.

83'

Милик на поле.

83'

Мертенс заменён. Неплохой матч он провёл.

81'

Попытка прессинговать около ворот «Лацио», хозяева поля вывели мяч в центр площадки.

80'

Передача на левый фланг на Инсинье, но чуть сильнее, чем следовало.

79'

Рог на поле.

79'

Гамшик заменён. Хороший матч он провёл.

77'

Игроки «Наполи» держат мяч в центре поля.

76'

Намного интереснее во втором тайме действуют футболисты «Лацио». Не очень понятно, почему команда так не играла в первом тайме.

74'

Аллан получил карточку.

73'

Удар издали, мяч попал в стенку.

71'

Игроки «Лацио» заработали штрафной, метров 35 до ворот.

69'

Момент! Буквально с метра игрок «Лацио» пытался переправить мяч в ворота, но защитник на линии выручил команду.

68'

Худт пробил в нижний ближний угол, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

66'

Момент! Удар с острого угла с лёта, Рейна перевёл мяч на угловой.

65'

Не самый интересный отрезок наступил в нашем матче.

63'

Подача в штрафную с левого фланга, но никто из игроков «Лацио» не сумел пробить головой.

61'

Прострел Аллана с правого фланга, мяч вылетел за лицевую линию.

59'

Габбарон появился.

59'

Баста заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече.

57'

3 — 3 по ударам в створ.

56'

Намного интереснее стали действовать игроки «Лацио» во втором тайме, куда больше моментов у чужих ворот.

54'

Милинкович-Савич получил карточку.

54'

Иммобиле бил в касание по высокому мячу метров с восьми, но попал в плечо защитнику.

52'

Кейта на поле.

52'

Мургиа заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече.

52'

Худт появился.

52'

Баштуш заменён. Неплохой матч он провёл.

52'

Момент! Хорошая атака «Лацио», мяч прокатился параллельно линии ворот, затем прострел в центр и попытка переправить мяч в створ, но забить так и не удалось.

51'
0:2

ГОЛ! Атака «Наполи» левым флангом, передача в центр, затем обратный верховой заброс на Инсинье, который в касание пробил в дальний угол мимо вратаря. Мяч от штанги залетел в створ. Гамшик был рядом с мячом, но не стал его трогать.

49'

Момент! Прострел/удар в дальний угол, мяч прокатился совсем рядом со штангой, никто не сумел замкнуть.

48'

Момент! Дальний удар Гамшика, мяч летел в нижний угол, но Стракоша выручил команду.

48'

Удар игрока «Наполи» издали, мяч попал в Баштуша.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 0:1. Заметный перевес у «Наполи». Команда провела отличную атаку и забила гол, у «Лацио» же в атаке было не так много моментов, а в конце тайма Инсиньо имел хороший шанс забить второй гол, но мяч после его удара с близкого расстояния пролетел рядом со штангой.

45+1'

Минута добавлена.

45'

По-прежнему мало что удаётся сделать «Лацио» в атаке.

43'

«Лацио» стал больше атаковать, но при этом в обороне появляются свободные зоны, и игроки «Наполи» пытаются этим воспользоваться.

41'

Мертенс отдал мяч на Инсиньо, тот пробил в дальний угол в касание метров с 10, но чуть не попал в створ! Отличный шанс был для того, чтобы забить второй гол.

39'

Момент! Иммобиле вышел почти один на один, Рейна вышел даже за пределы штрафной, игрок «Лацио» пытался развернуться и пробить по пустым воротам, но сделать это было не так просто.

38'

Подача с правого фланга, Баштуш головой перевёл мяч в сторону боковой линии.

36'

Заброс в штрафную на Мургию, но слишком сильно, мяч пришёл в руки голкиперу.

34'

Свист раздаётся, когда игроки «Наполи» долго держат мяч.

32'

Заброс в штрафную с левого фланга на Кальехона, тот не сумел добраться до мяча, а защитник выбил мяч за боковую.

30'

Мертенс с правого фланга пытался по дуге направить мяч в ворота, перебросив голкипера. Но мяч улетел выше ворот.

28'

Заброс с правого фланга, мяч пришёл в руки Стракоши.

27'

Момент! Андерсон сильно пробил низом в ближний угол, но Рейна отбил мяч ногами.

25'
0:1

ГОЛ! Отличная атака «Наполи», передача Мертенса налево на Гамшика, тот по диагонали прострелил на дальнюю штангу, а там Кальехон с близкого расстояния замкнул и переправил мяч в ворота.

23'

Ничего пока не получается у «Лацио» в атаке.

21'

Попытка хозяев прессинговать на чужой половине поля, пока отобрать мяч не удаётся.

19'

Баштуш получил карточку за задержку соперника.

18'

Жоржиньо забрасывал мяч вперёд в штрафную «Лацио», снаряд пришёл в руки Стракоше.

16'

Все футболисты «Лацио» на своей половине поля, но игроки «Наполи» пока до штрафной не добираются.

14'

В не самом высоком темпе проходит наш матч.

12'

Футболисты «Наполи» долго держат мяч в центре поля, стадион посвистывает.

11'

Игроки «Лацио» перехватили инициативу, куда больше сейчас атакуют хозяева.

9'

Передача назад на Рейну, на того выбежал соперник, но Пепе выбил мяч в поле.

8'

Стракоша далеко выбил мяч на чужую половину поля.

6'

Ничего интересного создать с этого стандарта хозяева не сумели.

5'

Момент! Милинкович-Савич пробил в дальний угол, мяч в створ не летел, но от головы Кулибали едва не залетел в ворота. Угловой.

4'

Поактивнее начали матч футболисты «Наполи», но пока без моментов.

2'

Игроки «Наполи» пытаются прессинговать на чужой половине поля, но пока футболисты «Лацио» действуют чётко.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 31-го тура итальянской Серии А: «Лацио» — «Наполи». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.