07 мая 2017, воскресенье. 21:45 МСК
35-й тур
1 : 4
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), вместимость: 82995
Главный судья: Никола Риццоли (Болонья, Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Ассистент: Андреа Криспо (Италия); Резервный: Лоренцо Манганелли (Италия)
  • 48'
    Лионель Вангиони
  • 59'
    Джанлука Лападула
  • 63'
    Андреа Бертолаччи
  • 76'
    1:2
    Марио Пашалич
  • 77'
    Лукас Окампос
  • 86'
    Габриэль Палетта
0'
45'
90'
  • 8'
    0:1
    Эдин Джеко
  • 28'
    0:2
    Эдин Джеко
  • 63'
    Костас Манолас
  • 78'
    1:3
    Стефан Эль-Шаарави
  • 87'
    1:4
    Даниэле Де Росси
Милан — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланРома в рамках турнира Италия - Серия А, 35-й тур. Начало встречи 7 мая 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90'

Матч завершён. «Рома» разгромила «Милан» на выезде. Римляне показали качественный футбол на протяжении всего матча. «Милан» во втором тайме сумел воскресить интригу, отыграв один гол, однако римляне буквально сразу же воспользовались ошибкой миланцев. «Рома» продолжает преследовать «Ювентус».

88'

Гомес вышел в оборону «Милана».

88'

Соса заменён.

87'
1:4

ГОЛ! Де Росси реализовал пенальти, нанеся сильный удар в правый нижний угол. Доннарумма почти отразил мяч.

86'

Удаление! Салах обыграл в штрафной «Милана» Палетту, после чего защитник сбил Салаха на газон.

84'

Перес вышел.

84'

Джеко ушёл.

82'

Джеко не допрыгнул до навеса Гренье с корнера.

81'

Салах! Египтянин подбежал к углу штрафной и обыгрался с Гренье, после чего ударил в ногу защитника, от которого мяч улетел на угловой.

78'
1:3

ГОЛ! Эль-Шаарави вновь увеличил разницу в счёте до двух голов! Джеко забежал в штрафную на заброс и скинул мяч на Эль-Шаарави, который с линии штрафной выстрелил в правую девятку!

77'

Окампос нарвался на предупреждение за фол на Салахе.

76'
1:2

ГОЛ! Пашалич отыграл один гол! Окампос выскочил на ближнюю штангу на подачу с углового и срезал мяч на дальний край вратарской, откуда ворота выстрелом головой расстрелял Пашалич.

75'

Лападула немного не подстроился под передачу Сусо, но мяч отправился за лицевую на угловой.

74'

Деулофеу помешали сделать прострел с правой бровки.

72'

Салах не сумел продавить Сапату, прорываясь к штрафной «Милана».

72'

Гренье вышел проявить себя.

72'

Найнгголан покинул поле.

70'

Найнгголан получил повреждение.

69'

Лападула не успел замкнуть ближнюю штангу при простреле Деулофеу.

69'

Окампос вышел.

69'

Вангиони заменили.

68'

Бертолаччи оказался без опеки перед штрафной «Ромы», ударив без сопротивления в метре от правой штанги!

67'

Джеко ворвался в чужую штрафную слева и из-под последнего защитника нанёс неточный удар в направлении дальнего угла.

66'

Эмерсон подхватил мяч в чужой штрафной и выстрелил низом в Доннарумму, который успел сложиться.

65'

Сапата под прессингом двоих римлян выпустил мяч в аут.

63'

Бертолаччи не избежал «горчичника» за участие в споре с Маноласом.

63'

Маноласу досталась жёлтая карточка за неспортивное поведение.

63'

Соса сделал плохую передачу на ход Бертолаччи, который затем поссорился с Маноласом в борьбе у лицевой.

61'

Де Шильо чудом избежал предупреждения после грубого подката против Эль-Шаарави.

60'

Эль-Шаарави постарается себя проявить.

60'

Перотти ушёл из-за небольшого повреждения.

59'

Лападула за игру локтем получил жёлтую карточку.

58'

Де Шильо помешал Перотти сделать нацеленный прострел, а мяч прикатился к Доннарумме.

57'

Пашалич поспешил с броском из аута, подарив мяч футболисту «Ромы».

55'

Паредес легко обыграл Пашалича, нарвавшись на фол.

54'

Щенсны кулаком отразил подачу Сосы со стандарта.

53'

Вангиони заработал штрафной недалеко от владений Щенсны.

52'

Лападула отметился нарушением в чужой штрафной.

51'

Вангиони чуть не подарил мяч Салаху, небрежно откинув снаряд назад, но египтянину вовремя помешал Сапата.

50'

Перотти отобрал мяч у Деулофеу на краю обороны, после чего ошибся с пасом вперёд.

48'

Вангиони получил жёлтую карточку за явный фол на Салахе.

47'

Соса плохо разыграл угловой, а затем не успел за диагональю партнёра по команде.

46'

Бертолаччи в игре.

46'

Фернандеса заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Милан» провалил первую половину встречи, ужасно сыграв в обороне. Римляне без труда забили два гола усилиями лучшего бомбардира чемпионата Италии Джеко. Впереди второй тайм.

45'

Найнгголан подобрал мяч перед чужой штрафной, неточно ударив с лёта.

44'

Заброс Найнгголана привёл к угловому. Доннарумма руками отразил подачу Паредеса с корнера.

42'

Дальний удар Найнгголана был неточным.

40'

Перотти выскочил на проникающий пас Найнгголана и пробил прямо в подоспевшего Доннарумму!

40'

Сапата забежал на подачу со стандарта и головой скинул мяч Пашаличу, чей удар с лёта сумели заблокировать.

38'

Салах! Сахал ускорился справа и сыграл под удар Найнгголану, но бельгиец выстрелил в ближнюю штангу, а на добивании из убойной позиции неточен был Салах.

37'

Салах подхватил мяч у края чужой штрафной и нанёс удар вблизи дальней девятки!

36'

Эмерсон хорошо сыграл в подкате против техничного Деулофеу, который пытался пройти к штрафной «Ромы».

33'

Салах пяткой сыграл на край штрафной на Перотти, который прорвался к углу вратарской и пробил в сетку с внешней стороны!

32'

Лападула забрался в положение вне игры.

31'

Щенсны ошибся на выходе при навесе Деулофеу с углового, но мяч до Сапаты, который замыкал дальнюю штангу, не долетел.

30'

Сусо сыграл на Деулофеу, которому помешали пробить из-за пределов штрафной.

28'
0:2

ГОЛ! Угловой римлян привёл ко второму голу Джеко. Паредес с углового сделал подачу на ближнюю штангу, где защитники «Милана» ничего не сумели сделать с Джеко, который головой пробил под перекладину!

27'

Лападула не смог обработать передачу Сусо, находясь под двойной опекой в штрафной римлян.

25'

Манолас прямой ногой сыграл в борьбе с Лападулой, арбитр вернул мяч миланцам.

24'

Лападула зацепился за мяч в центре штрафной римлян, подыграв себе рукой.

23'

Щенсны дотянулся до опасного дальнего удара Сосы, отразив мяч из девятки своих ворот!

21'

Джеко! Де Росси забросил мяч в штрафную на Салаха, которого опередил Вангиони, скинув мяч на Джеко, но босниец с лёта пробил над воротами.

20'

У Джеко не получился удар головой после навеса с фланга.

18'

Джеко не дотянулся ногой до навеса Перотти на ближнюю штангу.

17'

Перотти! Через центр Диего прошёл к штрафной «Милана» и из-под соперников нанёс удар в правый угол, а Доннарумма рукой перевёл мяч в штангу!

17'

Доннарумма со второй попытки зафиксировал непростой удал Эмерсона!

15'

Сапата после подачи с фланга пробил вблизи дальней девятки ворот «Ромы»!

14'

Опасный прострел Перотти пролетел сквозь вратарскую «Милана», но никого из римлян рядом не оказалось.

13'

Найнгголан в быстрой атаке «Ромы» неудачно подрезал мяч на ход Салаху.

12'

Салах! Перотти пробежался слева и сделал подачу на Салаха, который без сопротивления обработал мяч на краю штрафной и пробил с лёта над перекладиной!

11'

Подача Деулофеу была отражена на Сосу, который из-за пределов штрафной пробил в соперника, а от того мяч отлетел на угловой.

10'

Де Росси перехватил прострел Сусо. Миланцы пытаются сразу отыграться.

8'
0:1

ГОЛ! «Рома» вышла вперёд! Салах обокрал соперника у чужой штрафной, быстро обыгрался с Джеко, а затем покатил боснийцу мяч по границе штрафной, откуда последовал выстрел в ближнюю девятку!

5'

Арбитр приостановил игру из-за повреждения Маноласа.

4'

Сусо и Деулофеу неудачно разыграли стеночку на краю штрафной «Ромы».

4'

Жуан Жесус отметился фолом против Сусо.

2'

Доннарумма не справился с давлением Джеко, сделав небрежный пас на Сапату — мяч ушёл в аут.

1'

Палетта сделал диагональ налево на Деулофеу, но испанец забрался в офсайд.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура итальянской Серии А: «Милан» — «Рома». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.