• 65'
    0:2
    Алессандро Дель Пьеро
Милан — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 9-й тур. Начало встречи 30 октября 2010 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+6'

Всё, "Ювентус" удержал своё преимущество. Весьма интересный матч команды продемонстрировали. "Милан" упустил шанс выйти на промежуточное первое место и остался на третьей строчке, "Ювентус" переместился на четвёртое место и уступает "Милану" два очка. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+5'

Индзаги сбили в подкате в штрафной и раздался свисток судьи! Показалось, что это пенальти, но нет, там чуть раньше был верно зафиксирован офсайд.

90+4'

Зеедорф снова попробовал себя в дальнем ударе, неприятный получился выстрел для Сторари, но он справился с этим.

90+4'

Последовал мощный удар Аквилани по центру, Аббьяти отбил мяч в сторону.

90+3'

Маркизио заработал неплохой штрафной. Никуда торопится туринцы не будут.

90+2'

Пока что не получается штурм у "Милана", гости держат мяч.

90+1'

Целых пять минут добавил арбитр! Ещё играть и играть...

90'

Жарко в штрафной "Ювентуса"! Абате прострелил справа, затем Зеедорф слева. Оба раза мяч пролетел, никого не задев. Последовал ещё один прострел справа, мяч отскочил от Индзаги в сторону ворот, где футбольным снарядом завладел Сторари.

88'

Антонини в борьбе с Легротталье потерял мяч. Болельщики недовольны тем, что арбитр не назначил штрафной.

87'

Амаури получил мяч в штрафной, но ударить ему не дали, а затем втроём его лишили мяча.

87'

Разыграли стандарт, Зеедорф получил мяч и пробил издали. Очень неточно.

86'

Амаури появился на несколько минут.

86'

Капитан "Ювентуса" покинул поле.

85'

Робиньо заработал стандарт на левом фланге.

83'

Очередная пауза. Куальярелла просит помощи.

82'
1:2

ГООООООООООООООООООООООЛ! Гол очень похожий на первый мяч в этой встрече, который забил Квальярелла. После навеса Антонини с левого края Ибрагимович легко выиграл сражение на втором этаже и пробил в правый от вратаря угол в противоход голкиперу. Сторари, как и Аббьяти во время первого гола, просто наблюдал за полётом мяча.

81'

Очередной навес в штрафную "Ювентуса". Антонини это сделал, Легротталье вынес.

79'

Квальярелла снова забрался во вне игры.

78'

А сейчас это было опасно после удара Папастатопулоса! Грек выиграл верховую борьбу после навеса, но пробил чуть выше. Вскочив, он слегка оттолкнул Мело, а тот упал, как подкошенный. Судья никого наказывать не стал, не считая устные разговоры.

77'

Квальярелла в одиночку прорвался в чужую штрафную и пробил в дальний угол, мимо створа прокатился мяч.

76'

Быстро разыграли очередной угловой игроки "Милана", мяч от Папастатопулос ушёл за пределы поля.

75'

Индзаги появился, поменяв Пато.

75'

Последняя замена у хозяев.

74'

Абате попытался забросить мяч в штрафную, но попал в ближайшего соперника.

72'

Дель Пьеро разыграл штрафной на левом фланге, но ничего у них не вышло.

71'

Быстро вошёл в игру Зеедорф. Навесил на дальний край штрафной, где Пато головой скинул мяч на Ибрагимовича. Голкипер добрался к мячу быстрее шведа.

70'

Опытный Зеедорф вышел вместо Боатенга.

70'

Вторая замена у "Милана".

69'

Робиньо нанёс плотный удар с острого угла, мяч прошёл мимо цели.

67'

Давили-давили хозяева потихоньку, а в результате ещё пропустили. Теперь им нужно маленькое чудо.

65'
0:2

ГОООООООООООООООООООООООЛ! Дель Пьеро удвоил преимущество своей команды, забив свой 179-й гол за клуб, что вывело его в лидеры списка бомбардиров команды. Сиссоко выскочил 1 на 1 крайне неожиданно для всех, но безобразно реализовал момент. Он просто промазал по мячу, упал, однако быстро вскочил и успел подобрать футбольный снаряд раньше, чем Антонини. Мохамед отдал чуть назад на Дель Пьеро, который в касание пробил в дальний угол!

64'

Пато нарушил правила в атаке, сам он упал, после чего схватил мяч руками.

63'

Квальярелла забрался в офсайд, загубив атаку своей команды.

62'

Красивая атака получилась. Ибрагимович пропустил прострел Робиньо, но удар Пато снова был заблокирован.

60'

Антонини перестарался с силой передачи, Боатенг никак не мог успеть к этой передаче.

59'

Удар Пато угодил в Легротталье и потерял всякую остроту.

57'

Ибрагимович отдал пас на Пато, который оказался в заметном офсайде.

56'

Сиссоко заменил получившего травму партнёра.

56'

Ещё одна вынужденная замена у "Ювентуса". Не может наступить на ногу Мартинес.

55'

Преимущество "Милана" по владению уже достигло 64% против 36%.

54'

Пауза в игре, Мартинесу досталось в стыке с Пирло, где он сам отбирал жёстко мяч у соперника.

52'

Пепе получил карточку за фол на Гаттузо.

51'

Очередной шанс упустил Ибрагимович! Нашли его передачей в центре штрафной, но он слегка замешкался, а затем пробил в Мело!

48'

На поле пока что всё спокойно, а за его пределами активно разминается Индзаги.

46'

Команды вернулись на поле. Начался второй тайм.

45+4'

И в этом всё на первом тайме. Очень даже хороший футбол мы наблюдаем на "Сан-Сиро". 10 ударов нанёс "Милан", 5 - "Ювентус", при этом в створ команды попали по четыре раза. Перерыв.

45+3'

Ещё был шанс у Ибрагимовича! В контактной борьбе он нанёс удар по воротам, чуть выше получилось.

45+2'

После навеса с правого края Ибрагимович в борьбе с Легротталье нанёс удар головой, но получилось удобно для Сторари - прямо по центру ворот.

45+1'

Пирло заработал жёлтую карточку за задержку соперника.

45'

Целых три минуты добавлено у нас к первому тайму.

44'

Ничего интересного не извлекли хозяева из углового удара.

43'

Весьма неуверенно сейчас на выходе сыграл Аббьяти, но повезло ему и не наказали его за ошибку, Мартинес пробил прямо в голкипера, а не по пустым воротам.

42'

Навес в штрафную "Ювентуса", Боатенг там остался совсем один, так как его соперник поскользнулся и упал. Однако слишком высокой получилась передача, и Кевин-Принс не сумел хорошо пробить.

41'

Пепе его заменил.

41'

Очень хотел играть дальше Де Челье, но боль так и не прошла.

40'

Ибрагимович вернулся в оборону и помог своей команде вынести мяч из штрафной после навеса со стандарта на правом фланге.

39'

Боатенг дважды за короткий период сфолил на Квальярелле и получил жёлтую карточку.

38'

Де Челье похрамывает, но с поля не уходит, а Бонера увозят с поля на носилках.

37'

Боатенг выстрелил издали, неточно.

36'

Мело жёстко сыграл против Пато. Атака "Милана" продолжилась, но вскоре закончилась после неточного паса. И во время паузы Филипе получил отложенную жёлтую карточку от арбитра.

35'

Абате появился вместо него.

35'

Не сумел Бонера продолжить встречу.

34'

Бонера встать не может, а Де Челье еле держится на одной ноге.

33'

Бонера столкнулся в центре поля с Де Челье, обоим досталось. Пауза в игре...

31'

Хорхе Мартинес пошёл в сольный проход, делится мячом с партнёрами не стал, но его удар был заблокирован, после чего мяч дошёл до Аббьяти.

30'

Дель Пьеро подал с угла поля, Гаттузо вынес мяч подальше от своих ворот.

29'

Опасная контратака "Ювентуса". Два в два бежали Дель Пьеро и Квальярелла. Алессандро взял игру на себя и протащил мяч до штрафной, а затем пробил несильно в дальний угол. Но даже такой аккуратный удар Аббьяти с трудом отбил в прыжке.

27'

После подачи Пирло Неста на ближней штанге сыграл головой, но удар у него явно не вышел, мяч ушёл за пределы поля.

27'

Именно Андреа подошёл к мячу и неплохо пробил, после рикошета мяч ушёл на угловой.

26'

Опасный штрафной заработали хозяева. Отличная точка для Пирло.

24'
0:1

ГОООООООООООООООООООООЛ! Минуту назад Квальярелла только примеривался. Снова последовал навес с левого края, Квальярелла выпрыгнул, выиграв верховую борьбу у Антонини, и пробил головой точно в угол! Аббьяти не сумел вылететь, поэтому лишь взглядом проводил летящий в его ворота футбольный снаряд.

23'

Де Челье направил мяч в штрафную с левого края, Квальярелла пробил головой неточно.

21'

Гаттузо издали приложился по воротам. Мяч полетел почти по центру, что для Сторари особых сложностей не создало.

19'

Но атака продолжилась, Дель Пьеро ворвался в штрафную и пробил в ближний угол. Аббьяти на месте.

18'

Дель Пьеро навесил со штрафного, успешно отбились хозяева.

16'

Из углового ничего опасного "Милан" не извлёк.

15'

Пирло навесил со штрафного - Филипе Мело не позволил никому из соперников пробить по воротам, вынеся мяч на угловой.

14'

Пирло выдаёт отличный пас на ход Пато, однако тому не удаётся пройти мимо, кажется, Де Челье. Впрочем, будет штрафной.

12'

"Ювентус" пытается организовать ответный выпад, но навес Маркизио в штрафную получается не слишком точным - оборона "Милана" разбирается с этим эпизодом.

11'

Папастатопулос бьёт головой после навеса с угла поля - мяч немного разминается со створом ворот.

10'

Ибрагимович, получив передачу от Пато, из штрафной бьёт в ближний угол - Сторари вовремя прыгает туда и ликвидирует угрозу.

8'

Пато выскакивает один на один со Сторари, однако боковой арбитр поднимает флаг - офсайд.

7'

Ибрагимович! Недостаточно плотно опекают его защитники, что позволяет Златану набрать скорость и пробить по воротам - мяч сотрясает каркас ворот совсем рядом с правой девяткой!

5'

Андрео Мартинес навесил в штрафную - Антонини чётко отработал в обороне, вынеся мяч головой.

4'

Ибрагимович, пройдя по правому флангу, выполняет прострел в штрафную - защитники "Ювентуса" выбивают мяч. Угловой.

3'

Дель Пьеро навесил в штрафную, однако игроки "Милана" чётко отработали в обороне, выбив мяч.

3'

"Ювентус" заработал штрафной на чужой половине поля. Впрочем, до ворот очень далеко.

1'

И тут же Пато рванул в чужую штрафную, едва не подрезав мяч в ворота с острого угла, но Сторари успел выловить его. Да и защитники там вполне могли подстраховать голкипера.

0'

Джанлука Рокки дал стартовый свисток.

0'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Команды выстраиваются на поле.

0'

Начало встречи в 22:45 по московскому времени.

0'

В серии А все события тура меркнут перед противостоянием "Милана" и "Ювентуса". В прошлом сезоне россонери дважды крупно обыграли туринцев, и хоть бьянконери пережили определённые изменения – большинство игроков осталось, так что болельщики вправе ждать от "Старой синьоры" реваншистского настроя, причём самого серьёзного. Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри в преддверии матча с "Ювентусом" голову над составом не ломал. Только к "Реалу" вернётся в строй Роналдиньо, так что на "Сан-Сиро" сегодня на острие будут играть Пато и Ибрагимович, а под ними – Робиньо. На левом фланге защиты есть два варианта – Оддо и Бонеро. В остальном всё предсказуемо. Едва ли сможет чем-то удивить соперника и дель Нери. Ударом по туринцам стала дисквалификация Красича за симуляцию. Апелляция "Юве" была отклонена. Самое обидное для бьянконери, что тот 11-метровый они всё равно не реализовали. Зато теперь на фланге придётся играть Мартинесу. И хоть дель Нери и уверяет, что он в отличной форме, Красич для туринцев успел стать практически незаменимой фигурой. Наверняка с первых минут появится легенда "Юве" Алессандро дель Пьеро. Амаури и Яквинта травмированы, и Квальяреллу на острие из глубины будет поддерживать именно он. Одним из интереснейших противостояний станет дуэль Кьеллини и Ибрагимовича. "Кьеллини всегда играл против меня в грубой и жёсткой манере. От него я больше всего страдал. Мне действительно сложно играть против него. Он не оставляет пространства на поле, не позволяет дышать. Он, как и я, настоящий боец, и поединки между нами всегда получаются красивыми. В "Милан" я перешёл, чтобы побеждать, и гарантирую, что "Милан" выиграет всё", – заявил шведский форвард россонери. "Ничья с "Миланом" меня не устроит, мы выйдем на поле и будем биться только за победу. Мы можем добиться успеха, потому что мои игроки полностью сыгрались. Убеждён, в субботу покажем свой максимум", – был категоричен дель Нери.