0'
45'
90'
Милан — Парма

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланПарма в рамках турнира Италия - Серия А, 25-й тур. Начало встречи 12 февраля 2011 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

43
90+2'

Завершен матч в Милане. Хозяева одержали убедительную победу и укрепили своё лидирующее положение в Серии А. Отменный матч провели Ибрагимович, Робиньо и, конечно же, Кассано. Поздно вечером "Рома" может помочь миланцам, если одолеет "Наполи" на своем поле, но об этом чуть позже, а мы заканчиваем трансляцию и поздравляем болельщиков "россонери" с победой! Трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90'

Две минуты остаётся провести на поле командам.

88'

Божинов исполнял штрафной, мощно болгарин приложился по мячу… Снаряд попал точно в ребра Несте, теперь ветерану помощь оказывают.

86'

"Милан", кстати, после ухода Ибрагимовича ничего интересного не создал.

85'

Выходит на поле хавбек Галлоппа.

85'

Последняя замена "Пармы" в сегодняшнем матче.

83'

"Парма" активизировалась в последние минуты, возможно, "Милан" и позволит гостям отыграть один мяч. Правда, Аббьяти на это не настроен.

81'

Анджело взял инициативу на себя, но и ему удача не улыбнулась.

79'

У Амаури был шанс подсластить пилюлю для гостей, однако Аббьяти ногами отбил удар итальянского бразильца.

77'

Робиньо в центре поля обыграл трех соперников, правда, вовремя расстаться с мячом не сумел, и его накрыли.

75'

Проход Кандревы пытался ударом завершить Валиани, однако пробил точнехонько в ногу Несты.

74'

Неплохой удар наносит Божинов метров с 17, но Аббьяти сегодня надежен.

72'

"Парма" безропотно сдалась, не пытается даже забить мяч престижа. Хотя Божинову, к примеру, нужно многое доказывать тренерскому штабу.

69'

Защитника выпускают гости, но, скорее всего, он будет играть на фланге полузащиты.

69'

Меняет и Джовинко Марино, матч сделан в любом случае, рисковать здоровьем своего лидера не стоит.

69'

Болгарскому нападающему дает шанс Марино.

69'

Сразу двойная замена у гостей.

68'

Выходит Пато, интересно посмотреть на сочетание трёх маленьких игроков в нападение "Милана".

68'

Очередной потрясающий матч провел Ибрагимович, по сути, сделал он два гола. А теперь пора на отдых.

65'
4:0

ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Что творят миланцы, просто разрывают бедную "Парму"… На этот раз все сделал Кассано, обыграл он Лукарелли и вывел своей передачей Робиньо один на один. Бразилец затягивать не стал и первым же касанием послал мяч в ближний угол.

63'

Ибрагимович фактически на пустые ворота отдавал пас Робиньо, но в последнюю секунду в подкате Пачи задел мяч и помешал бразильцу.

62'

В опорной зоне будет действовать французский хавбек.

62'

Потрясающий пас сегодня сделал Гаттузо на Кассано, теперь может со спокойной душой отдыхать.

61'
3:0

ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Всего 3 минуты понадобилось Робиньо, чтобы отличиться! Кассано ворвался в штрафную, Ибрагимович мяч пропустил, и набежавший Робиньо вогнал "круглого" в сетку.

60'

Блестящий удар Джемаили в дальний угол, но и здесь хорош Аббьяти, успевает он совершить бросок и отразить мяч.

59'

Джовинко сумел оббежать Несту, прострелил, рикошет — реагирует Аббьяти и забирает мяч.

58'

Появляется на поле Робиньо, пробуют его на позиции "под нападающими".

58'

Покидает поле Зеедорф, после травмы старается не нагружать Аллегри ветерана.

57'

Джовинко шустрил у штрафной "Милана", нанес удар, но его сблокировал Неста.

55'

"Парма" как-то сникла совсем, нужны какие-то перестановки. Но Марино пока что держит паузу.

53'

Златан нанес удар, рикошетом мяч отправился на ногу ван Боммелю, тот пробил в защитника, последний выстрел Зеедорфа также не принёс успех "Милану".

51'

Ибрагимовича снова сбивают, опасный штрафной. Пармезанцы выстраивают "стенку".

49'

Меркель красиво обыграл соперника, убрал мяч под себя, отдал на Зеедорфа, тот пяткой пытался вывести к воротам Кассано, но ошибся.

47'

Кандрева в очередной раз пытается издали проверить Аббьяти, безуспешно.

46'

Возобновляется второй тайм стартового матча 25-го тура в Милане.

45+1'

Раздается свисток на перерыв, а ван Боммель при этом успевает в очередной раз обработать ноги Джовинко… Отправляемся отдыхать вместе с футболистами. 15 минут у нас есть в запасе.

45'

Кандрева под самый перерыв здорово исполнил штрафной, мяч пролетел в полуметре от ворот "Милана", а Аббьяти даже среагировать не смог.

43'

Оддо подключился к атаке своей команды, обыграл на встречном движении оппонента, но сделал слишком сильную передачу на Ибрагимовича.

42'

Срезка случилась, и мяч от головы кого-то из защитников "Милана" полетел под перекладину ворот Аббьяти, но опытнейший кипер был начеку.

41'

Более позиционной стала игра в последние минуты, уже не видно быстрых атак хозяев, ну, а пармезанцы просто вязнут в оборонительных порядках лидера чемпионата.

39'

Постоянно ищут Ибрагимовича хавбека "Милана", Златан неудержим. В очередной атаке его валит Дзаккардо на газон, нарушение было очевидным, но Де Марко не свистнул.

37'

Удар Антонио Кандревы метров с 20, мяч катился неприятно для Аббьяти, но в створ хавбек "Пармы" все же не попал.

35'

Оддо исполнял кросс со "стандарта" в направлении Ибрагимовича, швед затолкал защитника, и раздался свисток арбитра.

33'

Очередная подача с фланга в направлении Креспо, но Эрнана здорово стерегут, мяч от его головы улетает за пределы поля.

32'

Миранте! Очередной бесподобный сейв Антонио! Златан принял мяч на грудь в штрафной "Пармы", тем самым обыграв защитника, и тут же пробил в ближний угол, однако Миранте успел среагировать и отбить мяч за пределы поля.

30'

Ибра скидывает мяч на Кассано, Антонио выстреливает под перекладину, но тащит Миранте, великолепно сыграл кипер "Пармы".

28'

У Меркеля был прекрасный шанс отличиться, отличную передачу ему сделал Зеедорф, но Александр по мячу не попал, находясь в 5 метрах от ворот Миранте.

27'

Интересно, что в 1993 году "Парме" удалось прервать 58-матчевую беспроигрышную серию в чемпионатах Италии, тогда единственный мяч провел Фаустино Асприлья.

26'

Креспо наносил удар головой с приличного расстояния, да и сам удар нацеленным не вышел.

24'

"Милан", забив 2 мяча, дает поиграть сопернику. "Парма" владеет мячом на половине поля хозяев, но ничего пристойного создать не может. "Россонери" начинают силы экономить, ведь всего через несколько дней им предстоит провести сложнейший матч с "Тоттенхэмом" в Лиге чемпионов.

22'

Вновь Антонини не успевает помешать подаче Дзаккардо, однако Амаури уступает в верховой борьбе Несте.

20'

Ибрагимович выстрелил со штрафного, на этот раз не все так гладко получилось у Златана.

18'

Ибрагимович вновь в роли ассистента был, скидывал он мяч под удар партнера, однако успел прочитать маневр шведа Эрнан Креспо и вынес предмет раздора из штрафной.

17'
2:0

ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Потрясающий мяч забивает "Милан"! Антонини с Кассано заварили кашу на левом фланге, защитник отдал мяч Антонио, тот ушел в центр и там сыграл в "стенку" с Гаттузо, Рино в несвойственной манере черпачком забросил мяч за спины защитников, и Кассано в касание отправил снаряд в угол ворот Миранте! Дебютный мяч Кассано за "Милан", и какой!

14'

И как раз эта парочка себя проявляет! Джовинко на скорости обошёл Несту и выдал передачу на Кандреву, тот грамотно бил в дальний угол, но Аббьяти выловил мяч и не дал произвести добивание Амаури.

12'

Кандрева и Джовинко совсем недавно выступали за "Ювентус", для них сегодняшний матч, естественно, особенный.

11'

Зеедорф слишком уж тонко хотел сыграть на Антонини, передача в штрафную не прошла.

9'

Ван Боммель в своем репертуаре, срубает он Джовинко, однако арбитр Де Марко пока что прощает хавбека хозяев.

8'
1:0

ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Стоило покритиковать миланцев, и они тут же забили! Удар Меркеля принял на себя защитник, но мяч отскочил к Ибрагимовичу, швед не растерялся и в касание вывел Зеедорфа один на один с Миранте, нидерландец вратаря обыграл и закатил "круглого" в сетку.

7'

"Милан" частенько позволяет себе в домашних играх начинать вальяжно, просыпаются красно-черные обычно уже во втором тайме. Но такое поведение частенько аукается миланцам, теряют они из-за этого очки.

6'

Пока ни о каком преимуществе "Милана" речи не идет, "Парма" довольно настойчиво себя ведет, не уступают гости в большинстве единоборств.

4'

Дзаккардо навешивает в штрафную "Милана", там уверенно действует Неста.

3'

Шикарно по именам выглядит нападение "Пармы" — Джовинко, Амаури, Креспо. Посмотрим, как это сочетание проявит себя на футбольном поле.

1'

Началась встреча на "Сан-Сиро", для вас работает Александр Служаков. "Милан" в первой же атаке довёл дело до удара, пробил Зеедорф, но Миранте выручил гостей.

0'

У "Милана" по-прежнему полон лазарет: в нём находятся Пирло, Индзаги, Абате, Легротталье, Боатенг, Дзамбротта, Бонера и Амброзини. Также отметим, что сегодня в стартовом составе сыграет Александр Меркель, которого Дик Адвокат даже в будущем не намерен привлекать к играм сборной России, так как считает, что не стоит привлекать футболистов, которые не имеют на данный момент российский паспорт. В Германии почему-то это ни для кого препятствием не является, там все эти вопросы быстро решаются. И никого не коробит, что за Бундесманншафт выступают Озил, Боатенг и многие другие. Ну, да это другая сложная тема, а сегодня у нас Серия А на повестке дня.

0'

Вечер добрый, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" представляет вашему вниманию стартовую игру 25-го тура итальянской Серии, в котором лидер "Милан" принимает "Парму". Это противостояние было одним из центральных в середине 90-х, но с тех пор пармезанцы в следствие кризиса заметно сдали и сейчас способны бороться лишь за места в середины турнирной таблицы. "Россонери" же в нынешнем сезоне претендуют на чемпионство, хотя в последних матчах они несколько раз упускали победу и позволили подобраться "Наполи" и "Интеру". Так что успех в домашнем матче с "Пармой" крайне важен для подопечных Аллегри, терять очки в третий раз подряд просто недопустимо. Что касается "Пармы", то она выступает с переменным успехом, от ее игр можно ждать любого результата, и всё же сегодня команда Паскуале Марино — явный андердог. Отметим, что в первом круге "Милан" в довольно унылой встрече завоевал три очка на "Эннио Тардини" благодаря точному удару Андреа Пирло. Будем надеяться, что сегодняшний матч нас не разочарует и позволит насладиться качеством игры в исполнении не последних команд Серии А.