12 февраля 2020, среда. 22:45 МСК
1/2 финала. 1-й матч
0 : 1
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 59 601 зритель (72% при вместимости 82 995)
Главный судья: Джанпаоло Кальварезе (Терамо, Италия); Ассистент: Сержио Рангетти (Италия); Ассистент: Сальваторе Лонго (Италия); Резервный: Федерико Ла Пенна (Рим, Италия)
  • 3'
    Милан Шкриньяр
0'
45'
90'
  • 51'
    Костас Манолас
  • 57'
    0:1
    Фабиан Руис
  • 77'
    Мариу Руй
  • 85'
    Давид Оспина
Интер М — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Интер МНаполи в рамках турнира Кубок Италии, 1/2 финала. 1-й матч. Начало встречи 12 февраля 2020 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+4'

Финальный свисток! 0:1 по итогам нашего матча. Довольно неожиданную победу сегодня одержал «Наполи» благодаря единственному голу Фабиана Руиса на старте второго тайма. Таким образом, серьезную фору приобрели неаполитанцы перед ответным уже домашним матчем с «Интером».

90+3'

Лукаку головой сбросил мяч в чужую штрафную на Д'Амброзио и тот пробил из убойной позиции, но прямо в Оспину!

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Настоящая осада сейчас штрафной «Наполи» у нас на футбольном поле. Однако, постоянные подачи в чужую штрафную к опасности не приводят.

87'

Эриксен оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, в касание пробил, но после рикошета мяч ушел на угловой. Стандарт разыграли хозяева неудачно.

85'

Оспина получил желтую карточку за затяжку времени.

83'

Вышел на поле Аллан.

83'

Ушел с поля Зелиньски.

81'

Милик устремился в скоростной прорыв от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Бареллы.

78'

Вышел на поле Политано.

78'

Ушел с поля Кальехон.

77'

Мариу Руй получил желтую карточку за фол против Лукаку в центре поля.

76'

Лаутаро Мартинес на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал низом во вратарскую, где Лукаку и Эриксен совместными усилиями так и не смогли затолкать мяч в сетку. Забрал игровой снаряд в руки Оспина.

74'

Вышел на поле Алексис Санчес.

74'

Ушел с поля Мозес.

73'

Вышел на поле Милик.

73'

Ушел с поля Мертенс.

70'

Антонио Конте получил желтую карточку за споры с арбитром с бровки поля.

68'

Д'Амброзио исполнил подачу в чужую штрафную на Лукаку и тот пробил головой, но отправил мяч мимо створа ворот.

66'

Вышел на поле Эриксен.

66'

Ушел с поля Стефано Сенси.

63'

Лаутаро Мартинес вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.

61'

Кальехон локтем грубо сыграл против Бираги в борьбе в своей штрафной. Пенальти арбитр поставить не решился.

57'
0:1

Гол! 0:1! Фабиан Руис обыгрался в стеночку с Мертенсом в центральной зоне у чужой штрафной, ушел от Брозовича и исполнил классный удар в дальнюю шестерку ворот Паделли!

57'

Сенси на скорости приблизился к чужой штрафной, попытался отдать пас низом на Лукаку, но здорово на перехвате сыграл Демме.

55'

После заброса в штрафную «Наполи» во вне игры забрался Лаутаро Мартинес.

53'

Неудачно разыграли сейчас угловой футболисты «Интера». Создать опасный момент у чужих ворот не удалось.

51'

Манолас получил желтую карточку за грубую игру.

50'

После подачи с фланга сумел пробить головой Лукаку, но отправил мяч не слишком сильно и прямо в руки Оспине.

46'

Вышел на поле Д'Амброзио.

46'

Ушел с поля Шкриньяр.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Довольно неожиданно намного больше опасности создали у чужих ворот футболисты «Наполи», но пока реализовать свои моменты гости не сумели. после перерыва наверняка уже можно ожидать более активной игры от хозяев.

45+1'

Момент у «Наполи»! Мертенс передачей низом на правый край чужой штрафной вывел один на один Зелиньски, но Пётр отправил мяч в Паделли!

44'

Сенси заработал для своей команды угловой на левом фланге атаки при попытке навесить в центр. Однако, стандартное положение разыграли хозяева неудачно.

42'

Мариу Руй подключился к атаке своей команды по левому флангу и при попытке прострелить в центр угодил в Мозеса, после чего Виктор еще и выиграл борьбу у португальца.

40'

Кальехон получил повреждение. Пауза у нас в игре.

38'

Зелиньски исполнил заброс в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Паделли.

36'

Спокойно развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

34'

Зелиньски получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но мяч пролетел рядом со штангой.

32'

Два подряд угловых заработали и разыграли футболисты «Наполи». Однако, все без завершающего удара по чужим воротам.

31'

Элмас на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, прострелил во вратарскую, откуда вынес мяч на угловой Шкриньяр.

29'

Лаутаро Мартинес забрался во вне игры у чужой штрафной после длинной передачи из глубины поля.

27'

Бираги неудачно пробил со штрафного метров с 25-ти. Мяч полетел в сторону от ворот Оспины.

25'

Лаутаро Мартинес устремился в скоростной прорыв по центру к чужой штрафной и был остановлен откровенным фолом со стороны Демме.

23'

После розыгрыша стандартного положения Зелиньски навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Лукаку был первым на мяче.

21'

Фабиан Руис навесил в чужую штрафную, где против Элмаса на опережение сыграл Шкриньяр, отправив мяч за лицевую линию поля на угловой.

19'

Ди Лоренцо отдал рискованный пас назад на Оспину. Активно сыграл в прессинге Лаутаро Мартинес и едва не перехватил этот пас.

17'

После подачи с левого фланга атаки во вратарскую Лаутаро Мартинес нанес удар плечом в борьбе с Максимовичем, но вышло мимо створа ворот.

15'

Лаутаро Мартинес вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но вышло не слишком сильно и в руки Оспине.

13'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Интера» в эти минуты матча. Однако, без особого продвижения к чужим воротам.

11'

Прошла передача с правого фланга атаки «Наполи» точно на Мертенса и тот в касание пробил с линии чужой штрафной, но отправил мяч выше цели.

9'

Шкриньяр получил пас на правом фланге атаки у чужой штрафной и навесил в центр, но там первым на мяче был соперник.

7'

Дрис Мертенс прошел вперед по правому флангу атаки, навесил в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был один из соперников.

5'

Лаутаро Мартинес попробовал исполнить передачу к чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.

3'

Шкриньяр получил желтую карточку за грубую игру в центре поля против Элмаса.

3'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Интера» на первых минутах нашего матча, но пока без создания опасных моментов.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Кубка Италии: «Интер» — «Наполи». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.