Джузеппе Маскара
  • 75'
    0:3
Интер — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИнтерНаполи в рамках турнира Италия - Серия А, 6-й тур. Начало встречи 1 октября 2011 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+2'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+2'

Сарате мягко забросил мяч в чужую штрафную, Санетти головой пробил по воротам, но Де Санктис мяч поймал. И сразу же Рокки дал финальный свисток.

90+1'

Паццини был очень близок к тому, чтобы забить гол престижа, но немного не попал в угол ворот.

90'

Две минуты добавлены к основному времени матча.

90'

Сарате ушёл от Суньиги, а толковый навес от лицевой не получился.

87'

Фернандес вышел на последние минуты.

87'

Ароника покинул поле.

87'

Паццини с разворота бил по воротам, но попал в Каннаваро. Мяч отскочил к Сарате, который неудачно подал на дальнюю штангу.

85'

Кампаньяро на фланге красиво развернул Нагатомо и от лицевой прострелил вдоль ворот, но в штрафную "Интера" никто из гостей не пошёл.

84'

По сути уже доигрывается матч.

81'

Гости устроили спокойную перепасовку на своей половине поля.

80'

Длинная передача Майкона вперёд оказалась безадресной — Де Санктис вышел из ворот и зарбал мяч в руки.

79'

Чавес вышел на поле.

79'

Лавесси уходит с поля.

75'
0:3

ГООООООООООЛ! Долго контролировали мяч гости и в конце концов нашли очередную брешь в защите "Интера". Гамшик вновь отлично открылся в центре на грани офсайда и, получив передачу от Лавесси, вышел 1 на 1 с Сезаром. В этот раз отдавать пас на пустые ворота было некому, и Гамшик сам спокойно переиграл вратаря.

72'

Маскара получил предупреждение за затяжку времени.

70'

Майкон навесил на дальний угол вратарской, но Самуэль не смог, как следует, выпрыгнуть, и мяч стал лёгкой добычей Маджо.

68'

Сарате вышел на поле.

68'

Для Форлана игра завершена.

68'

Форлан подал угловой на ближнюю штангу, там открылся Майкон, но Гамшик помешал ему пробить по воротам.

65'

Провал в центре обороны "Интера" — Лусио с Самуэлем оказались намного выше крайних защитников. Гамшик воспользовался этой дырой, вышел 1 на 1 с Сезаром и покатил мяч вдоль ворот Суньиге, перед которым уже никого не было. А тот умудрился промахнуться с трёх метров.

63'

Майкон забросил мяч на ход Паццини, но тому не удалось добраться до этой передачи.

61'

Станкович появился на поле.

61'

Замена у "Интера".

59'

Гаргано подал на дальнюю штангу, но там верховую борьбу выиграл Нагатомо.

59'

Лусмо в подкате выбил мяч из-под ноги врывавшегося в штрафную Суньиги. Угловой.

56'
0:2

ГООООООООООЛ! Нагатомо ставил спину Маджо, ожидая момента, когда мяч вкатится в штрафную "Интера", и его заберёт в руки Сезар, но Маджо удалось перехитрить защитника и переправить мяч в пустые ворота.

56'

Один Лавесси убежал в контратаку, но ничего толкового сделать не сумел, пробив выше ворот.

55'

Майкон заработал штрафной на правом фланге. Альварес выполнил навес, но Де Санктис уверенно сыграл кулаками на выходе. И к тому же боковой арбитр зафиксировал офсайд у Лусио.

53'

Лавесси и Маскара не поняли друг друга. Лавесси делал передачу на ход, а Маскара к рывку не был готов, да и в любом случае пас был очень сильным.

52'

Паццини от лицевой линии сумел прострелить на линию вратарской мимо Ароники, и Альваресу не хватило считанных сантиетров, чтобы переправить мяч в ближний угол.

51'

Маскара заменил Пандева.

51'

Вряд ли Пандев может записать сегодняшний матч себе в актив.

50'

Маджо в высоком прыжке до мяча не добрался, но Самуэль, пытаясь разрядить обстановку, промахнулся по мячу. Пандев тут же вступил в борьбу, но попал по ноге Нагатомо.

49'

Угловой заработали гости.

46'

Начинается вторая половина встречи.

45+1'

Закончился первый тайм. Перерыв.

45+1'

Сезар разбушевался, и Майкону с огромным трудом удалось отогнать вратаря от арбитра.

45+1'

Лусио блестяще сыграл в подкате перед своей штрафной, отобрав мяч у Лавесси.

45'

Санетти получил предупреждение за разговоры.

43'

Отмечаем не забитый Гамшиком пенальти.

43'
0:1

ГООООООООООЛ! Гамшик не слишком удачно пробил пенальти, и Сезару удалось его парировать, однако первым на добивании был Кампаньяро, расстрелявший ближний угол.

43'

Нагатомо вышел.

43'

Киву ушёл с поля.

41'

Пенальти и удаление! Оби подтолкнул Маджо на границе штрафной площади, и Рокки решил указать на точку.

39'

Альварес заработал угловой. Форлан навесил в штрафную, но Гамшик мяч выбил. С повторной подачей Форлана справился уже Де Санктис.

38'

Гости быстро разыграли штрафной удар, но Пандев испортил всю задумку, запутавшись в ногах и упустив мяч за лицевую линию.

37'

Киву получил предупреждение за фол на Лавесси.

36'

Майкон прошёл в лицевую и сумел-таки подать в центр штрафной, откуда Кампаньяро и Маджо сумели выбить мяч.

34'

Лавесси на углу штрафной пытался уйти от Санетти, но упал. Судья не усмотрел здесь фола.

32'

Самуэль не позволил Лавесси головой дотянуться до мяча и срезать мяч в ворота "Интера".

30'

Инлер в одно касание выполнил навес на угол вратарской, но чуть-чуть сильнее, чем требовалось. В итоге, Суньиге пришлось в прыжке тянуться за мячом, и удар не получился.

28'

Суньига придержал капитана "Интера", не позволив тому развить быструю атаку.

27'

Сезар уже во второй раз неуверенно действовал во время навеса в его вратарскую, но Киву подстраховал своего вратаря.

26'

Оби с левого края штрафной вешал на дальнюю штангу, где были свободны и Киву, и Лусио, но для обоих навес оказался слишком высоким.

25'

Де Санктис отбил мяч перед собой после дальнего удара, и успевший первым на добивание Паццини переправил мяч в сетку, однако нападаюший в момент удара находился в положении вне игры.

24'

Грубейшая ошибка Ароники в центре поля едва не привела к голу, но получивший мяч Форлан промешкал с передачей, и его успели накрыть.

22'

Мощный удар Инлера с 28 метров пришёлся выше ворот.

21'

Пандев внешней стороны стопы вырезал передачу на дальний край штрафной "Интера", но первый же встретившийся на пути мяча игрока хозяев этот пас прервал.

19'

Кампаньяро хорошо навесил на дальнюю штангу, Сезар заметался по вратарской, но Суньига не попал в не прикрытый ближний угол.

18'

Альварес крайне неудачно навесил с правого фланга, но Паццини с Майконом его подбодрили.

17'

Маджо подал в штрафную "Интера", но там Лусио спокойно разобрался в ситуации.

16'

Паццини в излюбленной манере сыграл на опережении Кампаньяро, но ударил выше ворот.

14'

Лавесси забрался за спины всех защитников, и его выход 1 на 1 с вратарём уже не представлял никакой ценности, поскольку боковой арбитр зафиксировал офсайд.

12'

Форлан сместился с левого фланга в центр и пробил по воротам, пытаясь закрутить мяч в нижний угол. Де Санктис на удар не среагировал, но на его счастье Форлан немного промахнулся.

10'

Оби получил предупреждение за срыв атаки.

9'

Продолжилась атака "Интера", и сперва Паццини мог пробить с лёта с 11 метров, но ему помешал защитник, а затем Форлан уже просто не попал по мячу.

9'

Майкон исполнил классный заброс в чужую штрафную на ход Альваресу, но того на мгновение опередил Каннаваро.

6'

Паццини пытался нанести удар из-за пределов штрафной, но угодил в ногу защитнику.

6'

Форлан прострелил в центр штрафной, однако Паццини никак не успевал к этому мячу.

4'

Альварес пробил по воротам, приметив ближний нижний угол, но не попал в створ.

4'

Майкон сыграл в стенку с Форланом, ворвался в штрафную, но Кампаньяро и Суньига пробить ему не позволили.

2'

Снова атака "Интера" через Майкона. Он с правого края вошёл в штрафную и попытался обыграть Каннаваро, но наткнулся на защитника и упал. Ни о каком нарушении речи не велось.

1'

Майкон сделал передачу низом в чужую штрафную, Паццини, стоя спиной к воротам и при плотной опеке со стороны защитника, хотел пяткой откинуть мяч Форлану, но пас не получился.

1'

Игра началась! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Команды на поле. До начала встречи остаются считанные секунды.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию одного из центральных матчей очередного тура чемпионата Италии между "Интером" и "Наполи". Обе команды на этой неделе успешно сыграли в Лиге Чемпионов, победив ЦСКА и "Вильярреал" соответственно.