11 февраля 2024, воскресенье. 22:45 МСК
24-й тур
1 : 0
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 73 891 зритель (89% при вместимости 82 995)
Главный судья: Даниэле Довери (Рим, Италия); Ассистент: Даниэле Биндони (Италия); Ассистент: Джованни Баччини (Италия); Резервный: Маттео Маркетти (Италия)
  • 25'
    1:0
    Тео Эрнандес
  • 90+6'
0'
45'
90'
  • 85'
    Жуан Жесус
Милан — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланНаполи в рамках турнира Италия - Серия А, 24-й тур. Начало встречи 11 февраля 2024 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+7'

Матч окончен! «Милан» минимально обыграл «Наполи» — 1:0! Гол Тео Эрнандеса на 25-й минуте так и остался единственным в этой встрече! Команда Стефано Пиоли набирает 52 очка и вплотную приближается к «Ювентусу», которому, правда, завтра ещё играть с «Удинезе»! Неаполитанцы с 35 баллами остались на девятой строчке! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

90+7'

На подачу Политано выходит Меньян и кулаками выбивает мяч из штрафной!

90+6'

Тео Эрнандес на правом краю сбил Политано и получил карточку. Последний шанс для гостей!

90+4'

Через ауты хозяева отодвигают мяч от своих ворот, большего миланцам уже и не нужно.

90+2'

VAR смотрел момент в штрафной «Милана» на предмет возможного назначения пенальти, но, в итоге, было решено продолжить игру!

90'

Пять минут добавлено к основному времени матча.

89'

Сириль Нгонж поменял Жесуса.

89'

Линдстрём делал прострел с левой половины штрафной, мяч рикошетом от ноги Шимича попал в ближнюю штангу! Затем добивал Ди Лоренцо, но с его ударом справился Меньян!

87'

Леау после разрезающей передачи Йовича забрался в офсайд.

85'

Жуан Жесус в центральном круге отмахнулся от Тео и получил жёлтую карточку. Пропустит следующую встречу бразилец.

84'

Станислав Лоботка в середине поля подыграл себе рукой.

83'

Замбо Ангисса плотным дальним ударом низом не попадает в створ ворот!

82'

Алессандро Флоренци на правом фланге оказался во «вне игры».

80'

А Лука Йович поменял Жиру.

80'

Ещё две перестановки у хозяев. Алехандро Хименес вместо Пулишича.

79'

Под удар Политано из пределов штрафной самоотверженно бросился Лофтус-Чик!

78'

Кристиан Пулишич упал в штрафной соперника, снова показывает главный арбитр, что нет фола.

76'

А Матиас Оливера заменил Маццокки.

76'

Двойную замену делает теперь Вальтер Маццарри. Вместо Зелиньски выходит Йеспер Линдстрём.

74'

Повздорили у лицевой линии Флоренци и Жуан Жесус, не помогло даже то, что они вместе играли за «Рому». Подозвал обоих Даниэле Довери и провёл профилактическую беседу, пока без карточек.

72'

Политано на правом фланге не придумал, что делать с мячом, обокрал его Адли, после чего Маттео нарушил правила.

70'

Леау на левом краю штрафной получил пас от Мусы, переложил под правую ногу и пробил из-под Ррахмани в дальний нижний угол! Рядом со стойкой ворот прошёл мяч!

68'

Кварацхелия издали из-под Пулишича пробил! Меньян намертво зафиксировал мяч!

67'

Ррахмани исполнил хорошую диагональ налево в штрафную, Маццокки в касание выполнил прострел во вратарскую, где Габбиа на мгновение опередил Распадори!

66'

А Ян-Карло Шимич поменял Кьера.

65'

Двойную замену проводит Стефано Пиоли. Вместо Беннасера выходит Юнус Муса.

65'

Беннасер на газоне, свело ноги у Исмаэля.

64'

Жиру опустился в свою штрафную и после навеса Лоботки выиграл верховое единоборство у Ди Лоренцо.

62'

Адли выполнил подачу с правого угла поля, Жиру скинул головой, а Тео пяткой пробил по воротам! На месте Голлини!

60'

Замбо Ангисса оставил мяч Политано, Маттео подработал у линии штрафной и с левой ноги пробил рядом с дальней штангой!

59'

Хвича на левом фланге ушёл от Кьера, пытался у лицевой убрать ещё и Флоренци, но Алессандро на опыте отобрал мяч!

57'

Политано и Кварацхелия помешали друг другу пробить с линии штрафной!

55'

Последнее действие Симеоне мы увидели, вместо него появился Джакомо Распадори.

54'

Джованни Симеоне перехватил пас Беннасера и с радиуса штрафной пробил над правой крестовиной! Это было очень опасно!

53'

Рафаэл Леау с полулёта пробил издали выше ворот!

52'

Маццокки слишком откровенно держал руками Пулишича, было это похоже на жёлтую карточку, но у главного арбитра другое мнение.

50'

Лофтус-Чик упал в штрафной после контакта с Ррахмани, главный арбитр сразу развёл руки в стороны!

48'

Голлини после удара Флоренци едва не подарил лёгкий гол Жиру, но в последний момент всё же успел накрыть мяч!

46'

Маттео Политано выходит после перерыва вместо Эстигора.

46'

Поехали, второй тайм!

45+3'

Завершён первый тайм! «Милан» после 45 минут переигрывает «Наполи» со счётом 1:0 — отличился Тео Эрнандес! Отдыхаем!

45+2'

Кварацхелия на левом фланге накрутил Беннасера и Кьера и от лицевой прострелил в центр штрафной, где первым на мяче оказался Ясин Адли.

45'

Три минуты компенсировано к первому тайму.

43'

Беннасер в штрафной опередил Хвичу и головой вынес мяч в аут.

42'

У Зелиньского совсем не вышла подача со стандарта, мяч улетел за пределы поля.

41'

Кварацхелия на левой границе штрафной ушёл от Флоренци, пришлось нарушать правила Алессандро.

39'

Пулишич спрятался за главным арбитром, а Замбо Ангисса пытался пойти в отбор, но врезался в судью и упал! Но, кажется, ничего серьёзного не случилось с камерунцем.

38'

У правой бровки Ди Лоренцо, пытаясь обыграть Эрнандеса, упустил мяч за боковую линию.

37'

Алессандро Флоренци экстренно появляется на поле вместо Калабрии.

36'

Готовится замена у хозяев, получил травму Калабрия.

35'

Габбиа с подбора пробил по воротам! Голлини зафиксировал мяч!

33'

Эстигор на своей половине поля сфолил на Лофтусе-Чике.

32'

Жиру не сумел в штрафной обработать передачу от Леау.

30'

Вернулся в игру камерунский полузащитник, едем дальше.

29'

После навеса Адли со стандарта столкнулись головами Жиру и Замбо Ангисса. Понадобилась помощь Андре.

28'

Леау, похоже, начинает ловить кураж! Классно с подкруткой пробил Рафаэл в дальний верхний угол с левого полуфланга! Голлини потащил!

25'
1:0

ГОЛ! А вот теперь исполнил Леау! Эрнандес сам начал атаку, отдал на Жиру, Оливье покатил налево на Рафаэла, который шикарным разрезающим пасом вывел Тео под углом один на один с Голлини! 19-й номер «Милана» отправил мяч под опорную ногу голкиперу!

24'

Леау не исполнил пас на Пулишича, хотя мог Кристиан убегать на рандеву с Голлини.

22'

Габбиа в середине поля откровенно прихватил руками Симеоне.

20'

Жиру немного поморщился после неприятного удара от Жесуса, но, вроде бы, всё в порядке с Оливье.

18'

Калабрия у правой бровки не сумел принять передачу из центра от Адли, аут в пользу «Наполи».

16'

Зелиньски в собственной штрафной легко перехватил навес Леау с левого фланга.

14'

Замбо Ангисса у радиуса чужой штрафной дёрнул за руку Лофтуса-Чика.

12'

На своей половине поля Жуан Жесус толкнул в спину Пулишича.

11'

Кварацхелия на входе в штрафную справа накрутил Габбию и прострелил на линию вратарской, откуда в касание Симеоне попал в ближнюю штангу, от которой мяч ушёл за лицевую!

10'

Передача Лофтуса-Чика в направлении Леау не впечатлила Рафаэла — не стал он даже дёргаться за мячом, который спокойно подобрал Эстигор.

8'

Ррахмани после паса Хвичи уже готовился нанести дальний удар, но вовремя пришёл в оборону Жиру и выбил мяч из-под ноги Амира!

7'

Маттео Габбиа в падении головой вынес мяч из штрафной после подачи от Ди Лоренцо.

5'

У Пулишича справа от лицевой линии не получился прострел, мяч от Кристиана покинул пределы поля.

3'

По любопытной схеме сегодня играют гости, похоже, что это 3-5-1-1, где Хвича Кварацхелия будет действовать не слева, как уже многие привыкли, а под нападающим, как в сборной Грузии.

1'

Матч стартовал!

0'

Серия А в этом сезоне напичкана интригами, как хорошие канелони — фаршем. Вашему вниманию — разбор самых интересных зимних переходов чемпионата Италии. И состоявшихся, и тех, которые резонансно сорвались.

«Наполи» продолжает чудить
«Ювентус» уделал «Интер», аутсайдер продал целый состав. Разбор главных трансферов Серии А
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура Серии A: «Милан» — «Наполи». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.