26 ноября 2023, воскресенье. 22:45 МСК
13-й тур
1 : 1
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 41 507 зрителей (100% при вместимости 41 507)
Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Ассистент: Стефано Алассио (Италия); Резервный: Давиде Масса (Империя, Италия)
  • 11'
    Андреа Камбьязо
  • 27'
    1:0
    Душан Влахович
  • 79'
    Филип Костич
0'
45'
90'
  • 33'
    1:1
    Лаутаро Мартинес
  • 75'
    Хуан Куадрадо
Ювентус — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусИнтер М в рамках турнира Италия - Серия А, 13-й тур. Начало встречи 26 ноября 2023 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

06.10.2019 Италия - Серия А 7-й тур 1 : 2
24.07.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 1 : 1 4 : 3

0
90+5'

Матч окончен! «Ювентус» и «Интер» разошлись миром — 1:1! Вообще без моментов прошёл второй тайм, было очень много единоборств, в какой-то момент начали закипать страсти, но удалось Марко Гуиде их погасить, при этом не показав кучу карточек. Этот результат получился вообще в пользу «Милана», который благодаря победе над «Фиорентиной» смог немного подобраться к дуэту лидеров Серии А. Команда Симоне Индзаги осталась на первой строчке с 32-мя очками, «бьянконери» вторые с отставанием в два балла. Мы на этом завершаем трансляцию! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

«Ювентус» и «Интер» сыграли вничью в матче с голами-близнецами и остались лидерами Серии А!
«Ювентус» и «Интер» забили одинаковые голы. А у Лаутаро уже 13 мячей за 13 туров
90+4'

Алекс Сандро на половине поля соперника сбил Куадрадо.

90+2'

Щенсны после скидки Арнаутовича с голосом сыграл на выходе и забрал мяч.

90+1'

Куадрадо выполнил подачу со стандарта от правой бровки, Рабьо головой вынес мяч в аут.

90'

Четыре минуты добавлено к основному времени матча.

89'

Алекс Сандро заменил подуставшего Костича.

88'

А Арнаутович поменял Тюрама.

88'

Двойная замена у «нерадзурри». Фраттези вместо Бареллы.

87'

Куадрадо грузил в штрафную с правого фланга, мяч полетел в створ ворот, Щенсны внимателен!

85'

На Мойзе Кине нарушили правила у центральной линии поля.

83'

Кристьян Аслани появился на концовку игры вместо Чалханоглу.

82'

Гатти подключился к атаке и делал пас от лицевой, мяч попал в Ачерби, затем снова в 4-го номера «Юве» и ушёл за пределы поля.

80'

А Милик поменял Кьезу.

80'

Освежает линию атаки Массимилиано Аллегри. Вместо Влаховича выходит Кин.

79'

Костич сорвал контратаку гостей, сбив Куадрадо, и сразу же был награждён «горчичником».

78'

Рабьо на бровке нарушил правила на Барелле. Началась небольшая стычка в середине поля, но удалось на время арбитру погасить страсти.

75'

Куадрадо на фланге прыгнул в ноги Костичу и тут же увидел перед собой карточку жёлтого цвета.

74'

Чалханоглу в центре поля сфолил на Кьезе.

73'

Камбьязо подал от лицевой линии, для Зоммера это оказалось лёгкой добычей.

71'

Оказали помощь 23-му номеру гостей, возобновилась встреча.

70'

А Карлос Аугусто заменил Димарко.

70'

Двойная замена у «Интера». Думфриса заменил экс-игрок хозяев Хуан Куадрадо.

69'

Барелла корчится от боли на газоне, заехал ему Бремер по лицу, а Гуида пропустил этот фол.

67'

Димарко и Бремер толкались на левом краю атаки, пытаясь выиграть позицию, мяч от Федерико ушёл за боковую.

66'

Кьеза из-под Думфриса прострелил на линию вратарской, первым на мяче был Дармиан, который вынес его из штрафной.

64'

Маккенни на правой бровке в борьбе с Чалханоглу упустил мяч за пределы поля.

63'

Навес Бареллы с правого фланга вышел безадресным, мяч подхватил Камбьязо и начал атаку «Ювентуса».

61'

Первая перестановка в составе «бьянконери». Мануэль Локателли заменил Николусси Кавилью.

59'

Барелла делал передачу на Тюрама, Бремер уверенно сыграл на перехвате.

57'

«Нерадзурри» дошли до штрафной хозяев, а затем развернулись в сторону своих ворот, и через несколько секунд мяч уже был у Зоммера.

55'

Подача Димарко от левой бровки получилась слишком сильной и неточной, мяч на противоположном фланге ушёл за лицевую.

54'

Долго перекатывает мяч «Юве» на своей половине, не спешат хозяева быстро развивать очередную атаку, да и, собственно, особо некуда, потому что гости всем составом при обороне садятся назад.

52'

Ачерби под давлением Маккенни ошибся и сделал неточную передачу на Димарко, мяч ушёл в аут.

50'

Барелла с левого края пяткой покатил в штрафную на Мхитаряна, Генрих от лицевой прострелил в центр, откуда Тюрам нанёс удар! Щенсны на месте!

48'

Николусси Кавилья сделал неточный пас на правый фланг в направлении Маккенни, мяч ушёл за боковую.

47'

Тюрам на дриблинге врывался в штрафную хозяев, ушёл от Гатти, но успел на подстраховку Бремер.

46'

Начался второй тайм в Турине!

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Обменялись команды забитыми мячами в середине первой половины, Влахович и Мартинес отличились! 1:1, отдыхаем!

45'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

43'

Димарко скинул мяч грудью на Лаутаро, аргентинец нанёс удар с отскоком от газона, но не попал в ворота!

41'

Мяч рикошетом от игрока «Ювентуса» попадает в руку Димарко на левом фланге, показал Гуида, что можно продолжать игру.

39'

«Нерадзурри» командным прессингом заставили Гатти просто вынести мяч за боковую линию, лишь бы избежать ошибки.

37'

Мхитарян ошибся в передаче в центре поля, мяч перешёл во владение «бьянконери».

35'

Кьеза случайно попал по голове Дармиану, когда перепрыгивал через него, немного полежал на газоне Маттео, но смог самостоятельно подняться.

33'
1:1

ГООООООЛ! Маркус Тюрам на правом фланге ушёл от Бремера и сделал сильную передачу на ближнюю штангу, где Мартинес опередил Гатти и отправил мяч в касание в левый нижний угол!

31'

Мхитарян отдал пас на Бареллу, Николо пробил из-за пределов штрафной мимо створа!

29'

Костич в середине поля заехал по лицу Думфрису, обошлось без предупреждения.

27'
1:0

ГОООООООЛ! Кьеза ворвался в штрафную по левому краю и прострелил в центр, откуда Влахович в касание отправил мяч в правый нижний угол!

26'

Кавилья и Ругани вдвоём набросились на Тюрама в центре поля и совместно нарушили правила.

24'

Думфрис у левой бровки оттёр корпусом Кавилью, не дав 41-му номеру хозяев добраться до мяча.

22'

Костич подал в центр штрафной, там первым на мяче оказался Ачерби.

20'

Дальний выстрел Чалханоглу просвистел рядом с правой стойкой!

18'

Лаутаро Мартинес пробивал головой после подачи Думфриса на дальнюю штангу! Щенсны ловит мяч намертво в ближнем углу!

17'

Кьеза с левого фланга навесил в штрафную, Зоммер сыграл на выходе и забрал мяч.

16'

МОМЕНТ у «Юве»! Рабьо в штрафной «Интера» покатил под удар Кьезе, Федерико с левой ноги метил в девятку, но не попал!

15'

Кавилья выполнил подачу с левого угла поля во вратарскую, Зоммер кулаками выбил мяч из штрафной.

13'

Костич навешивал от лицевой, мяч попал в игрока гостей и ушёл на угловой.

11'

Андреа Камбьязо выписана жёлтая карточка за игру рукой в единоборстве с Димарко.

9'

Кьеза на левом краю атаки падает после контакта с Думфрисом, арбитр не фиксирует нарушение правил.

7'

Стефан де Врей аккуратно головой скинул мяч Яну Зоммеру.

6'

Высоким коллективным прессингом «бьянконери» встречают «Интер» на его половине, определённо создавая сложности защите «нерадзурри».

4'

Подача Димарко закончилась ударом головой Тюрама! Щенсны надёжен на линии ворот!

3'

Даниэле Ругани сбил Думфриса на правом фланге. Стандарт исполнят гости.

2'

Главный судья — Марко Гуида.

1'

Матч стартовал! Поехали!

0'

Массимилиано Аллегри напоминает Станислава Черчесова. «Ювентус» выходит на поле работать, потеть и терпеть. Пока есть результат, с этим можно мириться. Но если он пропадёт, недовольство полезет изо всех щелей.

Но ему плевать – ведь есть результат
«Ювентус» побеждает, но смотреть на это невозможно. Футбол Аллегри убивает всё живое
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 13-го тура Серии A: «Ювентус» — «Интер». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.