• 117'
  • 120+2'
    Додо
Фиорентина — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФиорентинаРома в рамках турнира Кубок Италии, 1/4 финала. Начало встречи 17 января 2013 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Артемио Франки.

2
120+3'

Всё! Этот нескончаемый матч наконец-то закончился. "Рома" вымучила победу у "Фиорентины" и в полуфинале Кубка Италии будет играть с "Интером" серию из двух встреч. Вместе с вами всё это время был Павел Панышев. Здоровья и и удачи, счастливо!

120+2'

Ну и Нето там влез в потасовку, ему жёлтая.

120+2'

Он повздорил с Куадрадо, этот тоже удалён прямой красной.

120+2'

Прямая красная карточка показана футболисту "Ромы" Додо за неспортивное поведение.

120'

Три минуты добавил главный арбитр. Футбол продолжается.

119'

Жёлтая карточка Савичу за срыв перспективной атаки.

118'

Опасный угловой у ворот римлян, из последних сил атакует "Фиорентина", стараясь сравнять счёт в матче.

117'

А Таддеи доигрался до второй жёлтой карточки за две минуты. Красаевец, что тут скажешь. Пошёл в раздевалку.

116'

Десто выходил один на один с Нето, пытался "парашютиком" перебросить голкипера, но бразилец прочитал ситуацию и вышел из дуэли победителем!

115'

Жёлтая карточка Таддею за неспортивное поведение.

114'

Защитники "Ромы" в очередной раз перехватили мяч и теперь никуда не спешат, переписываясь, но делая это аккуратно.

112'

Ляич сильно пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел выше ворот. Немного времени у "Фиорентины" на спасение.

110'

Дестро оказываю помощь врачи. Свист с трибун. Болельщики думают, что футболист "Ромы" симулирует.

108'

Йоветич не перестаёт бить издали, черногорец очень упорный футболист. Постоянно нацелен на ворота.

106'

Аргентинец Кристиан Льяма вступил в игру.

106'

Замена у "Фиорентины". Паскуаль покинул поле.

106'

Минута была добавлена к первому дополнительной тайму. За неё ничего серьёзного не произошло. Начались вторые 15 минут.

105'

Хуан Куадрадо мощно пробил по воротам с дальней дистанции и попал в штангу. Сразу последовало добивание, но здесь выручил голкипер. Всу штанги обстучали команды.

103'

Штрафной сейчас был у ворот хозяев, но после подачи мяч вынесен защитниками хозяев.

101 '

Панайотис Тахцидис вместо него.

101'

Пьянич ушёл с поля.

99'

Теперь гостям точно некуда торопиться, будут они стараться подолгу контролировать мяч, не допуская лишних ошибок.

97'
0:1

ГООООООООЛ! А закончилась она голом "Ромы"! Пьянич через правый край атаки ворвался в штрафную "фиалок", после чего выполнил зряую передачу в центральную зону. Дестро не промахнулся и уверенно переиграл Нето! Счёт голам наконец-то открыт.

95'

"Рома" отправилась в позиционную атаку. Смотрим, чем она закончится.

94'

Вся надежды на лидеров. Главный лидер "Ромы" — Франческо Тотти — в матче участия не принимает, а у "Фиорентины" выделяется Йоветич.

92'

Бегают неплохо, силы-то есть! Давайте, пора забивать, а то зрители на трибунах скоро заснут или разойдутся по домам.

91'

Продолжается футбол во Флоренции. Немного отдохнули ребята, попили водички и снова ринулись в бой. Труба зовёт!

90+3'

Всё, нас ждёт дополнительное время. Нули на табло.

90+2'

Йоветич выиграл борьбу на втором этаже, скинул мяч под удар Валеро. Сейчас крестовина ворот сыграла за гостей, вот это везение!

90+1'

Три минуты добавлено к основному времени.

89'

Гойкоэчеа спас свою команду от верного гола! В концовке могли хозяева вырвать победу. И тут же ответ римлян.

88'

У Йоветича мяч выбит из-под ног, не получилось пробить у Стефана. Защитники сыграли надёжно.

86'

Время матча близится к завершению. В случае подобного результат нас ждут дополнительные 30 минут и, если понадобится, серия пенальти.

84'

Подача в центр вратарской, удар по воротам, мяч попадает в голову Родригесу, подключившемуся в атаку.

82'

Хозяева заработали довольно опасный стандарт на правом фланге атаки. Советуются, думают, как исполнять.

80'

Вышел атакующий полузащитник Родриго Таддеи.

80'

Защитник Пирис ушёл с поля у "Ромы".

79'

Штрафной, чяч оказался в сетке ворот "Фиорентины", но Риццоли зафиксировал нарушение правил и гол не засчитал.

77'

Адем Ляич занял его место на поле.

77'

Тони подустал и отправился отдыхать.

75'

Снова Валеро в эпицентре событий, пытается финтить и выполнить пас в штрафную. Давай, Валеро! Верим!

73'

Томович наказан у "Фиорентины" жёлтой карточкой за срыв перспективной атаки.

71'

Валеро оказался на ударной позиции, был готов пробить по воротам, но боковой арбитр поднял флажок и зафиксировал офсайд.

69'

"Фиорентина" с мячом на своей половине поля. Но что-то не бегут вперёд "фиалки". Силы их покидают, по всей видимости. Да и рисковать не хотят.

67'

Обменялись опасными атаками обе команды. Паскуаль пробил по воротам, заработал для хозяев угловой.

65'

Ромуло вышел вместо него.

65'

Мильяччо заменён у "Фиорентины".

64'

Есть атаки, но нет голов. И как с этим бороться — пока неясно. Не хватает мастерства ребятам или что? Может, везения.

62'

Угловой разыграли римляне. Не слишком удачно, перехват и уже атака "фиалок". Второй мяч на поле. Небольшая пауза.

60'

Час игры позади. Аквилани удостоился жёлтой карточки у "Фиорентины".

59'

Додо появился на поле.

59'

Пошли замены. Бальцаретти покинул поле у "Ромы".

58'

Йоветич в который раз пробил из-за штрафной. Гойкоэчеа не составляет труда справиться с такими ударами. Это семечки для уругвайского голкипера.

56'

Гонсало Родригес подключился к атаке и пробил по воротам после углового. Неточно. Но вылазка неплохая.

55'

Забавная ситуация. "Рома" атакует и футболисты же гостей получают предупреждения. Теперь за грубую игру наказан Брэдли.

53'

Дестро отдал пас на Флоренци, Алессандро сильно бил из-за пределов штрафной — Нето выручил "фиалок".

52'

Леандро Кастан получил жёлтую карточку у "Ромы". Это четвёртый "горчичник" для римлян, у "Фиорентины" предупреждений не было.

51'

"Рома" играет активно. Вопрос, на сколько хватит сил… Запасные уже разминаются.

50'

Йоветич забрасывал мяч в чужие владения на Паскуаля. Мануэль дальше, ближе к центру. Гойкоэчеа прочитал эпизод.

48'

Штрафной в сторону ворот "Фиорентины". Пьянич выполнил пас в штрафную на открывшегося партнёра, но далее уже фол в нападении.

46'

Начался второй тайм. Замен после перерыва нет. Продолжаем наш репортаж.

45+1'

Одну минуту добавил Риццоли. И она истекла. 0:0 на табло, отдыхаем.

44'

Там ещё и "горчичник" получил Пьянич. Долго думал, вытирал мяч, тянул время. Судье это не понравилось.

43'

А теперь у "Ромы" возможность пробить со штрафного. Пьянич у мяча, удар — в створ мяч не попал. Что-то с прицелом у футболистов, многовато бьют мимо.

42'

Аквилани пробил со штрафного и попал в перекладину! Добить не удалось, мяч прошёл мимо. Вернейший голевой момент у "Фиорентины"!

40'

А теперь Бурдиссо неправ, и снова Йоветич зарабатывает на себе фолы. Самый активный у "Фиорентины".

39'

Брэдли отдавал сильную передачу в сторону нападающих, однако те зацепиться за мяч не смогли. Первым на мяче голкипер.

37'

Флоренци получил жёлтую карточку за фол против Йоветича.

35'

Теперь Пьянич пробил по воротам Нето! Снова чуть мимо, но всё ближе и ближе "Рома" к забитому мячу.

33'

Передача в штрафную "фиалок" с правого фланга, защитник Иван Пирис пробил головой — рядом со стойкой ворот. Однако голкипер в любом случае контролировал ситуацию.

31'

Винченцо Монтелла от бровки высказал претензии своим футболистам. Видимо, наставник "Фиорентины", а в прошлом форвард "Ромы" недоволен игрой своей команды в защите.

29'

Дестро вывели на ударную позицию. Пробил форвард "Ромы", мяч прошёл в считанных сантиметрах от штанги, а какой момент был! за это могут и наказать.

27'

Валеро отдал зрячий пас на Тони, которого уже накрывали защитники. мяч выбит подальше от ворот, в аут.

25'

Голов по-прежнему нет, но игра оживает и становится всё интереснее. Хочется увидеть забитые мячи.

23'

Йоветич бил из-за пределов штрафной — Гойкоэчеа справился без особых проблем, легко зафиксировав мяч.

21'

Угловой, теперь уже к воротам хозяев переместилась игра. Нето сыграл кулаками на выходе.

19'

Йоветич бил по воротам, однако до Гойкоэчеа мяч так и не дошёл, попав по пути в защитника, заблокировавшего удар.

17'

Без опасных моментов пока проходит игра. Обе команды ищут варианты для развития атак, но не хватает креативных действий.

15'

"Рома" прибавляет, последние несколько минут за римлянами. "Фиалки" вынуждены сдерживать натиск настырных гостей.

13'

Нервная игра. Много неточных передач, ошибок, мелких фолов. Возможно, чуть позже ситуация изменится. Сейчас здорово сыграл Нето, справившись с ударом противника. Пьяничу добить не дали.

11'

Тони активен у "Фиорентины" впереди. Но защитники римлян пока справляются с этим габаритным форвардом.

9'

Нет аншлага на трибунах стадиона " Артемио Франки". Так, Флоренци не успел к мячу после передачи партнёра. слишком сильно получилось.

7'

Теперь угловой у ворот Вивиано, это Савич разрядил обстановку вблизи своих ворот. Неплохой навес получился.

5'

Дестро в борьбе за мяч заехал по лицу Родригесу. Многовато нарушений правила у римлян в начале встречи. Чувствуется нервозность.

3'

Борха Валеро выполнил штрафной вблизи ворот "Ромы", в итоге дело закончилось первым угловым в матче.

1'

Прозвучал стартовый свисток, матч во Флоренции начался. Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Италии: "Фиорентина" — "Рома". Начало встречи запланировано на 00.00 по московскому времени.

Финал 1 26.05.2013  20:00