• 89'
    3:2
    Франческо Тотти
Манчестер Юнайтед — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедРома в рамках турнира Международный кубок чемпионов - 2014, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 27 июля 2014 года запланировано на 00:10 по московскому времени и пройдет на стадионе Спортс Ауторити эт Майл Хай - Инвеско Филд.

0
90+4'

Очень неплохой матч получился. «Рома» много атаковала, могла несколько раз забить в первом тайме, но в итоге отличилась во втором — потрясающий гол забил Пьянич со своей половины поля. Два мяча «Манчестера» тоже вышли очень красивыми — потрясающий удар Руни, его же пас на Мату во втором голе. Вполне «Рома» могла спасти ничью и даже выиграть, но в итоге англичане добились победы. Поблагодарим команды за интересную игру. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Свисток! 3:2.

90+3'

Санардия пробил из-за пределов штрафной, но слишком неточно.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'
3:2

ГОЛ! Плотный и точный удар в угол от Тотти. Вытащить такой мяч было бы очень трудно.

88'

Пенальти! Майкл Кин сыграл рукой в своей штрафной после удара Пьянича. Пытается он доказать, что была грудь, но арбитр уже указал на «точку».

86'

Янг отлично накрутил защитника на правом фланге, прострелил на Кина, тот бил с близкого расстояния, но в створ не попал.

84'

Неплохой угловой выполнили англичане, однако до удара дело так и не дошло.

82'

Игрок «Манчестера» пробил в стенку.

81'

Ой-ой! Кастан отлично пробил через себя в падении, но попал в штангу, при этом это Эймос дотянулся до мяча. Гол-красавец мог быть.

79'

Кастан остановил Лингора около штрафной с нарушением правил.

77'

Хороший прострел с правого фланга, Эймос вышел из ворот и забрал мяч в руки.

76'

И ещё одна атака «Ромы», едва итальянцы не отыграли ещё один гол.

75'
3:1

ГОЛ! Удивительно! Со своей половины поля Миралем решился на удар и невероятным парашютом перекинул Эймоса, который далеко вышел из ворот! С 60 метров забил Пьянич, но, конечно, надо отметить оплошность голкипера «Юнайтед», который не ожидал такого удара.

73'

Кастан за откидку мяча получил жёлтую.

73'

Длинная атака «Манчестера», несколько игроков могли бить, в итоге это сделал Нани с 19 метров — мяч пролетел мимо ворот.

72'

Тотти с центра поля выполнил заброс в чужую штрафную, но там Эймос.

70'

Эрнандес появился.

70'

Клеверли заменён. Неплохой матч он провёл.

68'

Тотти появился на поле.

68'

Дестро заменён. Неплохой матч он провёл.

68'

Боррьело вместо него.

68'

Кейта заменён. Не очень заметен он был.

68'

Санабрия вышел.

68'

Флоренци заменён. В нескольких атаках своей команды он поучаствовал.

68'

Пьянич на поле.

68'

Учан заменён. Достаточно активен он был.

68'

Бенатиа заменён. Добротный матч он провёл.

68'

Давит «Рома», но по-настоящему Эймосу вступать в игру ещё не приходилось. До штрафной доходят игроки итальянского клуба, но дальше возникают трудности.

67'

Вновь официальная пауза для того, чтобы игроки попили водички.

65'

Хорошая подача на Смоллинга, тот едва не опередил голкипера. С двух попыток Скорупски забрал мяч.

64'

Право на угловой получили игроки «Манчестера».

62'

Красивый заброс на Дестро с левого фланга. Чуть бы мягче, мог получиться выход один на один, но с силой его партнёр переборщил.

60'

Дальний удар Чана низом по диагонали, мяч в створ не попал.

58'

Очень активно сейчас играет «Рома», прессинг на чужой половине поля, даже Скорупски играет за пределами штрафной.

57'

Последовал удар с 30 метров от Ляйича, хотя вполне логично было выполнить подачу. Мяч покинул пределы поля после касания защитника «Манчестера».

56'

Грубый подкат рядом с боковой линией от Эшли Янга — справедливая жёлтая.

54'

Момент! Флоренци пробил с 18 метров с разворота — удар получился сильным, но немного неточным. Мяч пролетел мимо ближнего угла.

52'

Кин выходил один на один, но защитник в рамках правил оттёр его от мяча уже в штрафной. Претензии на пенальти были безосновательными.

51'

Активно начали второй тайм игроки «Ромы». Впрочем, то же самое было и в первом.

49'

Дестро вышел к воротам по левому флангу и пробил с острого угла, но мяч попал в сетку с внешней стороны.

47'

Эшли Коул нанёс удар с 25 метров, но в створ не попал.

46'

Ляич вышел.

46'

Итурбе заменён. Достаточно активно он играл в первом тайме.

46'

Найнголан появился.

46'

Паредес заменён. Неплохой матч он провёл.

46'

Коул вышел.

46'

Эмануэльсон заменён. Не слишком заметен он был.

46'

Кастан появился.

46'

Калабрези заменён. Отметился он в протоколе жёлтой карточкой.

46'

Сомма вышел.

46'

Романьоли заменён. Без грубых ошибок он провёл тайм.

46'

Кин появился.

46'

Руни заменён. Лучший игрок тайма.

46'

Кагава вышел.

46'

Уэлбек заменён. Не слишком заметен он был.

46'

Лингор вышел.

46'

Мата заменён. Очень красивый второй мяч он забил.

46'

Нани на поле.

46'

Джеймс заменён. Ничем особым он не запомнился.

46'

Янг вместо него.

46'

Эррера заменён. Добротный матч в его исполнении.

46'

Шоу вышел.

46'

Валенсия заменён. Неплохой первый тайм он провёл.

46'

Смоллинг вместо него.

46'

Эванс заменён. Добротный первый тайм он провёл.

46'

46'

Джонс заменён. Грубых ошибок он не совершал.

46'

Эймос на поле.

46'

Джонстон заменён. Немного нервно он играл в первом тайме.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Яркий и красивый первый тайм получился, который украсили два отличных гола Руни и Маты. Тут ещё можно поспорить, какой красивее. «Рома» больше владела мячом и тоже создавала моменты, но пока забить не удаётся.

45+3'

Свисток! 3:0.

45+1'

Две минуты добавлено.

45+1'
3:0

ГОЛ! Сильный удар с правой в левый угол на средней высоте. Скорупски угадывал и не угадал.

45'

Пенальти! Уэлбек и Эррера разыграли стенку, Дэниэла свалили в штрафной сзади — справедливый пенальти.

43'

Сильно прибавил «Манчестер» в концовке тайма. «Рома» почти ничего не может создать у ворот соперника во второй половине тайма.

41'

Заброс на Итурбе, Сокрупски вышел из ворот и выбил мяч кулаком, при этом попал по игроку «Ромы». Затем последовал удар его напарника в попытке попасть в полупустые ворота, но точности не хватило.

39'
2:0

ГОЛ! Руни со своей половины поля выполнил блестящую передачу на 50 метров. Мата обработал мяч, а вторым касанием навесиком перекинул мяч через голкипера. Снаряд от штанги залетел в створ. Ещё один очень красивый мяч. Отметим и отменную передачу, и мастерство Маты.

38'

Публика в основном переживает за «Юнайтед», что и неудивительно.

36'
1:0

ГОЛ! Блестящий гол забивает Уэйн! Получил он мяч в 25 метрах от ворот, сдвинулся чуть вправо и прекрасно пробил полупарашютом в самую девятку! Очень красиво всё сделал Руни, да и вратаря тут обвинять трудно.

35'

Небольшая пауза, Уэлбек столкнулся с игроком «Ромы», но ничего серьёзного.

33'

Момент! Флоренци нанёс удар с границы штрафной низом, но точно в руки Джонстону.

32'

Вот и до Скорупски дошёл мяч. Нечасто ему приходится вступать в игру.

30'

Джонстон опять немного нервно сыграл — выбил мяч почти на границу штрафной на грудь сопернику, но момент не получился.

28'

Заброс в направлении Дестро из центра поля, но слишком сильно — Джонстон вышел из ворот и забрал мяч.

27'

Калабрези получил жёлтую за грубый подкат в центре поля.

25'

Большой перевес у «Ромы» по владению, но несколько острых атак провели и номинальные хозяева.

24'

Завершился перерыв на водопой. 29 градусов сейчас в Денвере.

22'

Хороший удар в ближнюю девятку, но мяч задел стенку и перелетел через перекладину.

21'

Право на штрафной получили римляне. 25 метров до ворот, чуть левее цели.

19'

Заброс с левого фланга, мяч пришёл в руки Джонстона.

18'

Уэлбек обокрал Скорупски, но бить почти с лицевой линии было бессмысленно — прострел в центр штрафной, однако никто из партнёров замкнуть не смог.

17'

Паредес пытался пробить с границы штрафной низом, но защитник заблокировал.

15'

Итурбе вышел один на один и выполнил парашют за спину вратарю, но не попал. В любом случае был офсайд.

14'

Джонстон едва не ошибся — низом давал пас через центр, но защитники не позволили игроку «Ромы» выйти один на один.

12'

Долго владеют мячом футболисты «Ромы», но пока без угрозы чужим воротам.

11'

Кейта с центра поля выполнил заброс в чужую штрафную, но там никого нет кроме Джонстон.

10'

В неспешном темпе начался матч.

9'

Джонстон вовремя выскочил к границе штрафной, опередив рвавшего к мячу Флоренци — но тот всё равно оказался в офсайде. Линейный арбитр чуть запоздало поднял флажок.

7'

Не получается атака левым флангом у «Манчестера».

5'

У «Ромы» пока что куда лучше мяч держится. Игроки «МЮ» словно плохо понимают, что именно им с этим мячом делать.

3'

Последовал плотный удар по воротам «Манчестера» от линии штрафной — выше цели полетел мяч.

2'

Вот это момент! Дестро оказывается один на один с Джонстоном после заброса от центра поля, перекидывает голкипера, но мяч ухитряется так сильно отскочить от газона, что пролетает над перекладиной!

1'

Матч начинается. Комментирует его Илья Рывлин.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов 2014: «Манчестер Юнайтед» — «Рома». Начало встречи запланировано на 00:06 по московскому времени, не пропустите!