Стадион: Федэкс Филд (Лэндовер, Мэриленд, США), 61 238 зрителей (72% при вместимости 85 000)
Главный судья: Эдвин Юрисевиц (Омаха, США)
120'
  • 88'
    Марко Андреолли
Манчестер Юнайтед — Интер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедИнтер в рамках турнира Международный кубок чемпионов - 2014, Группа A. 2-й тур. Начало встречи 30 июля 2014 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Федэкс Филд.

#9

ГОООООЛ! Даррен Флетчер вколачивает мяч в угол и приносит «Манчестеру» победу в серии пенальти.

#8

Андреолли пробил по центру и попал в перекладину.

#7

ГОООООЛ! Кагава раскачал вратаря и забил мяч в угол ворот.

#6

ГОООООЛ! Сафир Таидер в притирку со штангой забивает.

#5

ГОООООЛ! Клеверли так же уверенно забивает.

#4

ГОООООЛ! де Хеа рукой зацепил мяч, он ударился о перекладину и влетел в ворота.

#3

ГОООООЛ! Эрнандес бьёт в притирку со штангой, без шансов для вратаря.

#2

ГОООООЛ! Гуарин развёл мяч и голкипера по разным углам.

#1

ГОООООЛ! Уверенный удар под перекладину нанёс Янг.

90+2'

Завершился матч второго тура Международного кубка чемпионов. «Манчестер Юнайтед» сыграл с «Интером» 0:0 в основное время и выиграл серию после матчевых пенальти со счётом 5:3.
«Манчестер» на протяжении всего матча смотрелся интереснее соперника, и по моментам должен был решать судьбу матча в основное время.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников, всем удачи и до свидания!

90+2'

Звучит свисток. Основное время матча закончилось со счётом 0:0. Для выявления победителя команды пробьют серию пенальти.

90'

Заха с левого фланга сместился в штрафную и пробил в ближний угол, получилось неточно.

88'

Марко Андреолли зарабатывает жёлтую карточку за жёсткий фол против Клеверли.

86'

Угловой подали итальянцы, ничем опасным это не закончилось.

85'

Красивое спасение ворот от Давида де Хеа. Андреа Раноккия пробил со штрафного поверх стенки, и голкипер «Манчестера» в прыжке рукой сумел перевести мяч на угловой.

84'

Жонатан поле покинул. В игру вошёл Фредди Гуарин.

83'

Луи ван Гал на повышенных тонах общается с резервным судьёй, считая, что главный арбитр несправедливо дал несколько свистков против его команды.

81'

В очередной раз англичане произвели быстрый отбор мяча. Клеверли оказался с мячом в штрафной, где его сбили. Судья считает, что пенальти в этом эпизоде не было.

79'

Создаётся впечатление, что «Манчестер» на данный лучше готов физически.

77'

Хавьер Эрнандес появляется на поле. Заменён Нани.

76'

Последние пять минут явно остаются за футболистами «Манчестера».

74'

Флетчер отдал зрячую диагональную передачу в штрафную. Нани пас принял и пробил по воротам. Каррисо отбил этот мяч за счёт грамотного выбора позиции.

72'

Замена. Неманья Видич поле покинул, в игру вошёл Марко Андреолли.

71'

Клеверли упускает великолепную возможность для взятия ворот. После подачи с правого фланга Клеверли бил в касание слёта, но мяч полетел выше ворот.

69'

Нани поборолся с защитником «Интера» в штрафной, и проиграв борьбу толкнул соперника в спину.

68'

Икарди до конца отборолся, но оттеснить от мяча Блэкетта не сумел.

66'

Свежие футболисты «Интера», которые вышли на поле сразу внесли оживление в игру итальянцев.

64'

У «Интера» поле покинули: Самир Ханданович, Здравко Кузманович, Додо и Рубен Ботта. В игру вошли: Хуан Пабло Каррисо, Юто Нагатомо, Диего Лашальт, Сафир Таидер.

63'

Сразу большая группа игроков у «Интера» готовиться выйти на замену.

61'

В стенку сыграли Кагава и Нани. Португалец пробил с линии штрафной в касание, но не попал в створ ворот. А так момент был убойный.

59'

Чуть-чуть итальянцы поконтролировали мяч на своей половине поля и последовала длинная передача на линию штрафной. Икарди этот пас принял, но обыграть защитника «Манчестера» один в один не сумел.

57'

Клеверли подключался к атаке через центральную зону, только вот точную передачу Нани выполнить не сумел.

55'

Заха на скорости пытался убежать от двоих защитников «Интера», но не вышло, в момент удара его успели накрыть.

54'

«Интер» подавал угловой. Защитники «Манчестера» очень уверенно вынесли мяч.

52'

После подачи углового, Джонни Эванс продавил соперника и пробил головой выше ворот.

50'

Длинная передача на ход Заха, но он оказался в менее выгодной позиции, чем защитник «Интера».

48'

Эшли Янг принял верховую передачу от партнёра недалеко от штрафной и его практически сразу накрыли футболисты «Интера» и мяч отобрали.

46'

У «Интера» одна замена. Поле покинул Рене Крхин, вместо него вышел Янн М'Вила.

46'

Много замен произошло в перерыве. У «Манчестера» поле покинули: Андерс Линдегор, Крис Смоллинг, Фил Джонс, Луис Антонио Валенсия, Андер Эррера, Хуан Мата, Уэйн Руни и Дэниэл Уэлбек. В игру вошли: Давид де Хеа, Майкл Кин, Тайлер Блэкетт, Люк Шоу, Том Клеверли, Нани, Уилфрид Заха, Синдзи Кагава.

46'

Начало второго тайма.

45'

Звучит свисток. Перерыв.
Не смотря на небольшое количество опасных моментов и средний темп игры, матч смотрится. «Манчестер» имеет небольшое преимущество и в концовке тайма не использовал две возможности открыть счёт.

43'

Редкая попытка провести атаку в исполнении «Интера» привела к тому, что «Манчестер» за счёт прессинга мяч отобрал.

41'

Мата неплохо пробил в с линии штрафной, мяч в считанных сантиметрах от штанги ворот прошёл.

40'

Активнее выглядит «Манчестер» в концовке первого тайма.

38'

Красивая комбинация в исполнении «Манчестера». Руни и Мата продемонстрировали отличное взаимопонимание. Мата оказался с мячом в штрафной и простреливал низом. Защитник «Интера» сумел эту передачу прервать.

36'

Итальянцы пытались правым флангом провести атаку. Флетчер надёжно отыграл в обороне.

34'

Додо очень активно на левом фланге прессинговал Валенсию и едва не вынудил последнего потерять мяч.

32'

Жёстко в центре поля сыграл Ботта. Досталось по ногам Андеру Эррере.

30'

Напомню, что в стартовых матчах этого предсезонного турнира команды одержали победы.

28'

Мата и Руни пытались накоротке сыграть, передача пяткой не прошла, а так могла неплохая комбинация получиться.

26'

Видич из глубины поля исполнял длинную передачу на правый фланг. Получилось сильнее, чем требовалось, и Д'Амброзио добраться до мяча не сумел.

24'

«Манчестер» катает мяч на своей половине поля, «Интер» за счёт прессинга пытается совершить отбор.

22'

Пока довольно равную игру демонстрируют команды, по очереди контролирую мяч. Опасных моментов практически нет.

20'

Мата здорово развернулся слева от штрафной и прострелил, никто из партнёров не сумел откликнуться на эту передачу.

18'

Руни неплохо пробил из-за пределов штрафной площади. Мяч пролетел над перекладиной ворот.

16'

Валенсия за фол в центре поля получает жёлтую карточку.

14'

Икарди получил мяч в штрафной, раскачал соперника и выполнил отличный пас на набежавшего Жонатана. Бразилец неудачно обработал мяч и не сумел нанести акцентированный удар по воротам.

13'

«Интер» ответил тем же ударом головой после подачи углового, однако, удар был не опасный. Видич из борьбы пробил выше ворот.

11'

Первый опасный момент создали англичане. После подачи углового в падении головой пробил Фил Джонс. Ханданович лишь со второй попытки сумел забрать мяч в руки.

9'

В целом, после довольно активного начала команды перешли в режим неспешной игры. Мяч поочередно оказывается, то у тех, то у других, особого продвижения вперёд нет.

7'

Андер Эррера сыграл на перехвате в центре поля и решил почти сразу пробить с целью перебросить Хандановича, который далеко вышел из ворот. Удар у испанского легионера «Манчестера» не получился.

5'

Создаётся впечатление, что футбольный газон, на котором играют команды достаточно узкий. На таком поле очень удобно играть в активный прессинг.

3'

«Интер» начал с очень активного прессинга и едва не вынудил англичан допустить ошибку при контроле мяча возле собственных ворот.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов 2014: «Манчестер Юнайтед» — «Интер». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 03:30 по московскому времени. Напомним, что турнир проходит в США.