Дарио Срна
  • 120'
    Тайсон
Динамо К — Шахтёр Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КШахтёр Д в рамках турнира Кубок Украины, Финал. Начало встречи 4 июня 2015 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

#14

Гладкий стал антигероем финала Кубка Украины. Шовковский парировал его выстрел. Остаётся поздравить «Динамо» с натужной победой и с завоеванием кубка страны. «Шахтёру» можно пожелать удачи в следующем сезоне, а также в дальнейших тренировках пенальти. Вместе с вами за игрой следил Ян Иванов.

#13

ГОЛ! Хачериди также легко реализовал одиннадцатиметровый, разведя Пятова и мяч по разным углам.

#12

ГОЛ! Шовковский угадал с выстрелом Тейшейры в верхний угол, но дотянуться до игрового снаряда не сумел.

#11

ГОЛ! Беланда просто покатил мяч в правый нижний угол, а Пятов бросился в противоположный.

#10

Не забил Ракицкий! Не справился с нервами Ярослав, выстрел которого угодил в перекладину ворот «Динамо»!

#9

ГОЛ! Ярмоленко с лёгкость забил пенальти, пробив в верхний левый угол. Пятов не угадал.

#8

Нет гола! Шовковский парировал простой удар Тайсона низом!

#7

ГОЛ! Гусев послал мяч в левую от себя девятку без шансов для Пятова!

#6

ГОЛ! Дуглас Коста своим выстрелом чуть не порвал сетку ворот! Шовковский угадал, но дотянуться до мяча не успел!

#5

Не забил Антунеш! Странно бьют португальцы сегодня. Антунеш после серии рывков нанёс простой удар по центру ворот, а Пятов этого и ждал!

#4

ГОЛ! Адриано мощно пробил в левый угол ворот. Шовковский оказался не у дел.

#3

ГОЛ! Пятов не угадал направление удара Драговича, прыгнув не в тот угол.

#2

ГОЛ! Дарио Срна хладнокровно послал мяч в правый нижний угол, перехитрив Шовковского.

#1

Нет гола! Велозу не сумел попасть в створ ворот с одиннадцати метров! Не в своём стиле пробил португалец.

120'

Удар со стандарта в исполнении Велозу оказался неточным, и тут же Юрий Можаровский своим свистком зафиксировал 0:0 по итогам основного и дополнительного времени. Команды ушли готовиться к серии одиннадцатиметровых.

120'

Тайсон за разговоры с арбитром получил «горчичник».

119'

Ярмоленко получил удар сзади от Степаненко. Юрий Можаровский решил не наказывать опорного дончан.

118'

Мирча Луческу всем своим видом показывает, что «горнякам» нужно идти большими силами на штурм чужих ворот, не доводя игру до серии пенальти.

116'

Дуглас Коста не успел открыться под проникающую передачу по левому краю штрафной.

115'

Удаление! Рыбалка во второй раз в игре наиграл на предупреждение. Вторая жёлтая карточка молниеносно превратилась в красную, а в игровом стыке досталось Гладкому.

113'

Вида вовремя подстраховал Хачериди, который проиграл позицию Гладкому у штрафной «Динамо».

112'

Срна со стандарта закрутил мяч точно на Кривцова, который из убойной позиции неудачно срезал мяч в дальний угол.

112'

Гладкий заработал штрафной на чужой половине поля. Впервые в этом дополнительном тайме «горняки» перешли центр поля.

110'

Хачериди! Навес с углового оказался удобным для Хачериди, который головой нанёс пушечный удар в дальний угол. «Шахтёру» повезло, что «на штанге» стоял Шевчук, который головой отбил мяч за ворота!

109'

Ленс в индивидуальном прорыве заработал угловой.

107'

Антунеш плохо подработал мяч после скидки Ленса, нарвавшись на подбежавшего Кривцова.

106'

Началась последняя пятнадцатиминутка.

105+1'

Закончился первый дополнительный тайм. Командам нужно немного передохнуть и поменяться половинами поля, после чего игра продолжится.

105'

Ярмоленко! Потеряла оборона «Шахтёра» на краю своей штрафной Ярмоленко, который обыграл Ракицкого и пробил в ближний угол — Пятов на месте!

103'

Гладкий! Это был момент всего матча! Гладкий воспользовался ошибкой Драговича и вывалился на свидание с Шовковским. Легендарный голкипер «Динамо» легко среагировал на очень простой удар Гладкого.

102'

Дальний удар Велозу прошёл вблизи правой штанги ворот Пятова.

101'

Беланда попробует проявить себя в оставшееся время игры.

101'

Сидорчук был заменён.

101'

Тайсон разыграл угловой диагональю на Срна, а хорват не вовремя вернул мяч на бразильца — Тайсон в офсайде.

100'

Тайсон подключил к контратаке Ракицкого, который ворвался в штрафную и нанёс мощный выстрел в Рыбалку!

98'

Ленс прорвался слева и прострелил вдоль штрафной на Ярмоленко. Но эту опасную передачу успели прервать защитники дончан.

97'

Гусев! Небольшая паника образовалась в штрафной «Шахтёра» после навеса от Велозу. Кривцов решил укрыть мяч корпусом и подождать, когда Пятов сыграет на выходе. Однако Андрей затянул с рывком, а мяч в ворота не сумел добить Гусев!

97'

Ракицкий налетел на Ярмоленко на фланге.

94'

Ярмоленко принял мяч на краю штрафной, увидел за спиной Гусева и сделал пяткой пас, который был перехвачен Срной.

93'

Ракицкий классным подкатом в ноги соперника прервал перспективную атаку «Динамо».

91'

Гладкий усилил нападение «Шахтёра».

91'

Илсиньо был заменён в этом небольшом перерыве.

91'

Хачериди получил повреждение по итогам борьбы с Адриано.

91'

Начался первый дополнительный тайм.

90+4'

Закончилось основное время. Команды создали минимум голевых моментов за 90 минут. В первом тайме к голу был ближе «Шахтёр», а во втором небольшим преимуществом в качестве атак владели киевляне. Также следует отметить, что у «Динамо» половина состава «сидит» на жёлтых карточках, что может привести к удалению в последующих двух небольших таймах.

90+3'

Вида оказался на газоне, стараясь выпрыгнуть на навес Велозу со стандарта. И тут арбитр не стал давать пенальти.

90+2'

Срна подтолкнул Ленса на фланге. Штрафной в пользу «Динамо».

90'

Велозу! Ярмоленко с края штрафной навесил на Сидорчука, а тот технично скинул мяч на Велозу, чей выстрел прошёл вблизи крестовины!

88'

Вида получил жёлтую карточку за срыв контратаки.

88'

Ярмоленко открылся слева, получил мяч и сделал опаснейший прострел, на который не успел открыться Гусев.

87'

Темп в игре упал ниже некуда. Кажется, команды готовятся к дополнительным таймам.

84'

Вида рукой прервал подачу Шевчука, но Юрий Можаровский решил не давать свисток в этом эпизоде.

83'

Ярмоленко забежал в минимальный офсайд.

82'

Хачериди был «награждён» индивидуальным предупреждением после дискуссии с арбитром.

81'

Рыбалка получил жёлтую карточку за подножку на Тайсоне.

79'

Хачериди придержал Тейшейру в середине поля.

78'

Ярмоленко чуть не вышел на свидание с Пятовым после классного паса Олега Гусева! Заработать пенальти также не удалось.

77'

Сидорчук принял мяч вблизи чужой штрафной и с лёта выстрелил в ближнюю девятку! Мяч прошёл возле штанги!

77'

Ленс в борьбе за уходящий мяч вытолкнул Срну за пределы поля.

76'

Гусев включился в игру.

76'

Кравец ушёл с поля.

75'

Дуглас Коста подхватил мяч перед чужой штрафной, вышел на ударную позицию и нанёс неточный удар в дальний угол!

73'

Дончане плохо разыграли два подряд угловых у киевских ворот. Дело до удара так и не дошло.

71'

Ракицкий с дальнего стандарта нанёс прямой выстрел по центру ворот, где стоял Шовковский.

70'

Ленс выскочил на подачу Ярмоленко, сделав вместо удара головой скидку на Пятова.

69'

Тайсон усилил атаку донецкой команды.

69'

Очередной вялый матч провёл Бернард за «Шахтёр».

68'

Драгович получил жёлтую карточку после грубой игры против Адриано.

67'

Вида столкнулся с Шевчуком. По мнению арбитра, нарушения не было. Мяч остался у оранжево-чёрных.

66'

Бернард сыграл по границе штрафной на Илсиньо, у которого не получился индивидуальный прорыв вглубь владений Шовковского.

63'

Адриано подлез под Драговича в процессе верховой борьбы. Австрийской защитник с довольно большой высоты упал на газон, из-за чего на поле появились медики.

62'

Ярмоленко в простой ситуации прихватил Шевчука, получив от арбитра «горчичник».

61'

Шовковский легко опередил Луиса Адриано, который старался открыться под фланговую подачу Шевчука.

59'

Долгая атака «Шахтёра» закончилась фолом Илсиньо.

58'

Рыбалка локтем ударил Дугласа Косту по голове. Юрий Можаровский фол не увидел, но остановил игру из-за травмы бразильца.

57'

Дуглас Коста с правого края штрафной подрезал мяч на дальнюю штангу, где голову неудачно подставил Степаненко.

55'

Кравец удостоился предупреждения после нарушения, которое сорвало быструю атаку дончан.

55'

Срна получил свою дежурную жёлтую карточку за крайне агрессивные эмоции.

54'

Пятов с трудом отбил мощный выстрел Ленса с линии штрафной!

54'

Луис Адриано почему-то не побежал на классный пас Тейшейры!

53'

Ракицкий спокойно перехватил проникающий пас Ленса на Кравца.

51'

Бернард перехватил чужой пас на бровке и затянул с развитием контратаки. Бразильца успел накрыть Вида.

50'

Шевчук ускорился по левому флангу, наткнувшись на Хачериди. После потери защитник «Шахтёра» нарушил правила.

48'

Велозу открылся на подачу Ярмоленко и подрезал мяч в ворота, но удар успел заблокировать Срна.

47'

Игра приостановлена из-за травмы Бернарда.

46'

Антунеш вышел на левый фланг обороны, а на правый переместился Вида.

46'

Данило Силва из-за повреждения не вышел на второй тайм.

46'

Начался второй тайм.

45+4'

Закончился первый тайм. Довольно боевую игру показали команды в первой части финальной встречи за кубок Украины. Игра проходила без особого преимущество одной из команд. Ближе к голу были «горняки», чего стоит перекладина Срны и убойный момент Луиса Адриано. Ждём второй тайм.

45+2'

Адриано отмахнулся против Хачериди. Юрий Можаровский обошёлся без карточек в этом эпизоде.

45+1'

Кривцов будет играть в центре обороны «Шахтёра».

45+1'

Окровавленный Кучер самостоятельно покинул поле.

45+1'

Одну минуту переиграть командам в первом тайме. Кучеру потребуется замена.

44'

После навеса Велозу со стандарта произошло столкновение, по итогам которого Кучер получил рассечение головы.

43'

Илсиньо ударил по ноге Сидорчука в центре поля, за что и получил предупреждение.

42'

Шевчук откровенно придержал Ярмоленко на фланге, однако Юрий Можаровский решил не фиксировать фол.

40'

Илсиньо отработал в обороне на левом фланге, прервав передачу Данило Силвы. Аут в пользу киевлян.

38'

Дончане заработали угловой. Последующий навес Срны нашёл в штрафной «Динамо» голову Хачериди.

37'

Степаненко ускорился по центру и сыграл вразрез обороне на Тейшейру, который забежал в метровый офсайд.

35'

Ракицкий подхватил мяч в чужой штрафной, однако дальнейший удар с лёта оказался неточным, потому что мяч слетел с ноги Ярослава.

35'

Вида классным подкатом прервал опасный прострел Илсиньо!

33'

Адриано! Коста прошёл по центру, отыграв направо на свободного Луиса Адриано, чей выстрел прошёл вблизи дальнего каркаса ворот!

32'

Дуглас Коста на рывке убежал от Хачериди и с лицевой линии сделал прострел, который пришлось отразить Шовковскому.

31'

Ленс проиграл силовую борьбу Срне, после чего руками придержал хорвата.

30'

Ярмоленко забежал в положение вне игры, открываясь на правом фланге.

29'

Драгович в последний момент перехватил опасный прострел Дугласа Косты!

28'

Ярмоленко не успел забежать на хорошую диагональ от Велозу.

27'

Кучер, выбивая мяч из-под ног Виды, получил повреждение.

26'

Срна разыграл штрафной коротким пасом на Дугласа Косту, который нанёс плохой по точности дальний удар.

25'

Оранжево-чёрные заработали стандарт на правом фланге.

24'

Сидорчук сместился на ударную позицию, выстрелив из-за пределов штрафной чуть выше правой девятки!

23'

Ярмоленко потерял мяч на фланге и сделал подножку Шевчуку.

21'

Ярмоленко! Пять в три убежали киевляне! Ярмоленко без труда вошёл в штрафную и нанёс крайне слабый удар в дальний угол. Пятов среагировал по удару.

20'

После долгого владения мячом Ракицкий задумал диагональ направо на Срну, однако передача оказалась неточной.

18'

Неплохой «парашют» Сидорчука пришёлся на Степаненко, который отразил мяч во фланг.

16'

Ленс слева обыграл нескольких соперников и ворвался в штрафную дончан, сделав затем очень плохой навес.

15'

Луис Адриано чуть не отобрал мяч у Данило вблизи чужой штрафной, однако после удачной блокировки выноса игровой снаряд отлетел за пределы поля.

14'

Бернард нарушил правила против Данило, а следующем эпизоде Вида оказался на газоне. Довольно грубо действуют футболисты «Шахтёра».

13'

Уже во второй Юрий Можаровский призвал организаторов заменить игровой мяч. Похоже, мяч оказались сдутыми.

12'

Илсиньо без труда заблокировал навес Ленса, выбив мяч в аут.

10'

Срна! Луис Адриано поборолся в штрафной «Динамо», мяч отскочил на правый край на забегавшего Срну, чей выстрел угодил в перекладину!

9'

Велозу на замахе обыграл Степаненко, после чего нанёс неточный удар.

8'

Велозу в своём стиле закрутил мяч в чужую штрафную, где удачно на выходе сыграл Пятов.

7'

Вида подключился к атаке и сделал проникающий пас на Кравца, чей выстрел с угла штрафной сумел заблокировать Кучер.

6'

Хачериди оттолкнул соперника и не успел открыться под подачу со стандарта. Юрий Можаровский зафиксировал фол в атаке.

5'

Срна задел ногу Ленса на фланге.

3'

Киевляне полностью контролируют ситуацию на поле. Дончане пока не могут провести первую позиционную атаку в игре, находясь преимущественно в обороне.

2'

Пятов под прессингом нападающих «Динамо» сделал неточный перевод мяча налево на Шевчука.

1'

Ярмоленко немного не дотянулся головой до опасного навеса Виды с левого фланга.

1'

Матч начался! Киевляне разыграли мяч с середины поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча финала Кубка Украины: «Динамо» (Киев) — «Шахтёр». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.

Финал 1 04.06.2015  21:00