28 марта 2016, понедельник. 21:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), 20 000 зрителей (29% при вместимости 70 050)
Главный судья: Сердар Гёзюбююк (Харлем, Нидерланды); Ассистент: Дэйв Госсенс (Нидерланды); Ассистент: Ангело Бонман (Нидерланды); Резервный: Евгений Арановский (Киев, Украина)
  • 22'
    Денис Гармаш
  • 27'
    1:0
    Андрей Ярмоленко
  • 38'
    Евгений Хачериди
  • 51'
    Артём Федецкий
0'
45'
90'
  • 77'
    Эшли Ричардс
Украина — Уэльс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УкраинаУэльс в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 28 марта 2016 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+3'

Матч окончен! Украина минимально переиграла Уэльс в товарищеском матче. Игра прошла на крайне низких скоростях. Обе команды проверяли, прежде всего, свою оборонительную тактику, не делая ставку на атаку. При таком плотном футболе украинцам повезло забить, и этот мяч оказался победным.

90+2'

Брэдшоу выскочил на навес с углового, ударив головой прямо в руки Пятову.

90+1'

Ричардс неожиданно с острого угла нанёс удар по воротам Пятова, но Андрей оказался готов к такому решению, отразив мяч на угловой.

90+1'

Стандартные три минуты добавил судья.

90'

Нападающие Уэльса выиграли борьбу за заброс, однако автор скидки Воукс был в положении вне игры.

87'

Воукс подставил голову под отскок, чуть не срезав мяч в ворота Пятова! Повезло Украине.

86'

Зозуля вернулся в оборону при стандартном положении, головой отразив навесную подачу Аллена.

84'

Хэнли своим подкатом не дал убежать Ярмоленко на свидание с Хеннесси.

82'

Зозуля в попытке зацепиться за мяч впереди нарушил правила.

80'

Хачериди без труда перехватил несколько валлийских прострелов. Ничего конкретного не получается у гостей.

79'

Ледли вышел.

79'

Хьюс ушёл.

79'

Дальний выстрел Хьюса с небольшим рикошетом от Воукса пролетел вблизи штанги ворот Пятова!

77'

Жёлтая карточка была показана Ричардсу за грубый фол.

76'

Сидорчук провалился при попытке перехвата в центре поля, а затем Хьюс ошибся с обостряющим пасом.

73'

Брэдшоу вышел.

73'

Лоуренса заменили.

72'

Хэнси включился в игру.

72'

Тейлор ушёл.

72'

Судья зафиксировал очередное нарушение Степаненко на Аллене.

71'

Поперечная передача Гармаша на Ярмоленко была достаточно легко перехвачена защитником.

70'

Степаненко здорово сыграл на опережение против Воукса, выбив мяч в аут.

68'

Зозуля не сумел зацепиться за проникающую передачу Ярмоленко.

67'

Ярмоленко ускорился к чужой штрафной справа, но затем сделал некачественный пас, который был легко перехвачен Дэвисом.

65'

Ричардс появился на краю обороны гостей.

65'

Эшли Уильямс ушёл, оставив капитанскую повязку Аллену.

65'

Коваленко обокрал соперника в центре поля, однако разогнать контратаку не получилось.

63'

Ярмоленко оказался на левом краю нападения, откуда сделал подачу на дальний край штрафной Уэльса, где в жёстком стыке повреждение получил Федецкий.

62'

Атака Уэльса закончилась неточным ударом Макдональда.

61'

Макдональд постарается помочь Уэльсу.

61'

Джонатан Уильямс тоже покинул поле.

61'

Воукс вышел.

61'

Чёрч ушёл у гостей.

59'

Сидорчук вышел.

59'

Ротань заменён.

58'

Кучер! Ротань исполнил навес в чужую штрафную на голову Кучера, удар которого прошёл вблизи дальней штанги!

57'

Пятов нервно кулаками отбил дальним сильный выстрел Аллена.

56'

Ярмоленко в своём стиле сместился с фланга в центр и пробил намного выше цели.

56'

Длинная передача Зозули на ход Коваленко не прошла из-за скоростного Гантера.

54'

Судья зафиксировал фол от Степаненко на Аллене. Перспективный штрафной на ворота Пятова.

53'

Джонатан Уильямс потерял мяч на фланге, подыграв себе руками.

51'

Пятов в игре на выходе забрал подачу со стандарта, а быстрой атаке Украины уже Хеннесси надёжно сыграл при перехвате навеса Федецкого.

51'

Федецкий получил жёлтую карточку за подкат прямой ногой против Тейлора.

49'

Гантер головой прервал опасную подачу Ротаня со стандарта.

48'

Ярмоленко забрался в положение вне игры.

47'

Хачериди подставился под фол после успешного отбора.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. В целом обе команды провели осторожный тайм, в котором голевых моментов и качественных атак почти не было. Единственный полноценный шанс реализовал Ярмоленко.

45'

Хачериди без труда выиграл силовую борьбу за навес.

43'

Ярмоленко и Федецкий не смогли разыграть стеночку у угла чужой штрафной.

42'

Трое игроков сборной Уэльса накрыли Зозулю на фланге, последовавший прострел с рикошетом отлетел на угловой.

41'

Хачериди подарил мяч сопернику в центре поля, но валлийцы не стали развивать контратаку, потому что украинцы успели вернуться в оборону.

39'

Лоуренс с перспективного стандарта нанёс крайне неточный удар.

38'

Жёсткий фол Хачериди привёл к «горчичнику».

35'

Украинская оборона спокойно справилась с фланговым навесом Бена Дэвиса.

34'

Хьюс в попытке отобрать мяч срубил Гармаша. Обошлось без карточки.

33'

Хачериди вовремя навязал борьбу Чёрчу в штрафной Украины, не дав форварду развернуться.

32'

Коваленко в прорыве через центр слишком далеко отпустил от себя мяч.

31'

Успокоилась игра после гола сборной Украины. Валлийцы по-прежнему сконцентрированы на обороне после бурного атакующего начала игры.

27'
1:0

ГОЛ! Ярмоленко открывает счёт! Ротань со стандарта сделал лёгкий заброс в штрафную на свободного Ярмоленко, который с лёта правой ногой пробил в ближний угол. Хеннесси из-за сильного удара пришлось отбить мяч в свои ворота.

27'

Джонатан Уильямс ударил Коваленко по ноге перед штрафной Уэльса.

25'

Федецкий классным длинным пасом вывел на свидание с Хеннесси Коваленко, который просто напросто не попал ногой по мячу.

24'

Зозуля провокационно вёл борьбу с Эшли Уильямсом. Судье пришлось вмешаться, чтобы предотвратить стычку.

22'

Гармаш получил жёлтую карточку за подножку против Хьюса.

21'

Федецкий оказался на позиции правого нападающего, где ожидаемо потерял мяч после диагонали Кучера.

19'

Валлийцы неудачно разыграли штрафной, а украинскую контратаку притормозил Джонатан Уильямс.

18'

Кучер довольно грубо сбил небольшого Джонатана Уильямса. Пока гости всё время владеют инициативой.

16'

Кучер и Хачериди вновь не поняли друг друга, чем чуть не воспользовался Чёрч, однако форварда гостей опередил Пятов.

16'

Джонатан Уильямс протащил мяч по левой бровке, допустив ошибку с дальнейшим обостряющим пасом.

15'

Федецкий налетел на Тейлора в центре поля.

13'

Пятов чётко сыграл на выходе при навесе с углового, а судьи заметили ещё и фол в атаке у валлийцев.

13'

Лоуренс! Странно сыграл центр обороны Украины, дав спокойно принять мяч Лоуренсу в штрафной, после чего последовал удар под перекладину, но Пятов выручил.

11'

Ротань разыграл штрафной навесом, за который никто из футболистов не зацепился.

10'

Коваленко получил по ногам на фланге.

9'

Валлийцы заработали угловой, который разыграли слишком высоким навесом.

7'

Федецкий не сумел зацепиться за мяч на фланге, наткнувшись на сопротивление Тейлора.

6'

Хьюс пяткой в касание скинул мяч в штрафную Украины, где был только Кучер.

5'

Ничего серьёзного, с Ярмоленко всё в порядке. Даже медики не потребовались.

4'

Ярмоленко получил повреждение, нарвавшись на двойной отбор в центре поля. Пауза в игре.

3'

Шевчук легко перехватил диагональную передачу. В британском стиле пока играют гости.

2'

После продолжительной борьбы на половине поля Уэльса валлийцы перешли в нападение, которое остановил Хачериди.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Украина — Уэльс. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 2 1 31.12.2016  03:30