24 марта 2016, четверг. 22:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Черноморец (Одесса, Украина), 21 300 зрителей (62% при вместимости 34 164)
Главный судья: Орель Гринфилд (Израиль); Ассистент: Двир Шимон (Израиль); Ассистент: Махмуд Махани (Израиль); Резервный: Александр Дердо (Черноморск, Украина)
  • 40'
    1:0
    Тарас Степаненко
0'
45'
90'
  • 39'
    Венсан Лабан
  • 61'
    Джейсон Деметриу
Украина — Кипр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УкраинаКипр в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 24 марта 2016 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Черноморец.

0
90+4'

Матч завершён! Сборная Украины минимально обыграла команду Кипра. Хороший спарринг получился для Украины. Штаб Михаила Фоменко проверил боеспособность ближайшего резерва. Также стоит отметить дебют Петряка, Коваленко и Малышева, которые вполне могут поехать летом во Францию.

90+4'

Не получился дальний удар у Тимощука.

90+3'

Сотириу! Энглезу слева навесил мяч на дальнюю штангу на свободного Сотириу, удар которого спокойно забрал Бойко.

90+2'

Кучер в борьбе с Жуниором получил повреждение.

90+1'

Четыре минуты осталось доиграть командам.

90'

Долгая атака Кипра закончилась потерей Макридиса.

89'

Николау вошёл в игру.

89'

Артиматас ушёл.

87'

После ошибки Путивцева Сотириу из убойной позиции выстрелил в ближнюю штангу! Повезло Украине.

86'

У Коваленко не получилась проникающая передача на Петряка.

85'

Петряк подключил по флангу Каменюку, а Никита исполнил прострел, который больше был похож на удар в ближний угол. Панайи забрал мяч.

84'

Малышев! По итогам отличной комбинации на скорости украинцы вывели на ударную позицию Малышева, чей выстрел с трудом отбил Панайи!

83'

Энглезу! Прошла проникающая передача на Энглезу, который нанёс обводящий удар вблизи дальней штанги!

82'

Бойко уверенно вышел из ворот на высокий заброс.

81'

Капитан луганской «Зари» Каменюка занял место на левом краю обороны.

81'

Ветерана Шевчука заменили.

81'

Кириаку вышел.

81'

Лабан ушёл.

79'

Кравец без сопротивления из-за пределов штрафной пробил прямо в Панайи.

79'

Тимощук потерял мяч на своей половине поля, но тут же включился в отбор и с помощью Кучера вернул мяч Украине.

77'

Энглезу вышел.

77'

Хараламбидеса сняли с игры.

76'

Украинцы потеряли мяч перед штрафной Бойко, однако Артиматас сделал довольно неточный обостряющий пас. Удар от ворот.

75'

Макридису не хватило техники, чтобы обработать мяч на фланге.

73'

Резкая стеночка позволила Макридису ворваться в штрафную! Путивцев вовремя сыграл в подкате, выбив мяч на угловой.

72'

Тимощук вышел.

72'

Степаненко заменён под шквал аплодисментов.

70'

Сотириу постарается забить Украине.

70'

Митидис ушёл.

70'

Легендарный Тимощук готовится войти в игру.

69'

Петряк откинул мяч Малышеву, который без сопротивления нанёс неточный удар с линии штрафной.

68'

Коваленко неплохо подрезал мяч в чужую штрафную, где Петряк проиграл борьбу двум защитникам.

66'

После неудачного розыгрыша углового Петряк в падении прервал проникающую передачу, которая могла вывести один на один с Бойко Митидиса.

65'

Петряк прошёл слева и после серии финтов сделал прострел в штрафную, заработав тем самым угловой.

64'

Кравец появился в атаке Украины.

64'

Уставший Зозуля покинул поле.

62'

Ярмоленко справа подрезал мяч во вратарскую, где безошибочно сыграл Панайи.

61'

Деметриу получил жёлтую карточку за подкат сзади в ноги Ярмоленко.

60'

Малышев навязал борьбу на фланге, вынудив Александру потерять мяч в аут.

58'

Макрис освежил атаку Кипра.

58'

А вот и первая замена гостей подоспела. Эфрем отправился отдыхать.

58'

Зозуля залез в небольшой офсайд.

57'

Нападающий «Штутгарта», Артём Кравец, активно разминается. Кипр пока без замен.

56'

Малышев отличился тактическим фолом.

55'

Коваленко! Ярмоленко со штрафного сделал навес, который руками перед собой отбил вышедший из ворот Панайи. Мяч отскочил на голову Коваленко, чей удар прошёл вблизи правой штанги!

53'

Панайи с трудом отразил опасный прострел Федецкого, который пришёлся в створ. Но этот момент не засчитан, потому что в пассивном офсайде находился Ярмоленко.

53'

Очередной офсайд у Митидиса. Можно отметить качественную игру в линию от Кучера и Путивцева.

52'

Судья не среагировал на падение Зозули перед штрафной Кипра.

50'

Митидису немного не повезло при приёме мяча, а мог получиться выход на свидание с Бойко. Оказывается, в небольшой офсайд забрался форвард.

49'

Зозуля получил повреждение в стыке с Александру.

48'

Жуниор предотвратил очередную панику в штрафной Кипра, отразив мяч в аут.

47'

Зозуля обокрал защитника и крайне неудачно сыграл по левому краю штрафной на ход Петряку.

46'

Петряк, Малышев и Коваленко дебютировали за взрослую сборную страны.

46'

Гусев, Ротань и Гармаш не вышли на вторую часть встречи.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Команды провели первый тайм в низком темпе, который можно назвать тренировочным. Украины ожидаемо владели инициативой, создав несколько верных моментов, один из которых был реализован. У Кипра был только один шанс забить.

45'

Ярмоленко навязал прессинг Лайфису вблизи вратарской Кипра, однако защитник гостей сумел вовремя отдать передачу.

44'

Лайфис чудом не получил жёлтую карточку после жёсткого приёма против Гусева, который разгонял контратаку хозяев.

43'

Александру потерял мяч перед штрафной Украины. Большими силами киприоты пошли вперёд.

40'
1:0

ГОЛ! Второй верный момент Степаненко реализовал! Ротань выполнил опасный навес со стандарта, Зозуля головой срезал мяч в створ, но Панайи выручил, отразив снаряд на Степаненко. Тарас спокойно отличился с метра!

40'

Жуниор грубо сыграл против Зозули вблизи своей штрафной.

39'

Лабан получил жёлтую карточку за фол на Ярмоленко.

38'

Бойко вовремя выскочил из ворот на довольно опасный навес с фланга, сыграв кулаками.

37'

Гармаш получил повреждение после собственного фола. После небольшой паузы Денис продолжил встречу.

35'

Митидис в верховой борьбе задел по лицу Степаненко. Порой жёстко ведут борьбу футболисты, однако темп по-прежнему невысок.

34'

Ярмоленко на скорости подбежал к чужой штрафной и с правой ноги выстрелил выше перекладины.

33'

В положение вне игры забрался Митидис.

31'

Хараламбидес вовремя сместился на фланг, где чётко в подкате сыграл против Шевчука.

29'

Степаненко! Зозуля развернулся на линии чужой штрафной и резко пробил в дальний угол, Панайи отбил мяч перед собой на Степаненко, а Тарас не попал в практически пустые ворота, угодив во всё того же Панайи.

27'

Митидис в борьбе с Путивцевым не смог зацепиться за мяч.

26'

Артиматасу досталось от Ротаня. Судья устно предупредил Руслана.

24'

В быстрой атаке Гусев сыграл направо на Ярмоленко, который ворвался в штрафную и обводящим ударом попал в защитника.

22'

Гусев открылся слева, но зацепиться за диагональную передачу Олег не сумел.

20'

Эфрем выдал отличную проникающую передачу на Митидиса, который, выскочив на Бойко, не сумел нормально пробить по мячу!

19'

Панайи ногами остановил слишком слабый дальний удар.

17'

Митидис не смог обыграть Кучера один в один, оказавшись на газоне. Обошлось без фола.

16'

У Гусева не получился удар из-за пределов чужой штрафной.

15'

Киприоты пока выглядят очень слабо. Даже на своей половине поля гости умудряются совершать потери.

13'

Опаснейший удар Ярмоленко головой заблокировал Лайфис!

12'

Гусев резко сыграл на край штрафной на Шевчука, который не нашёл продолжения, отыграв назад на Олега.

10'

Ярмоленко нарушил правила в борьбе за подачу с углового.

10'

Гусев немного не успел за классным навесом Ярмоленко.

8'

Не прошла диагональная передача на левый фланг, куда неплохо забежал Шевчук.

7'

Ярмоленко! Шевчук подключился слева на заброс и сразу послал мяч в центр штрафной гостей, откуда прямо в соперника с лёта пробил Ярмоленко!

5'

Украинцы полностью забрали мяч под свой контроль, однако ничего серьёзного впереди пока не получается.

3'

Жуниор неожиданно ошибся, но Гармаш не успел этой ошибкой воспользоваться.

2'

У Зозули не получился удар с ходу с левого края штрафной Кипра.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Украина — Кипр. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 2 1 31.12.2016  03:30