• 87'
    0:2
    Артём Кравец
Македония — Украина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МакедонияУкраина в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа C. 9-й тур. Начало встречи 9 октября 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Тоше Проески.

0
90+3'

Конец! 0:2! Сборная Украины на классе переиграла македонцев и набрала 19 очков. Борьба за путёвки на Евро обостряется, украинцы ещё могут как выйти напрямую со второго места, так стать лучшей третьей сборной или же попасть в плей-офф. Следующий матч с испанцами должен ответить на все вопросы, подопечных Фомеенко устроит только победа. Напомним, из-за перебора карточек не сыграют с пиренейцами Хачериди и Сидорчук.

На этом всё, до скорых встреч!

90+2'

Похоже, очередной матч на «ноль» сыграют гости, в текущем отборе украинцы пропустили всего лишь трижды.

90+1'

Три минуты остаётся до конца встречи.

90'

Молодой Малиновский получил свой шанс.

90'

Ротань не спеша покидает поле.

89'

Под диктовку гостей заканчивается мяч, украинцы спокойно катают мяч в центре поля, не давая сопернику и подумать об атаке.

87'
0:2

ГОЛ! Кравец! Быстрая акта получилась у украинцев, Артём вышел по левому краю на свидание с Пачовски и метров с десяти пробил между ног голкиперу!

86'

Ещё один дебютант, Караваев на этот раз.

86'

Ярмоленко не смог забить, зато заработал пенальти.

85'

Немногочисленные болельщики уже начинают покидать стадион, не верят они в успех своей команды.

83'

Коноплянка в привычном стиле сместился с левого фланга в центр и пробил в ближний угол — Пачовски в прыжке забрал мяч себе.

82'

Во время подачи возникла суматоха уже во вратарской площади. Ярмоленко лёжа пытался протолкать мяч мимо голкипера, но и это у него не получилось.

81'

Коноплянка не реализовал верный момент! Кравец с правого края отдал пас на Евгения, тот в касание пытался пробить в противоход голкиперу, но угодил в руку Пачовски.

80'

Во втором тайме Пятов ни разу не вступил в игру, впереди у хозяев вообще ничего не получается.

79'

Несторовски дебютирует в составе национальной сборной в матче с украинцами.

79'

Асковски не проявил себя в данном матче.

76'

Коноплянка мало того, что проиграл силовую борьбу защитнику, так ещё и нарушил правила у чужих ворот.

75'

Кравец продолжит матч на острие атаки.

75'

Селезнёв пока единственный автор гола.

74'

Ярмоленко с правого фланга прострелил вдоль ворот на Селезнёва. Евгению не хватило длины ног, чтобы в касание нанести выстрел.

73'

Странно, что Фоменко не спешит делать замены, можно бы и освежить игру команды, особенно в линии атаки.

72'

Ротань в касание не смог пробить из пределов штрафной, мяч свалился с ноги и поскакал куда-то в сторону углового флажка.

71'

Сборная Беларуси продолжает держаться в игре со словаками, по-прежнему 1:0 в их пользу.

69'

Пятов уверенно вышел из ворот и забрал мяч, очередной угловой не удался красно-жёлтым завершить ударом.

68'

Хачериди уже после свистка отправил мяч в сетку с линии вратарской, слишком очевидный был офсайд у защитника «Динамо».

67'

Брдаровски продолжает нарушать правила на Коноплянке, может он на красную наиграться.

66'

Темп матча хоть и немного растёт, однако опасных моментов всё равно нет. Наверное, придётся ждать, пока македонцы ринуться отыгрываться.

64'

Мирко Ивановски попытается сыграть опаснее в атаке.

64'

Илийоски отправился отдыхать у хозяев.

63'

Красивая атака сборной Украины в одно касание завершилась ударом Ярмоленко с правого края штрафной — рядом со штангой!

62'

Ристевски так и не дали пробить из пределов штрафной после наброса слева, Хачериди выиграл борьбу в воздухе.

61'

Хозяева ринулись отыгрываться, хочется им перед родными зрителями хоть что-то придумать.

59'
0:1

ГОЛ! Селезнёв! Евгений с одиннадцати метров пробил по центру, а голкипер бросился вправо!

58'

Пенальти! Жута подыграл себе рукой в штрафной площади, не дав Ярмоленко пробить головой.

57'

А сборная России уже забила молдованам, счёт в матче открыл Сергей Игнашевич.

55'

Ракицкий метров с двадцати пяти пробил точно в руки Пачовски, сложно это назвать опасным моментом.

54'

Ярмоленко перспективно отправил мяч на дальнюю штангу, Коноплянка подскользнулся и не успел на заброс.

53'

Селезнёв мало того, что оказался в положении вне игры, так ещё и с лёта не смог толком пробить. Когда же будут моменты?

52'

Тем временем в параллельном матче белорусы ведут в игре со словаками 1:0. Такой результат на руку украинцам, могут они сравняться с принципиальным соперником по очкам.

50'

Селезнёв уже на газоне, досталось Евгению по лицу во время борьбы на «втором этаже».

49'

Михаил Фоменко активно работает на скамейке, давая указания подопечным. Надеемся, его работа приведёт к какому-то результату.

47'

Сценарий матча продолжается: украинцы атакуют, соперники пытаются держать оборону.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 0:0! Первый тайм выдался откровенно скучным. Украинцы владели преимуществом, часто подходили к чужим воротам, но так и не завершали вылазки ударами. Пока атакующая мощь подопечных Фоменко не удивляет, хозяева же вообще не думать атаковать большими силами. Надо что-то менять гостям, именно им нужна победа в отчётной игре.

45+2'

Селезнёв неплохо скинул мяч корпусом на линию штрафной, а вот так не было никого из партнёров.

45+1'

Брдаровски наказан предупреждением за очередной фол на Коноплянке.

45'

Арбитр компенсировал аж три минуты к первому тайму.

44'

Соперники откровенно доигрывают первый тайм. Ждём интересный футбол уже во втором тайме.

43'

Селезнёв не только вынуждает соперников фолить на себе, а и часто оказывается в положении вне игры. Возможен выход Кравца уже после перерыва.

42'

Пятов выбежал далеко за пределы штрафной площади и выбил мяч в сторону. К тому же, было положение вне игры у македонца.

40'

Очередной сольный рейд Коноплянки по левому флангу успехом не увенчался, не смог Евгений пройти двоих.

38'

Подходит первый тайм к концу, а футбола мы так и не увидели. Неужели во втором тайме будет всё самое интересное.

37'

Сидорчук локтем сыграл против Асковски в предыдущем эпизоде. Ещё одна жёлтая, и Сергей не сыграет с пиренейцами.

36'

Ещё одно повреждение получил игрок хозяев, Асковски уже на газоне.

35'

Жёлто-синие очень долго возятся с мячом на подступах к штрафной, но никак не решаются пробить. Похоже, это будет продолжаться долго.

33'

Ибраими проверил Пятова на бдительность ударом со средней дистанции. Голкипер начеку, мяч в руках.

31'

Ротань подобрал мяч на левом краю штрафной, подработал и выстрелил с разворота — рядом со штангой!

30'

Позади полчаса игры, а вспомнить особо и нечего. Не спешат команды радовать болельщиков опасными моментами.

28'

Ярмоленко выкатил мяч на линию штрафной на Сидорчука, Сергей в касание пробил вдали от левой штанги.

26'

Селезнёв стабильно зарабатывает нарушения правил, однако это происходит вдали от ворот сборной Македонии.

25'

Илийоски мог выскочить на свидание с Пятовым, однако свисток арбитра его остановил. Положение вне игры было у форварда.

24'

Выравнялась игра, мало конструктива, игра проходит вдали от ворот.

22'

Абдурахими будет помогать команде впереди.

22'

Да, серьёзное повреждение у Хасани.

21'

Хасани на носилках покинул поле, похоже, не вернётся он в игру. Все в ожидании замены.

20'

Хасани неудачно пытался перехватить мяч, опорную ногу потянул и завалился от боли. Врачи уже на футбольном поле.

19'

Пачовски вышел из ворот, выбил мяч в прыжке, да и ещё Селезнёв нарушил на нём правила. Нападение на голкипера зафиксировал арбитр.

18'

Не проходят передачи Ярмоленко справа, все верховые мячи спокойно снимают защитники сборной Македонии.

16'

Хасани со штрафного метров с двадцати двух решил пробить в ближний левый угол — Пятов на месте.

15'

Хачериди вновь сыграл рукой, теперь уже перед своей штрафной. Хоть бы Евгений доиграл первый тайм до конца, а то слишком часто фолит.

14'

Ракицкий с очень дальней дистанции решился на выстрел. Удар получился несильным, мяч прилетел в руки Пачовски.

13'

Ярмоленко слишком сильно забросил мяч в штрафную. Пачовски вышел из ворот и спокойно забрал игровой снаряд себе.

12'

Селезнёву немного не хватило, дабы в касание подсекнуть мяч над голкипером после заброса из глубины поля.

11'

Федецкий спровоцировал потасовку на кромке поля, толкнув соперника, который мешал ему ввести мяч. Арбитр без карточки угомонил игроков.

9'

Хачериди в чужой штрафной откровенно сыграл руками, пытаясь переправить мяч в сетку. Жёлтая, и игру с испанцами Евгений пропустит.

8'

Гости подали несколько угловых кряду у чужих ворот, до удара дело так и не дошло.

7'

Ибраими с левого фланга подал в центр штрафной, даже первого из защитников перебить не удалось.

6'

Сидорчук уже на старте матче срубил Хасани перед своей штрафной. Юудет только стандарт, без предупреждения.

5'

Ярмоленко с правого фланга ворвался в штрафную площадь и низом пробил в ближний угол — голкипер намертво забрал мяч в руки.

3'

Украинцы сразу же забрали мяч под свой контроль, вынуждая соперника выжимать большими силами.

2'

Болельщиков в Скопье очень мало, сборная Македонии не радует результатами, вполне ожидаемо, что зрители проигнорировали игру.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-жёлтой форме, а их соперники — в сине-жёлтой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2016: Македония — Украина. Это соперники по группе С. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.