ДВ
Касима Антлерс
Касима, Япония
Стадион: Ниссан (Иокогама, Япония), 68 742 зрителя (95% при вместимости 72 327)
Главный судья: Жанни Сиказве (Капири-Мпоши, Замбия); Ассистент: Аден Марва Ранже (Кения); Ассистент: Жерсон душ Сантуш (Ангола); Резервный: Виктор Кашшаи (Татабанья, Венгрия)
  • 9'
    1:0
    Карим Бензема
  • 55'
    Серхио Рамос
  • 60'
    2:2
    Криштиану Роналду
  • 97'
    3:2
  • 100'
    Каземиро
  • 102'
    Даниэль Карвахаль
  • 104'
    4:2
0'
45'
90'
105'
120'
  • 44'
    1:1
    Гаку Сибасаки
  • 52'
    1:2
  • 58'
    Сюто Ямамото
  • 93'
    Фабрисио
Реал Мадрид — Касима Антлерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал Мадрид – Касима Антлерс в рамках турнира Клубный чемпионат мира - 2016, Финал. Начало встречи 18 декабря 2016 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ниссан.

0
120'

Матч завершён! «Реал» выиграл клубный чемпионат мира 2016 года, с трудом обыграв в финале японскую «Касиму». Матч получился на уровне Лиги чемпионов УЕФА. Японцы заставили испанцев выложиться по полной. Всё же здоровья и мастерства хозяевам не хватило на 120 минут качественного футбола. Отметим хет-трик Роналду, а также дубль Сибасаки.

118'

Иско классно сыграл пяткой в чужой штрафной, но получилось сделать пас в пустую зону, где никого из игроков «Реала» не было.

116'

Мората! Альваро ушёл от двоих соперников в штрафной и пробил мимо Согахаты в створ ворот, но на пути мяча оказался Уэда!

114'

Удар Иско со стандарта и последующий рикошет от стенки привели к угловому.

114'

Акасаки постарается забить «Реалу».

114'

Нагаки ушёл.

113'

Ковачича сбили перед штрафной «Касимы».

112'

Мората в игре.

112'

Роналду отправился отдыхать.

111'

Марсело в простой ситуации ошибся с коротким пасом на Роналду.

110'

Навас намертво взял сильную прострельную передачу с фланга.

109'

Ковачич и Роналду помешали друг другу в очень перспективной атаке.

108'

Начо вышел в оборону «Реала».

108'

Серхио Рамоса решили заменить.

106'

Согахата вовремя вышел на край штрафной, перехватив проникающую передачу, к которой стремился Роналду.

106'

Начался второй экстра-тайм.

105+1'

Закончился первый экстра-тайм. Всё же подсели японцы, не выдержав игры на высоких скоростях. Роналду успел оформить дубль за 15 минут, сняв почти все вопросы о победителе.

105+1'

Иско из пределов штрафной пробил в соперника.

105'

Ковачич вышел.

105'

Модрич заменён.

104'
4:2

ГОЛ! Хет-трик Роналду! Проиграли японцы подбор у своей штрафной после подачи мадридцев с фланга. Кроос нанёс удар, который оказался передачей на Роналду, Криштиану обработал мяч, избежав офсайда, и пробил под перекладину!

103'

Ито усилил оборону.

103'

Эндо покинул поле.

102'

Грубый фол Карвахаля привёл к жёлтой карточке.

101'

Перекладина спасла «Реал»! После навеса со стандарта Судзуки с границы вратарской головой срезал мяч в перекладину ворот Наваса!

100'

Касемиро сбил Канадзаки, нарвавшись на «горчичник».

100'

Бензема на фланге выпустил мяч в аут.

97'
3:2

ГОЛ! Роналду забил с игры! Бензема подхватил мяч перед чужой штрафной и сделал проникающий пас через центр на Роналду, португалец технично обработал мяч себе под удар, выстрелив низом под голкипером.

97'

Бензема оказался на фланге, откуда француз сделал плохую подачу в штрафную.

96'

Фабрисио обокрал в центре поля соперника и прибежал к штрафной «Реала», возле которой пробил с рикошетом от защитника мимо ворот.

94'

Бензема отметился фолом у чужой штрафной.

93'

Арбитр показал жёлтую карточку Фабрисио, заметив от бразильца опасную игру против Варана.

92'

Эндо неудачно пробросил мяч себе на ход, проиграв в скорости Серхио Рамосу.

91'

Начался первый экстра-тайм.

90+3'

Закончилось основное время. Второй тайм выдался ещё более неоднозначным. Мадридцы пропустили, но быстро сравняли счёт, после чего выдали сильный натиск на ворота японского клуба. Японцы чудом не пропустили, а в концовке второго тайма уже сами могли забить. Впереди самое интересное.

90+3'

Эндо! После опасного прострела с фланга Эндо не смог замкнуть дальнюю штангу, неточно пробив с лёта!

90+3'

Навас вышел из ворот на диагональный заброс.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90+1'

Серхио Рамос чудом избежал второй жёлтой карточки после срыва контратаки японцев. Африканский арбитр не решился на удаление капитана «Реала».

89'

Паника в обороне «Реала»! Отличный проникающий пас вывел форварда «Касимы» на свидание с Навасом, но Кейлор взял дальнейший удар, а затем мяч за лицевую выбил Касемиро.

88'

Судзуки в игре.

88'

Сёму заменили.

88'

Навас среагировал на опасный дальний выстрел Фабрисио!

87'

Нагаки чуть не прорвался в штрафную «Реала» через центр!

86'

Ниси забежал справа на свободный фланг и подал на дальнюю штангу, где верховую борьбу проиграл Фабрисио.

84'

Иско серией обманных движений запутал оппонента на фланге, подрезав мяч в руки вратаря «Касимы».

83'

Согахата спокойно забрал удобную для себя подачу Карвахаля.

81'

Роналду! Проникающий пас Бензема вывел на свидание с Согахатой Роналду, но Криштиану пробил в ногу голкипера.

81'

Иско вышел.

81'

Лукас Васкес ушёл.

80'

Лукас Васкес обыграл крайнего защитника и исполнил подачу на Роналду, который головой пробил вблизи створа ворот.

79'

Канадзаки подставился под фол в центральном круге.

78'

Японцы продолжают играть на удержание ничейного счёта, практически не переходя середину поля.

75'

Кроос продрался к лицевой и сделал подачу, которую с трудом отбили защитники.

73'

Не засчитан гол Роналду! Бензема пробил с центра штрафной, Согахата отбил мяч на Роналду, а тот забил из офсайда.

71'

Серхио Рамос вернулся в игру, а за время паузы японцы пришли в себя.

68'

Навас выбежал из своей штрафной, чтобы отразить заброс японцев. Отразить получилось, но при этом Кейлор врезался в Серхио Рамоса, травмировав своего капитана.

67'

Фабрисио постарается проявить себя на высоком уровне.

67'

Огасавара заменён.

67'

Лукас Васкес и Бензема разыграли стеночку, после которой испанец прострелил, однако мяч пришёлся в соперника.

66'

Роналду развернулся в штрафной «Касимы» в окружении троих оппонентов, последующий удар португальца был ожидаемо блокирован.

65'

Марсело! Бензема технично ушёл от соперника слева и прострелил на свободного в штрафной Марсело, бразилец с ходу пробил низом, но Согахата справился.

64'

Немного подсели психологически японцы после пропущенного гола. Атаки «Реала» всё острее и острее.

61'

Рамос! Серхио подхватил мяч в центре штрафной после розыгрыша углового и с лёта пробил чуть выше ворот!

60'

Роналду! Тут же могли третий пропустить японцы. Роналду накрыл соперника у чужой штрафной, сместился на ударную позицию, выстрелив в ближний угол — Согахата спас!

60'
2:2

ГОЛ! Роналду мощным ударом в угол сравнял счёт! Без шансов для Согахаты был исполнен удар.

58'

Ямамото наказан за фол в своей штрафной.

58'

Пенальти! Бензема здорово сыграл в штрафную на Лукаса Васкеса, в которого врезался Ямамото.

57'

Марсело обыграл оппонента один в один и далеко пробросил мяч себе на ход, чем воспользовался Уэда.

56'

Карвахаль прорвался справа и прострелил на защитников японской команды.

55'

Серхио Рамос получил предупреждение за грубый фол на фланге.

52'
1:2

ГОЛ! Просто фантастический гол Сибасаки вывел «Касиму» вперёд! Сибасаки подхватил мяч перед обороной «Реала», ушёл от нескольких через центр и уложил снаряд в ближний угол, Навас не дотянулся.

51'

Кроос сыграл на Марсело и забежал в штрафную под проникающий пас, который у бразильца не получился.

50'

Прострел Эндо был заблокирован, а мяч от игрока «Реала» выкатился на угловой.

48'

Очередной навес с углового «Реала» привёл к удару Серхио Рамоса над перекладиной.

47'

Кроос разыграл угловой опасным навесом, но Согахата кулаком выбил мяч в поле.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Очень достойное сопротивление «Реалу» оказала «Касима» в первой части противостояния Мадридцам было тяжело не только в игре один в один в нападении, но и в обороне, где команде Зидана приходилось большими силами отрабатывать на каждом участке поля. Впереди интересный второй тайм. «Реал» может проиграть.

44'
1:1

ГОЛ! Вот и японцы! Заслуженный гол «Касимы»! Сёма Дои здорово накрутил Карвахаля у края штрафной и прострелил на открытого Сибасаки, который легко ушёл от Варана и выстрелил низом в дальний угол!

43'

Японцы легко справились с прессингом испанцев.

42'

Бензема потерял мяч в борьбе с Огасаварой и нарушил правила.

42'

Уэда после навеса с углового не смог обработать мяч в центре штрафной «Реала».

40'

Сёма Дои выскочил на мяч из положения вне игры.

39'

Ниси слишком сильно закинул мяч на дальнюю штангу, где открытым был Ямамото.

38'

Варан вовремя включился в отбор, подхватив опасную скидку японцев в центре своей штрафной.

37'

Бензема разыграл комбинацию с Лукасом Васкесом на фланге, затем сместился к штрафной и через Роналду подключил к атаке Модрича, с дальним ударом которого Согахата справился.

36'

Упал темп в матче из-за частых ошибок, особенно со стороны «Реала».

33'

Роналду в контратаке подбежал к штрафной «Касимы», но запутался в своём дриблинге, отпустив мяч в сторону на соперника.

32'

Сёма Дои заработал аут на правом краю атаки.

31'

Роналду со стандарта пробил в стенку из японцев, а затем с подбора с лёта — выше ворот.

30'

Огасавара недалеко от своей штрафной сбил Модрича.

29'

Лукас Васкес перехватил мяч на бровке и сделал подачу на Роналду, который был закрыт.

28'

Варан после подачи Крооса с углового головой пробил мимо створа ворот.

27'

Бензема разыграл стеночку с Лукасом Васкесом и с линии штрафной пробил в ближний угол, куда успел завалиться Согахата.

25'

Арбитр углядел фол со стороны Варана в процессе розыгрыша углового.

25'

Роналду слева ворвался в штрафную и откинул мяч на свободного Лукаса Васкеса, чей удар блокировали.

24'

Эндо с линии штрафной «Реала» пробил мимо ворот.

24'

Марсело в быстрой атаке слишком сильно перевёл мяч в центр, из-за чего случилась очередная потеря.

23'

Уэда здорово перехватил мяч на своей половине и сыграл вперёд, где всё контролировал Варан.

21'

Сёма Дои под давлением Марсело не спас уходящий за лицевую линию проникающий пас.

20'

Модрич в штрафной «Касимы» обыграл одного соперника и уже хотел пробить, но подоспела подстраховка.

19'

Карвахал успел закрыть дальнюю штангу при подаче японца. Хозяева заставляют мадридцев выкладываться в каждом эпизоде.

18'

Согахата забрал подачу Крооса с фланга.

17'

Сёдзи помешал Бензема принять мяч на краю своей штрафной, выбив снаряд на угловой.

15'

Сёма Дои почти без сопротивления обработал мяч в штрафной «Реала», но затянул с ударом, чем воспользовались Серхио Рамос и Варан.

14'

Кроос взял игру на себя, прорвавшись к штрафной «Касимы», вблизи которой получилось откинуть мяч на Лукаса Васкеса, но удар у воспитанника «Реала» не получился.

12'

Серхио Рамос прервал проникающую передачу в долгой атаке хозяев. Затем последовал опасный прострел, который забрал Навас.

11'

Канадзаки забрался в положение вне игры.

10'

Сразу же японцы могли сравнять! Мадридцы прозевали опасную подачу с края штрафной, а с подбора чуть выше перекладины выстрелил Огасавара!

9'
1:0

ГОЛ! Бензема вывел «Реал» вперёд! Модрич подобрал отскок у штрафной японцев и пробил в дальний угол, Согахата с трудом отбил мяч, сделав это на Бензема, который расстрелял полупустые ворота «Касимы».

7'

Уверенно японцы отбились от подачи испанцев с угла поля, а в атаке второй волной Лукас Васкес выпустил мяч в аут под давлением соперника.

6'

Роналду подхватил мяч на краю чужой штрафной и сделал несколько финтов, нарвавшись на подстраховку от Эндо. Будет угловой.

5'

Роналду потерял мяч из-за неверного смещения с фланга в центр, но японцы тут же ошиблись с пасом.

4'

Бензема не смог один в один пройти соперника на фланге. В отборе японцы действуют очень уверенно.

3'

Японцы здорово вышли из обороны в атаку, но фол Серхио Рамоса сорвал планы хозяев.

2'

Касемиро получил повреждение бедра в стыке с Огасаварой.

1'

Касемиро в борьбе у своей штрафной головой отыграл назад на Наваса. Активно начали японцы.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию финального матча клубного чемпионата мира: «Реал» — «Касима Антлерс». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.

Финал 1 18.12.2016  13:30