03 декабря 2016, суббота. 18:15 МСК
14-й тур
1 : 1
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 98 485 зрителей (99% при вместимости 99 354)
Главный судья: Клос Гомес (Сарагоса, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Хон Нуньес Фернандес (Испания); Резервный: Оскар Эрреро Аренас (Испания)
  • 28'
    Неймар
  • 53'
    1:0
    Луис Суарес
  • 75'
    Луис Суарес
  • 83'
    Серхио Бускетс
  • 89'
    Хавьер Маскерано
0'
45'
90'
  • 13'
    Иско
  • 80'
    Даниэль Карвахаль
  • 90'
    1:1
    Серхио Рамос
Барселона — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 14-й тур. Начало встречи 3 декабря 2016 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

Конец! 1:1! «Реал» и «Барселона» расписали мировую в центральном матче первого круга! Хозяева в начале тайма забили первыми, хорошо контролировали игру, но, как это часто бывает, Рамос спас мадридцев. Такой результат на руку подопечным Зидана, шесть очков над главным конкурентом остаётся.

90+2'

А теперь Касемиро из пустых ворот вынес мяч, не дав Пике перебросить Наваса!

90+1'

Три минуты у нас до конца игры.

90'
1:1

ГОЛ! Рамос! Модрич со штрафного с левого края выполнил подачу на ближнюю штангу, где Серхио перепрыгнул Маскерано и пробил в левый угол!

90'

Маскерано слишком демонстративно не согласился со свистком арбитра.

89'

Альба выбил мяч из пустых ворот после удара Роналду головой с нескольких метров, вот он, тот решающий шанс.

88'

Суарес вышел насытить центр поля.

88'

Луис Энрике дал отдохнуть Неймару.

87'

Рамос хорошо завис и пробил над перекладиной! Серхио уже в оборону почти не возвращается.

86'

Получил шанс Мариано.

86'

Ковачич игру откровенно провалил.

84'

Марсело неудачно приземлился на плечо в чужой штрафной. Болит — не болит, а подыматься надо, команда уже обороняется.

83'

Бускетс без карточки не ушёл с поля, сбил он сзади Асенсио.

82'

Месси мог снять все вопросы о победителе! Иньеста отдал шикарную передачу, а Лионель с 11 метров пробил рядом с правой штангой!

81'

Без моментов у ворот тер Штегена проходит игра. Так безвольно гости давно не проигрывали.

80'

Карвахаль неудачно играет. Теперь вот Дани не успел за Неймаром, пришлось бить сзади по ногам.

78'

Туран на фланг — вариант очень интересный.

78'

Гомеш из-за травмы покинул поле в конце игры.

77'

Асенсио очень хорош в подыгрыше, ждём передач на Роналду.

77'

Бледно сыграл Бензема.

75'

Суарес получил предупреждение за споры с арбитром.

74'

Хозяева общими усилиями отразили дальний удар Модрича, мадридцы уже сбиваются на необдуманные решения.

74'

Пора бы Роналду взять инициативу на себя, тут как раз случай, когда это необходимо.

72'

Неймар как-то очень спокойно вошёл в штрафную площадь и пробил в Варана, постелившегося в подкате.

71'

Ничего не получается у подопечных Зидана, «Барса» просто контролирует мяч на чужой половине поля.

69'

Иньеста теперь ворвался в зону Карвахаля и пробил в ближний угол. Небольшой рикошет, мяч угодил в сетку с внешней стороны!

68'

Неймар красиво на замахе убрал Карвахаля слева и на исполнение сильно пробил чуть выше перекладины!

67'

Ковачича вообще не видна поле. Хорват теряется между Бускетсом и Иньестой.

66'

Касемиро вышел усилить центр поля.

66'

Иско злой покинул поле, досталось даже скамейке.

64'

Опять много споров, апелляций. Зрелищность отошла на второй план.

63'

Варан грудью спокойно скинул мяч Навасу. Неймар где-то спрятался за защитниками, к нему сложно было добраться.

61'

Только Иньеста вышел, как мяч сразу же начал хорошо ходить у хозяев. Ничего удивительного.

60'

Иньеста в данном матче заменил Ракитича.

60'

Андре Гомеш пока остаётся на поле.

59'

Альба отодвинул Бензема от мяча на 11 метрах. А если бы Карим в касание бил — могло что-то и вырасти с этого.

58'

Навас успел выбежать из ворот и помешать Суаресу толком пробить по мячу. А до цели было каких-то три-четыре метра.

57'

Васкес в чистом подкате сзади выбил мяч из-под ног Неймара, не дав бразильцу убежать в быструю атаку три в три.

56'

«Галактикос» держит мяч, но всё это вдали от чужой штрафной.

54'

Теперь мадридцам придётся сходить в атаку. Вырвать ничью или даже победить — всё ещё возможно.

53'
1:0

ГОЛ! Суарес! Неймар с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, где уругваец перепрыгнул Варана и подсёк мяч в правый угол!

52'

Роналду на силу пробил с левого края штрафной — опять выше ворот.

51'

«Реал» после перерыва никак не может выйти в атаку, мяч вообще у него не держится.

49'

Иньеста уже разминается на кромке поля. Наверное, Гомеш вскоре отправиться отдыхать.

48'

Суарес сразу не стал бить в касание с левого края штрафной, начал подстраиваться, потом прострелил — до Неймара мяч не дошёл.

47'

Почти 100 тысяч болельщиков на матче, ажиотаж встреча однозначно вызвала, что и не удивительно.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:0! Очень мало моментов в первом тайме создали команды, острых вообще не было. Интереснее выглядели мадридцы, они хоть бить по воротам пытались. В общем, игроки обеих команд больше настроены на споры с арбитром, нежели на футбол.

44'

Бензема с левого фланга подал на линию вратарской на Роналду, но там Пике опередил, выбив мяч чуть выше перекладины.

43'

«Реал» держит мяч у себя, пытаясь как можно скорее закончить первый тайм.

42'

Суареса напрочь закрыли, Месси сам уже в проходы не идёт, а Неймар куда-то сник. Вот так выглядит атака «Барсы».

40'

Альба почти минуту рассказывал Гомесу, что Карвахаль рукой перехватил прострел. Всё равно арбитр не поверил.

39'

Роналду по центру влетел в штрафную и низом сильно пробил по центру — тер Штеген на месте!

38'

Острее во второй половине тайма мадридцы, получается у них хоть изредка угрожать воротам. Навас, наверное, там уже и уснул.

37'

Роналду с левого края ворвался в штрафную и сразу же пробил в ближний угол — тер Штеген кулаками перевёл мяч на угловой.

35'

Месси слева подал в штрафную, Гомеш в касание пробить акцентировано не смог.

33'

Не получился у Марсело удар с лёта с линии штрафной, от левого угла мяч пролетел вдали.

32'

Ни одна из команд не спешит рисковать. Если посмотреть на таблицу, более актуально атаковать хозяевам.

31'

Тер Штеген подскользнулся, выполняя удар вперёд. Хорошо, мяч до центра поля долетел.

29'

Тер Штеген успел под прессингом Бензема перевести мяч на правый край, где уже Серхи Роберто ждал передачу.

28'

Неймар также наказан жёлтой карточкой, сзади он ударил по ногам Васкеса. Следующий матч против «Осасуны» он пропустит.

27'

Ракитич проделывает огромный объём черновой работы, пока хорват больше в отборе действует, нежели на созидание.

25'

Бензема неточно пробил с дальней дистанции, вот таких ударов действительно не хватает.

23'

Рамос в борьбе много мячей проигрывает, оборона «сливочных» далеко не безгрешна против такого соперника.

22'

Маскерано до конца доиграл против Бензема, не дав тому из пределов штрафной расстрелять тер Штегена.

21'

Суарес с 15 метров с разворота метил в левый угол — Варан успел подставиться и заблокировать выстрел.

19'

Сам же Месси и пробил верхом над стенкой в ближний угол — Навас без проблем мяч забрал.

18'

Теперь уже Модрич только с нарушением правил остановил Месси. До ворот метров 25, чуть правее от центра.

17'

Неймар слишком часто подскальзывается, не исключено, с шипами проблемы у бразильца.

16'

Роналду головой несильно пробил в руки тер Штегену, опасным этот момент не назовёшь.

15'

Месси не смог пробросить мяч мимо Модрича, много силовой борьбы, споров, но зато очень мало ударов.

14'

Ракитич в своей штрафной также подыграл себе рукой. Похоже, пенальти будет только за явное нарушение правил.

13'

Иско в центре поля явно задел Неймара, справедливая жёлтая за срыв атаки.

12'

Суарес оказался в положении вне игры после длинного заброса Бускетса. Лайнсмен не ошибся, всё так и было.

10'

Серхи Роберто с лёта с пяти метров пытался нанести удар в левый угол — Рамос грудью отразил мяч!

9'

Роналду неточно отдал передачу дальше на правый край, мяч выкатился за пределы поля, пока к нему угнался Карвахаль.

8'

Каталонцы стараются держать мяч у себя, постепенно прижимая соперника к его воротам.

6'

Месси головой скидывал мяч в штрафную на Неймара, но там уже Карвахаль ждал бразильца.

5'

Маскерано принял на бедро Васкеса в штрафной площади. На старте встречи арбитр не решился давать пенальти.

4'

В центре поля пока мяч. Ни одна из команд не может надолго забрать его себе.

2'

Роналду сразу же пошёл в проход по правому краю, пытался прострелить — тщетно.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в сине-гранатовой форме, а их соперники — в белой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 14-го тура Примеры: «Барселона» — «Реал». Начало класико запланировано на 18:15 по московскому времени.