28 марта 2017, вторник. 21:45 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Душ Баррейруш (Фуншал, Португалия), вместимость: 8922
Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция); Ассистент: Николя Дано (Мюре, Франция); Ассистент: Сириль Гренгор (Франция); Резервный: Уго Филипи ди Кампуш Морейра Миге (Португалия)
  • 18'
    1:0
    Криштиану Роналду
  • 34'
    2:0
    Андреас Гранквист
0'
45'
90'
  • 57'
    2:1
    Виктор Классон
  • 76'
    2:2
  • 90+3'
    2:3
    Жоау Канселу
Португалия — Швеция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПортугалияШвеция в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 28 марта 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Душ Баррейруш.

15
90+4'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу! Сборная Швеции одержала какую-то невероятную победу, отыгравшись со счёта 0:2. Целых два автогола сегодня мы увидели. Не такая уж редкость для товарищеских матчей, однако! Как только сняли Роналду с игры, так всё посыпалось у португальцев, как ни странно. Видно его фигура продолжает играть главную роль в целом коллективе. Что ж, дорогие друзья, на этом всё! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'
2:3

Гол! Вот и наколдовали! Канселу оказался совершенно неготов к отскоку и неудачно подставил ногу возле собственных ворот после прострельной передачи с левого фланга. Срезал мяч в ближний угол.

90+2'

Продолжают нагнетать обстановку впереди шведы. Что-то колдуют.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Филип Хеландер ушёл с поля, уступив место на нём для Оскара Хильемарка.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

88'

Куарежма нарушил правила в середине поля, ударив сзади по ногам соперника.

87'

Маркус Берг вступает в игру.

87'

Кристоффер Нюман покидает поле.

86'

Длинная навесная передача на Юханссона вышла слишком уж сильной. Последний до мяча не дотянулся.

85'

Джимми Дурмаз открылся под прострельную передачу в чужой штрафной, но мяч на него не пошёл.

84'

Возобновилась встречи и португальцы неспешно продолжают идти вперёд, к воротам шведов.

83'

Приостановлена игра, пока игроки приходят в себя.

82'

Эдер врезался в своего противника в чужой штрафной и оба футболиста упали на газон.

81'

Куарежма прекрасно вырезал мяч в середину чужой штрафной, но игрок в красной форме до игрового снаряда не добрался головой.

80'

Начали активно забрасывать чужую штрафную верховыми передачами португальцы.

79'

Андре Гомеш вышел вместо него.

79'

Желсон Мартиньш покидает игру.

77'

Вот вам и Швеция! Совершенно нежданно негаданно сравняла счёт, хотя к этому ничего не располагало.

76'
2:2

Гол! А вот сейчас уже никто и ничто не помешало шестому номеру сборной Швеции реализовать задуманное! После подачи на ближнюю штангу Классон внезапно выпрыгнул вперёд с выставленной ногой и тем самым перевёл мяч в ближний нижний угол — Марафона не спас.

75'

Виктор Классон пытался пробить с линии чужой штрафной, но мяч слетел с его ноги и целенаправленного удара не получилось.

74'

Видимо подустали уже игроки в жёлтой форме, потому что даже простейшая контратака у них получается с огромным трудом.

73'

Время ещё у футболистов сборной Швеции есть, но их запала, скорее всего, на все 90 минут не хватит.

72'

Словно вороны кружат возле чужой штрафной площади футболисты в красной форме.

71'

Микаэль Лустиг вышел вместо него.

71'

Эмиль Крафт уходит отдыхать.

69'

Получили возможность попить воды и посовещаться с тренером обе сборные.

68'

Джимми Дурмаз выходит вместо него.

68'

Сэм Ларссон покидает поле.

66'

Смотреть на фантастические передачи внешней стороной стопы от Куарежмы было приятно лет восемь назад. Сейчас ничего не изменилось.

65'

Не дотянулся до мяча в чужой штрафной Антонио Эдер! Немного не хватило девятому номеру.

63'

После нескольких атак сборной Швеции португальцы вновь переходят в позиционное нападение и не собираются уходить с чужой половины поля.

62'

Сэм Ларссон получил передачу на левом фланге, откуда выполнил высокую и очень неточную подачу вперёд.

61'

Исаак Телин нарушил правила прямо перед чужими воротами, толкнув в спину оппонента.

60'

Желсон Мартиньш на скорости прорвался в контратаку, однако передачи на себя так и не получил.

58'

Рикарду Куарежма вышел вместо него.

58'

Криштиану Роналду покидает поле.

57'
2:1

Гол! Классон получил проникающую передачу в чужой штрафной площади и аккуратно пробил в дальний угол мимо голкипера.

56'

Во втором тайме португальцы чувствуют себя значительно увереннее.

55'

Роналду сбили с ног в борьбе за мяч. Арбитр всё зафиксировал.

53'

Криштиану Роналду уже успел отметиться достаточно опасным ударом со штрафного. Чуть выше перекладины пробил форвард «Реала».

52'

В стане сборной Швеции вместо бедного Андреаса Гранквиста в игру вступил Понтус Янссон.

50'

Элизеу, Перейра Данилу, Жоау Моутинью, Бернарду Силва с поля ушли. Вместо них появились: Нелсон Семеду, Вилльям Карвалью, Пицци, Антонио Эдер.

49'

В перерыве было сделано много замен, но обо всём мы расскажем по порядку.

48'

Нету головой выбил мяч из своей штрафной, не дав противникам выйти на ударную позицию.

47'

На первых минутах мяч пока что держится у португальцев, причём весьма неплохо.

46'

Продолжаем.

45+1'

Ничего не стал компенсировать рефери, отправив команды отдыхать. Сборная Португалии достаточно спокойно и уверенно обыгрывает команду Швеции со счётом 2:0. Первый гол на счету неуловимого Криштиану Роналду, а вот второй в собственные ворота срезал никто иной, как Гранквист! Что ж, впереди будет другой тайм и совершенно другая игра.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Пятый угловой заработали подопечные Фернанду Сантуша, но мяч, после подачи с корнера, прилетел в руки вышедшему из ворот Юнссону.

42'

Мартиньш на своей половине поля нарушил правила на оппоненте, заработав штрафной для шведов.

41'

Роналду в длинном прыжке перелетел через оппонента, но в итоге приземлился более-менее удачно.

39'

Юхан Юнссон сначала заставил ближайшего португальца отойти от себя подальше, а уже затем спокойно выбил мяч.

38'

Хотя по большому счёту никакой катастрофы для шведов не произошло. Им всё равно как нужно было идти в атаку, так нужно и до сих пор.

36'
2:0

ГОЛ! А вот сейчас должно быть крайне обидно игрокам сборной Швеции. Желсон Мартиньш на рывке ушёл от оппонента, после чего прострелил вдоль ворот, где ну уж очень неудачно в подкате сыграл Гранквист, отправив мяч в ближний нижний угол своих же ворот.

36'

Криштиану Роналду нанёс сильный дальний удар из-за пределов штрафной — мимо ворот.

35'

Элизеу, если можно так выразиться, подопнул оппонента. Очень неприятно должно быть шведу.

34'

С большим трудом дотянулся до мяча в собственной штрафной площади Карл-Юхан Юнссон и рукой выбил его в сторону от ворот.

32'

Почему-то практически все атаки сборной Португалии идут через правый фланг, в то время как левый едва ли не отдыхает.

31'

Сэм Ларссон намеренно свалил Роналду с ног, не дав тому прорваться в контратаку.

30'

Справились португальские защитники с дальней подачей в собственную штрафную площадь.

29'

Луиш Нету не только подставляется под фолы, но и сам активно нарушает правила.

28'

Последние несколько минут проходят при полном доминировании футболистов в жёлтой форме.

27'

Раз за разом нам повторяют взятие ворот шведской команды, которое получилось действительно зрелищным. Чего стоит одна передача внешней стороной стопы с необычной траекторией на Роналду.

25'

Нету не дали выпрыгнуть, упершись на его спину. Рефери всё прекрасно видел.

24'

Сборная Швеции заметно прибавила на последних минутах. От первоначальной неуверенности не осталось и следа.

23'

Момент! Эмиль Крафт прорвался по правому флангу, после чего прострелил в середину чужой штрафной, где на опережение играл другой футболист сборной Швеции, удар которого получился слишком уж сильным.

22'

Ренату Саншеш что-то долго объяснял Роналду, после чего оба игрока кивнули головами и разошлись.

21'

Прорвались в контратаку игроки сборной Швеции, однако навесная передача получилась не самой удачной.

20'

Ни одной минуты не проходит без фолов. Правда все они достаточно посредственные.

18'
1:0

ГОЛ! Никто не смог уследить за неуловимым Роналду, который выскочил из-за спины защитника в чужой штрафной и в касание перевёл мяч в ближний нижний угол после подачи с правого фланга.

18'

Бруну Алвеш в борьбе с соперником за мяч всё-таки нарушил на нём правила.

17'

Прострельная передача в штрафную площадь сборной Португалии ни к чему не привела.

16'

Жоау Моутинью пытался аккуратно обыграть защитника, но мяч всё-равно задел ногу игрока сборной Швеции.

15'

Совершенно не получился удар у Кристоффера Нюмана. Мяч спокойно прикатился в руки голкиперу.

14'

Роналду аккуратно забросил мяч в чужую штрафную, но тот пролетел через всех игроков в красной форме.

13'

Стоит отметить, что достаточно яростно борются за верховой мяч футболисты обеих команд. Жёлтых карточек сегодня будет много.

12'

Жоау Канселу нарушил правила у лицевой линии поля, затолкав игрока в жёлтой форме.

11'

Вновь активен Ларссон! На сей раз чуть ли не с пыра пробил в ближний нижний угол. Марафона надёжен.

10'

Видно, что и шведы не планируют отсиживаться в обороне. Хорошо ходит у них мяч.

8'

Сэм Ларссон мощно пробил с линии чужой штрафной, жёстко подставив ногу под мяч. Выше ворот.

7'

Пока что совершенно незаметен Криштиану Роналду. Зачастую до него мяч вообще не доходит.

5'

Начинают прессинговать шведские футболисты, но вперёд большими силами не идут.

4'

Довольно высоко выпрыгнул Луиш Нету и своим лицом наткнулся на руку оппонента. Арбитр зафиксировал нарушение правил.

3'

Якоб Юханссон успел получить болезненный удар в борьбе с противником за мяч.

2'

Очень спокойно началась встреча. Португальцы перекатывают мяч на правом фланге.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Португалия — Швеция. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Товарищеские матчи 3 1 25.12.2017  18:00