13 ноября 2016, воскресенье. 22:45 МСК
Группа B. 4-й тур
Стадион: Алгарве (Сан Жоау да Венда, Португалия), вместимость: 30305
Главный судья: Бобби Мадден (Шотландия); Ассистент: Стюарт Стевенсон (Шотландия); Ассистент: Дэвид Макгичи (Шотландия); Резервный: Стивен Маклин (Шотландия)
  • 16'
    Андре Гомеш
  • 28'
    1:0
    Криштиану Роналду
  • 59'
  • 69'
    2:1
    Вильям Карвалью
  • 85'
    3:1
  • 90+2'
    4:1
    Бруну Алвеш
0'
45'
90'
  • 14'
    Глеб Клюшкин
  • 25'
    Виталий Максименко
  • 52'
    Каспарс Горкшс
  • 67'
    1:1
    Артур Зюзин
  • 76'
    Владислав Габов
Португалия — Латвия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПортугалияЛатвия в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа B. 4-й тур. Начало встречи 13 ноября 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Алгарве.

0
90+4'

Свисток! 4:1. Удалось латвийцам сравнять счёт во втором тайме, но в целом португальцы играли лучше и создали намного больше моментов и чаще били по воротам. Довольно быстро они вновь вернули себе преимущество, а в результате забили сразу четыре гола. Роналду мог сделать хет-трик — он попал в штангу с пенальти, а затем в перекладину после навеса Куарежмы. Куарежма, кстати, выдал шикарный отрезок после выхода на замену. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+2'
4:1

ГОЛ! Геррейро блестяще навесил по диагонали на дальнюю штангу, Алвеш точно пробил головой в дальний угол.

90+1'

Момент! Куарежма отлично навесил с правого фланга, Роналду пробил головой, но мяч попал в перекладину.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Момент! Прострел с левого фланга, Роналду подставил ногу, но чуть-чуть ему не хватило, чтобы переправить мяч в ворота. Снаряд прокатился совсем рядом.

88'

Саншеш вышел.

88'

Гомеш заменён. Неплохой матч он провёл.

88'

Ванин не торопится вводить мяч в игру от ворот.

87'

Гутковскис вышел.

87'

Руднев заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

85'
3:1

ГОЛ! Атака португальцев правым флангом, Куарежма отлично навесил на дальнюю штангу, Роналду никто не мешал, он боковыми ножницами с лёта пробил в ближний нижний угол. Плотно и точно под штангу. Ноги Ванина были близко, но отбить мяч он не сумел.

84'

После забитого гола Латвия ничего толком не создала у чужих ворот.

82'

Быстрая атака хозяев, передача на Роналду, тот пробил в ближний нижний угол, но защитник подставился под мяч.

80'

Право на угловой получили гости.

79'

Вишняков на поле.

79'

Клюшкин заменён. Отметился он в протоколе жёлтой и подачей, которая привела к голу.

77'

Скидка Силвы на Мартиньша, тот пробил в ближний угол из пределов штрафной, но в створ не попал.

76'

Ещё одна карточка — она показана Габову.

75'

Ничего интересного создать португальцам не удалось.

74'

Право на угловой получили португальцы.

72'

Мартиньш на поле.

72'

Мариу заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече.

71'

Большой перевес у португальцев, только на отбой сейчас играют латвийцы.

69'
2:1

ГОЛ! Куарежма отлично навесил с правого фланга, Карвалью никто не держал на границе вратарской, и он с близкого расстояния спокойно пробил головой в створ. Странно сыграли защитники латвийцев.

67'
1:1

ГОЛ! Клюшкин прошёл по правому флангу, навесил в штрафную, пытался пробить Руднев, мяч попал в защитника и отскочил на Зюзина, который пробил низом в ближний угол. Плотный и точный удар.

65'

Куарежма появился.

65'

Нани заменён. Неплохой матч он провёл.

64'

Огромный перевес по владению во второй половине у португальцев. Но при этом перевес хозяев всего в один мяч.

62'

Мяч постоянно на половине поля латвийцев, но при этом ничего особенного португальцы не создают.

61'

Удар в ближний угол Силвы, мяч в створ не попал.

59'

Зюзин на поле.

59'

Икаунекс заменён. Неплохой матч он провёл.

59'
1:0

Штанга! Роналду с правой пробил в штангу, мяч затем ударился о ногу голкипера, который не угадал и бросился в другой угол. В теории мяч мог отскочить и в ворота, но пролетел рядом.

58'

Пенальти! Фол на Гомеше на границе штрафной.

56'

18 — 4 по ударам.

55'

Не так интересно начинается второй тайм, маловато моментов.

53'

Роналду с левой пробил в ближний угол, мяч задел защитника и отправился на угловой.

52'

Горкшс сфолил в центре поля — это карточка.

50'

Роналду отдал на Мариу, тот черпачком навесил в штрафную, их партнёр пытался пробить с лёта с разворота, но не удалось.

49'

Подача с левого фланга, рикошет, Патрисиу вышел из ворот, чтобы не допустить углового.

48'

Латвийцы владеют мячом на старте тайма, но вдалеке от ворот.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 1:0. Интересный первый тайм. Много моментов, могли отличиться и латвийцы, но португальцы чаще били по воротам и забили. Правда, пенальти всё равно довольно спорный.

44'

В конце тайма вновь заметное преимущество у португальцев.

42'

Подача с правого фланга, Ванин в красивом прыжке выбил мяч руками из своей штрафной.

41'

Быстрая контратака португальцев, передача со своей половины поля на выход Роналду, вышел за пределы штрафной Ванин и помешал сопернику.

39'

Красива передача пяткой, Руднев бил в дальний угол, но защитник подставился под мяч.

38'

Фонте неудачно выбивал мяч на фланге и едва не вывел соперника к своим воротам. Угловой.

37'

Португальцы спокойно держат мяч в центре поля.

36'

Криштиану вошёл в штрафную по левому флангу, навесил, но до удара дело не дошло.

35'

Прострел с правого фланга, Нани не сумел толком пробить, мяч пришёл в руки Ванина.

33'

Принцип fair play в действии — игроки гостей отдали мяч Патрисиу.

32'

6 — 2 по ударам в створ.

31'

Сильный удар из-за пределов штрафной, Ванин не сразу, но забрал мяч в руки.

29'

Дальний удар игрока сборной Португалии, Ванин на месте.

28'
1:0

ГОЛ! Роналду пробил с правой в нижний левый угол, Ванин угадал, коснулся мяча, но снаряд пролетел у него под рукой.

27'

Пенальти! Стенка Роналду и Нани, Нани вбегал в штрафную, но защитник его сбил. Хотя повтор оставляет шанс и на симуляцию. Так или иначе, пенальти назначен.

25'

Максименко на фланге не позволил сопернику пройти дальше. Это карточка.

24'

Много ударов в створ нанесли португальцы, но при этом ни одного по-настоящему опасного.

22'

Нани получил мяч на левом фланге, сдвинулся в центр и точно пробил в ближний нижний угол — Ванин на месте.

21'

Прострел с правого фланга, но Патрисиу забрал мяч в руки.

20'

Удар Нани издали, мяч полетел совсем мимо ворот.

18'

Роналду пробил низом в ближний угол из штрафной, но в створ не попал.

17'

Роналду пробил с правой в дальнюю девятку, но не слишком сильно, и голкипер справился.

16'

В центре поля Гомеш грубо сыграл против Клюшкина — это карточка.

14'

Клюшкин грубо подкатился под соперника двумя ногами — жёлтая.

12'

Активное начало матча. Уже несколько ударов в створ было в первые минуты этой встречи.

11'

Нани издали пробил низом в дальний угол, мяч полетел мимо ворот.

10'

Тарасов пробил с близкого расстояния в дальний угол, но сильно пробить было сложно — Патрисиу на месте.

8'

Ничего интересного создать латвийцам не удалось.

7'

Право на угловой заработали гости.

6'

Первый удар в створ, но не сильно и точно в руки Ванину.

5'

Подача с углового на ближнюю штангу, латвийцы выбили мяч из штрафной.

4'

Навес на Роналду, тому не позволили толком пробить головой.

3'

Португальцы с мячом на первых минутах, но пока без моментов.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Португалия — Латвия. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.