25 марта 2017, суббота. 22:45 МСК
Группа B. 5-й тур
Стадион: Да Луш (Лиссабон, Португалия), вместимость: 65647
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша); Ассистент: Томаш Листкевич (Варшава, Польша); Ассистент: Павел Сокольницки (Насельск, Польша); Резервный: Павел Рачковски (Варшава, Польша)
  • 32'
    1:0
    Андре Силва
  • 36'
    2:0
    Криштиану Роналду
  • 65'
    3:0
0'
45'
90'
  • 61'
    Балаж Джуджак
  • 76'
    Золтан Гера
  • 83'
    Тамаш Кадар
Португалия — Венгрия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПортугалияВенгрия в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа B. 5-й тур. Начало встречи 25 марта 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Да Луш.

0
90+2'

Матч окончен! Сборная Португалии дома разгромила команду Венгрии. Португальцы показали сильный футбол высокого уровня. Венгры ещё в первом тайме потеряли надежду на положительный итог. Роналду отметился дублем. Впереди у Португалии борьба за первое место со Швейцарией.

90+1'

Две минуты переиграть командам.

89'

Салаи сделал скидку под удар Пинтеру, вот только точно пробить ему не удалось.

88'

Беше развернулся к правого края штрафной хозяев и мощно пробил над воротами Патрисиу.

86'

Пицци включился в игру.

86'

Андре Гомеш отправился отдыхать.

86'

Пинтер появился на поле.

86'

Гера ушёл.

85'

Бернарду! Куарежма прошёл к лицевой и сделал подачу на свободного Бернарду, который головой пробил чуть выше цели.

83'

Моутинью вышел.

83'

Жоау Мариу заменён.

83'

Подкат Кадара привёл к «горчичнику».

81'

Андре Гомеш выбил мяч из-под ног Кальмара, который смещался к штрафной португальцев.

80'

Венгры уже не верят даже в локальный успех, стараясь доиграть встречу.

78'

Роналду получил по ногам от Кадара, а после розыгрыша стандарта Куарежма заработал угловой.

76'

Гера получил жёлтую карточку после подката в ноги Жоау Мариу.

74'

Бернарду проиграл борьбу за опасную подачу Куарежмы.

73'

Кальмар без сопротивления подбежал к штрафной Португалии и нанёс удар в Пепе!

72'

Андре Гомеш неточно пробил из-за пределов штрафной.

70'

Геррейро успел сделать подачу с лицевой линии, мяч прилетел к Роналду, а португалец сыграл слишком высоко на дальнюю штангу.

69'

Кальмар вышел.

69'

Дьюрчо покинул поле.

68'

Джуджак нанёс дальний удар, с которым Патрисиу не сразу справился.

67'

Бернарду в игре.

67'

Андре Силва заменён.

65'
3:0

ГОЛ! Дубль на счету Роналду! Точный и одновременно сильный удар получился у Роналду со стандарта, мяч полетел под штангу, а Гулачи помешал отскок от газона.

64'

Ловренчич сбил Куарежму у края своей штрафной.

62'

Винисиус перехватил проникающий пас Андре Гомеша.

61'

Джуджака наказали за опасный подкат.

61'

Роналду подхватил отскок в штрафной Венгрии, но слишком далеко отпустил от себя мяч.

59'

У Жоау Мариу и Андре Силвы не получилась стеночка перед чужой штрафной.

58'

Роналду не допрыгнул до навеса Куарежмы.

56'

Геррейро сыграл налево на Роналду, который в своём стиле сместился в центр и пробил выше цели с небольшим рикошетом от соперника.

55'

Жоау Мариу слева ворвался на край штрафной венгров и сделал прострел на соперника.

53'

Жоау Мариу отметился неточным дальним ударом.

51'

Гулачи забрал подачу Куарежмы справа, опередив прыгающих во вратарской Андре Силву и Роналду.

51'

Жоау Мариу не успел за забросом по флангу.

49'

Джуджак отыграл направо на Беше, чей последующий прострел забрал Патрисиу.

48'

Фонте легко отразил прострел Ловренчича.

47'

Жоау Мариу классно прошёл Беше, который успел сделать подножку.

46'

Ловренчич усилил полузащиту Венгрии.

46'

Ланг не вышел на второй тайм.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Сборная Венгрии хорошо начала, но вскоре потеряла инициативу и получила два гола, которые сняли множество вопросов по результату этой игры. Ещё до перерыва португальцы могли забить третий, но оставили эту задачу на вторую часть встречи.

45'

Андре Силва не допрыгнул до очередной подачи. На грани третьего пропущенного гола оборонялись венгры.

44'

Одна из немногих атак венгров закончилась на плохом навесе.

42'

Джуджак слева сделал прострел низом, но мяч до адресатов не дошёл.

40'

Роналду эффектно пробил в падении через себя, но мяч полетел в руки Гулачи.

40'

Андре Гомеш технично сыграл на краю чужой штрафной и сделал подачу на кулаки Гулачи.

39'

Жоау Мариу пострадал в стыке, пытаясь у границы вратарской выиграть борьбу за навес Куарежмы.

38'

Гулачи словил мяч после подачи Роналду.

36'
2:0

ГОЛ! Роналду увеличил преимущество Португалии. Андре Силва скинул мяч чуть назад на Роналду, который классно выстрелил из-за пределов штрафной в ближний угол! Красивый гол.

35'

Тяжело смотрятся венгры, у который не получаются контратаки.

33'

Андре Гомеш легко обокрал Надя, который затянул с пасом, находясь в окружении соперников.

32'
1:0

ГОЛ! Андре Силва отличился! Роналду развернулся перед штрафной и отыграл налево на Геррейро, у которого вышел идеальный прострел на дальнюю штангу, оттуда ворота из убойной позиции расстрелял Андре Силва.

31'

Седрик сфолил на чужой половине поля.

29'

Фонте провалился на краю своей штрафной, а заброс прилетел к Салаи, который с лёта пробил выше цели.

28'

Корхут неудачно обработал мяч слева, выпустив его в аут.

27'

Роналду убрал соперника перед чужой штрафной и выстрелил в подбежавшего Винисиуса.

26'

Геррейро подстраховал Фонте, которого легко накручивал на фланге Салаи. Очень много борьбы и игры один в один.

24'

Андре Силва после потери грубо сыграл против ветерана Геры.

22'

Надь подхватил мяч слева и сделал рывок, который был остановлен подкатом Пепе.

20'

Роналду! Куарежма классно подрезал мяч на дальнюю штангу, откуда ударом головой в створ не попал Роналду!

19'

Седрик заблокировал дальний мощный удар, получив повреждение.

19'

Гулачи вышел из ворот за подачу после розыгрыша португальского углового.

18'

Куарежма на левом краю накрутил двоих соперников и сделал подачу, которую отразил Винисиус.

17'

Геррейро прошёл соперника и уже хотел сделать прострел, как к эпизоду подоспел Джуджак, подстраховав партнёра по сборной.

16'

Куарежма прихватил Джуджака, который разворачивался на фланге. Пока нет налаженной игры у команд.

15'

Фонте под прессингом нападающих гостей ошибся с первым пасом.

13'

Куарежма с углового послал мяч в створ ворот Гулачи, но Петер сыграл надёжно.

13'

Роналду со стандарта пробил чуть выше ворот Венгрии из-за небольшого рикошета!

12'

Винисиус сделал грубый подкат против Андре Силвы. Отличный шанс для португальцев забить со штрафного.

10'

Джуджак потерял мяч в центре поля, но португальцы таким подарком не воспользовались.

9'

Роналду проиграл борьбу за подачу Жоау Мариу, а с подбора головой пробил Седрик, но мяч полетел в руки Гулачи.

7'

Дальний удар не получился у Роналду.

6'

Роналду сбили на газон, но мяч остался у португальцев, чью атаку испортила неточная диагональ Карвалью.

5'

После серии обоюдных ошибок Куарежма заработал аут.

3'

Дьюрчо получил по ногам от Седрика. С помощью фолов португальцы ведут борьбу с венграми.

2'

Фонте жёстко сыграл против Салаи. Венгры владеют инициативой на первых минутах.

1'

Жоау Мариу разогнал контратаку и подключил к ней Роналду, у которого не получился навес слева.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Португалия — Венгрия. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.