Сократис Папастатопулос
  • 62'
    1:3
Милан — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланБоруссия Д в рамках турнира Международный кубок чемпионов - 2017, Китай. Начало встречи 18 июля 2017 года запланировано на 14:20 по московскому времени и пройдет на стадионе Тяньхе.

0
90+4'

Матч окончен! «Боруссия» легко переиграла «Милан» в товарищеском турнире. Дортмундцы показали более целостный и сыгранный футбол, получая от него удовольствие. «Милан» выглядел нестабильно в обороне, а в нападении у миланцев почти ничего не получилось показать, кроме индивидуальных вспышек.

90+4'

Мор подбежал к штрафной «Милана» через центр и нанёс мощный удар по центру ворот, где и был Сторари!

90+2'

Куртоне не реализовал выход на свидание с Райманом!

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Пас пяткой вывел Мора на свидание со Сторари, но арбитр зафиксировал офсайд.

90'

Франк Кесси отобрал мяч у техничного Мора, который через центр пытался прорваться в штрафную «Милана».

88'

У Суботича не получился удар головой после навеса с углового.

87'

Сапата заблокировал опасный удар Мора.

86'

Без труда «Боруссия» атакует позиционно. Отлично налажена игра в пас у немцев.

83'

Сократис успел помешать Антонелли пробить из выгодной позиции, бросившись в подкат.

82'

Антонелли забежал слева на передачу, но наткнулся на Пасслака, а после серии рикошетов мяч полетел у штанги ворот Раймана.

81'

Кутроне нарушил правила, пытаясь продавить Сократиса в штрафной «Боруссии».

79'

Шюррле выскочил на длинный заброс из положения вне игры.

77'

Арбитр сделал паузу в матче из-за жаркого климата в Китае.

76'

Маури увидел слева забегание Антонелли и сделал передачу, но Луку успел без нарушения остановить Пасслак.

73'

Суботич, Шюррле и Исак вышли показать себя.

73'

Бартра, Обамейянг и Пулишич заменены.

72'

Чалханоглу на краю штрафной «Боруссии» обыграл Пасслака и пробил мимо ворот!

71'

В последний момент Пасслак прервал опасный прострел Борини, не дав мячу дойти до Борини.

68'

Пулишич не успел сориентироваться после обостряющей передачи Мора.

65'

Антонелли, Гомес, Соса и Куртоне появились в составе «Милана».

65'

Родригес, Абате, Бонавентура и Бакка ушли.

65'

Мусаккио нарушил правила в борьбе в штрафной «Боруссии».

64'

Гётце, Дурм и Мор в игре.

64'

Дембеле, Роде и Загаду ушли.

62'
1:3

ГОЛ! В быстрой атаке забила «Боруссия»! Кастро сыграл налево на Пулишича, который прострелил на одиннадцатиметровую отметку, откуда в падении ворота расстрелял Обамейянг.

61'

Чалханоглу со стандарта пробил в стенку из дортмундцев, мяч после рикошета полетел на угловой.

61'

Сократис срубил у своей штрафной Бакку, получив жёлтую карточку.

59'

Пулишич отметился нарушением на чужой половине поля.

58'

Пулишич сыграл на ход Дембеле по краю штрафной, но француз не ускорился, ожидая пас в ноги.

57'

Борини неточно сыграл пяткой на фланге. Есть простые потери в игре «Милана».

55'

Угловой «Боруссии» ни к чему не привёл, миланцы спокойно отбились.

52'

Борини нарушил правила на Пулишиче, остановив смещение американца к штрафной «Милана».

51'

Кастро не успел за обостряющим забросом в штрафную от Обамейянга.

50'

Бонавентура после серии финтов на фланге сделал прострел, который был отражён Сократисом.

49'

Борини прострелом в соперника заработал угловой.

48'

Сторари под прессингом ошибся с пасом направо, а под последующий прострел подстроился стоявший в офсайде Обамейянг.

46'

Райман и Пасслак вышли.

46'

Вайденфеллер, Пищек не вышли на второй тайм.

46'

Чалханоглу и Мусаккио постараются себя проявить в новой команде.

46'

Ньянг и Палетта заменены у «Милана».

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Команды ушли на перерыв. «Боруссия» очень здорово сыграла в первой половине тайма, забив два гола при большом количестве моментов. «Милан» отыграл один мяч индивидуальными действиями Бакки. С точки зрения сыгранности, «Боруссия» на порядок сильнее «Милана» на данный момент. Впереди второй тайм.

45+2'

Рикардо Родригес со стандарта пробил выше ворот немцев.

45+1'

Борини сбили вблизи штрафной «Боруссии».

45'

Арбитр приостановил встречу из-за повреждения Франка Кесси.

44'

Борини подхватил мяч справа, на замахе убрал Бартру и пробил вблизи дальнего угла ворот!

42'

Доигрывают первый тайм команды. «Боруссия» умышленно долго контролирует мяч, предвкушая перерыв.

40'

Обамейянг прошёл на краю штрафной Палетту и подрезал мяч в центр владений Сторари, откуда намного выше ворот пробил Кастро.

38'

Борини потерял мяч на фланге, плохо поставив корпус.

36'

Дембеле пропустил передачу Обамейянга на Пищека, у которого не получился удар издали.

35'

Ньянг в быстрой атаке сместился к лицевой линии и сделал навес на ближнюю штангу, где мяч забрал Вайденфеллер.

32'

Бартра опередил Борини не фланге, после чего ушёл от итальянского форварда, получив удар по ноге.

31'

Арбитр сделал паузу на водопой.

28'

Маури выбил мяч из-под ног Дембеле при смещении француза с фланга в центр.

26'

Бакка при прорыве по левому краю затолкал Сократиса, а за споры получил жёлтую карточку.

24'
1:2

ГОЛ! Феноменальный гол Бакки. Колумбийский форвард обыграл соперника в центре поля, подбежал к штрафной «Боруссии» и вместо передачи на забегавшего справа свободного партнёра неожиданно пробил в нижний угол, а Вайденфеллер не дотянулся.

22'

Обамейянгу и Сократису не дали выиграть верх при навесе Дембеле с углового.

22'

Обамейянг накрутил двоих защитников перед штрафной «Милана» и пробил с рикошетом от соперника за лицевую. Будет угловой.

20'
0:2

ГОЛ! Обамейянг легко реализовал пенальти ударом в левую девятку!

19'

Пенальти в ворота «Милана»! Палетта зацепил ногу принимавшего мяч в штрафной миланцев Пулишича.

18'

Скрытый пас Дембеле на Кастро чудом не прошёл. Миланцы по-прежнему сидят в обороне.

16'
0:1

ГОЛ! Шахин вывел «Боруссию» вперёд. Пулишич принял мяч у левого края штрафной «Милана» и отыграл в центр под удар набежавшему Шахину. У турка получился классный выстрел в ближний угол, Сторари немного не успел.

15'

Дембеле справа сделал навес на дальнюю штангу, но туда не успел Обамейянг.

14'

Ливень начался. Футболисты с непогодой пока справляются.

13'

Дембеле нарвался на подстраховку миланцев, пробрасывая мяч мимо оппонента у чужой штрафной.

12'

Родригес впервые в матче подключился к атаке по своей левой бровке, откуда сделал хорошую подачу на Ньянга, у которого не получился удар с лёта.

11'

У Франка Кесси не получилась диагональ на левый край нападения.

9'

Бонавентура неудачно разыграл угловой, послав мяч по дуге за лицевую линию.

8'

Ньянг на скорости ворвался в штрафную «Боруссии», но затем подоспевший соперник выбил мяч на угловой.

7'

Абате неточно сыграл по правой бровке на Ньянга.

6'

Сапата помешал прострелу Дембеле дойти до Обамейянга. Очень близки немцы к голу.

4'

Дембеле! После перехвата Роде у «БД» получилась атака три в два, но Дембеле не стал делиться мячом, подбежал к краю штрафной и пробил в дальний угол вблизи штанги!

4'

На порядок лучше в начале встречи выглядит «Боруссия».

3'

Палетта в последний момент в подкате сумел перехватить опаснейший прострел, на который выбегал Обамейянг.

2'

Сторари справился с дальним простым ударом Дембеле.

1'

Дембеле справа ускорился на край чужой штрафной, где накрутил соперника и выдал пас на ближнюю штангу на Обамейянга, но тому помешали пробить.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов: «Милан» — «Боруссия» (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 14:20 по московскому времени.