Ярослав Мартынюк
  • 88'
    Иван Милошевич
Шахтёр — Карпаты

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШахтёрКарпаты в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 24 июля 2011 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Донбасс Арена.

0
90+3'

Спасибо вам уважаемые любители спорта за внимание. До новых встреч!

90+3'

Интересным получился матч, статус центрального в туре вполне оправдал. Хорошо смотрелись в первом тайме "Карпаты", но известно, что игра длится все 90 минут. Посему победу горняков можно считать заслуженной. "Шахтёр" стал единоличным лидером, не потяряв пока ни одного очка. Правда победы с каждым туром подопечным Мирчи Луческу даются всё труднее и труднее.

90+2'

Эдуардо пробил головой. Богатинов хорош.

90'

Срна чуть не наказал свою команду. Капитан отдал на Рыбку мяч, но там оказался футболист "Карпат". Рыбка в последний момент ногой угрозу от ворот отвёл.

88'

Придержал Фернандиньо.

87'

Опасная атака хозяев поля. Тейшейра выложил ювелирный пас на Гая. Мог забивать, но с ударом не сложилось. Мяч ногой Алексей только погладил.

84'

За претензии к арбитру.

83'

В атаке "Карпаты". Перспективный пас в штрафную низом делает Мартынюк. Мяч попадает в руки Кучера. Судья молчит. Ярослав Мартынюк в шоке. Он требует пенальти.

80'

Новичок на поле.

80'

Ещё одна замена у "Шахтёра".

78'

Свежие силы бросает в игру Кононов.

78'

Устал Михаил.

77'

Чуть не сработала другая бразильская связка Виллиан-Тейшейра. Последний мяч не смог получить, мог получится момент-близнец второго гола.

75'

Пытаются завестись гости. Но теперь им забить будет намного сложнее.

73'
2:1

ГОООЛ!!! Типичный гол горняков. Фернандиньо вывел бразилького колегу один на один с вратярём. Шансов у Богатинова не было.

70'

Палочка-выручалочка гостей. Посмотрим, чем он поможет.

70'

Начал активно, потом сник.

70'

Мхитарян метров с 15 бьёт головой. Выше.

68'

Луческо пытается поменять что-то впереди.

68'

Не лучшим образом сыграл.

67'

Луис Адриано на ударной позиции. Удар не получился. Выше ворот.

66'

Поддавливают гостей подопечные Луческу. Что-то нужно думать "Карпатам", долго продержаться так им вряд ли удасться.

63'

На дальний удар решился Андрей Ткачук. Далеко, но не точно.

62'

Не забывают атаковать и гости. Лукас бьёт, от защитника мяч уходит на угловой.

60'

Первая карточка у гостей.

59'

Опасно в последнее время вштрафной Богатонова. На угловой подошла помощь от Ракицкого и Кучера. После прострела последнего, защитник "Карпат" едва не срезал мяч в свои ворота.

58'

"Шахтёр" теперь вот похож на себя. Есть агрессия, есть атаки, есть опасность. Виллиан на ударной позиции, под мяч стелится защитник. Угловой.

56'

На поле Авелара меняет темнокожий полузащитник.

56'

Автор гола уходит.

55'

За срыв опасной атаки.

53'

Пас на Луиса Адриано. Бразилец падает, конечно травка мягкая, полежать, наверное, хочется. Но фола никакого не было. За такие "полежалки" можно и карточку схлопотать.

50'
1:1

ГОООЛ!!! На дальней штанге бразилец замкнул прострел "на пятачок". Шансов у вратаря не было.

49'

Спешат хозяева. Времени, вроде, много, но времени всё-таки мало.

47'

Ощипко издали проверил Рыбку. Выше.

46'

Алекс на поле.

46'

Первая замена.

45+2'

Опасно последние минуты возле ворот Богатинова. Мхитарян завершает хорошую атаку. Выше ворот.

45+1'

Подустали гости. "Шахтёр" становится похожим на себя. Больше с мячом горняки. Футболисты "Карпат" постоянно смотрят, на табло, на судью, ждут свистка.

44'

Фолит капитан.

42'

Оживились хозяева. Виллиан прорывается по центру, опасно бьёт. Богатинов парирует. Луис Адриано на добивании. Корявенько…

38'
0:1

ГОООЛ!!! Подключился к атаке Данило. Очень кстати. Фернандиньо за ним неусмотрел.

37'

Пожар в штрафной "Шахтёра". Рыбка и Хюбшман не разобрались, едва не срезав мяч в свои ворота. Так и хочется сказать, гол назревает.

37'

Лукас на одиннадцатиметровой точке получил мяч, можно забивать. Срна в последний момент мяч с ноги испанского форварда снял.

35'

Жарко в штрафной гостей. Мхитарян получает мяч, удар не получается. Мог и не стараться армянский футболист. Здесь офсайд.

33'

Мог получиться острый ответ и у гостей. Кучер фолит. Судья пока ограничивается устным предупреждением.

32'

Опасный угловой в исполнении Срны. Ракицкий подключился к атаке. Удар головой не получился.

31'

Поинтересней смотрится команда гостей. И с мячом больше, да и моменты создаёт острее.

28'

Опасный ответ гостей. Лукас по флангу перед ним четыре защитника. Принимает решение испанец бить. Правильное решение. Мяч на ногу лёг, Рыбка парирует перед собой. На добивании никого нет.

27'

Срна пробивает штрафной метрах в тридцати. Точка убойная, но капитан горняков попадает только в стенку.

25'

Коста по левому флангу врывается в штрафную "Карпат". Бразилец быстр, но его визави Федецкий ещё быстрее. Фол в нападении, бразилец недоволен.

21'

Вновь опасно во владениях Рыбки. Лукас под длинный навес подставляет голову. Угол не очень острый, но мяч в ворота не попадает. Не усмотрел Хюбшман за испанцем

19'

Первый момент у горняков. Виллиан на ударной позиции, бьёт сильно, немного в ворота не попадает.

18'

Хорошую скорость показывают гости. Зенёв по центру опасно прорывается к штрафной. Есть поддержка слева, можно пробивать, замешкался Сергей. Хотя, мяч потерял при помощи фола. Судья молчит.

17'

Бразильцы "Шахтёра" бегают практически без мяча. Отобрать сами не в состоянии, только мелкие фолы.

15'

Дальним пасом отправляют в отрыв Переса. Испанец к мячу немного не успел.

11'

Прессингуют "Карпаты" защитников хозяев. Атаки "горняков" начинаются с трудом.

8'

Попытка "Шахтёра" пройти правым флангом. Срна здесь в своём стиле активничает. Даже угловой не смог заработать Дарио.

6'

Пытаются "горняки" организовать атаки левым флангом. Здесь без шансов. Федецкий — дока, шансов его пройти никаких.

3'

Хорошо начали гости. Зенёв в штрафной с острого угла сильно бьёт. Рыбка на месте.

1'

Матч начался. Мяч разыграли футболисты "Шахтёра".

0'

На этой неделе были улажены формальности по аренде игроков Федецкого и К.Кравченко, права на которых принадлежат "Шахтёру", и мы видим, что Артём Федецкий сегодня уже в стартовом составе "Карпат".

0'

"Шахтёр" на старте добыл две уверенные победы над "Оболонью" — 4:0 и "Металлургом" — 2:0, оставаясь единственной командой в чемпионате, которая до сегодня очки не теряла. Львовяне в свою очередь добыли только один пункт, правда, как оценивают специалисты, в матчах с "Ильичёвцем" и "Черноморцем" подопечные Олега Кононова очков явно не досчитались.

0'

Команды стартовали по-разному, находятся на полюсах турнирной таблицы, но игра ожидается, если и не зрелищной, то интригующей точно.

0'

Добрый вечер уважаемые болельщики. Приглашаем на центральный матч третьего тура чемпионата Украины, в котором донецкий "Шахтёр" принимает львовские "Карпаты".