Фернандиньо
  • 57'
    Алексей Гай
Арсенал К — Шахтёр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Арсенал КШахтёр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 31 июля 2011 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+5'

С подарком для Мирчи Луческу сегодня у "горняков" не сложилось. "Шахтёр" остался лидером, но преимущество над "Динамо" не увеличил. На этом прощаемся с вами. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+5'

Хорошая игра, хорошая концовка. "Шахтёр" теряет первые очки в чемпионате, а "Арсенал" опять не проигрывает. Ничью подопечные Кучука заслужили.

90+4'
1:1

ГООЛ!!! Ай да молодцы, ай да заслужили на этот гол "канониры". Кобахидзе с лева отдал в центр штрафной, и Мазилу не промазал.

90+3'

"Шахтёр" контролирует мяч. Сам не спешит атаковать, но и сопернику не даёт.

90'

Кобахидзе падает в штрафной после контакта с Кучером. Рабинович в VIP-ложе радуется, президент думает, что будет пенальти. Судья молчит, показывает, что нужно играть.

89'

Опасное выполнение углового в исполнении футболистов "Арсенала". Мазилу головой бьёт по воротам гостей. Рыбка с мячом.

86'

Пауза в игре. Рыбка держится за ногу. Медики уже возле вратаря. Замен больше нет.

84'

Кобахидзе отдал отличный пас в штрафную. Опасно. Гай разряжает ситуацию.

83'

Футболист из Ганы на поле.

83'

Последняя на сегодня замена.

83'

Дентиньо на поле.

83'

Не получилось ничего у Адриано.

83'

Последние три минуты за "Шахтёром". Сначала чуть не ворвался в штрафную Фернандиньо, затем едва не успел Эдуардо. А в конце с ударом не получилось у Мхитаряна.

79'

Снова на ударной позиции "Арсенал". Богданов приложился сильно, в ворота не попал. По ударам преимущество хозяев поля просто громадное.

79'

Флореску выцарапывает мяч у защитников гостей. Наносит прицельный удар. Рыбка мяч контролировал. Немного не точно.

79'

Свежие силы бросаются в игру.

79'

Старался капитан.

76'

Опасно атакует "Шахтёр". Пас до Эдуардо не доходит, мог оказаться один на один с Боровиком.

74'

Мазилу уже вступил в игру. Пока только сфолил против Хюбшмана. Чеху оказывается помощь.

73'

Собирается играть в два форварда тренер "Арсенала".

73'

Хорошо смотрелся этот футболист. Аплодисменты заслужил.

71'

Готовит первую замену и Леонид Кучук. В бой будет брошен Мазилу.

70'

Усиливается линия атаки.

70'

Не слишком активно смотрелся бразилец.

66'

Миколюнас с разворота наносит удар. Мяч в ворота не попал.

65'

Пытаются сбить "горняки" наступающий порыв хозяев. Мелкие фолы, контроль мяча. Вроде, на поле затишье.

63'

Полевой закручивает мяч в ворота "Шахтёра". Рыбка кулаками мяч выбивает.

61'

Опасный угловой у ворот Рыбки. Симоненко пробивает по воротам. Суета в штрафной. Опять угловой.

59'

Миколюнас с права опять делает навес в штрафную. Рыбка с криками: "Я" — выставляет кулаки.

58'

Луческу такая игра явно не устраивает. Что-то нужно менять.

58'

Первая замена.

57'

Опасно фолит на Ковпаке.

55'

Ковпак выиграл верховой мяч, сбросил на Шацких. Максим к мячу немного не успел. Рыбка первый.

54'

Насели на ворота гостей футболисты "Арсенала". Навес Полевого Рыбка переводит на угловой.

51'

Опять опасно у ворот гостей. Шершун на ударной позиции, вновь Рыбка на высоте.

50'

Миколюнас опасно пробил с линии штрафной. Рыбка делает сейв.

49'

Виллиан сам выполняет приговор. И не удар, и не навес. Луческу в ярости.

48'

Активно после перерыва начал "Шахтёр". Только ценой нарушения останавливают "канониры" Виллиана недалеко от своей штрафной.

45+2'

По первому тайму лучше выглядят футболисты "Арсенала". Гости, кроме забитого гола, ничем особым себя не проявили. Да и взятие ворот Фернандиньо можно было с натяжкой назвать опасным моментом. Кто мог подумать, что перед бразильцем "канониры" будут разбегаться. Похоже, своему счастью не сразу поверил и Ферни.

45+2'

Ковпак поз занавес первого тайма вышел на свидание с Рыбкой. Александр решил Рыбку перебрасывать, а нужно было пробить на силу.

43'

Преимущество у "Арсенала". Метрах в 25 от ворот хозяева заработали штрафной. Богданов разбегается, наносит мощнейший удар. Рыбка такой мяч ловить не решился.

39'

Прессинг устроили киевляне гостям. Атака получается после отбора просто отменная. Пасом выводят на свидание с Рыбкой своего новичка Флореску. Румынский полузащитник не успевает буквально на доли секунды. Правда, Рыбка мяч не фиксирует. Защитника вратаря подчищают. Угрозу от ворот отвели.

37'

Сразу быстрая контратака получается у гостей. Пять против троих вываливаются "горняки" С мячом Гай. Есть масса вариантов, но Алексей решил пробить издали. Не самое лучшее решение. Боровик на месте.

36'

Хорошая атака у "Арсенала". Хомин отдал навес в надежде на Шацких. Максим верховой мяч проиграл защитникам.

33'

Долго "горняки" не атаковали. Получилось слева опасно. Гай отдал пас в центр штрафной Боровика. Там защитники на чеку.

31'

Шацких штрафной выполнил неудачно, прямо в стенку. Полевой своей правой ногой добивал "корявенько".

30'

Виллиан сфолил против Богданова вблизи своей штрафной. До ворот метров 18.

29'

Решил научить чему-то арбитра. Разговоры судье не понравились.

28'

Опасно сыграл против Срны.

25'

Миколюнас по правому флангу продрался в штрафную гостей. Угол острый, но удар получился опасным. Рыбка мяча не коснулся. От ворот показывает судья.

22'

Навес в штрафную Рыбки. Там Ковпак выиграл веховой мяч, но поддержать нападающего никто не пошёл.

19'

Зятяжная атака "канониров". Продвижения вперёд не получилось, но оставили гостей без мяча.

15'

Быстрый гол хозяев поля не разбудил. По прежнему тотальный контроль мяча у "горняков". Размашистая атака команды Луческу завершилась мощным ударом Срны. Боровик момент контролировал.

11'
0:1

ГОООЛ!!! Фернандиньо практически от центра поля совершил свой слаломный проход. Никто из "канониров" даже не пытался мешать. Получилось у бразильца как на тренировке.

10'

Богданов обокрал защитников и пробил из-за пределов штрафной. Удар не получился. Рыбка легко завладел мячом.

10'

Шацких по левому фоангу мчится к воротам "Шахтёра". Срна в дуэли капитанов прорыв "канонира" остановил.

8'

Опасно подкатился сзади под Тейшейру.

6'

Отличный ответ киевлян. Богданов сбросил мяч головой на своего капитана и Шацких проверил бдительность Рыбки.

5'

Опять опасно у ворот Боровика. Срна отдал пас на Хюбшмана, у Томаша удар не получился.

3'

Инициатива сразу перешла к "Шахтёру". Затяжная атака закончилась прострелом Косты. Мяч от ног защитников "Арсенала" ушёл на угловой.

1'

Матч начался.

0'

"Шахтёр" сегодня на игру выйдет с особым настроением. Два дня назад Мирче Луческу исплнилось 66 лет и сегодня Мистеру футболисты гостей собираются преподнести подарок.

0'

Это противостояние Киева и Донецка принципиальным назвать сложно, хотя матчи всегда проходят в интересной борьбе. За последние два сезона в играх "канониров" и "горняков" меньше четырёх мячей в сетки ворот не влетало. "Шахтёр" в последних четырёх матчах неизменно побеждал. Подопечные Мирчи Луческу хоть и являются сегодня фаворитами этой пары, но свовсем не явными. Новый сезон команда "Арсенал" начала ярко и уже успела добыть важное очко с "Днепром". "Канониры" на ходу, поэтому можно рассчитывать на бой и сегодня.

0'

Добрый вечер уважаемые любители спорта. Вашему вниманию последний матч четвёртого тура чемпионата Украины, в котором киевский "Арсенал" принимает на стадионе "Динамо" донецкий "Шахтёр".