Владимир Аржанов
  • 59'
    Георге Флореску
Металлист — Арсенал К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлист – Арсенал К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 10 сентября 2011 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

0
90+6'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Благодарим вас за внимание. До новых встреч.

90+6'

Счёт сегодня по игре. Было б не справедливо, если б кто-то победил. А так ничья — закономерный результат.

90+6'

Игра окончена. "Металлист" вновь не проиграл, а "Арсенал" в гостях вновь не пропустил.

90+4'

Мазилу пробежал с центра поля. В борьбе с тремя защитниками пробил низом. В ворота не попал.

90'

Четыре минуты компенсировано.

90'

На фарт выпускает грузина тренер.

90'

Активно сыграл.

87'

За разговоры с арбитром.

85'

Грубо сыграл в подкате.

85'

Тайсон мог забивать. С угла штрафной перекинул вышедшего из ворот Погорелого, но также и перекинул перекладину. Не хватило каких-то сантиметров.

84'

Быстрые атаки на ворота сначала "Металлиста", теперь вот "Арсенала". Сначала надёжно сыграл Горяинов, затем удар не получился у Сосы.

82'

Навес со штрафного замыкает Папа Гуйе. В ворота немного не попал. Погорелый криком воспитывает своих защитников. Нельзя давать бить.

81'

Вместо нападающего вышел полузащитник.

81'

Сегодня свой гол аргентинец не забил.

79'

Лампи с линии штрафной пробил по воротам "Металлиста". Выше ворот.

79'

Ковпак на скорости вошёл в штрафную. Протолкнул мяч мимо Вильягры и Гаряинова, мяч в ворота не попал.

75'

Активизируются обе команды. На ничью никто не играет.

73'

Соса прострелил на Кристальдо, последнему мешали пробить защитники.

71'

Серия рикошетов в штрафной "Металлиста" и мяч попал к Ковпаку. Тот с разворота через себя. Красиво, эфектно, немного не точно.

68'

Богданов решил пробить со штрафного метров с 40-ка. Зачем? Значительно выше.

67'

Не всегда успевал за своими визави.

67'

Замена по позиции.

64'

Лучший бомбардир на поле. Комментарии не нужны.

64'

Неплохой дебют получился у Владимира.

63'

Фол в атаке у Папы Гуйе. Пытался затолкать в ворота Погорелого вместе с мячом.

62'

Удар по мячу без свистка.

59'

Сыграл ногой в ногу Вильягре.

58'

Может усилить игру в атаке.

58'

Получил карточку и сразу на отдых.

57'

Толчок в спину.

54'

Девич с левого фланга сместился в центр, пробил с правой ноги. Погорелый мяч фиксирует намертво.

50'

Старгородский после затяжной атаки гостей нанёс удар по воротам. Выше.

46'

Первая замена в матче.

46'

Усиливает Маркевич атаку.

45+2'

Первый тайм закончен. Отдыхают футболисты, отдохнём и мы.

45'

Одну минуту добавили к времени первого тайма.

44'

Кристальдо подработал себе мяч под левую ногу. Пробил точно, на месте Погорелый.

38'

Ух, моментище у Ковпака! Александр обязан был забивать. Пробил и сильно, и точно с одиннадцатиметровой отметки, Горяинов блестяще среагировал.

35'

Богданов опасно пробил со штрафного. Горяинов неуверенно мяч отбил перед собой. Аржанов подхватил его, но ничего опасного уже из этого не извлёк.

33'

Ковпак выиграл верховой мяч пробил по воротам. С мячом Горяинов.

31'

Сорвал опасную атаку.

30'

Полевой неожиданно пробил метров с 30-ти. Мяч прыгнул перед Горяиновым, вратарь отбил его на угловой.

29'

Мяч больше держиться у футболистов "Металлиста", но теперь игра идёт без обострений.

26'

Вновь Шавьер оказался у ворот гостей. Пробивает с линии штрафной, защитник бросается под удар. Рикошет и мяч у вратаря.

25'

Шавьер решил пробить метров с 25-ти. Погорелый на месте, мяч забрал с первой попытки.

22'

Все активней начинает действовать "Металлист". Теперь уже Кристальдо на ударной позиции. Рикошет и угловой.

20'

Эдмар обокрал защитника, смог пробить. Погирелый сыграл безупречно, команду свою реально спас.

20'

Вильягра прострелил с правого фланга. Никто не замыкает.

17'

Уже точнее бьют гости. Старгородский опять издали, уже над перекладиной. Горяинов направление мяча контролировал.

16'

После прострела Шавьер пяткой пытается замкнуть атаку. Защитник мяч выбил.

15'

Симоненко со штрафного нанёс первый удар по воротам Горяинова. Очень высоко.

13'

Шавьер попытался проить с разворота, но мяч с ноги капитана "Металлиста" срезался.

7 '

Мяч очень быстро переходит середину поля. Скорости приличные.

5'

Гоменюк выбежал на свидание с Горяиновым. Арбитр свиснул. "Вне игры".

3'

Первый опасный момент. Прострел на Кристальдо мог закончиться взятием ворот Погорелого. Аргентинский форвард сыграл красиво пяткой, а можно был бы более эфективно.

1'

Игра началась.

0'

"Арсенал" смело можно называть выездной командой. "Канониры" вгостях в этом сезоне ни разу не проиграли, в то время, как дома, ни разу не выиграли.

0'

Харьковчане в этом сезоне ещё не проигрывали — в восьми турах одержано пять побед. "Арсенал" тоже с приходом Кучука стал грозной силой в украинском футболе. Пожалуй, этот матч можно назвать центральным в девятом туре.

0'

Добрый вечер уважаемые болельщики. Вашему вниманию предлагается онлайн трансляция матча чемпионата Украины между харьковским "Металлистом" и киевским "Арсеналом".