Кирилл Петров
  • 84'
    Иржи Еслинек
Металлург Д — Кривбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ДКривбасс в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 13-й тур. Начало встречи 16 октября 2011 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+3'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей он-лайн трансляции. Оставайтесь с нами!

90+3'

Хозяева продемонстрировали интересную и содержательную игру и вполне заслуженно победили. "Кривбасс" был не похож сам на себя в этом матче, упустив возможность значительно оторваться от 6-го места в турнирной таблице.

90+3'

Матч окончен.

90+2'

Дебют в нынешнем сезоне.

90+2'

Один из самых активных на поле.

89'

Пиззелли пробил по воротам — несколько неточно.

85'

!!! Удалили с поля главного тренера "Кривбасса" Юрия Максимова за слишком бурную реакцию на решения арбитра.

84'

Опасная игра.

82'

Хозяева владеют позиционным преимуществом, но второй мяч упорно не идёт в ворота соперника.

76'

Вышел Казарян.

76'

Ушёл Соарес.

74'

Бойко потащил мяч с нижнего угла после удара Соареса.

71'

Костышин не дотянулся до мяча после опасной передачи.

68'

Морозюк в офсайде.

66'

Лысенко пробил с 12-ти метров — мимо ворот.

64'

Валеев пробил издали — мимо ворот.

60'

Вышел Маркос Пиззелли.

60'

Не реализовал несколько моментов в первом тайме.

56'

После навесной передачи Лобжанидзе держит Траоре за руки в своей штрафной — свисток арбитра промолчал в этот раз.

54'

Фернандеш со "стандарта" опасно пробил — мяч пролетел в сантиметрах от штанги.

53'

49'

Хозяева выполнили два подряд угловых.

47'

Морозюк не смог завершить атаку партнёров, пробив несколько неточно по воротам.

46'

Вышел нападающий.

46'

Ушёл защитник.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Первый тайм завершился.

45'

За разговоры с арбитром.

44'

Максимов и в этом туре заменил игрока ещё до завершения первого тайма. В воспитательных целях. Часто ему это приносило результат.

43'

Вышел Еслинек

43'

Ушёл Габовда.

40'

Отличная возможность увеличить разрыв в счёте, но Бойко ногой отразил удар Фернандеша в угол ворот с близкого расстояния.

39'
1:0

ГООООООООООЛ. Лобжанидзе завалил возле линии в ворот соперника и пенальти спокойно реализовал Фернандеш.

38'

Пенальти в ворота гостей.

37'

Димитров опасным ударом завершил опасную атаку хозяев — не хватило несколько сантиметров. Первый момент за последние 20 минут у обеих команд.

36'

31'

"Кривбасс" больше владеет мячом, но пока никуда особо игроки не спешат.

27'

Много борьбы, но корректной.

24'

Бандура накрыл мяч после несильного прострела слева.

20'

Даже фолов нет.

17'

Игра успокоилась, команды подолгу катают мяч в центре поля.

15'

Петров отлично приложился к мячу со штрафного — мяч пролетел в метре от "девятки".

15'

Матич заработал опасный "стандарт" возле ворот хозяев.

14'

Бандура чуть ли не впервые в матче вступил в игру.

12'

Траоре, выскочив один на один с Бойко, пробил последнему прямо в руки. Третий реальный момент у хозяев!

9'

Хозяева прижали возле своих ворот криворожцев. Фернандеш обыграв справа защитника, пробил на силу чуть выше ворот, хотя можно было подкрутить в дальний угол.

6'

Траоре в штрафной выцарапала мяч у соперника и затянул с ударом. Кирилл Петров, бросившись под мяч, ликвидировал угрозу возле своих ворот.

4'

Бойко дважды спас свою команды после первого удара в упор Димитрова, а потом не дал тому поразить ворота после отскока, ногой изменив направление полёта мяча.

1'

Матч начался.

0'

Для команды Юрия Максимова сегодняшний матч является хорошей возможностью оторваться от 6-го места на 5 очков, после вчерашней ничьей полтавской "Ворсклы".

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола. Представляем вашему вниманию он-лайн трансляцию матча 13-го тура премьер-лиги Украины между донецким "Металлургом" и криворожским "Кривбассом".