• 64'
    Руслан Фомин
  • 73'
Черноморец — Ильичёвец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧерноморецИльичёвец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 21-й тур. Начало встречи 3 марта 2012 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Черноморец.

1
90+4'

Спасибо за внимание. Оставайтесь на "Чемпионат.сom".

90+4'

Матч окончен. Победа "Черноморца" с 600-м голом в элитных дивизионах. Три очка одесситы забрали заслуженно, не реализовав также пенальти в первом тайме.

90+2'

Отчаянный удар Полянского. Неточно.

90+1'

Компенсированное время началось.

90'

Опасный штрафной заработали гости. Диденко сфолил на Будковском. Пуканыч красиво пробил. Безотосный спас хозяев!

89'

Велозо на газоне. Кожанов фолил в атаке.

86'

Сменщик Бурдужана. Григорчук не хочет играть на удержание счёта.

86'

Вернулся на поле после затяжной травмы. И не забил сегодня пенальти.

85'

Дебют албанского легионера.

85'

Как всегда был заметен в своей команде. Хороший матч провёл.

84'

Теперь дальний "выстрел" Пуканыча. Неточно.

83'

Затяжная атака "Ильичёвца". Тищенко не нашёл ничего лучше, чем пробить в частокол ног защитников.

81'

Бурдужан в офсайде. Ещё и подскользнулся.

79'

А вот и Будковский на острие. Не получилось у него нанести удар после паса Таргамадзе.

77'

Выходит на поле в роли спасателя. Получится ли?

77'

"Героя" автогола убирает с поля тренер азовцев.

77'

Дальний удар Таргамадзе. Мариупольцы пытаются атаковать.

74'
1:0

ГООООЛ! Срезал мяч головой после штрафного. Мяч залетел в дальний угол.

73'

Тоже уходит отдыхать. Две "жёлтые" заработал во втором тайме.

72'

Таргамадзе финтил и упал в штрафной, просил пенальти.

71'

Опытный игрок.

71'

Ещё не в оптимальной форме после травмы полузащитник.

70'

Матос угловой заработал на правом фланге. Но не вышел "стандарт" у хозяев.

69'

Тищенко едва не завершил комбинацию "Ильичёвца". "Свалился" мяч у него с ноги.

67'

Рисовал пенальти. Вот и получил наказание.

64'

Вангели на газоне. Рефери сделал подарок имениннику на день рождения в виде "жёлтой".

63'

Прострел Риеры — Полянский выносит мяч из штрафной.

60'

Замена по позиции.

60'

Капитан покидает поле.

59'

Балашов на скорости обошёл двух защитников, вошёл в штрафную под острым углом, но Худжамов не дал нападающему возможности открыть счёт в матче. Первый серьёзный опасный момент во втором тайме.

55'

Вот и Таргамадзе проявил себя в атаке. Вангели нарушил на нём правила. "Стандарт" выполнил Ярошенко, но его прострел заблокировали.

54'

Таргамадзе сфолил. После штрафного одесситы могли затолкать мяч в ворота. Но ни Ковальчук, ни Матос сделать этого не смогли.

51'

"Стандарт" у "Ильичёвца". Просто разминка для вратаря получилась.

50'

Грубо прямой ногой на Чайковском.

49'

Таргамадзе пытался мягкой передачей вывести один на один Фомина. Безотосный первый на мяче.

48'

Захлебнулась атака "Черноморца", хотя могло быть опасно.

46'

Грубо сыграл, толкнул в спину соперника.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Без забитых голов закончился первый тайм, хотя у одесситов был прекрасный шанс выйти вперёд. Хозяева чуть активнее провели 45 минут, но мариупольцы тоже не отсиживаются в обороне.

45+2'

Грубая игра.

45+1'

Бутко совершил скоростной прорыв по своему правому флангу. Не удержал мяч немного.

45'

Две минуты добавил арбитр.

40'

Забили гол одесситы, но судья раньше остановил игру. Увидел нарушение правил. Матос толкал Бутко.

39'

Пробил штрафной без свистка арбитра.

39'

Эмоции накаляются.

38'

Штанга!

37'

Ищенко нарушил правила, остановив проход Балашова.

37'

Сбили Балашова в штрафной — пенальти!

34'

Одесситы "грузят" мяч в штрафную гостей высокими передачами. Пока безрезультатно.

32'

Балашов навешивал со штрафного. Бурдужан не достал мяч.

29'

Чайковский слёта пробивал — слишком неточно.

27'

Ответ одесситов: заблокировали удар Ковальчука мариупольцы.

26'

Теперь Кожанов делал прострел с правого фланга. До нападающих мяч не дошёл.

23'

Полянский хромает после столкновения с Бурдужаном.

23'

Кожанов! Фактически выход один на один не использовал. Политыло "обрезался" и подарил момент.

21'

"Пожар" в штрафной одесситов. Отбились хозяева.

18'

Бурдужан после углового пробивал головой — выше.

17'

Штрафной заработали одесситы, быстро разыграли, Балашов врывался в штрафную, выбили мяч на угловой гости.

16'

Опасно перед воротами "Черноморца". Фомин пытался нанести удар.

14'

И тут же Чайковскому. Видимо, за разговоры. Арбитры чётко выполняют предписания Коллины, наказывать игроков за провокации и ненужные эмоции.

14'

Грубо сыграл против Чайковского.

12'

Первый удар в матче на счету одессита Риеры. Неудачный "выстрел".

11'

Опасный прострел Бутко, оборона одесситов на чеку.

8'

Бурдужан пытался прорваться на фланге, но Полянский его не пропустил.

8'

Трибуны подгоняют хозяев, скандируя: "Вперёд, Одесса"!

6'

Теперь одесситы решили показать, кто "в доме хозяин". Но пока без обострений.

5'

"Ильичёвец" владеет территориальной инициативой, одесситы, похоже, пока решили играть "вторым номером".

3'

Кожанова пытались отправить в прорыв по правому флангу, но мяч вышел за лицевую линию.

1'

Фолят в атаке одесситы. Хозяева настроены решительно.

1'

Поехали. Матч начался.

0'

Команды на поле. Капитаны пожали друг другу руки.

0'

В Одессе поле отличного качества, поэтому обе команды сегодня могут показать качественный футбол.

0'

Одесситы хорошо поработали зимой на трансферном рынке, подписав четырех новичков. Правда, есть у "моряков" и потеря — капитан команды Александр Бабич принял решение завершить карьеру игрока и перейти на тренерскую работу в клубе. Он будет работать в молодёжной команде "Черноморца".

0'

"Черноморец" вторую часть чемпионата открывает матчем на своем новом стадионе. Пока что на новой арене "морякам" не удалось порадовать болельщиков победой. В двух матчах подопечные Романа Григорчука набрали одно очко, сыграв вничью с "Карпатами" и проиграв "Кривбассу".

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию текстовая трансляция матча 21-го тура украинской премьер-лиги между одесским "Черноморцем" и мариупольским "Ильичёвцем".