Виталий Балашов
  • 78'
    Игорь Силантьев
Днепр — Черноморец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДнепрЧерноморец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 20-й тур. Начало встречи 10 декабря 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Днепр-Арена.

0
90+9'

На этом всё. Спасибо за внимание. Всего хорошего и оставайтесь с нами!

90+9'

Игроки "Днепра" завершают осеннюю часть первенства на мажорной ноте. С чем они и благодарят своих болельщиков своеобразно, с исполнением определённого ритуала.

90+9'

Матч окончен.

90+9'

Угловой для "Днепра".

90+6'

"Черноморец" всей командой пошёл вперёд.

90+4'

Рамос подпускает молодёжь.

90+4'

Ушёл Коноплянка.

90+2'

Матч продолжился, но дым развеялся не до конца.

90'

Арбитр компенсировал 5 минут. Правда это без учёта задержки из-за фаеров.

87'

Болельщики устроили дымовую завесу за воротами "Черноморца". Арбитр остановил матч. Кстати, 45-летний арбитр Олег Деревинский проводит свой последний матч в профессиональном футболе.

87'

Угловой заработал "Днепр".

84'

Штанга выручает "Днепр". После углового Цыгырлаш кивком головы переводил мяч в дальний угол, но тот от штанги попал в ногу игрока хозяев и вылетел на угловой.

83'

Кравченко выполнил навес в штрафную, но Безотосный первым сыграл на выходе играя кулаками.

82'

Вышел Олейник.

82'

Ушёл Калинич.

78'

За фол на Денисове.

77'

Сразу два защитника "Черноморца" бросились под удар Коноплянки в центральном полукруге штрафной после стремительного прорыва полузащитника.

76'

Кравченко сделал навес с правого фланга ударом со "стандарта", Калинич до мяча дотянулся первым, но его удар из удобной позиции оказался неточным.

75'

Грубо сыграл против Кулакова.

73'

Шахов оказался в офсайде, хотя было опасно.

70'

Коноплянка вырезал в верхний угол по центру ворот, но Безотосный перевёл мяч на угловой.

67'

Потерял мяч Балашов прервав перспективную атаку своей команды.

65'

Вышел Ковальчук.

65'

Ушёл защитник.

65'

Коноплянка выполнял навес, прямо в руки Безотосному.

62'

Матеус потерял мяч в перспективной атаке.

61'

Гости провели несколько острых выпадов на ворота Лаштувки, но пока безрезультатно. Оживились игроки "Черноморца".

59'

Вышел Шахов.

59'

Ушёл Жулиано.

58'

Реальный момент у "Черноморца". Цыгрылаш не смог попасть в ворота после передачи справа от Силантьева.

55'

Денисов заработал штрафной для своей команды.

51'

Коноплянка отлично пробил из-за штрафной — немного неточно.

49'

Коноплянка обыгрался с Калиничем и ворвался в штрафную, но удара так и не получилось.

46'

"Черноморец" разводит мяч в центре поля.

45+1'

Перерыв.

45'

"Днепр" провёл хорошую атаку, но не хватило последнего удара.

44'

Одна из немногочисленных атак "Черноморца" закончилась ударом головой Цыгырлаша. Неточно.

41'

Балашов оказался в офсайде.

41'

Кулаков сделал отличный прострел с правого фланга, но Калиничу не хватило несколько сантиметров, чтобы достать мяч. А могло быть опасно.

39'

Джулиано воспользовался ошибкой защитников "Черноморца" и прорывался по центру. Зубейко остановил прорыв полузащитника "Днепра".

37'

Калинич прошёл по центру ворот, но мяч сильно отпустил и атака захлебнулась.

35'

Коноплянка прорвался по левому флангу на рывке, но передача в штрафную не удалась у полузащитника.

33'

После передачи Боатенга Матеус пытался ударом головой перебросить Безотосного, но мяч перелетел через перекладину.

32'

За срыв атаки.

30'

Леонардо вырезал на Силантьева, который выходил один на один с Лаштувкой, но пробил выше ворот.

29'

Опасная атака "Днепра" завершилась мощным ударом Калинича с района штрафной.

25'

Первый, правда, неудачный удар Боатенга.

24'

Выходит Зубейко.

24'

Много ошибался, заработал пенальти и жёлтую карточку.

22'
1:0

ГОООООООООООООООЛ. Сам заработал пенальти и сам его реализовал.

21'

Пенальти в сторону ворот "Черноморца". Донец сыграл рукой в своей штрафной. Хорошо, что вторую жёлтую не получил.

20'

Опасно сыграл.

16'

Матеус оказался в офсайде.

13'

Обе команды играют активно, мяч в центре поля подолгу не гостит.

9'

Лаштувка спасает команду после опасного прострела Лео Матоса.

8'

Леонардо заработал угловой для своей команды.

5'

Калинич дважды был на острие атаки, но защитникам удалось без нарушения правил остановить хорвата.

2'

1'

Матч начал "Днепр" с центра поля.

0'

В сегодняшнем матче "Днепру" придётся обойтись без дисквалифицированных Стринича и Ротаня. В их отсутствие днепропетровцам и надо будет добыть победу, которая может позволить команде уйти на зимний перерыв с четвёртого места в турнирной таблице.

0'

Наверняка у всех свежи в памяти воспоминания об очной встрече этих команд в первом круге, когда одесситы уже в добавленное арбитром время сумели забить гол и вырвать ничью. Одинаково неудачно проводят обе команды и концовку сезона. В трёх последних матчах и "Днепр", и "Черноморец" одержали лишь по одной победе. Команда Рамоса обыграла "Волынь", уступив "Кривбассу" и "Ильичёвцу", а одесситы взяли три очка в игре с "Арсеналом", разойдясь миром с "Карпатами" и уступив всё тому же "Кривбассу".

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола. Представляем вашему вниманию онлайн трансляцию матча 20-го тура премьер-лиги между днепропетровским "Днепром" и "Черноморцем" из Одессы.