Артём Милевский
  • 62'
    Андрей Ярмоленко
Ильичёвец — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИльичёвецДинамо К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 24-й тур. Начало встречи 25 марта 2012 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ильичёвец.

0
90+4'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо за внимание. До новых встреч!

90+4'

Матч окончен. "Динамо" добывает свою девятую победу подряд и преимущество в три очка над "Шахтёром" сохраняет.

90+4'

Гармаш очень хорошо пробил в дальний угол. Худжамов в прыжке удар отбил.

90+1'

Таргамадзе мягко подал, но защитники легко отбились.

90'

Харуна остановил Федотова не по правилам. Есть шанс для мариупольцев.

89'

Врачи на поле. Оказывают помощь Ярмоленко.

88'

Игра на встречных курсах. Только что в атаке был Гусев, теперь Тищенко ведёт партнёров по команде вперёд.

86'

Замен не осталось и у Сёмина.

86'

Мог забить, после выхода один в один.

85'

Харуна отдал хороший пас на Гармаша. Немного не успел к мячу Денис.

84'

Замен у Леонова уже нет.

84'

Хорошо смотрелся в первом тайме.

83'

Тищенко сразу оказался на острие атаки. Пробил после углового, попал в защитника.

81'

Ещё одна замена осталась у тренера "Ильичёвца".

81'

Не впечатлил сегодня своей игрой.

78'

Хорошая атака получилась у "Динамо". Гармаш вошёл в штрафную, серия передач, которая закончилась не точным пасом Харуны.

77'

Алиев не использовал свой выход один на один. Браво, Худжамов! Команду спас.

76'

Продолжает с одним нападающим играть "Ильичёвец".

76'

В первом тайме много угрожал воротам гостей.

75'

Футболист с хорошим ударом выходит на поле.

75'

Карточку сегодня заработал.

73'

Алиев со штрафного пробил по воротам. Худжамов руками мяч отбил, после удара набежавшего Гусева мяч срикошетил от защитника на угловой.

72'

Остановил рукой Ярмоленко.

71'

Пуканыч со штрафного подкрутил мяч, Шовковский до мяча не дотянулся.

70'

Харуна толкнул Виценца в спину. Штрафной будет у ворот Шовковского.

67'

Контратакует "Динамо". Идейе на скорости ворвался в чужую штрафную. Дальше замедлился, отдал пас на Ярмоленко, но неточно.

64'

Вновь ошибся Худжамов при выходе из ворот. Пытался прервать пас от Ярмоленко, мяч не зафиксировал, отбил в Виценца. Далее мяч отлетел на угловой.

62'

Подыграл себе рукой.

61'

У Харуны была отличная позиция для удара, решил отдать пас на Идейе. Не прошла передача.

59'

Хороший момент создали мариупольцы. Пуканыч завершал комбинацию в районе одиннадцатиметровой отметки. Не попал в ворота Адриан.

58'

Таргамадзе решил со штрафного навесить в штрафную киевлян. Алиев хорошо страхует, мяч выбивает.

56'

Харуна тоже любит бить издали. Не плохо летел мяч.

55'

Мощный удар от Алиева, мяч попал в Кожанова, находящегося в стенке.

55'

У Алиева есть возможность проверить свой талант бить штрафные. За ветром, будет бить Саша.

54'

Грубо сыграл против Виценца.

51'

Раскачиваются команды во втором тайме. Моментов пока нет.

49'

Пуканыч штрафной решил разыграть с Таргамадзе. Давид сместился в центр, в первом тайме с этой позиции пробивал, теперь решил отдать пас. Защитники мяч забрали.

48'

Шикарно Бутко бросил аут. В центре вратарской первые на мяче защитники.

46'

Харуна вышел на поле.

46'

Игра у него в первом тайме явно не пошла.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Первый тайм окончен. Многомоментов создали хозяева поля, много ударов нанесли по воротам Шовковского, но впереди киевляне. Один из немногочисленных своих моментов они использовали. Во втором тайме "динамовцам" будет легче. Ветер им поможет, если не поменяет своё направление.В первые сорок пять минут он им явно мешал.

45'

Ярмоленко делает отличный навес на дальнюю штангу на Идейе. Худжамов прерывает пас.

43'

Виценец навесил с правого фланга. Слишком сильно. От ворот.

40'

Гусев оказался на газоне. Держится за колено.

38'
0:1

ГООООЛ!!! После навеса с левого фланга от Вукоевича до мяча не дотянулся Худжамов, Идейе головой по пустым воротам не промахнулся.

36'

Ярошенко подьёмом пробил издали. Выше ворот. В первом тайме играют "по ветру" мариупольцы, пытаются это использовать. Но скоро второй тайм, ситуация изменится.

35'

Снова Таргамадзе пытается пробить. По статистике это самый активный футболист. Подкручивал в дальний угол. В цель не попал.

33'

Ветер сильный. Мехмеди пытался отдать пас низом. Очень не точно. Ветер подправил мяч в аут.

31'

Уже третий удар по воротам наносит Таргамадзе. Вновь издали, на этот раз низом. Но в ворота опять не попал.

29'

Ярмоленко на ударной позиции. Ветер не много мешает. Защитника перебросил, пробил в прыжке. Рядом со штангой.

28'

Таргамадзе напомнил о себе дальним ударом. Шовковский не дотягивался, а мяч пролетел рядом с "девяткой".

25'

Определённое затишье от хозяев поля, чем попыталось воспользоваться "Динамо". Милевский на подступах штрафной получил мяч от Мехмеди, с пасом затянул. Когда Артём отдал вперёд, Идейе был уже в положении "вне игры".

22'

Хороший момент у гостей. Ярмоленко с правого фланга отдал точный навес на Алиева. Саша грудью мяч остановил, убрал одного защитника на замахе, затем под удар "динамовца" упал Бутко.

19'

Вновь пожар в штрафной "Динамо". Милевский после углового выбивает мяч прямо на ногу Бутко. После удара Богдана мяч в руках у Шовковского.

18'

Полянский со штрафного решил проверить голкипера гостей. Рикошет от стенки и "Ильичёвец" заработал угловой.

15'

Не получился удар издали у Таргамадзе. Мяч улетел и выше и в сторону ворот "Динамо".

14'

Прекрасный навес исполнили на дальнюю штангу мариупольцы, Бутко там пробил головой. Немного выше.

12'

Начало игры явно за хозяевами поля. Издали пробил Виценец. Ветер мяч немного закружил. Летел он точно в ворота, Шовковский не без труда забирает мяч в руки.

11'

Опять Фомин на ударной позиции. После паса Полянского Руслан обязан был открывать счёт. С трёх метров нападающий в ворота не попал.

10'

Вновь в игре Шовковский. С острого угла в борьбе с защитником пробивал Фомин. Угловой.

9'

В разрез защитников Ярмоленко отдал пас на Алиева. Совсем намного не хватило Саше, чтоб достать мяч.

7'

Таргамадзе на левом фланге пытается пройти двух динамовцев. Мяч выходит за пределы поля. От ворот.

5'

Фомин аппелирует к арбитру, мол Бетао сыграл рукой. Арбитр проводит обьяснительную работу с нападающим.

3'

Чудо-ответ от киевлян. Алиев со штрафного навесил во владения Худжамова, дальше Гусев головой переправил на пятачок ворот. Там Милевский и Идейе пытались забить гол, но защитники буквально грудью закрыли свои ворота.

1'

Первая атака на ворота Шовковского. Кожанов воспользовался ошибкой на левом фланге защитников, подал в штрафную, здесь Фомин пробил головой. Голкипер в падении мяч забрал.

1'

Поехали. Милевский и Идейе мяч разыграли с центра поля.

0'

Ситуация в турнирной таблице обязывает киевлян очки сегодня не терять. Главная цель сезона — чемпионство, а перед сегодняшним матчем у "Динамо" и "Шахтёра" равенство по очкам. В "Ильичёвце" больше половины состава если не принадлежат "Шахтёру", то прошли через донецкий клуб точно. Отобрать очки у "Динамо" для них дело принципа.

0'

27 матчей провели команды между собой в элитном дивизионе чемпионата Украины и только в одном победу праздновал "Ильичёвец", проигравший 23 встречи и 3 матча завершивший вничью. Причём, единственную победу мариупольцы добыли на финише прошлого сезона: проигрывая по ходу матча – 0:2, "Ильичёвец" сумел спасти игру (3:2), а вместе с ней и прописку в премьер-лиге.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию онлайн трансляция матча 24-го тура украинской премьер-лиги между мариупольским "Ильичёвцем" и киевским "Динамо".