Дентиньо
  • 73'
    Дмитрий Чигринский
Ворскла — Шахтёр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВорсклаШахтёр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 1 апреля 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ворскла имени Алексея Бутовского.

0
90+4'

Получился достаточно напряжённый матч, в котором класс "Шахтёра" прослеживался невооружённым взглядом. Но концовка второго тайма была для гостей нервной. В любом случае, "Шахтёр" берёт свои очки и теперь переключит всё внимание на игру в Киеве, где "Динамо" принимает "Черноморец".

90+4'

Матч окончен.

90'

Арбитр компенсировал 3 минуты ко втором тайму.

87'

Команды играют на встречных курсах. "Ворскла" пока более удачливая в созидании, её атаки более острые. Пятов спас свою команду после удара Пескова из-за штрафной.

85'

Опытный нападающий.

85'

Ушёл Чичиков.

84'

Штрафной для "Шахтёра". Но прямой удар Адриано в створ ворот успеха не приносит.

83'

Грубо сыграл.

81'

Янузи сильно пробил с угла штрафной площади, Пятова отбивает кулаками на угловой.

80'

Призван усилит фланговую игру команды.

80'

Был одним из самых активных.

79'

Не может никак набрать форму Тарас.

79'

Почти ничем не запомнился.

75'

Сначала Гай ударом головой, а потом Коста попали мячом в защитников с района штрафной площади "Ворсклы".

73'

Откровенно задержал Янузи.

73'

Вышел, чтобы быть в тонусе. Перед матчем с "Динамо" Луческу бережёт нападающего.

73'

Отметился голом.

71'

Массированная атака "Ворсклы". Сначала Ракицкий вынес из своей штрафной мяч, а потом дважды не смог попасть по мячу с района штрафной Оберемко.

70'

Ничего не получается в атаке у хозяев, хотя в последние минуты команда заиграла активнее.

68'

Грубо сыграл против Безуса.

64'

Пятов в игре. Без проблем справился с несложным ударом головой Чичикова.

63'

Вышел Дентиньо.

63'

Старался, но почти ничего не получалось

62'

Красивая атака "Шахтёра" — Коста затерзал на правом фланге защитников, сделал прострел в штрафную, где Виллиан промахнулся по мячу.

61'

Полумомент у "Ворсклы". Безус в штрафной отдал передачу Янузи, которого вообще не было видно в этом матче, несильно и неточно пробил.

54'

Пятов с мячом после навеса в штрафную. Не очень часто Андрею приходилось вступать в игру пока.

52'

После неудачного столкновения с Чеснаковым, Коста попросил помощи у клубных врачей.

49'
0:2

ГООООООООООООООЛ. Снова всё началось с фланговой передачи Раца, но в этот раз к голу привела грубая ошибка Долганского, который выпустил мяч из рук.

48'

Коста эффектно разобрался с двумя защитниками на фланге, сместился в центр и пробил. Мяч просвистел буквально над перекладиной.

46'

Начался второй тайм и сразу же "Ворскла" заработал угловой.

45+1'

"Шахтёр" провёл первый тайм буквально на классе, особенно не перетруждаясь. А вот "Ворскла", которая славится удачными играми с лидерами, пока не показывает своей игры. Поэтому с нетерпением ждём второй тайм.

45'

"Ворскла" подала два подряд угловых, в одном из которых Курилов очень неплохо пробил головой рядом со штангой, после чего арбитр остановил игру на перерыв.

42'

Песков чуть не ошибся на последнем рубеже, но ему повезло, что Селезнёв в последний момент нарушил правила.

40'

Селезнёв заработал угловой.

37'

Виллиану не хватило точности с убойной позиции после отличной передачи Фернандиньо.

36'

Срна сделал свой "фирменный" прострел с фланга и заработал угловой. Его розыгрыш завершился ударом Косты прямо в руки Долганскому.

34'

Кривошеенко нашёл отличной передачей Чичикова в штрафной "горняков", но тот остановил мяч лишь со второй попытки и момент упустил.

31'

За срыв опасной атаки.

27'
0:1

ГОООООООООООООООООЛ. Чигринский отдал передачу на Косту, тот — налево Рацу, навес и Селезнёв забил свой 11-й гол в сезоне. Красивая комбинация!

26'

Чичиков буквально продрался по правому флангу, обыграв Чигринского, навесил в штрафную, но никто из партнёров не откликнулся на передачу.

25'

Почти за четверть игры из опасных моментов пока запомнился лишь удар на первых минутах Тейшейры.

24'

Третий угловой в первом тайме подал "Шахтёр".

20'

Фернандиньо ошибся с остановкой мяча и "Ворскла" стремительно убежала в атаку. Чигринский здесь отработал на отлично.

18'

Гай пробил издали, хотя мог найти более удачное развитие атаки.

16'

Дальним и неточным ударом отметился Оберемко.

15'

Очередной фол на Безусе на подступах к штрафной "Шахтёра". В этот раз его грубо свалил на газон Селезнёв.

12'

Команды в основном играют в центре поля без особой остроты. По владению мячом примерно равное процентное соотношение.

8'

Гай нарушил правила на Безусе, сорвав достаточно перспективную атаку "Ворсклы".

7'

"Шахтёр" выполнил два угловых.

6'

Оберемко грубо сыграл против Фернандиньо.

4'

Первые минуты не отличаются высокими скоростями.

2'

А вот и первый момент у "Шахтёра". Тейшейра пробивал с линии штрафной, накрутив защитника, но чуть не попал в дальний угол. Хотя, если бы отдал на Фернандиньо, могло бы быть ещё острее.

1'

Матч начался.

0'

Важным событием матча можно назвать возвращение Дмитрия Чигринского в строй.

0'

К матчу команды подходят с разным настроением и с ворохом кадровых проблем. "Ворскла" не только проиграла свой последний матч в чемпионате, уступив одесскому "Черноморцу" — 1:2, но и лишилась из-за дисквалификаций трёх ведущих игроков — Даллку, Маркоски и Ребенка. У "Шахтёра" из-за перебора жёлтых карточек матч пропустят Кучер и Ракицкий.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию онлайн трансляция матча 25-го тура украинской премьер-лиги между полтавской "Ворсклой" и донецким "Шахтёром".