Алексей Курилов
  • 62'
    Александр Матвеев
Шахтёр — Ворскла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШахтёрВорскла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 18 сентября 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Донбасс Арена.

0
90+4'

На этом всё! Спасибо всем за внимание. Оставайтесь с нами!

90+4'

"Шахтёр" сыграл в свою игру, очень неплохо смотрелась и "Ворскла". Опыт Лиги Европы может закалить полтавчан, которые имеют огромный потенциал.

90+4'

Матч закончился.

90+4'

"Ворскла" из последних сил кинулась в атаку, и чуть не наткнулась на опасную контратаку. Угловой.

90+1'

Арбитр компенсировал 4 минуты.

89'

Лучшим игроком матча назвали Дарио Срну, а Чеснаков в это время пробил мимо ворот Рыбки из-за штрафной.

88'

"Шахтёр" удерживает соперника на его половине поля.

86'

Команды, кажется, просто доигрывают.

82'

Герой Полтавы, который "похоронил" Динамо Бх.

82'

Не справился со своими обязанностями

79'

Какой момент! Вновь защитник спасает свои ворота. Виллиан прострелил от линии ворот на Селезнёва, тот пробил Долганского, но Селин спасает свои ворота.

78'

Фернандиньо откликнулся на диагональный прострел и не смог замкнуть его хорошим ударом.

76'

Мяч больше задерживается в центре поля, хотя мячом больше владеют хозяева.

73'

Молодой полузащитник

73'

Один из лучших

73'

Какой момент у Эдуардо. Получив справа мяч он пробивал в пустые ворота, но попал в защитника.

72'

Мощно приложился к мячу Виллиан, Долганский отбивает перед собой.

68'

"Ворскла" сделала пару вылазок к воротам "Шахтёра", но пока защита справляется.

67'

Первый удар Эдуардо, Доланский среагировал.

65'

Селезнёв в штрафной площади на двух замахах убрал двух защитников, но на третьем ошибся.

62'

Срыв атаки.

59'

Вышел Эдуардо

59'

Автор гола

59'

Селезнёв скосил Ребенка, но карточки не получил.

58'

Первый удар Виллиана. Прямо в руки Долганскому.

57'

Срна прошёл правым флангом, отдал на Селезнёва, который в одно касание пробил выше ворот.

56'

Вышел Виллиан

56'

Активный и полезный

55'

Коста прошёл с правого фланга, ворвался в центр и пробил левой ногой. Красиво, но неточно.

54'

Селезнёв эффектно отдавал передачу пяткой на Срну, но чуть не удалось.

52'
1:0

ГОООООООООООЛ. Фернандиньо прекрасно прошёл по правому флангу до линии ворот и сделал отличный прострел. Дентиньо лишь подставил ногу.

49'

Срна прорывался по правому флангу, но мяч отобрал Долганский, сыграв надёжно на выходе.

47'

Безус закрутил карусель с тремя защитниками "Шахтёра", пробил, но попал в одного из них.

46'

Жадсон опасно пробил с полукруга штрафной площади, Долганский в полном порядке.

46'

Второй тайм начался!

45+1'

Перерыв. Первый тайм выдался интересным. С нетерпением ожидаем второго. 15 минут.

45+1'

Бил через себя Коста. Красиво, но неточно.

45'

"Шахтёр" долго разгонял атаку.

43'

Срна пробил выше ворот со штрафного.

43'

Опасный штрайной у "Шахтёра".

42'

Безус хорошо отобрал в центре поля у Хюбшмана мяч, но отдал неточный пас на ход партнёру. Чижов всё сделал правильно.

40'

Чижов не забил с убойной позиции после навеса со стандарта, пробив выше ворот. Мастерства не хватило, говорят в таких случаях.

38'

Дентиньо снова не воспользовался опасным моментом, Долганский теперь спас команду, отбив руками удар практически в упор.

37'

Краснопёров долго лежал на газоне.

35'

Рабка в игре после несильного удара Безуса.

34'

"Шахтёр" провёл атаку и навесной пас на Селезнёва нейтрализовал Матвеев, сняв мяч с головы нападающего.

33'

"Восркла" заработала угловой, Срна держится за плечо.

32'

Грубая игра

30'

На поле много неоправданных ошибок, команды борются, а организовать что-то осмысленное никак не получается.

26'

Сорвал атаку

25'

Селезнёв отдал справа, несколько человек пробежало, Жадсон в центральной зоне с разворота пробил выше ворот. Намного выше.

23'

Жадсон пробил красиво по воротам. Не более того.

22'

На поле не происходит ничего интересного. Много борьбы в центре поля.

19'

Ого! Вот это комбинация с участием бразильских футболистов, которую замыкал Дентиньо. Молодой Ткачук выбил мяч с линии ворот, который залетал в пустые ворота.

17'

Дентиньо упустил отличный шанс. Получив передачу от Срны справа, накрутил защитника и пробил в руки Долганскому.

16'

Момент у Безуса, который сильно пробил из-за штрафной. Рыбка перевёл на угловой из-под перекладины.

14'

Селезнёв, ворвавшись в штрафную справа, мощно пробил. Для Долганского такие мячи не проблема.

12'

Селезнёв красиво и быстро поработал в штрафной — приняв мяч, пробил с разворота. Мяч от Ткачука прилетел прямо в руки Долганскому.

10'

Матвеев отдал пас на Ребенка, который пробил выше ворот Рыбки после отличного приёма и обработки мяча.

9'

Безус удерживал мяч возле углового флажка соперника, но так и не смог обыграть Дентиньо.

8'

Мячом чаще владеют игроки "Ворсклы". Дважды "Шахтёру" пришлось даже фолить.

6'

"Шахтёр" отбился и пошел в атаку. Контратака "Ворсклы" также захлебнулась на подступах к штрафной.

4'

"Ворскла" больше владеет мячом.

2'

А вот и первый удар. Ребенок классно приложился метров с 15-ти. В сантиметрах от штанги пролетел мяч.

1'

Матч начался.

0'

Причём, как склонны считать в обоих клубах, на результат матчей в Европе повлияли арбитры. У "горняков", свой матч в Лиге чемпионов сыгравших ещё во вторник, было на два дня больше на подготовку к игре чемпионата, чем у "Ворсклы", которая только в пятницу утром, транзитом через Харьков, добралась в Полтаву из Дании. К слову, успешный вояж в Румынию на ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы против "Динамо", обернулся для команды Николая Павлова катастрофой в чемпионате – в Мариуполе "Ворскла" впервые в сезоне проиграла на выезде, разгромно уступив "Ильичёвцу" — 1:4.

0'

В Донецке встречаются два неудачника еврокубков – "Шахтёр", проигравший стартовый поединок группового раунда Лиги чемпионов "Порту", и "Ворскла", уступившая в Лиге Европы датскому "Копенгагену".

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола. Рады приветствовать вас на он-лайн трансляции матча между донецким "Шахтёром" и полтавской "Ворсклой".