Стадион: Бела Вишта (Паршал, Португалия), 200 зрителей (20% при вместимости 1 000)
0'
45'
90'
Локомотив М — Цюрих

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МЦюрих в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Январь 2012. Начало встречи 20 января 2012 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Бела Вишта.

Швейцария Урс Фишер
90+1'

Местами довольно содержательную игру для первого контрольного матча продемонстрировали "железнодорожники". И если в первом тайме минимальное территориальное преимущество имел "Цюрих", то после перерыва "Локомотив" прибрал к рукам инициативу и создал несколько хороших возможностей в атаке. Вместе с вами за перипетиями этой встречи следил Николай Новгородский. Здоровья, удачи и хороших выходных!

90+1'

И всё на этом! Лишь 20 секунд дал переиграть командам главный арбитр матча.

90'

Буфф выполнил длинную передачу на Никчи. Не пустил Да Кошта форварда соперника к мячу, оттеснив корпусом.

89'

Мариани выполнил передачу вразрез, никто из нападающих швейцарского клуба не ускорился на этот пас.

88'

Ибричич нарушил правила на Кохе. Сразу же свистнул судья.

87'

После очередной потери Торбинского лишь офсайд спас "Локомотив" от больших неприятностей.

85'

Да Кошта выполнил неточную передачу низом. К его счастью, после перехвата не смогли ничего создать в атаке футболисты "Цюриха".

84'

Да Кошта пробил после подачи Торбинского. Несколькими метрами выше ворот пролетел мяч.

83'

Оздоев хорошо поборолся на правом фланге и заработал угловой.

82'

Стараются растягивать оборону соперника за счёт активного передвижения и быстрых коротких передач москвичи.

81'

Вновь за счёт дальнего заброса попытались выстроить свою атаку швейцарцы. Надёжно действует оборона "железнодорожников".

80'

И сразу же Дмитрий оказался в роли пострадавшего. Это Мариани врезался в него на фланге.

80'

Торбинский в центре поля нарушил правила на Никчи.

79'

А затем Торбинский буквально подарил мяч Дрмичу. Нападающий "Цюриха" исполнил дальний удар, получилось неточно.

78'

Да Кошта в высоком прыжке снял мяч с головы Дрмича.

77'

Продолжает нагнетать ситуацию на правом фланге активный Ещенко. Аут за аутом для своей команды зарабатывает новичок "Локомотива".

76'

Тейшейра ударом "ножницами" вынес мяч с границы своей штрафной.

75'

Беда выполнил длинный заброс в направлении Никчи. Синицын спокойно забрал мяч.

74'

И ещё один опаснейший момент! Сычёв с нескольких метров бьёт точно в Леони! Стоит заметить, что своевременный пас Дмитрию сделал новичок команды Григорьев.

73'

После паса Ещенко Торбинский оступился и потерял мяч. Быстро вернули себе футбольный снаряд "железнодорожники".

72'

После классной подачи с углового забытый защитниками Торбинский головой не попал в створ ворот! Шикарную возможность Дмитрий упустил.

71'

Сычёв вошёл в штрафную и выполнил прострел, никто из партнёров не успел замкнуть эту передачу капитана.

69'

Мариани вышел на газон.

69'

Покинул поле Шакер.

69'

Никчи вышел вместо Педро Энрике.

69'

А теперь двойную замену произвёл наставник "Цюриха".

68'

Андрею Иванову досталось во время верховой борьбы в центре поля.

67'

Всё чаще и чаще стал смещаться в центральную зону Торбинский. Если это решение тренерского штаба, то оно понятно — не хватает целостности полузащите москвичей во втором тайме.

66'

Ибричич вновь проверил бдительность голкипера соперников, плотно пробив в ближний угол. Среагировал Леони.

66'

Сычёв сделал передачу налево с границы штрафной. Не понял замысла партнёра Григорьев.

65'

Тейшейра бил головой после подачи, выше ворот ушёл мяч.

64'

Футболисты "Цюриха" заработали штрафной на правом фланге атаки.

62'

Вместо полузащитника вышел нападающий. Дрмич получает свой шанс.

62'

Потерялся во втором тайме Барметтлер.

62'

После навеса с края Синицын уверенно забрал мяч.

62'

Торбинский на левом фланге решил сыграть на публику и выполнил пас пяткой. Развития, правда, атака при этом не получила.

61'

В ответной атаке Ибричич нанёс неудобный для голкипера удар. Леони коленями отразил мяч.

61'

После навеса из глубины один из нападающих швейцарского клуба оказался в офсайде. Грамотно сыграла в этом эпизоде оборона москвичей.

60'

Активный Ещенко вернулся назад и выбил мяч в подкате на угловой.

59'

Торбинский на фланге при остановке мяча задел футбольный снаряд рукой. Внимательнее нужно быть Дмитрию.

58'

На Оздоеве в центре поля нарушили правила. Быстро разыграли мяч "железнодорожники".

57'

Григорьев выпадает пока из действий "Локомотива".

56'

Торбинский грубо въехал в соперника на фланге. Карточки судья по-прежнему не показывает.

55'

Ещенко в центре поля выполнил пас низом на Сычёва. Дмитрий предпочёл вернуть мяч назад. По-прежнему плотно опекают игроков атаки москвичей футболисты швейцарского клуба.

54'

Ещенко хорошо сыграл на перехвате, но не сумели его партнёры затем развить быструю атаку.

52'

Ибричич выполнил неплохой наброс со стандарта. Лишь слаженные действия обороны "Цюриха" предотвратили опасность.

51'

Станислав Иванов в центре поля подыграл себе рукой. Свисток не заставил себя долго ждать.

50'

Да Кошта выполнил неточную передачу верхом. Мяч ушёл за боковую.

49'

Как вы понимаете, полностью сменился состав у "железнодорожников".

48'

Сычёв пробил из-за пределов штрафной после передачи Ещенко. Мимо ворот.

46'

Замена по позиции.

46'

Брат заменил брата.

46'

Основной голкипер клуба появился на поле.

46'

Замена голкипера у "Цюриха".

46'

Дан старт второму тайму! Сейчас будем разбираться с заменами. У "Локомотива" появились Сычёв (к которому перешла капитанская повязка), молодой отец Торбинский, Да Кошта, Оздоев, Андрей Иванов, Станислав Иванов, вратарь Синицын, Илич, Ибричич, а также новички команды Ещенко и Григорьев.

45+1'

Статистика владения мячом после первого тайма: "Локомотив" — 53%, "Цюрих" — 47%.
Удары (в створ): "Локомотив" — 8(3), "Цюрих" — 6(2).

45+1'

Не добавил ничего к первому тайму Браш. Перерыв.

45'

Игнатьев во время дриблинга запутался в своих ногах и упустил мяч за боковую линию.

44'

Не самый сильный удар со стандарта исполнил Зуаги. Фильцов уверенно забрал мяч.

44'

Тарасов упустил Барметтлера и вынужден был свалить соперника на газон.

43'

Дюрица выполнил длинную передачу верхом. Беда опередил Кайседо в верховой борьбе.

42'

Не лучшим образом выполнил подачу с угла поля Глушаков. По слишком высокой траектории был послан мяч.

41'

Майкон на скорости вошёл в штрафную "Цюриха", обыграл одного защитника, а вот второй выбил мяч на угловой.

40'

В контратаку убегал Подберёзкин. Буфф свалил молодого полузащитника "железнодорожников". В официальном матче показали бы жёлтую за срыв атаки.

39'

Янбаев плотно опекал Бартметтлера на своём краю защиты и не позволил швейцарцу выполнить навес в штрафную.

38'

Игнатьев навесил с фланга, Кайседо не успел подстроиться под мяч и пробил головой довольно неуклюже.

38'

Майкон на левом фланге умно пропустил мяч назад. Подберёзкин не понял партнёра, но через некоторое время мяч снова оказался у москвичей.

37'

Опасно пробил с дальней дистанции Глушаков. Пришлось вступить в игру Гуателли.

36'

А сейчас эквадорскому форварду "Локомотива" досталось от Беда.

36'

Янбаев на левом фланге сыграл в "стенку" с Майконом, пробежал ещё десять метров и выполнил навес. Кайседо опередили в борьбе за верховой мяч.

35'

По команде Коусейру в активный прессинг перешли москвичи. И это дало свои плоды — упустил мяч Кох за боковую линию.

34'

Шишкин в итоге пробил. Выше ворот прошёл мяч.

33'

Быструю контратаку провели "железнодорожники". На границе штрафной сбил Игнатьева Маньин. Штрафной с опасной позиции.

32'

После подачи от левого углового флажка Кайседо головой вынес мяч за боковую линию. "Здорово, Кей!" — одобрил партнёра Фильцов.

31'

Бурлак у самой лицевой линии прервал рейд неугомонного Маньина.

30'

Заброс в направлении Кайседо получился слишком сильным. В ногах Гуателли мяч закончил свой путь.

29'

Глушаков грамотно поборолся корпусом с Зуаги, оттеснив последнего от мяча.

29'

Подберёзкин по-детски ошибся в центре поля. Сказывается всё-таки волнение.

28'

Опасно! Вновь Фильцов выручил свою команду, выудив мяч из ближнего угла ворот!

27'

Подберёзкин нарушил правила на левом фланге в борьбе с Зуаги.

26'

Глушаков на данный момент старается дирижировать атакой "Локомотива".

25'

После серии отскоков в штрафной мяч оказался у Подберёзкина. Вячеслав метров с 22-х пробил на точность в ближний угол — голкипер "Цюриха" справился.

24'

После неуверенных действий Маньина мяч оказался за лицевой линией. Угловой.

24'

А теперь Барметтлер уже в центре поля выполнил красивый подкат, сорвав атаку москвичей.

22'

Вновь позволили защитники "Локомотива" выполнить сопернику подачу в штрафную. В последний момент Бурлак снял мяч с головы Барметтлера.

21'

А следом по мячу примерно с той же точки приложился Глушаков. Не без труда отвёл угрозу Гуателли.

21'

Кайседо пробил с разворота с границы штрафной. Сразу двое защитников заблокировали этот выстрел.

20'

Тарасов заработал свободный в центре поля. Быстро разыграли москвичи.

19'

Активный Подберёзкин в центре поля врезался в Зуаги, сразу же зафиксировали нарушение судьи.

18'

После выноса в исполнении кого-то из защитников "Локомотива" Кайседо активно прессинговал Тейшейру, но португальский защитник не дрогнул.

17'

После навеса со стандарта Шишкин выиграл верховую борьбу и выбил мяч за боковую линию.

16'

Дюрица переусердствовал при попытки перехвата. Опасная игра зафиксирована.

16'

После передачи Глушакова Шишкин пробил с довольно дальней дистанции. Выше ворот пролетел мяч.

15'

Янбаев получил мяч на левом фланге, тут же на нём сфолили. Глушаков будет подавать.

14'

Буффу дали прострелить с правого края, Дюрица своевременно ликвидировал угрозу.

13'

Первый офсайд в матче. Кайседо сделал передачу на партнёра, который находился в неправильном положении.

12'

Подачу Игнатьева с фланга заблокировали. Угловой будет.

11'

Буфф нанёс удар из-за пределов штрафной и угодил в кого-то из игроков "Локомотива".

10'

Очень плотно играют со своими соперниками швейцарцы. Практически нет свободных зон на половине поля "Цюриха".

9'

Майкон разогнался по центру, его передачу вразрез прервал Беда.

9'

После передачи верхом Подберёзкин не сумел достать мяч, и "круглый" ушёл за боковую линию.

8'

Игнатьев на границе чужой штрафной промедлил с принятием решения, мяч, в итоге, у него выбили.

7'

Вчерашний дублёр "Локомотива" Подберёзкин по-взрослому разобрался с двумя соперниками на фланге, но затем вынужденно сделал передачу назад.

6'

Тарасов в центре поля сделал неточную передачу, сорвав атаку своего клуба.

5'

ФИЛЬЦОВ! Зуаги после отскока наносил удар с близкого расстояния, выручил голкипер москвичей свою команду!

4'

После подачи Маньина Кайседо перевёл мяч на ещё один "корнер".

4'

Первый полумомент у ворот "Локомотива". После подачи с левого края от головы Бурлака мяч ушёл на угловой.

3'

Попытались быстро выйти из обороны "железнодорожники". Зуаги прервал передачу в направлении Кайседо.

2'

Шишкин нарушил правила на Альфонсе в центре поля.

1'

С активного прессинга попытались начать матч швейцарцы, легко отобрали у них мяч москвичи.

1'

Началась встреча! Ваш комментатор — Николай Новгородский.

0'

Капитаном "Локомотива" с первых минут будет Денис Глушаков.

0'

Появились команды на поле под аплодисменты небольшого количества зрителей.

0'

Оба новичка "Локомотива", Ещенко и Григорьев, остались в запасе. Но вполне допускаю, что увидим мы их в деле сегодня.

0'

Сегодня "железнодорожники" проведут первый контрольный матч в рамках португальского сбора. Кроме того, эта встреча станет первой для команды в 2012 году.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию товарищеского матча между столичным "Локомотивом" и швейцарским клубом "Цюрих". Начало встречи в 23:00 по московскому времени.

Октябрь 2012 1 15.10.2012  14:00