Йорис Матейсен
  • 90+2'
    2:3
Англия — Нидерланды

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнглияНидерланды в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Февраль 2012. Начало встречи 1 марта 2012 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+4'

Что ж, много пищи для размышлений дал нам этот матч, много чего интересного мы увидели. Сценарий напоминает тот самый матч Англия — Хорватия, но аналогии не слишком уместны. Не самый зрелищный футбол мы посмотрели, хотя и увидели пять голов. Второй тайм получился действительно любопытным. Пожелаем здоровья Крису Смоллингу и Класу-Яну Хунтелару. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

И матч закончен! 2:3.

90+3'
2:3

ГООООООООООООЛ! Прекрасно всё сделал Арьен и в своём стиле на индивидуальном мастерстве забил мяч! Прекрасный удар в дальний угол с правого края штрафной.

90+1'
2:2

ГООООООООООООООЛ! Длинная атака англичан, мяч с левого фланга перешёл на правый. Отличная передача на Янга, который находился на линии офсайда — тут точно всё в рамках правил. Падал ему в ноги Стекеленбург. Но Эшли успел подсечкой направить мяч над вратарём, снаряд залетел под дальнюю штангу! Очень технично и красиво.

90+1'

Нет, всего четыре.

90'

Думается, минут 5-7 должен добавить судья.

88'

Уолкотт выходит.

88'

Старридж прихрамывая пошёл в раздевалку.

88'

Роббена назад на Кюйта, тот с огромной силой пробил в створ, но почти по центру. Харт выручил.

87'

У де Йонга мяч, но не сумел он на пятачке разобраться с защитником и ещё пробить.

85'
1:2

ГООООООООООООООООООЛ! Пас на Кэхилла, был он в минимальном офсайде. Но арбитр его не заметил. Очень красиво и спокойно убрал он Матейсена, который прокатился мимо мяча и соперника, а после этого Гари с близкого расстояния с правой послал мяч в дальний угол.

83'

Старридж получил мяч около штрафной, развернулся и с левой пробил в ближний угол — защитник накрыл.

82'

Влар получает свой шанс.

82'

Булахруз заменён.

80'

Первое появление Фрэйзера в майке сборной!

80'

Уэлбек отправляется отдыхать.

79'

Роббен опять опасен в штрафной Англии, но не сумел он навесить, пока мяч ещё находится в пределах поля.

77'

Уэлбек упустил мяч за лицевую.

76'

Эмануэльсон вместо него.

76'

Снейдер отправляется на скамейку.

75'

Роббен пробил, не доходя до штрафной. Серия рикошетов, мяч остался в поле и у англичан.

74'

Матейсен получил жёлтую за грубую игру.

73'

Какой момент! Бэйнс бил с левой в дальний угол, мяч полетел к Старриджу, который оказался перед пустыми воротами! Как-то ухитрился не забить Дэниел.

71'

Милнер заработал угловой.

70'

Опасная подача в центр штрафной у голландцев. Многие могли пробить головой, но никто акцентировано ударить не сумел.

69'

Роббен в штрафной, с левой в дальний угол! Ричардс успел подставить ногу, угловой.

68'

Побежали англичане отыгрываться. По такой игре это будет непросто.

66'

76 283 зрителя на трибунах.

65'

Даунинг пробил с лёта в дальний нижний угол, немного мимо.

64'

Люк де Йонг появляется.

64'

Хунтелара тоже меняют. И ему здоровья. Он сумел сам покинуть площадку.

64'

Джонс вместо Смоллинга. Пожелаем ему здоровья и скорейшего выздоровления.

64'

Заменяют обоих участников эпизода. Дело не в перестраховке из-за товарищеского матча, в официальных играх они бы тоже не смогли продолжить встречу. Овации Крису.

62'

Вроде бы он в сознании. Во всяком случае глаза открыты. Уносят его с поля. Вот так вот, товарищеский матч и такое столкновение.

61'

Встал Хунтелар. Вроде бы отошёл он от шока. Кровь продолжает идти. А Смоллинг лежит. Носилки на поле.

60'

И в момент удара случилось очень неприятное столкновение — Смоллинг головой сыграл в затылок Хунтелару. Оба упали на землю, во рту Хунтелара оказалась трава. Очень жёсткое столкновение. Из носа голландца течёт кровь.

59'
0:2

ГООООООООЛ! И почти тут же ещё одна атака правым флангом, подача в штрафную, Хунтелар прекрасно играет на опережение и бьёт головой под перекладину! Офсайда не было, а удар прекрасен.

57'
0:1

ГОООООООООООЛ! Получил мяч Роббен ещё на своей половине поля, набрал он скорость и побежал вперёд! Кэхилл пятился назад, другие защитники пытались закрыть возможность передачи, а Арьен не сбавляя оборотов дошёл почти до штрафной, немного сдвинулся влево и с левой ноги пробил в дальний нижний угол!

55'

Темп у нас стал более высоким.

54'

Милнер опасно высоко поднял ногу в попытке вырваться к воротам.

53'

Хунтелар! Отличный удар с 22 метров — мяч прошёл немного левее штанги. Совсем рядом.

51'

Более резво англичане начали второй тайм.

50'

5-8 по фолам.

49'

Ух! Мощный удар с 16 метров с левой ноги от Старриджа — сложился Стекеленбург и вытащил мяч из угла!

47'

Первая жёлтая в матче. Ричардс получил карточку за фол в центре поля.

46'

Хунтелар выходит на второй тайм.

46'

Ван Перси тоже заменён.

46'

Схарс вместо него.

46'

Питерс покинул поле.

46'

Второй тайм начался.

46'

Милнер появился.

46'

Барри заменён в перерыве.

46'

Команды выходят на поле.

45'

Ничего не добавил арбитр. 0:0.

44'

6-5 по ударам, 2-1 в створ.

43'

Янг пробил головой, мяч полетел выше ворот.

42'

Неудачная подача, мяч в руках у Харта. У него, кстати, работы совсем не наблюдается.

41'

Ой-ой. Кюйт налетел на Паркера, поймали его в коробочку. Сверху на шумовой микрофон упал Скотт, но вроде бы всё с ним в порядке.

40'

Барри скидывал головой вдоль вратарской. Выбили защитники.

39'

Питерс выбил мяч на угловой.

38'

Темп у нас невысок. Голландцы сумели немного отвести игру от своих ворот.

37'

Ван Перси бил почти с границы штрафной — намного выше.

35'

Ричардс поскользнулся и в безобидной ситуации едва не подарил соперникам пенальти. Плечом он остановил мяч.

34'

Старридж на скорости ворвался в штрафную по правому флангу, дошёл почти до лицевой, прострелил, но никого там не было, чтобы замкнуть. Булахруз выбил мяч из вратарской.

33'

Старридж вместо него.

33'

Первая замена. Ух ты, Джеррард покидает поле. Никаких столкновений у него вроде бы не было.

32'

Подножка со стороны Роббена. Сразу он извинился перед соперником.

31'

Небольшое затишье в игре. Стекеленбург не торопится с вводом мяча в игру.

30'

Мяч только у англичан. Все голландцы на своей половине поля.

29'

Ещё одна красивая атака англичан правым флангом. Мяч всё время был в штрафной или рядом с ней, но никого вывести на ударную позицию не получилось. Однако всё ближе и ближе хозяева к цели.

28'

Мяч завис в штрафной, Уэлбек бил, но мяч попал в кого-то из защитников.

27'

Джонсон! Красавец какой. На ложных финтах накрутил сразу трёх защитников, пробил с правой в дальний угол, мяч задел защитника и улетел на угловой.

26'

Ой-ой! Кейт отдавал назад вратарю, и Уэлбек едва не перехватил.

25'

Подача в штрафную, Стекеленбург хорошо сыграл кулаками на выходе.

24'

Хейтинга сзади свалил Уэлбэка. Фол с жёлтой подсветкой, но арбитр пока не решился.

22'

Роббен издали пробил, и вновь не удаётся провести мяч через защитников.

21'

Неудачная атака англичан, мяч пришёл к вратарю.

20'

Голландцы пока интереснее играют. В касание гости дошли почти до штрафной, но на Роббене последовала ошибка.

18'

Ван Перси хорошо вошёл в штрафную, пройдя туда на финтах, Паркер хорошо подстраховал партнёров.

17'

Как ни странно, но пока вступить в игру Стекеленбургу пришлось после паса/удара Роббена.

15'

Темп немного спал, англичане просто катают мяч на своей половине. Начинается свист.

14'

Длинная атака голландцев, прижали они англичан к штрафной, однако ни опасного навеса, ни удара мы не увидели.

13'

Роббен! Пробил он с острого угла, мяч полетел в створ — Харт подставил кулаки.

12'

Снейдер бил с 22 метров. Казалось, что мощно и относительно точно, но Паркер бросился под мяч.

11'

Смоллинг ошибся в передаче, могли голландцы перейти в быструю контратаку, но как-то не захотели гости быстро побежать.

9'

Питерс прошёл по левому флангу и навесил в штрафную, но мяч немного срезался с ноги — никого из партнёров рядом нет.

8'

Заброс Джеррарда на Джонсона, но слишком сильно, не сумел он добраться до мяча.

7'

Наседают англичане, угловой они зарабатывают.

6'

Роббен что-то непонятное сделал. Стекеленбург совсем не ожидал от него передачи назад, а Арьен отдал назад, при этом под штангу и довольно сильно. Непросто пришлось вратарю.

5'

Коку и ван Марвейк обмениваются впечатлениями.

4'

Смоллинг не рисковал и выбил мяч на угловой.

3'

Голландцы попытались провести первую атаку, но слишком малыми силами они шли вперёд, ничего не вышло.

2'

Бэйнс неудачно навешивал, мяч улетел за лицевую линию.

1'

Англичане в белом, голландцы в чёрном.

1'

Матч начался. За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Почти полон стадион и много VIP-персон, всем интересно посмотреть на Англию без Капелло.

0'

Всё готово к началу встречи! Игроки пожимают друг другу руки.

0'

Команды на поле. Звучат гимны.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В среду гурманов самой популярной в мире игры ожидают множество вкусных пирожных, одно из них уготовлено на десерт футболистами Англии и Нидерландов. Встреча этих команд запланирована на 0:00 мск.

Декабрь 2012 1 14.12.2012  20:15