Диего Лугано
  • 83'
    Диего Перес
Франция — Уругвай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФранцияУругвай в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Август 2012. Начало встречи 15 августа 2012 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад Осеан.

0
90+4'

Думается, что Дидье Дешам в целом может быть доволен своим дебютом у руля национальной команды. Его подопечные выглядели сильнее и были куда ближе к победе, нежели уругвайцы. Что касается команды Оскара Табареса, то она сегодня вынуждена была подстраиваться под соперников, и все атакующие действия уругвайцев сводились лишь к быстрым контрвыпадам. Для вас работал Николай Новгородский. Здоровья, удачи и любите футбол!

90+4'

Прозвучал финальный свисток! Скучный счёт 0:0 при нескучной игре.

90+4'

И в действиях защитника есть место эстетике. Диего Годин ударом через себя выбил мяч из своей штрафной.

90+3'

Уже в который раз за матч после навеса в штрафную уругвайцев Диего Лугано предельно уверенно разобрался на "втором этаже".

90+2'

Активно проводят последние минуты футболисты сборной Уругвая. Особенно это касается свежего Фернандеса.

90+1'

Очередной тревожный звоночек для обороны гостей. Патрис Эвра нанёс удар низом с левого края штрафной соперников, Гомис с линии вратарской подставил ногу, но сделал это недостаточно точно. Дело закончилось ударом от ворот.

90+1'

Фернандес и Абреу убежали в контратаку 2 в 3. В завершающей её стадии Себастьян не смог обыграть Сахо.

90'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Максим Гоналон на скорости пошёл вперёд и заставил соперника нарушить на себе правила.

89'

Замена по позиции. Фернандес получает свой шанс.

89'

Форлан покинул поле. Далеко пока Диего до оптимальных кондиций.

88'

Гомис получил мяч на правом краю штрафной и пробил с разворота. Мяч сошёл с ноги форварда сборной Франции и разминулся со створом ворот.

87'

Джимми Бриан хорошо открылся во время позиционной атаки сборной Франции, получил мяч, но вот пробить ему не дали внимательные защитники соперника.

86'

Эгурен появился вместо Переса.

86'

Вторая замена у сборной Уругвая.

85'

Марвен Мартен выполнил мягкий заброс в штрафную, у Джимми Бриана не получился акцентированный удар головой.

84'

Неугомонный Рибери на скорости ушёл от Кристиана Родригеса и прострелил в штрафную. Альваро Гонсалес вернулся на помощь защитникам и прервал этот пас.

83'

Диего Перес лишь ценой жёлтой карточки смог остановить прорыв Франка Рибери по флангу.

82'

После серии перестановок в составе у сборной Франции обнаружился разрыв между линиями полузащиты и атаки.

81'

Штрафной на левом края атаки заработали уругвайцы. Вновь Форлан у мяча.

80'

Очередная жёлтая карточка в матче. Этьену Капуэ впору сниматься в новой части "Неудержимых", прямой ногой двоих соперников срубил полузащитник "трёхцветных".

79'

Диего Перес на скорости ворвался в чужую штрафную, на ложном замахе убрал Патриса Эвра и пробил в дальний угол. Мяч задел голову Сахо и улетел на угловой.

78'

Опять не получилась подача у Марвена Мартена. Легко отбились уругвайцы.

77'

И вновь Гомис оказался в центре внимания. Не без труда справился с его дальним ударом Муслера, угловой назначен.

76'

Вот уже и полезным действием отметился вышедший на поле Гомис, заработал штрафной для своей команды.

75'

Нападающий Джимми Бриан вышел вместо Матьё Вальбуэна.

75'

И сразу ещё одна перестановка в исполнении Дидье Дешама.

75'

Вместо него — Бафатимби Гомис.

75'

Очередная замена у французов. Не лучший свой матч за национальную команду провёл Жиру.

73'

Воодушевил недавний опасный момент у ворот Льориса уругвайцев. Активнее пошли они вперёд.

72'

Диего Лугано пришёл в чужую штрафную на подачу углового, выиграл верховую борьбу, но не смог головой попасть в створ ворот.

71'

А вот и ответ сборной Уругвая! Кристиан Родригес вошёл в штрафную и классно вырезал мяч на дальнюю штангу, Себастьян Абреу сумел оторваться от опекуна и в упор расстреливал ворота соперника. Удар получился несильным, но неудобным для вратаря — тем не менее, Юго Льорис проявил реакцию и перевёл мяч на угловой.

70'

Хитрюга Рибери! Получил мяч на правом краю атаки и попытался забросить мяч "за шиворот" голкиперу соперников, немного точности не хватило Франку в этом эпизоде.

70'

Не получилась подача с углового у Мартена.

69'

Пришёл арбитр в штрафную, чтобы успокоить борющихся за выбор позиции футболистов.

68'

Новобранец "Лилля" Мартен заработал угловой на правом фланге. Сам Марвен и будет исполнять этот стандарт.

67'

Чуть чаще стал во втором тайме участвовать в атакующих действиях своей команды Максим Гоналон. В своём "Лионе" он частенько разгоняет атаки.

66'

Два свежих игрока сошлись на половине поля уругвайцев. Марвен довольно грубо сыграл против Альваро и получил справедливую жёлтую карточку.

64'

Альваро Гонсалес вышел.

64'

Первая замена у гостей. Гаргано ушёл с поля.

63'

Вместо него — полузащитник Марвен Мартен.

63'

Очередная перестановка в стане "трёхцветных". Карим Бензема покинул поле.

62'

Франк Рибери оказался с мячом на правом фланге и выполнил мягкий навес в штрафную. Оливье Жиру слегка задел круглый снаряд ногой, тем самым не позволив мчавшемуся вторым темпом Матьё Вальбуэна замкнуть передачу.

61'

Очень активно и с пользой для дела подключается к атакам Патрис Эвра, чего не скажешь о Кристофе Жалле.

60'

Опасно! Патрис Эвра совершил перехват в центральной зоне, продвинулся вперёд и затем выдал классную диагональную передачу на Бензема. Карим с лёта пробил в штангу.

59'

Показательный момент. В две передачи сейчас прошли центр поля французы, в две!

58'

Альваро Перейра классно прокинул мяч мимо Жалле, но Мапу Янга-Мбива грамотно подстраховал партнёра.

57'

Никак не меняется игра сборной Уругвая относительно того, что мы наблюдали в первом тайме. Количество неточных передач по-прежнему велико.

56'

Диего Форлан решился на удар со стандарта. В очередной раз форварду уругвайцев не хватило точности.

55'

Сборная Уругвая получила право на штрафной чуть левее центра.

54'

Стоит заметить, что Этьен Капуэ хорошо вошёл в игру. Очень активен опорный полузащитник сборной Франции и зачастую старается искать нестандартные решения.

53'

Непонятно, на что рассчитывают футболисты сборной Уругвая, раз за разом забрасывая мяч в штрафную соперников. Очень уверенно действуют на "втором этаже" защитники "трёхцветных".

52'

Опасно! Матьё Вальбуэна практически с левого края вратарской пробил в дальний угол ворот, Фернандо Муслера сумел среагировать и выручил свою команду.

51'

Очень тонко и эффектно сейчас оставил партнёру мяч пяткой Франк Рибери! Как жаль, что Этьен Капуэ не понял партнёра.

50'

Франк Рибери скатил мяч под удар Оливье Жиру, форвард французов попал в игрока, стоявшего рядом со "стенкой".

49'

Диего Лугано грубовато сыграл в подкате против Карима Бензема и схлопотал "горчичник". Ещё и опасный штрафной исполнят французы.

48'

Быстрая атака сборной Франции закончилась неточной передачей в штрафную в исполнении Матьё Вальбуэна.

47'

После короткого паса Матьё Вальбуэна Жалле под прессингом упустил мяч за боковую.

46'

Началась вторая половина матча!

46'

Этьен Капуэ вышел на поле.

46'

Вторая замена в составе сборной Франции произошла в перерыве. Рио Мавуба покинул поле.

45+2'

Даниэле Орсато дал свисток на перерыв! Счёт в первые 45 минут так и не был открыт.

45+2'

Максим Гоналон хорошо задумал длинный диагональный перевод в расчёт на рывок Франка Рибери, но вот исполнение подкачало.

45+1'

Предельно хладнокровно разбираются с прессингом соперника французы.

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму.

45'

Уругвайцы заработали право на штрафной на правом фланге. Подача Диего Форлана пришлась точно в руки Юго Льориса.

44'

Диего Форлан из центра сместился ближе к правому краю и решился на удар из-за пределов штрафной. Мяч просвистел примерно в метре от дальнего угла ворот.

43'

К слову, на трибунах присутствует главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер.

42'

Нельзя сказать, что Оливье Жиру выпадает из игры, но ошибок в его действиях многовато. Причём неточности эти не характеры для лучшего бомбардира минувшего чемпионата Франции.

41'

Первую по-настоящему осмысленную атаку провели уругвайцы. Диего Форлана партнёры вывели на ударную позицию, Мамаду Сахо сумел заблокировать этот выстрел.

40'

Франк Рибери выполнил подачу со стандарта, Диего Лугано очень уверенно головой выбил мяч из владений Муслеры.

39'

Матьё Вальбуэна получил по ногам от Альваро Перейры. Уругваец тут же удостоился справедливой жёлтой карточки от судьи.

38'

Матьё Вальбуэна предельно заряжен на борьбу, стремится изо всех сил доказать своё право на место в стартовом составе. Не только активно участвует в атаках, но и регулярно отрабатывает в обороне.

37'

Карим Бензема на всех порах летел к штрафной соперников и нарушил правила в борьбе с Диего Годином.

36'

Себастьян Абреу пока вовсе выпадает из игры. Мяч к форварду уругвайцев попадает по большим праздникам, но это, в большей степени, заслуга хозяев поля.

35'

Диего Форлан разгонял атаку сборной Уругвая, но в не самой сложной ситуации допустил ошибку при выполнении короткой передачи.

34'

Во второй раз подряд за короткий промежуток времени Оливье Жиру слишком долго принимал решение, а ведь Франк Рибери отлично оторвался от своего опекуна по левому флангу.

33'

Патрис Эвра получил мяч на левом краю атаки и выполнил перевод на противоположный фланг, получилось неточно.

33'

Статистика владения мячом. Франция — 67%, Уругвай — 33%.

32'

Оливье Жиру слишком долго принимал решение, получив мяч на границе чужой штрафной. Уругвайцы убежали в быструю контратаку, но им не хватило последнего паса.

31'

В большинстве случаев французы развивают свои атаки левым флангом. Оно и понятно — связка Эвра-Рибери выглядит предпочтительней сочетания Жалле-Вальбуэна.

30'

После навеса с правого фланга в исполнении Матьё Вальбуэна Оливье Жиру чуть-чуть не дотянулся до мяча, чтобы нанести акцентированный удар по воротам.

29'

Себастьян Абреу активно прессинговал голкипера соперников, Льорис не допустил ошибку.

28'

Вместо него — Кристоф Жалле.

28'

Прихрамывая покинул поле Дебюши.

26'

Замена потребуется, не сможет продолжить встречу правый защитник сборной Франции.

25'

Матьё Дебюши в игровом эпизоде получил повреждение голеностопа. Будем надеяться, что полузащитник сможет продолжить встречу.

23'

Очередной угловой, заработанный усилиями Матьё Вальбуэна не принёс французам никаких дивидендов.

22'

К середине первой половины матча незначительным территориальным преимуществом владеют французы. Сборная Уругвая пока действует на контратаках.

21'

Франк Рибери получил мяч уже на правом краю атаки и навес в штрафную. Карим Бензема сумел пробить головой в непростой ситуации, мяч немного разминулся с ближней "девяткой"!

20'

Довольно симпатично смотрится связка опорных полузащитников Гоналон-Мавуба. Но делать какие-то глубокие выводы по половине тайма, естественно, не будем.

19'

Матьё Вальбуэна вернулся помочь защитниками и в жёстком подкате выбил мяч из-под ног у Родригеса.

17'

Нельзя не высказать предположения на тему, которая сама напрашиваться. Если сравнивать сборные Франции Блана и Дешама, то команда нового главного тренера "трёхцветных" куда чаще использует длинные передачи.

16'

И ещё один неприятный стандарт для подопечных Оскара Табареса. Карим Бензема пробил с лёта после навеса с "корнера", мяч улетел на верхний ярус трибун.

15'

Момент! После подачи от правого углового флажка Оливье Жиру грамотно головой скинул мяч на дальнюю штангу, Мавуба с метра попал в штангу.

14'

Многовато у сборной Уругвая потерь в центральной зоне. Пока французы извлекают из этого только угловые.

13'

Диего Перес одним движением убрал соперника на подступах к чужой штрафной, но затем не смог расправиться с подоспевшим на подстраховку Мамаду Сахо.

12'

А вот вполне ожидаемо подключение к атаке в исполнении Эвра. Навес Патриса с левого края пришёлся точно в руки вратарю соперника.

11'

После перехвата на чужой половине поля Карим Бензема устремился к чужой штрафной, немного не хватило точности форварду "Реала" при выполнении паса на Рибери. Если бы передача прошла, то Франк выскакивал бы на рандеву с голкипером уругвайцев.

10'

Попытка Матьё Вальбуэна взять игру на себя на правом фланге закончилась потерей.

9'

Ничего не извлекли французы из этого стандарта. В ответной атаке Альваро Перейра не смог выполнить точный навес с левого фланга.

8'

Франку Рибери наступили на икроножную мышцу, французы исполнят штрафной с левого края.

7'

Вполне приличные скорости показывают команды на первых минутах. С учётом того, что матч носит статус товарищеского, это может только радовать.

6'

Пришедший в чужую штрафную защитник ПСЖ Диего Лугано нарушил правила в верховой борьбе.

6'

На Альваро Перейре нарушили правила. Уругвайцы исполнят штрафной с левого фланга. Форлан у мяча.

5'

По первым минутам бросается в глаза отличное взаимопонимание между Рибери и Эвра. Впрочем, вряд ли для кого-то это стало откровением.

4'

Франк Рибери получил мяч на своём левом фланге и очень эффектно финтом оставил не у дел Викторино. Но вот последовавший затем навес оставил желать лучшего.

3'

Альваро Перейра прорвался по левому краю и выполнил навес в штрафную, Мапу Янга-Мбива спокойно головой скинул мяч Патрису Эвра.

2'

Муслера не самым уверенным образом сыграл на выходе из штрафной, и Карим Бензема попытался закинуть мяч "за шиворот" голкиперу "Галатасарая". Точности форварду "трёхцветных" не хватило.

1'

Матч начался! Французы играют во всём синем, на уругвайцах белая форма.

0'

Стали известны стартовые составы команд.
Франция(4-4-2): Льорис — Эвра, Сахо, Янга-Мбива, Дебюши — Рибери, Гоналон, Мавуба, Вальбуэна — Бензема, Жиру.
Уругвай (3-2-3-2): Муслера — Годин, Лугано, Викторино — Гаргано, М.Перейра — Перес, Родригес, А.Перейра — Форлан, Абреу.

0'

Между собой сегодняшние соперники встречались 6 раз. 2 победы на счету латиноамериканцев, 3 раза была зафиксирована ничья и лишь однажды (в 1985 году) успех праздновали французы. В последний раз команды пересекались в рамках чемпионата мира в ЮАР в 2010 году. Тогда при довольно невзрачной игре была зафиксирована нулевая ничья.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию товарищеского матча между сборными Франции и Уругвая. Напомню, что эта встреча станет дебютом Дидье Дешама в качестве главного тренера "трёхцветных". Начало матча намечено на 23:00 по московскому времени, а работать для вас будет Николай Новгородский.

Декабрь 2012 1 14.12.2012  20:15