• 81'
  • 85'
    Фернандо Муслера
Италия — Уругвай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИталияУругвай в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Ноябрь 2011. Начало встречи 15 ноября 2011 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

1
90+5'

Южноамериканцы смогли удержать победный счёт, несмотря на подавляющее игровое преимущество сборной Италии. Небольшая расслабленность на первых минутах стоила итальянцам пропущенного гола, а заодно и победы в матче. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

90+5'

Всё! Закончен матч — победа сборной Уругвая!

90+5'

Кьеллини получает предупреждение.

90+3'

Скотти появляется на поле.

90+3'

Макси Перейра заменён. Тактическая замена Табареса.

90+3'

Пирло упускает мяч на левой бровке.

90+1'

Пять минут добавлено ко второму тайму.

90'

Буффон едва не привёз второй гол в свои ворота! Выбивал мяч от своих ворот, и угодил в своего же защитника. Повезло, что мяч не достался сопернику.

89'

Совсем пропала острота в атаках у итальянцев.

87'

Неплохой угловой получился у Уругвая. Прямо с угла поля мяч закручивался в ворота Буффона, но голкипер был начеку.

85'

Муслера получил жёлтую.

83'

Навес на Балотелли — удар выше ворот. Незамысловато и неэффективно.

82'

Альваро Гонсалес на поле.

82'

Автор гола заменён.

82'

Итальянцы бьют штрафной. До линии штрафной площади менее метра, но дело происходит на правом фланге — прямым не забить.

81'

Паццини на поле.

81'

Маркизио ушел, вместо него Паццини.

81'

Навес Пепе с правого фланга, Альваро Перейра играет рукой. Вторая жёлтая и удаление.

80'

Навес Альваро Перейры со штрафного — уругвайцы нарушают правила у ворот Буффона. Десять минут осталось у итальянцев, чтобы попытаться сравнять счёт.

78'

Бальцаретти! Бил без помех из центра штрафной, но получилось рикошетом от газона, и Муслера просто великолепен — реагирует, и вытаскивает мяч из нижнего угла!

76'

Немножко потеряла игра скорость. Подопечные Пранделли, видимо, немного подустали взламывать уругвайский оборонительный редут.

74'

Навес Маркизио с левого фланга в расчете на игру головой Де Росси, но первым на мяче голкипер уругвайцев.

72'

Небольшую паузу взяли хозяева, чуть ослабили пресс, но все равно мяч постоянно у итальянцев.

69'

Острейший выпад Уругвая! Альваро Перейра промчался по левому флангу, отдал под удар в центр штрафной, но удар Кавани заблокировали защитники, бросившись в ноги.

67'

Бальцаретти попадает в офсайд, запарывая очень перспективную атаку левым флангом. Подавляющее преимущество итальянцев в плане владения мячом, но опасностей около ворот Муслеры не так уж и много.

65'

Матри появляется вместо него.

65'

А вот и замена. Освальдо уходит с поля.

64'

Альваро Перейра в эффектном подкате прерывает очередное подключение к атаке Маджо. У итальянцев разминается Матри, готовится выйти на замену.

62'

Пирло на удивление бездарно исполнил навес со штрафного — очень низко и слабо получилось.

60'

Снова Пепе активен. Пасовал он с левого фланга в центр на Освальдо, но тот пробил как-то небрежно, и очень неточно.

58'

Маджо! Отменное подключение защитника к атаке, проникающий пас в штрафную, и Маджо бил уже с угла вратарской — выше ворот!

57'

Пепе бил в касание после флангового паса Маджо — Муслера вытаскивает мяч из угла!

55'

Пепе очень картинно падал на линии чужой штрафной, судья показывает, что надо пониматься. Трибуны, разумеется, недовольны.

53'

Маркизио крутил-крутил на левом фланге, но так и не обыграл Касереса.

51'

Эгурен вместо него.

51'

Замена у Уругвая. Перес уходит с поля.

49'

Балотелли в прыжке огрел Переса локтем. Пострадавший просит для итальянца желтую, и добивается своего.

48'

Альваро Перейра слишком сильно пытался отдать пас низом в чужую штрафную, чем запорол неплохую атаку. Итальянцы по-прежнему в позиционном нападении.

46'

Коатес на поле.

46'

Замена у гостей. Лугано уходит с поля.

46'

Стартовал второй тайм.

46'

Монтоливо заменен.

46'

Замена в перерыве. Пепе вышел у итальянцев.

45+2'

Ну что же, у сборной Италии ощутимое игровое преимущество, но одна-единственная ошибка в обороне привела к голу в ворота хозяев. У уругвайцев стоит отметить уверенно действующего Муслеру, ну а у итальянцев очень активен Балотелли, хотя его КПД пока оставляет желать лучшего. Перерыв.

45+2'

Закончен первый тайм.

45+1'

Родригес заработал штрафной метрах в 25 от ворот Буффона. Навес Година — мяч у вратаря.

45'

Достаётся Балотелли сегодня. На этот раз Альваро Перейра "зарядил" ему по ногам.

43'

Немножко сбавили хозяева обороты ближе к концу первого тайма.

40'

Кавани получает предупреждение.

40'

И еще один момент у Балотелли! На этот раз он бил головой, и удар пришелся выше ворот.

38'

Балотелли! Отличный пас от Маджо прямо на 11-метровой точке он получил, развернулся, и пробил в угол, но Муслера сыграл просто отменно!

35'

Угловой в исполнении Пирло — прямо на голову Освальдо, но мяч в считанных сантиметрах разминулся со створом ворот! Чуть-чуть левее пришелся "кивок" итальянца.

33'

Балотелли заработал для соперника желтую. Лугано сорвал неплохую атаку хозяев.

31'

Не собираются южноамериканцы отсиживаться в обороне, при первой же возможности стараются ужалить итальянцев. Очень неплохие контратаки у парней Табареса.

29'

Фернандес заработал штрафной метрах в пяти от линии штрафной площади итальянцев, опасная подача, и Касерес едва не успел подставить ногу, чтобы переправить мяч в ворота!

28'

Угловой у ворот Буффона, подача Родригеса получилась в никуда.

26'

Альваро Перейра сфолил на Балотелли. Второй "горчичник" у гостей.

25'

Монтоливо простреливал с правого фланга в центр штрафной, но там никого не оказалось! Не успели партнеры поддержать атаку. Тут же Балотелли получил повреждение.

23'

Предупреждение за разговоры.

22'

Несогласованно сыграли вратарь гостей и защитник, и Освальдо едва не получил возможность пробить по пустым воротам, но в итоге угловой у ворот Муслеры.

21'

Пожар в обороне уругвайцев! Больцаретти за счет дриблинга прошел двоих защитников на углу штрафной, отдал пас в центр на Де Росси, но удар того опасности не таил. Тут же досталось Муслере, с которым столкнулся Балотелли.

19'

Нет, всё в порядке с итальянцем, играем дальше.

18'

Маджо досталось в верховом единоборстве, за лицо держится. Возможно, потребуется замена.

17'

Балотелли нанес мощный удар издали в касание, Муслера отбивает! Немножко неуверенно, но мяч в воротах не оказался, а это для вратаря — главное.

15'

Кавани зарядил по ногам Кьеллини, но это все очень далеко от ворот сборной Уругвая.

13'

Уже не первая петарда взрывается на "Стадио Олимпико". Тиффози явно не в восторге от того, как развиваются события.

12'

Балотелли пока что откровенно разочаровывает. Запорол контратаку пасом в ногу сопернику, затем нарушил правила в чужой штрафной, и лишь саркастически поаплодировал судье.

10'

Освальдо на левом фланге пытался один в один обыграть Касереса, но получилось неудачно. Очень тяжело хозяевам удается взламывать насыщенную оборону Уругвая.

8'

Упал Балотелли в штрафной уругвайцев, но свистка не последовало. Монтоливо бил издали — в руки вратарю.

7'

Родригес сфолил на Балотелли в центре поля. Явно не ожидали такого начала матча и итальянские футболисты, и их болельщики.

5'

Балотелли заработал для Италии угловой, навес был достаточно перспективный, но в итоге Муслера бьет от ворот.

3'
0:1

ГООООЛ! Вот это да! Простейший пас с правого фланга в район одиннадцатиметровой отметки, и Фернандеса никто не опекает! Буффон, при всем желании, мяч из угла вытащить никак не успевал.

2'

И сразу же атака "Скуадры Адзурры"! Балотелли вывели на ударную позицию на линии штрафной, но удар не получился — прямо в руки голкиперу. Начало положено, посмотрим, в каком ключе будут действовать хозяева дальше.

1'

Поехали! Матч стартовал.

0'

Отзвучали гимны, все готово к началу матча.

0'

Хозяева поля итальянцы свой последний матч провели совсем недавно, в минувшую пятницу, обыграв во Вроцлаве сборную Польши со счетом 2:0. Что касается южноамериканцев, то 12 ноября подопечными Табареса была обыграна сборная Чили (4:0, все голы на счету Луиса Суареса), а с командой из Европы уругвайцы играли в последний раз в сентябре, одолев в Харькове сборную Украины (3:2).

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас в Рим, где на "Стадио Олимпико" в товарищеском матче встретятся сборные Италии и Уругвая.

Декабрь 2011 1 23.12.2011  03:30