Александр Кучер
  • 74'
    Вячеслав Шевчук
Болгария — Украина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БолгарияУкраина в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Ноябрь 2012. Начало встречи 14 ноября 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Василь Левски.

0
90+4'

Поздравляем сборную Украины с победой. Вас благодарим за внимание к нашей трансляции. До новых встреч!

90+4'

Матч окончен. Победой украинской сборной заканчивается эта товарищеская игра. Нельзя сказать, что украинцы больше атаковали, больше угрожали. Но свой момент гости реализовали, а хозяева поля нет.

90+2'

Маркиньос нарушил правила в атаке в борьбе с Тимощуком.

90'

Три минуты прибавил арбитр.

90'

Тактическая замена от Заварова.

90'

Покинул поле Руслан.

90'

Затяжная атака болгар закончилась ударом метров с двадцати Тонева. Выше ворот улетел мяч.

87'

Мощный удар нанёс Рангелов. Мяч попал в стенку. Досталось там Мандзюку.

86'

Тимощук опасно поднял ногу у своей штрафной. Перспективный штрафной на последних минутах.

85'

Шиндер впереди нарушил правила, подтолкнув руками соперника. Пока Антона впереди не видно.

83'

Наносил удар головой Иванов после навеса с правого фланга. Не сильно получилось, да и неточно.

82'

Неплохой удар слёту получился у Цветкова. Повезло Пятову, что в створ ворот болгарин не попал.

81'

Хороший пас вперёд выдал Маркиньос, но Шевчук угрозу от ворота отвёл, выбив мяч в аут.

78'

Наносит удар Тонев из-за пределов штрафной. Выше ворот улетел мяч.

76'

Выходит на поле Тонев.

76'

Покидает поле капитан команды.

75'

Свой шанс получает Шиндер.

75'

Старался нападающий, но уходит без гола.

74'

Шевчук сделал замечание провокатору Манолеву, но арбитру это не понравилось.

74'

Манолев нарушил правила на Пятове.

72'

Хороший момент создали гости. Селезнёв остро прострелил с правого фланга на Безуса. Романа на мгновение опередил Манолев.

70'

Теперь Селезнёв угрожает воротам Колева. Пробил мощно с разворота. Правда, арбитр усмотрел у Евгения фол в нападении.

69'

Пробивал Ивелин Попов метров с двадцати. С точностью этот футболист не дружит.

68'

Очень тонко пытались сыграть на правом фланге Бутко, Назаренко и Гармаш. Долго перепасовывались у чужой штрафной, но отдать пас или выполнить навес не смогли.

66'

Атака у болгар захлебнулась. Шевчук завладел мячом в своей штрафной, вынес в аут. Так надёжней.

63'

На поле Цветков.

63'

Ушёл с поля Илиев.

62'

Незапланированная замена от Заварова.

62'

Покинул поле из-за травмы.

61'

Добавит остроты впереди этот футболист.

61'

Пожалуй, больше всех доставлял хлопот воротам Пятова.

58'

Хорошая контратака удалась гостям. Селезнёв мяч протащил с центра поля, прибежал к штрафной, сместился в центр от своего визави. Нанёс прицельный удар в дальнюю девятку. Совсем немного не хватило точности.

56'

Пробивал Маркиньос метров с двадцати пяти. Выше ворот полетел мяч.

55'

Будут перестановки на поле.

55'

Хорошо провёл игру этот футболист.

53'

Прорывался к воротам Божинов, который наносил удар с семи метров с острого угла. Хачериди блокировал его удар.

49'

Божинов пробил с района одиннадцатиметровой отметки. Пятов в игре, команду спас.

46'

На поле Дяков.

46'

Три замены провёл тренер болгар в перерыве.

46'

"Натурализованный" болгарин появился.

46'

Активно играл в первом тайме.

46'

Вышел на второй тайм.

46'

Покинул поле.

46'

Ветеран вышел на второй тайм.

46'

Тарас отметился "горчичником".

46'

"Динамовская" пара центральных защитников Михалик-Хачериди.

46'

Ушёл автор гола.

46'

После перерыва возобновилась в Софии игра.

45+1'

Первый тайм у нас окончен. Команды уходят на перерыв.

44'

Быструю атаку разогнали украинцы. Селезнёв выдал точный пас на Безуса, Роман с разворота пытался пробить. Лучше бы отдал под удар Гармашу. Денис просил передачу.

43'

Головой наносит удар по воротам Селезнёв. Точности не хватило, но аплодирует Евгений Тарасу Степаненко за точный пас.

41'

После навеса от Богдана Бутко с правого фланга тянулся к мячу Тарас Степаненко. Бодуров опередил своего визави, мяч выбил на угловой.

40'

Заработали хозяева поля перспективный штрафной. Шевчук на бровке наступил на ногу оппоненту.

38'

Не проходит атака у болгар. Слишком сильно мяч отправили вперёд подопечные Любослава Пенева.

37'

Продолжают идти вперёд гости. Гол забили, но нацеленность на атаку осталась.

33'
0:1

ГОООООЛ!!! Подключился к атаке своей команды при угловом. Умеет Александр забивать после "стандартов" и в "Шахтёре", и в сборной.

33'

Грубо выполнил подкат.

32'

Хачериди в своей штрафной надёжно сыграл головой после флангового навеса от соперника.

30'

С углового Ротань мяч закрутил в ближнюю штангу. Ещё б немного и добавили украинцы его в ворота.

29'

Приложился по мячу Руслан Ротань. Заблокировали защитники. Угловой.

27'

Уже третий хороший пас в штрафную сборной Болгарии с правого фланга выдаёт Бутко. Совсем немного до мяч не дотянулся Федецкий. Острота у ворот Колева добавилась в последние минуты.

25'

Вновь отличным пасом находит Бутко в чужой штрафной. Безус в борьбе с защитником пытался головой замкнуть навес, но немного до мяча не дотянулся.

23'

Суперпас от Бутко прошёл на Селезнёва. Евгений на скорости мяч остановил, но свой выход один на один с вратарём не использовал. Колев заслужил похвалы в этом эпизоде.

20'

Гармаш оказался на газоне в центре поля. Врачи на поле, оказывают Денису помощь.

17'

Федецкий забежал в офсайд. Арбитр игру остановил, но довольно сомнительный свисток.

15'

По флангу запустили гости Шевчука. Мяч Вячеслав не достал.

14'

Не смог остановить мяч Безус после длинного паса. Ногой махнул, но по мячу не попал.

12'

Заброс на Евгения Селезнёва не прошёл. Вышел из ворот Стоян Колев, мяч забрал.

11'

Контролируют мяч в центре поля футболисты сборной Украины. Обострять игру не торопятся.

8'

Вновь удар наносит Миланов. Точности его "выстрелу" не хватило. Пробил в рекламные щиты.

6'

А вот и первый опасный момент. Георгий Миланов вышел на ударную позицию, пробил из-под защитника соперника. В створ ворот не попал.

4'

На трибунах зрителей сегодня, мягко говоря, не много. Есть поддержка и у гостей. Слышны песни и возгласы поддержки "Украина! Украина!"

3'

Мяч больше находится в центре поля. Пока без особого продвижения вперёд.

1'

Матч начался. В центре поля мяч разыграли хозяева поля.

0'

На игру с болгарами сегодня сборную Украину впервые выведет Александр Заваров. Предыдущий главный тренер Олег Блохин и его помощники работу с командой закончили, так что сегодня в роли наставника сборной первый матч проведёт именно этот специалист. Будет ли это "проба пера" на одну игру или же у Заварова появится долгосрочная перспектива покажет время.

0'

В прошлом году эти команды в товарищеском поединке встречались в Киеве и тогда украинская дружина победила 3:0. Голы тогда забили Евгений Селин, Андрей Шевченко и Андрей Ярмоленко. Шева свою карьеру-игрока уже завершил, теперь подумывает над предложением возглавить сборную. Ярмоленко в Софию из-за травмы не полетел. Помимо последнего не сможет тренерский штаб сборной рассчитывать на Олега Гусева и Евгения Коноплянку.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Болгария — Украина. Начало этой встречи запланировано на 18.00 по киевскому времени.

Декабрь 2012 1 14.12.2012  20:15