Мустафа Пектемек
  • 81'
    Эмре Белёзоглу
Украина — Турция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УкраинаТурция в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Июнь 2012. Начало встречи 5 июня 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шпортпарк.

0
90+5'

На этом нашу трансляцию заканчиваем. Благодарим вас за внимание. До новых встреч!

90+5'

Матч окончен. Команда Блохина в последней контрольной игре перед Евро-2012 уступила туркам 0:2. Посмотрим, возможно, победы украинцы приберегли на сам финальный турнир.

90+5'

Финальный свисток застал турецкую сборную в атаке.

90+3'

Дальний удар от турков и мяч пролетает над перекладиной.

90'

Четыре минуты прибавил арбитр во втором тайме.

89'

Тунай упал в чужой штрафной после контакта с Хачериди. Арбитр промолчал.

88'

Блокирует удар соперника в своей штрафной Хачериди.

85'

Селезнёв отдал хороший пас на Шевченко. Капитан украинцев пробил на точность, попал в перекладину.

84'

Энгин вышел на поле.

84'

Гёхкан покидает поле.

83'

Шахин пробил, немного выше ворот.

82'

Ракицкий фолит у своей штрафной. Опасно.

81'

Нарушил правила на Гусеве.

80'

Тяжёлая артиллерия выходит на поле.

80'

Автор гола уходит.

79'

Селезнёв пробил после паса Назаренко.

78'

Это скорее тактическая замена.

78'

Ещё одна замена в игре.

75'

Мягкий пас Назаренко едва не замкнул головой Шевченко. Мяч пролетел в сантиметрах от штанги.

73'

Коноплянка разрядил ситуацию дальним ударом. Неточно.

72'

Пожар в штрафной сборной Украины после исполнения "стандарта" Алтынтопа. Мяч попал в перекладину, затем доюить туркам не удалось. Пятов сыграл уверенно, отразив удар головой Коркмаза.

71'

Грубо встретил Пектемека.

70'
0:2

ГОООЛ!!! Провалилась защита украинской команды, делая офсайд. Сам оказался перед вратарём Пектемек, легко перебросил мяч через Пятова.

68'

Лучший бомбардир украинского чемпионата выходит на поле.

68'

Линию атаки меняет Блохин.

66'

Серкан на поле.

66'

Уходи автор забитого гола.

66'

Свежие силы вводит в игру тренер турецкой сборной.

66'

Двойная замена у турков.

65'

Гусев и Назаренко организовали хороший момент в штрафной турецкой сборной. До удара дело не дошло.

64'

Скорости увеличатся однозначно.

64'

Замена на усиление атаки.

62'

Слишком бурно отреагировал на решение арбитра. Успокоили карточкой.

58'

Назаренко выбил мяч из под ног соперника, хотя играл грубо. Арбитр ограничился устным замечанием.

56'

Быстрая контратака удалась туркам. Навес от Турана прервал головой Ракицкий. Интересно, что в защите оказались и Шевченко и Девич.

54'

Нури Шахин сзади по ногам остановил Коноплянку. Сразу извинился. Без карточки обошлось.

52'

Мяч оказался у Пятова. Быстро Андрей вводит мяч в игру.

50'

Не смутило растояние Марко Девича. Пробил левой ногой. Вратарь Мерт Гюнок с ударом легко справился.

47'

Удар издали на получился у Коноплянки.

46'

Пара центральных теперь будет Хачериди-Ракицкий.

46'

Карточку получил за эмоции.

46'

Ешё один провереный боец в составе сборной Украины.

46'

Отметился парой потерь.

46'

Вышел с капитанской повязкой.

46'

Запомнился своими ударами.

46'

Игра возобновилась. Разбираемся с заменами.

45+3'

Первый тайм окончен.

45'

Две минуты прибавил арбитр в первом тайме.

45'

Оба наработали на карточку. Всё справедливо.

45'

Кучер отмахнулся от Коркмаза.

44'

Алиев пробил издали. Вратарь на месте.

43'

Зряче навесил со штрафного Алиев прямо на голову Ракицкому. Пробил Ярослав головой. Сейв от вратаря сборной Турции.

43'

Завалили Милевского у своей штрафной турки. Перспективно может получиться.

42'

Джанер пробил головой по воротам Пятова. Правда, при этом нарушал правила на Бутко. Арбитр всё видит.

39'

Бутко с правого фланга отдал прострельную передачу на Милевского. Защитники первые на мяче, мяч выбит на угловой.

38'

Хорошая атака получилась у украинцев. Девич слева вошёл в штрафную, мяч придержал, отдал на Коноплянку. Удар Евгения принял на себя Топал.

36'

Гармаш потерял мяч у своей штрафной, простили соперники украинцев. Мяч после удара турецкого полузащитника пролетел над перекладиной.

32'

Замена по позиции.

32'

Первая замена в матче.

30'
0:1

ГОООООЛ!!! Джанер получил прекрасный пас от Пектемека с левого фланга и протолкнул мяч мимо вратаря.

29'

Решел пробить издали Ракицкий. Мяч срикошетил к вратарю.

28'

Нападение на вратаря Пятова зафиксировал арбитр. Виновник момента Коркмаз.

27'

Девич оказался в защите, выбил мяч на угловой.

25'

За симуляцию получил.

24'

Неудачно выполнил штрафной Нури Шахин.

21'

Пушка Алиева "стрельнула" со штрафного. Выше ворот.

21'

Ракицкий заработал штрафной недалеко от штрафной соперника.

19'

Милевский догоняя мяч, оказался на асфальте за пределами поля. Приземление мягким не назовёшь.

16'

Гармашу досталось в центре поля в борьбе с Джанером.

15'

Получше контролируют мяч турки. И моменты создают поопаснее.

12'

Тёре легко на замахе убрал Ракицкого, пробил из под защитника в сторону ворот. Не сильно получилось. В падении мяч забрал Пятов.

10'

Алтынтоп пробил со штрафного прямо в стенку. Далее турки пытались продлить атаку, но боковой зафиксировал офсайд.

9'

Ракицкий остановил с фолом Пектемека. Опасно.

7'

Арда Туран навесил в чужую штрафную. Мяч забрал руками Пятов.

5'

Выпустил мяч за пределы поля Хассан Али Калдырым. Навесить в штрафную не смог.

4'

Наполовину удар получился у Бутко. Мимо ворот пролетел мяч.

2'

Команды не собираются обострять игру. Каждый из соперников пытается наладить контроль мяча.

1'

Поехали. Турки начали с центра поля.

0'

Команды на поле. Звучат гимны стран.

0'

В центре защиты сборной Украины сегодня выйдут Ракицкий и Кучер. В стартовом составе появится Милевский. Также впервые появится с первых минут в команде Блохина Денис Гармаш. Наставник его использовал только в товарищеском матче с израильтянами в феврале.

0'

Команде Турции совсем немного не хватило, чтоб попасть в финальную часть чемпионата Европы. В раунде плей-офф турки пропустили дальше сборную Хорватии.

0'

До старта чемпионата Европы осталось три дня, до матча Украина — Швеция — пять. Поэтому по сегодняшней игре с турками будут судить о готовности подопечных Олега Блохина. Пока что впечатления не самые плохие, хотя последнюю встречу австрийцам украинцы и проиграли.

0'

Это уже четвёртый контрольный матч для украинской сборной. Команда Олега Блохина одержала две победы (обыграв молодёжную команду "Антальяспора" — 16:1 и выиграв у сборной Эстонии — 4:0) и раз проиграла (команде Австрии — 2:3).

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики. Вашему вниманию онлайн трансляция товарищеского матча между сборными Украины и Турции.

Декабрь 2012 1 14.12.2012  20:15