• 61'
    1:3
    Андрей Ярмоленко
Израиль — Украина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИзраильУкраина в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Февраль 2012. Начало встречи 29 февраля 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хамошава.

0
90+4'

На этом всё, спасибо за внимание и до новых встреч!

90+4'

В непростом матче сборная Украины одержала победу! Наверняка получили удовольствие от игры и болельщики — скучать им точно не приходилось. А украинские сборники с хорошим настроением могут возвращаться в свои клубы. Уже в эти выходные большинству из игроков сборной Украины предстоит официально открывать весеннюю часть сезона — в субботу возобновляется чемпионат Украины.

90+4'

Матч окончен!

90+3'

Сбили Милевского в центре поля. Не спешат вводить мяч в игру украинцы.

90+2'

Тактическая замена.

90+2'

Хороший матч провёл Олег.

90+1'

Алиев мог ставить точку в матче! Быстрая контратака гостей с участием Коноплянки, Гусева и Алиева закончилась ударом последнего. Неточно.

89'

Последняя минута матча. Ждём штурма от сборной Израиля?

88'

Хемед оказался в офсайде. А так могла быть перспективная атака хозяев.

87'

Дебютирует в сборной футболист.

87'

Уходит защитник.

85'

Гармаша сбивают в центре поля. Прямой игра защитник хозяев. Полузащитнику понадобится помощь врачей.

84'

Активно играют обе команды — в обороне отсиживаться никто не хочет. Много борьбы и много фолов.

82'

Грубая игра.

79'

Коноплянка бил с угла штрафной, но Ават легко забрал мяч.

76'

Замена по позиции.

76'

Хороший матч провёл полузащитник.

74'

Выходит форвард.

74'

Был незаметен.

74'

Вновь штрафной для Украины и опять пробивал Алиев. В этот раз мяч прошёл выше ворот.

72'

Алиев опасно пробивал со штрафного. Ават не смог зафиксировать мяч, но для хозяев всё обошлось.

72'

Грубо сыграл.

71'

Хемед опасно пробивал головой после фланговой передачи — мяч прошел чуть неточно. Но форвард хозяевам локтем ударил Селина. Защитнику украинцев оказывают помощь врачи.

68'

Натхо навесил со штрафного — никто из партнёров до мяча не дотянулся. А могло быть очень опасно.

67'

Ават отлично играет на выходе, далеко кулаками выбивая мяч после подачи с углового.

63'
2:3

ГОЛ!!! На хорошей позиции оказался форвард после "обрезки" украинцев в центре поля и заставил второй раз капитулировать Диканя.

62'

Выходит полузащитник.

62'

Ошибался.

61'
1:3

ГОООООООООЛ!!! Классическая трёхходовка сборной Украины завершилась прострелом Алиева в центр штрафной, а набежавший Ярмоленко, опередив защитника, отправил мяч в сетку.

59'

После розыгрыша углового издали бил Гусев — неточно.

59'

Затяжная атака сборной Украины, закончилась передачей на Коноплянку, который обыграл голкипера но пробить не сумел. Дальний удар Селина пришёлся в защитника.

55'
1:2

ГОЛ! Без шансов для Диканя пробил форвард — точно в "девятку".

54'

Мандзюк в борьбе с Хемедом сыграл рукой. Пенальти в ворота Украины!

52'

Захави пробивал издали — Дикань спокойно забрал мяч. Активно начали матч хозяева.

47'

Первый момент у ворот сборной Украины. Бен-Хаим едва не воспользовался ошибкой на выходе Диканя.

46'

Усиливает атаку Израиль.

46'

Снимает лидера Эли Гуттман.

46'

46'

46'

46'

Имел пару моментов в первом тайме.

46'

Выходит защитник "Днепра".

46'

Ошибался в первом тайме.

46'

46'

Был активен.

46'

46'

Даёт отдохнуть форварду "Металлиста" Блохин.

46'

Выходит голкипер "Спартака".

46'

Несколько раз ошибся в первом тайме Александр.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

При равной игре, даже уступая хозяевам по количеству созданных моментов, на перерыв украинцы ушли с комфортным преимуществом в счёте. Тем интереснее будет второй тайм.

45+1'

Перерыв!

45'
0:2

ГОООЛЛЛЛЛ!!! Коноплянка!!! Ошибся защитник хозяев Шпунгин, подаривший у своей штрафной мяч Ярмоленко. Последовала точная передача на Коноплянку, который хладнокровно отправил мяч в сетку.

44'

44'

Гусев почти у углового флажка нарушил правила. Штрафной исполнял Натхо. Вновь Шовковский ошибся на выходе, промахнувшись мимо мяча. Снова Барда простил Украину и её вратаря, пробив головой мимо ворот.

43'

Теперь уже украинцы пытаются прессинговать соперника на чужой половине поля. Но без особого успеха.

41'

Коноплянка напомнил о себе — прошёл по флангу и прострели в штрафную. Воронин чуть не успел к мячу.

38'

Воронин пробивал сходу метров с 20-ти после передачи Гусева — очень неточно.

36'

Какой момент у Украины. Ярмоленко передачей в касание бросил вперёд Девича, который корпусом оттеснил защитника, вошёл в штрафную и пробил — Ават сыграл отлично, переведя мяч на угловой.

34'

Шовковский неудачно выбил мяч — прямо в ноги Бенаюну у своей штрафной. Последовал пас на Барду, который, перебрасывая мяч через Шовковского, перебросил и ворота.

32'

Воронин отдавал хорошую передачу на Гусева на угол штрафной, но Меликсон отработал в защите — удар от ворот.

30'

Перекатывают мяч украинцы, стараясь вынимать на себя соперника. Но хозяева действуют предельно собрано, и сломя голову отыгрываться не бегут.

27'

Снова Воронин в центре внимания! На этот раз у ворот Израиля. Андрей, пытаясь головой замкнуть передачу Олега Гусева, упал в борьбе с защитником хозяев. Второй пенальти в матче рефери не дал.

25'

Воронин блестяще сыграл в обороне, оказавшись на месте центрального защитника: вначале не дал убежать в отрыв Меликсону, а потом в подкате прервал опасный прострел полузащитника хозяев.

22'

Ситуация на поле не меняется. Украина больше владеет мячом, но остроты у ворот хозяев по-прежнему нет. В защите израильтяне действуют надёжно.

19'

А вот и ответ Израиля! Снова провалились центральные защитники гостей, прозевав прорыв Барда, который пробивал метров с 8-ми. Мяч прошёл выше ворот.

17'
0:1

ГОООООЛЛЛ!!! Гусев! Хладнокровно переиграл вратаря полузащитник сборной Украины.

16'

Сбивают защитники хозяев в своей штрафной Ярмоленко. Пенальти!

14'

Несколько упал темп матча. Украины стараются контролировать мяч, израильтяне — прессингуют, хорошо отрабатывая в защите. А вот в нападении ничего не получается у обеих команд.

12'

Девич красиво отдал на Коноплянку — хорошо пробить Евгению помешал защитник.

9'

Селин отдавал хорошую передачу в штрафную хозяев. Могло быть очень опасно, но Девич не успел к мячу.

7'

Гусев приложился метров с 20-ти — неточно.

6'

Снова фолят украинцы. После розыгрыша штрафного, Шовковский промахнулся по мячу на выходе, но вратаря подстраховал Ярмоленко, выбив мяч к центру поля.

5'

Натхо навешивал со штрафного, Гершон бил головой — выше ворот.

4'

Теперь Рафаэлов заставил сфолить Тимощука у угла штрафной. Опасный "стандарт" для хозяев.

3'

Гусев выбил мяч из-под ног Рафаэлова. Угловой для хозяев.

2'

Первый опасный выпад украинцев. Гусев перехватил мяч в центре поля, дотащил его до штрафной хозяев, где защитник команды Израиля в подкате прервал атаку. Мяч отскочил к Девичу, правда, удар у Марко не получился.

1'

Погода в Израиле явно не футбольная — ветер и сильный дождь.

1'

Матч начался!

0'

Команды уже на поле. Играют гимны двух стран.

0'

По словам Блохина, он практически определился с составом сборной на Евро-2012. "Те футболисты, которые вызваны на матч — 80% команды, которая будет играть на чемпионате. Других игроков мы не найдём, разве что кто-то заявит о себе в полный голос", — говорил тренер украинцев на пресс-конференции перед матчем.

0'

До первого официального матча Евро против шведов у украинцев будет ещё три товарищеских матча: 25 мая против сборной Эстонии, первого июня против Австрии, пятого июня – с командой Норвегии. Все эти игры состоятся в Австрии, где хозяева Евро будут проводить тренировочный сбор перед чемпионатом Европы.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию онлайн трансляция товарищеского матча между сборными Израиля и Украины. Для команды Олега Блохина это первая игра в 2012-м году и один из последних контрольных матчей перед чемпионатом Европы.

Декабрь 2012 1 14.12.2012  20:15