Лисандро Мартинес
  • 81'
    Бруну Фернандеш
Реал Мадрид — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридМанчестер Юнайтед в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2023, Товарищеские матчи. Начало встречи 27 июля 2023 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эн-Эр-Джи Стэдиум.

Всего игр: 6 (+2=1-3), голов: 8:9
01.08.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 2 : 1

0
90+4'

Матч окончен! «Реал» в товарищеском матче обыграл «Манчестер Юнайтед» — 2:0. Во втором тайме британцы больше владели мячом и создали несколько моментов, но не смогли забить. «Реал» победил благодаря голам Беллингема и Хоселу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Манкунианцы держат мяч в центре поля без продвижения вперёд.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'
2:0

🔥 ГОЛ! Невероятная красота! Кроос вырезал диагональ на правый фланг, Васкес навесил во вратарскую, а Хоселу сложился и пробил в падении через себя в нижний угол — Онана взглядом проводил мяч.

88'

🔥 Фернандеш с 27 метров пробил в нижний угол! Лунин сложился и отразил мяч в сторону.

87'

Болельщик прорвался и выбежал на поле! Но его довольно быстро остановили.

85'

Мактоминей с правого фланга дошёл до лицевой и прострелил низом! Милитао вынес мяч далеко в сторону.

83'

Фернандеш сделал длинный заброс со штрафного, Магуайр выиграл верховое единоборство и пробил головой — мяч улетел мимо створа!

81'

Фернандеш потерял мяч, а затем сфолил на Хоселу и потерял карточку.

80'

Пошла последняя десятиминутка. Британцы много времени проводят на чужой половине поля, но нет ударов по воротам.

78'

Манкунианцы перешли в позиционную атаку. Санчо прострелил в штрафную низом, но не дошёл мяч до партнёров.

76'

Многовато сумбура стало, перешла борьба в центр поля. После серии замен темп в игре заметно упал.

74'

Магуайр совершил перехват и сделал пас на правый фланг. Антони дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил — мяч улетел выше ворот!

72'

Пас вступил в игру вместо Винисиуса.

70'

Камавинга за срыв атаки получил карточку.

68'

Мадридцы разыграли угловой, Хоселу получил пас и пробил с острого угла — мяч прилетел в сетку с внешней стороны.

66'

🔥 Контратака «Реала»! Хоселу на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Онана переместился и ногой отразил мяч в сторону.

64'

Мактоминей ворвался в штрафную, качнул защитника и пробил низом! Лунин сложился и отразил мяч в сторону.

63'

Антони сразу же активно включился в игру и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел выше створа.

62'

Хоселу и Диас заменили Модрича и Родриго.

62'

Магуайр, Линделёф, Дало, Мактоминей, Антони, Уильямс, Пельистри, Санчо и ван де Бек вышли вместо Ван-Биссаки, Варана, Гарначо, Каземиро, Эриксена, Рашфорда, Начо, Мартинеса и Шоу.

58'

Васкес совершил рывок по флангу и выполнил подачу во вратарскую — Онана всё контролировал.

56'

🔥 Гарначо! Подхватил мяч перед штрафной, качнул защитника и пробил под перекладину — Лунин в прыжке отразил мяч на угловой!

54'

Гарначо с фланга сделал пас к штрафной, Каземиро в касание пробил низом, а мяч после серии рикошетов улетел на угловой.

52'

Рашфорд накрутил защитника на фланге и прострелил во вратарскую! Лунин чётко сыграл на перехвате.

50'

Манкунианцы ответили атакой по левому флангу, Лунин уверенно забрал мяч после подачи Гарначо в штрафную.

48'

Быстрая атака прошла у «Реала», Вальверде сыграл на подборе и плотно пробил — мяч улетел на трибуну!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Пять замен произошло в перерыве у «Реала». Милитао, Менди, Васкес, Кроос, Вальверде и Начо вышли вместо Беллингема, Гарсии, Карвахаля, Тчуамени, Алабы и Рюдигера.

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Реала» после 45 минут. Динамичный первый тайм — мяч не задерживался в центре поля, были моменты и удары по воротам. А единственный гол в дебюте встречи забил Беллингем.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Фернандеш из глубины сделал заброс в штрафную, Лунин вышел и без проблем забрал мяч в руки.

42'

Мартинес в центре поля в подкате влетел в Беллингема и получил карточку.

41'

Шоу не успел к мячу и сбил Тчуамени, не позволив мадридцам убежать в контратаку.

39'

Манкунианцы в концовке держат мяч на чужой половине поля, но мадридцы уверенно обороняются и не позволяют бить по воротам.

37'

Гарначо открылся в штрафной, дошёл до лицевой и прострелил! Лунин спокойно накрыл мяч.

35'

🔥 Момент! Фернандеш разогнал быструю атаку и сделал пас к штрафной, Маунт отдал дальше на ход Рашфорду, который с острого угла не попал в створ!

33'

Беллингем открылся в штрафной, полез на троих соперников и пробил! Ван-Биссака принял удар на себя.

31'

По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам большое преимущество у «Реала» — 8:3 (в створ — 2:1).

29'

Мадридцы накрыли соперника прессингом возле штрафной. Беллингем сделал пас пяткой, но не дошёл мяч до Винисиуса.

27'

Родриго набрал скорость по центру и полез в обводку на троих соперников, но Фернандес поставил корпус и оттеснил бразильца от мяча.

25'

🔥 Винисиус разогнался по левому флангу, накрутил Ван-Биссаку и пробил в дальний угол! Онана уверенно отбил мяч в сторону.

23'

Каземиро освободился от опеки и решился на удар с дальней дистанции! Мяч улетел выше створа.

22'

Камавинга сделал пас по флангу, Тчуамени дошёл до лицевой и прострелил низом! Мартинес подставил ногу и выбил мяч на угловой.

20'

Карвахаль разогнал атаку и сделал пас в штрафную, но Винисиус совсем немного не дотянулся до мяча.

18'

🔥 Шоу с левого фланга прострелил в штрафную! Мяч после рикошета отскочил к Маунту, который с близкого расстояния пробил во вратаря.

16'

Гарсия совершил рывок по флангу и вырезал подачу в штрафную, но там Камавинга и Каземиро столкнулись в верховой борьбе за мяч.

14'

Заброс к штрафной «Реала»! Лунин далеко выскочил из ворот и головой выбил мяч в аут, опередив Рашфорда.

12'

Винисиус прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную! Модрич набежал и пробил низом, но попал в защитника.

10'

«МЮ» забрал мяч и разыгрывает его в центре поля. Но не удаётся продвинуться к штрафной «Реала».

8'

Каземиро сделал разрезающий пас в штрафную, Гарначо продвинулся вперёд, качнул защитника и пробил! Мяч улетел выше ворот.

7'

Эриксен появился на поле вместо Майну.

6'
1:0

ГОЛ! Рюдигер из глубины сделал заброс к штрафной, Беллингем ловко обработал мяч и технично перебросил вышедшего из ворот Онану.

5'

Алаба мощно приложился со штрафного — мяч попал в стенку и отскочил в сторону. Отбились манкунианцы.

4'

Майну захромал и покинул поле в сопровождении медиков. Будет вынужденная замена у «МЮ».

3'

Каземиро не успел к мячу и сбил Камавинга в подкате. До ворот метров 25.

1'

Матч начался! Манкунианцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Европейские клубы постепенно презентуют формы на новый сезон.

Эстетика команд АПЛ и революционные решения в Серии А
Новые формы топ-клубов Европы. «Баварию», «Барсу» и «Ливерпуль» потянуло на ретро
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Реал» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 03:30 по московскому времени.