2 : 1
Манчестер Юнайтед
Манчестер, Англия
Стадион: Тоше Проески (Скопье, Северная Македония), вместимость: 32580
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия); Ассистент: Давиде Масса (Империя, Италия); Ассистент: Массимилиано Иррати (Пистоя, Италия); Резервный: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция)
  • 24'
    1:0
    Каземиро
  • 52'
    2:0
    Иско
  • 84'
    Даниэль Карвахаль
  • 86'
    Серхио Рамос
0'
45'
90'
  • 42'
    Джесси Лингард
  • 62'
    2:1
    Ромелу Лукаку
  • 90+4'
    Маркус Рашфорд
Реал Мадрид — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридМанчестер Юнайтед в рамках турнира Суперкубок УЕФА - 2017, Финал. Начало встречи 8 августа 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Тоше Проески.

0
90+8'

Звучит финальный свисток — встреча подошла к концу! Мадридский «Реал» — обладатель Суперкубка УЕФА, обыграв «Манчестер Юнайтед» со счётом 2:1. Бились манкунианцы, боролись до конца, но если говорить объективно — сливочные сегодня были сильнее и лучше, они заслужили этого. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+7'

Криштиану Роналду сам заработал штрафной, сам же его и реализовал, только в створ ворот не попал.

90+6'

Не совладал с Лукасом Маркус Рашфорд, в итоге нарушив на нём правила. Арбитр дал жёлтую карточку игроку в красной форме.

90+4'

Серхио Рамос выиграл воздух в штрафной «Юнайтед», головой пробив мимо ворот.

90+3'

Ух! А теперь практически забили мадридцы. Лукас своими финтами накрутил всю штрафную «Манчестера», после чего аккуратно прострелил на Асенсио, чей мощнейший удар пришёлся в Де Хеа.

90+2'

Момент! Мяч, после подачи с правого фланга, дошёл до головы Феллайни, который пробил не слишком сильно в ближний нижний угол — Навас оказался наготове.

90+1'

Вот это да! Не поскупился рефери, добавив целых семь минут.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

88'

Нильссон-Линделёф нарушил правила в середине поля, свалив с ног убегающего вперёд Крооса.

87'

Тянется время… «Манчестер» владеет мячом, но не более того.

86'

Серхио Рамос получает предупреждение.

86'

Мощно пробил со штрафного Рашфорд, но мимо ворот. Очень обидно должно быть юному форварду.

85'

Даниэль Карвахаль схлопотал жёлтую карточку. Дёрнул за майку резвого Рашфорда.

84'

60% на 40% — процент владения мячом в пользу подопечных Зинедина Зидана.

83'

А вот, собственно, и он.

83'

Карим Бензема отправился отдыхать.

82'

Сам Криштиану Роналду готовится выйти на поле. Времени у него не так много.

81'

Момент! Возобновилась встреча и Рашфорд уже каким-то чудом не сравнял счёт после выхода один на один с Де Хеа.

79'

Очень сильно затянулась пауза. Что Феллайни, что Рамос лежат на поле, пока им оказывают помощь.

78'

Но на самом деле куда больше в этой ситуации пострадал Маруан Феллайни, у которого разбит нос и идёт кровь.

76'

Игра приостановлена, пока Рамос получает медицинскую помощь.

75'

Феллайни пытался пробить по мячу, но вместо этого угодил в затылок Серхио Рамосу.

74'

Получили возможность попить воды и тут же продолжить встречу футболисты мадридского «Реала».

73'

Лукас Васкес вступает в игру.

73'

Гарет Бэйл покинул поле.

73'

Марко Асенсио вступает в игру.

73'

Иско покидает поле.

72'

Поль Погба подал в штрафную испанцев — защитники в чёрной форме справились без проблем.

71'

Рашфорд получил передачу в чужой штрафной. Как же ему обидно видеть поднятый вверх флажок бокового арбитра.

69'

Феллайни классно поборолся за мяч в чужой штрафной, но на сей раз у него не получилось его отобрать.

68'

Крис Смоллинг нарушил правила на Бэйла. Игроки столкнулись головами, но у судьи имеется своё мнение на этот счёт.

67'

Немного задержался «одуванчик» в красной форме, а боковой арбитр поспешил зафиксировать у него офсайд.

66'

«Юнайтед» прижал мадридскую команду. Не выходят из своей штрафной испанские игроки.

64'

Подача с правого фланга на Феллайни успехом не увенчалась, но Маруан всё равно поборолся за мяч уже на фланге.

63'

Жозе Моуринью эмоционально подсказывает своим игрокам, как и где лучше действовать.

62'
2:1

ГОЛ! Феллайни великолепно отобрал мяч в штрафной испанцев, после чего отдал на коротке его Рашфорду, который в свою очередь подключил Матича, чей сильнейший удар принял на себя Навас, но мяч не зафиксировал. А на добивание первым оказался никто иной, как Ромелу Лукаку.

60'

Бензема оказался в положении вне игры в чужой штрафной площади! Обидно французскому игроку.

58'

Чудеса, да и только! Позволили защитники в красной форме Бэйлу получить передачу и затем нанести сумасшедший по мощности удар, который на себя приняла перекладина.

57'

Лингард пробил с дальней дистанции — мяч пролетел мимо ворот.

56'

Маруан Феллайни вступает в игру.

56'

Андер Эррера покидает поле.

55'

Продолжают время от времени создавать моменты англичане. Но никак не удаётся забить.

54'

Момент! Погба головой пробил в ближний нижний угол — Навас сумел парировать, но прямо на Лукаку, который в упор пробил выше перекладины.

52'

И сейчас уже ни Де Хеа, никто другой не мог спасти! Тем не менее, времени у подопечных Моуринью предостаточно даже до сих пор.

51'
2:0

ГОЛ! Провалилась оборона манкунианцев, позволившая Иско выскочить на ударную позицию, с которой испанец спокойно пробил в дальний нижний угол.

50'

Момент! Никак не выберутся из обороны «красные дьяволы». Марсело на скорости ворвался в штрафную и затем с рикошетом пробил по воротам, угодив в сетку с внешней стороны.

48'

Момент! Кроос классно пробил в дальний угол — Де Хеа в великолепном прыжке выручает свою команду.

47'

Смоллинг опередил Бэйла и сумел первым оказаться на мяче в собственной штрафной площади.

46'

Макс Рашфорд вступает в игру.

46'

Джесси Лингард покидает поле.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первые 45 минут подошли к своему концу! На данный момент «Реал» достаточно уверенно переигрывает «Манчестер Юнайтед», хоть и преимущество у мадридских игроков лишь в один мяч. Посмотрим, что изменится после перерыва.

45+1'

Две минуты компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Де Хеа спасает свою команду после хлёсткого удара низом от Бензема метров с 17-и!

42'

Джесси Лингард получает жёлтую карточку за грубый подкат под Иско.

41'

Подача с правого фланга на Лукаку, который находился в штрафной площади «Реала», остановилась на голове Рафаэль Варана.

40'

Камера постоянно показывает лицо Криштиану Роналду, который сегодня оказался на скамейке запасных.

39'

Карлос Касемиро нарушил правила в центральном круге, не по правилам отобрав мяч.

37'

Первый тайм неумолимо приближается к своему завершению. «Реал» чувствует себя достаточно комфортно на поле.

36'

Лукаку опередил события и пошёл на мяч, хотя сам находился в офсайде. Рефери, естественно, дал свисток.

35'

Валенсия жёстко столкнулся с Иско, нарушив на том правила.

34'

Подача в штрафную сливочных на дальнюю штангу могла завершаться голевым ударом Матича, но Неманья не имел возможности дотянуться до мяча.

32'

Игра возобновляется и «Реал» вновь с мячом!

31'

Небольшой перерыв получили команды на то, чтобы передохнуть и попить воды.

30'

Тони Кроос пока что не слишком заметен, но его роль всё такая же важная, как и прежде.

28'

Бензема выходил один на один с Де Хеа, причём момент был 100% голевой, если бы не боковой арбитр, который ошибочно зафиксировал положение вне игры у французского форварда.

27'

Как-то всё достаточно безрадужно для игроков Моуринью, которые откровенно прижаты к собственной штрафной площади и воротам.

26'

Продолжают контролировать мяч подопечные Зинедина Зидана, ни на секунду с ним не расставаясь.

25'

65% на 35% — процент владения мячом в пользу футболистов «Реала».

24'

Достаточно неожиданно пропустили британцы, но теперь будет в разы интереснее смотреть за игрой!

23'
1:0

ГОЛ! Касемиро на скорости ворвался в штрафную «Юнайтед», откуда в касание в падении пробил в дальний нижний угол — Де Хеа не сумел достать до мяча.

21'

Даниэль Карвахаль отвоевал мяч на фланге у Погба! Тяжеловато приходится манкунианцам.

20'

Трудно пока что отдать предпочтение той или иной команде. Приблизительно равный футбол демонстрируют соперники с небольшим перевесом в пользу мадридцев.

18'

Нильссон-Линделёф корпусом оттеснил Бэйла от мяча в собственной штрафной площади, не пустив полузащитника «Реала» к воротам.

17'

Бэйл практически перехватил мяч на фланге. Чуть-чуть не хватило везения валлийцу.

16'

Момент! Подача с левого фланга нашла голову Касемиро, который пробил прямо в перекладину.

14'

Карим Бензема пробил по воротам с дальней дистанции — мяч угодил в одного из защитников.

13'

Карлос Касемиро великолепен в подкатах! В очередной раз без нарушения правил остановил противника.

12'

Бензема на полном ходу прорвался в чужую штрафную, правда в борьбе с Нильссоном-Линделёфом уступил позицию.

11'

На сей раз всё то же Касемиро великолепно выбил мяч из-под ног Генриха Мхитаряна.

10'

Карлос Касемиро прорвался по флангу, после чего попытался прострелить в штрафную — мяч застрял на полпути.

8'

Генрих Мхитарян забрался в положение вне игры. Неплохо атакует «Манчестер».

6'

Ромелу Лукаку получил передачу у чужой штрафной площади, но толком развернуться ему не дали защитники.

5'

Поль Погба своим могучим телом «убрал» Карлоса Касемиро, однако не без нарушения правил. Да и футболисту «Реала» досталось прилично.

4'

Как-то немного неожиданно началась встреча. Сначала один футболист допустил оплошность впереди, затем второй не забил фактически в упор.

3'

Гарет Бэйл в упор мог забивать в ворота «Юнайтед», однако его удар в упор получился неточным!

2'

Навас сыграл опрометчиво на выходе, едва не подарив мяч на линии штрафной соперникам.

1'

Итак, начинаем!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Суперкубок УЕФА: «Реал» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени. Состоится она на «Филип II Арена» в Македонии.

Финал 1 08.08.2017  21:45