Евгений Опанасенко
  • 22'
    Сергей Сидорчук
Таврия — Металлург З

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТаврияМеталлург З в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 10 августа 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСПСК РК - Локомотив.

0
90+2'

На этом всё. Спасибо за внимание. Оставайтесь с нами!

90+2'

"Таврия" была более активной, создала немало моментов, реализовав один из них. "Металлург" вообще ничего не показал в этом матче и вполне заслуженно проиграл.

90+2'

Матч окончен.

90+1'

Калиниченко ворвался в штрафную, выполнял прострел — Шевченко на месте.

88'

Опасно сыграл.

86'

Буссаиди пытался угрожать воротам Шевченко. Голкипер "Металлурга" сегодня отыграл надёжно.

83'

Хозяева несколько отдали инициативу, но особых дивидендов "Металлургу" это пока не приносит.

80'

За срыв опасной атаки.

78'

Вновь Шевченко в игре, отбив опасный удар Калиниченко.

75'

Гуменюк сильно пробил под перекладину, Шевченко продемонстрировал отличную реакцию.

74'

Фещук оказался один в штрафной после передачи Гуменюка. Слишком высоко.

71'

Назаренко вновь опасно пробивал с линии штрафной — в сантиметре от перекладины прошёл мяч.

69'

Вышел Скороходов.

69'

Незаметным был полузащитник.

67'

Угловой выполнили гости.

63'
1:0

ГОООООООООООООЛ. Заслуженный гол ветерана. Калиниченко отдал влево Путрашу, который прорвался по флангу и прострелил. Назаренко расстрелял голкипера.

60'

Теперь вынужденная замена у Лужного.

60'

Ушёл Габовда.

57'

Габовда травмировался после единоборства. Скорее всего, оставит поле полузащитник.

55'

Матяж прострелил в штрафную "Таврии", Езерский вынес мяч на угловой.

51'

Хорошо выстроили защитные порядки гости, ничего не позволяя "Таврии" создавать у своей штрафной.

48'

После навеса с углового удар Любичича блокировали защитники гостей.

46'

Второй тайм начался.

46'

Вышел свежий полузащитник.

46'

Ушёл Слим.

45+2'

"Таврия" практически весь матч владела инициативой. Однако, запомнились лишь удар Габовды в перекладину, да несложный для вратаря удар со штрафного Назаренко.

45+2'

Перерыв.

45'

Шевченко грамотно сыграл, потащив выстрел Назаренко со "стандарта".

44'

Фещук заработал опасный штрафной по центре почти на линии штрафной Шевченко. Необязательный фол со стороны Матеуса.

42'

Габовда выполнял навес в штрафную "Металлурга", защитники отбились.

40'

Грубо сыграл против Мохамеда.

33'

Сидорчук отметился дальним и неточным ударом.

28'

Гомес по центру штрафной "Металлурга" подхватил мяч и, сместившись вправо, пробил. Прямо в руки Шевченко.

26'

23'

Габовда упустил свой момент! Калиниченко прорвался по центру и отдал тонкий пас на Габводу, который смог избежать офсайда. Но после его удара в ближний угол мяч на себя приняла штанга.

22'

Грубо сыграл против Калиниченко.

21'

Сбил Назаренко недозволенным приёмом.

19'

Вынужденная замена.

19'

Ушёл Белик.

18'

Белик хромает. Скорее всего, оставит поле.

14'

Погорелый с мячом, спокойно прервавший атаку запорожцев.

13'

Очередной навес в штрафную гостей с правого фланга "Таврии" ни к чему не приводит.

10'

Обе команды играют в невысоком темпе, "Таврия" больше владеет мячом.

7'

Калиниченко исполнил "стандарт" в нескольких метрах от линии штрафной "Металлурга". Слишком высоко улетел мяч.

5'

Первый угловой для "Таврии". После навеса Калиниченко гости отбились.

3'

Относительно последнего матча в ПЛ Ковалец внёс сразу 5 изменений в составе. Поэтому с первах минут чувствуется некоторая несыгранность в действиях гостей.

1'

Матч начался. "Таврия" в белых футболках, "Металлург" в традиционных красных футболках.

0'

Если судить по предматчевым статистическим раскладам, больше шансов на успех у "Таврии". Крымчане в четырёх последних матчах с "Металлургом" одержали три три победы, одну встречу завершив вничью. Другое дело, что в нынешнем сезоне симферопольцы, мягко говоря, не блещут: победа над "Ильичёвцем" и три поражения – от "Днепра", "Металлиста" и "Карпат". Особенно обидным и, наверняка больно ударившим по самолюбию, получилось для "Таврии" поражение во Львове: "Карпаты" сумели вырвать победу, играя вдевятером.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию онлайн трансляция стартового матча пятого тура украинской премьер-лиги между симферопольской "Таврией" и запорожским "Металлургом".