• 87'
    3:1
    Максим Фещук
Днепр — Таврия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДнепрТаврия в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 15 июля 2012 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Днепр-Арена.

0
90+3'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции. С вами был Анатолий Янголь. Всего доброго и оставайтесь с нами!

90+3'

"Таврия" выглядела в этом матче довольно слабо, поэтому вполне заслуженно проиграла. "Днепр" полтора тайма провёл вдесятером, однако это не помешало команде забить два мяча и уверенно довести матч до победного конца, победив в итоге 3:1.

90+3'

Матч окончен.

90+1'

Кравченко выполнил навес со штрафного, "Таврия" отбилась.

90'

Фещук попал в штангу. Правда перед этим ассистент арбитра зафиксировал у нападающего офсайд.

87'
3:1

ГООООООООООООООООЛ. Назаренко выполнил угловой и Фещук ударом головой переправил мяч в ворота.

86'

Фещук вне игры. По этому показателю у команд равенство — 3:3.

83'

Алиев получил передачу от Боатенга на правом фланге, но Путраша обыграть не сумел.

81'

Алиев впервые выходит в Украине в футболке "Днепра".

81'

Ушёл Ротань. Передал капитанскую повязку Кравченко.

80'

Готовится выйти на поле Алиев.

80'

После передачи Калиниченко Шиндер пробил головой. Очень неточно.

76'

Вышел Кравченко.

76'

Феерический матч провёл бразилец.

73'
3:0

ГОООООООООООООООЛ. Ротань сделал диагональную передачу на Денисова, который с острого угла пробил Погорелого. Вратарь "Таврии" сыграл не лучшим образом в этом моменте.

73'

Прорыв Жулиано по правому флангу остановил Аделейе.

69'

Дебют защитника в "Днепре".

69'

Заслужил аплодисменты.

67'

Чеберячко готовится выйти на поле.

66'

Фещук выполнял навес в штрафную, но мяч после рикошета чуть не влетел в ворота. Лаштувка вновь в работе.

65'

Назаренко мягко отдавал мяч в штрафную на Фещука, Лаштувка едва ли не впервые во втором вступает в игру.

63'

Абсолютно не клеится игра у "Таврии". Много ошибок и неточных передач.

61'

Калиниченко навесил в штрафную, защитники "Днепра" отбились.

59'

Свежий нападающий.

59'

Ушёл Нэ.

59'

Жулиано вновь оказался на ударной позиции, но мяч попал в защитника.

57'
2:0

ГООООООООООООООООЛ. Добился своего бразилец. После свечи со своей половины поля Зозуля выиграл второй этаж и скинул головой под удар Жулиано, который мощнейшим ударом вогнал мяч в нижний угол.

54'

Ударил сзади по ногам Шиндера.

52'

Игра проходит в основном в центре поля.

49'

Грубо сыграл.

46'

Свежий защитник.

46'

Хватило сил на полтайма.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Хозяева пока переигрывают соперника по всем статьям, несмотря на то, что играют в меньшинстве. И если "Таврия" хочет что-то изменить в этом матче, то в перерыве необходимо вносить коррективы.

45+3'

Перерыв.

45+2'

Какая стремительная атака получилась у "Днепра". Денисов промчался по левому флангу, отдал передачу на Олейника, который остро прострелил "на пятачок". Зозуле не хватило нескольких сантиметров, чтобы замкнуть передачу партнёра.

45+1'

Арбитр компенсировал к первому тайму 2 минуты.

45'

Боатенг отдал передачу на Жулиано, который в полукруге штрафной "Таврии" "накрутил" Романчука и пробил рядом со штангой.

43'

Денисов лежит на газоне и держится за стопу. Врачи выбежали на поле.

42'

Преимущество "Таврии" пока никак не чувствуется. Более того, "Днепр" продолжает владеть инициативой и диктовать свои условия на поле.

40'

Ротань выполнил штрафной с центральной зоны, Погорелый с мячом.

39'

Калиниченко навесил с углового, Боатенг головой выбивает мяч в поле.

36'

"Таврии" в первом тайме абсолютно ничего не удаётся в линии атаки. Возможно игра в большинстве немного оживит переднюю линию команды Лужного.

35'

Виталий Денисов пробивал слёту — выше ворот.

34'

Мазух не смог сполна воспользоваться навесом Ротаня, "чиркнув" мяч головой выше ворот.

33'

Бусаиди нарушил правила против Жулиано. Опасный штрафной.

30'

Вторая жёлтая за симуляцию падения в метре от штрафной "Таврии".

29'

Вне игры у Олейника.

28'

Жулиано легко обыграл Бусаиди на левом фланге, но слишком далеко отпустил мяч и Погорелый спокойно забрал мяч в руки.

25'

"Днепр" выполнил очередной угловой.

22'

Грубо сыграл против Зозули.

22'
2:0

Пробил мимо ворот. Хотя Погорелого обманул на замахе.

22'

Пенальти ставит Бойко в ворота "Таврии". Мандзюк сделал передачу в штрафную, Гомес толкнул Зозулю.

21'

Олейник заработал угловой для своей команды.

20'

Сорвал опасную атаку, "срубив" Шиндера в центре поля.

18'

Атака "Днепра" закончилась передачей Жулиано на Конопянку, который заработал угловой.

17'

Романчук выполнил отличный навес в штрафную и высокий Аделейе пробил головой немного выше ворот.

16'

Мяч подолгу не задерживается в центре поля, команды играют на контратаках.

13'

Мандзюк ошибся при передаче, Калиниченко врывался в свободную зону, но Боатенг вновь отлично сыграл в подкате, ликвидировав потенциальную опасность.

11'

Боатенг отработал в защите, вынеся мяч на угловой.

9'

"Днепр" чаще задействует правый фланг для своих атак.

7'

Калиниченко отдавал зрячую передачу в штрафную "Днепра", но Боатенг оказался первым на мяче и вынес мяч за линию поля.

5'

Коноплянка ворвался в штрафную, но защитники отбились.

4'

Снял майку, празднуя гол.

3'
1:0

ГОООООООООООООООЛ. Ротань решился на дальний удар, Жулиано подставил ногу, изменив траекторию мяча. Погорелый среагировал, но вторым ударом бразилец открывает счёт.

2'

"Днепр" с первых минут завладел инициативой.

1'

Матч начался.

0'

Выход в еврокубки – задача-минимум и для "Днепра". Правда, серьёзных приобретений днепропетровский клуб пока так и не сделал, если не считать аренду у "Арсенала" защитника Майкла Одибе, а у "Динамо" — полузащитника Александра Алиева. В стартовом матче сезона Рамос не сможет рассчитывать на дисквалифицированных Стринича и Матеуса, отбывающих наказания за проступки в прошлом чемпионате. Под вопросом участие в матче и Николы Калинича.

0'

В гостевом матче против "Днепра" на посту главного тренера "Таврии" дебютирует Олег Лужный. В прошлом сезоне крымчане отчаянно сражались с командой Рамоса за место в еврокубках, а непопадание "Таврии" в Европу стоило теперь уже бывшему тренеру симферопольской команды Семёну Альтману работы. Цели на сезон у команды прежние — попасть в Лигу Европы.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию онлайн трансляция заключительного матча первого тура украинской премьер-лиги между днепропетровским "Днепром" и симферопольской "Таврией".