0'
45'
90'
Днепр — Металлург З

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДнепрМеталлург З в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 17-й тур. Начало встречи 26 ноября 2012 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Днепр-Арена.

2
90+4'

Поздравляем днепропетровский клуб с таким результатом. Вас благодарим за внимание. До новых встреч.

90+4'

Матч окончен победой "Днепра" 3:0. Вновь днепропетровский клуб в борьбе за второе место отрывается от "Динамо" на три очка.

90+2'

Наносит дальний удар капитан "Металлурга" Рудыка. В цель не попал. Поднял руку, извиняется за своё решение и исполнение.

90'

Три минуты прибавил арбитр.

90'

Парирует Руденко мощный удар от Селезнёва метров с тринадцати. Отбил перед собой, но добить Матеус не успел.

89'

Нестеров вышел на поле.

89'

Последняя замена от Кварцяного.

86'

Нарушил правила в атаке Селезнёв в борьбе с Имерековым.

84'

С трудом отбиваются гости. Старались разыграть мяч до верного подопечные Рамоса, но всё-равно Матеус наносил удар в борьбе с защитником.

83'

Калинич в борьбе с Тейку получил небольшое повреждение. Держится за лицо Никола.

81'

Не повезло Калиничу в очередной раз. Штанга спасла ворота Руденко после его удара.

79'

Угроза пришла на ворота Лаштувки с левого фланга. Бен Отман Мохемед делал прострел, который прервал Лаштувка. Кварцяный эмоционально показывае, что пас нужно было отдавать в район "точки".

78'

Четвёртый угловой заработал "Днепр". Гости "стандарт" ещё не выполняли.

77'

Не смог Матеус, как следует обработать мяч. В результате быструю атаку развить не удалось.

74'

Теперь уже у Селезнёва была возможность увеличить счёт. Полусил мяч от Жуниора, остановился, замахнулся, начал по второму кругу на замахе убирать защитников гостей. Бить уже "металлурги" не дали.

72'
3:0

ГОООООЛ!!! Процентов на девяносто в этом голе заслуга Селезнёва, пяткой мяч сбросил на Калинича. Тот с шести метров мощно выстрелил под перекладину ворот Руденко. К голкиперу претензий нет, а вот к защитникам…

68'

Под свист трибун вышел на поле этот футболист.

68'

С его ошибки "Днепр" сегодня организовал первый гол.

67'

Интересно, три нападающих на поле у "Днепра".

67'

Принял участие в первом голе.

67'

Матеус будет доигрывать до конца в этом матче.

67'

Покидает поле Коноплянка.

65'

Грамотно корпусом прикрыл мяч Жуниор у своей штрафной, Зозуле ничего не оставалось, как фолить.

63'

Намертво прижал мяч Лаштувка после удара со штрафного от Жуниора. Хороший момент, надёжно сыграл вратарь.

62'

Опасный штрафной заработали гости. Сфолил Кулаков на Варанкове.

59'

Неплохой момент возник у ворот Лаштувки. Варанков обыграл своего оппонента, отдал пас на Матяжа. Удар у последнего не получился, Федецкий постарался.

58'

Не получился навес у Кравченко со штрафного. Жуниор голову подставил и мяч легко вынес со своих владений.

56'

После травым постепенно восстанавливается Денис.

56'

Покидает поле под аплодисменты.

53'

Пожар у ворот Руденко. Должны были футболисты "Днепра" увеличивать счёт. Правда, здорово сыграл после ударов Калинича Руденко. Браво, кипер! Спас команду!

51'

Передавил своего оппонента в правом углу штрафной площадки Калинич. Сам Никола пробил, попал в штангу. Коноплянка пытался добить метров с пятнадцати в пустые ворота, подскользнулся и нанёс удар не совсем точный.

50'

Досталось Коноплянке от Имерекова. Штрафной будет выполнять Кравченко.

48'

Коноплянка пробивает опасно, немного точности не хватило.

46'

Возобновилась игра после перерыва.

45+2'

Окончен первый тайм. Перерыв.

45'

Минуту прибавил арбитр в первом тайме.

42'

Не останавливаются футболисты "Днепра". Запас есть, но стараются для своих болельщиков забить ещё.

40'

Не смогли на дальней штанге замкнуть пас слева футболисты "Днепра". Хорошая атака.

39'

Хорошую атаку организовали футболисты "Днепра". Легко дошли до чужой штрафной, а на подступах мяч потерял Коноплянка.

36'

Сидорчук проверил дальним ударом Лаштувку. Точности не хватило, так что вратарь "Днепра" спокойно наблюдал за полётом мяча.

35'

Прицелился в дальнюю девятку ворот Руденко Артём Федецкий. Точности его удару немного не хватило. Наносил удар он метров с двадцати.

33'

Варанков практически выпустил мяч за линию поля, но смог из непростой ситуации заработать аут в борьбе с Денисовым.

30'
2:0

ГОООООЛ!!! Жулиано дважды пытался отдать пас на партнёра в центр чужой штрафной, со второй попытки получилось это сделать. Кравченко на мгновение опередил своего же Коноплянку и отправил уже второй гол в ворота Руденко.

29'

На силу пробил Коноплянка со штрафного. Выше ворот получился у него удар.

28'

Кварцяный на тренерской скамейке не сидит. Бегает в своей зоне, показывает, как необходимо мяч и принять, и обработать.

25'

Усиливает линию атаки тренер "Металлурга".

25'

А вот и первая замена от Кварцяного.

24'

Поборолся до конца Имереков, выбил мяч в Коноплянку. Свободный удар для "Металлурга".

21'
1:0

ГОООООЛ!!! Жуниор потерял мяч у своей штрафной, а "Днепру" только этому и нужно. Точным пасом от Зозули отично воспользовался Кравчнко, расстрелял ворота Руденко метров с шести.

19'

На каждом клочке поля идёт у нас борьба. Гости пока "Днепру" ничем не уступают.

18'

Опасную котнтратаку накотили на ворота Лаштувки гости. Последнего паса от Писоцкого не дождались его партнёры.

16'

Не воспользовался эффектным пасом пяткой от Зозули Никола Калинич. Мог забивать с района одиннадцатиметровой отметки, но нанести удар в борьбе с защитником не смог.

14'

Теперь уже Ротань выполняет навес со штрафного. Выиграл верховую дуэль во владениях Руденко Калинич. Правда, его удар точностью не отличается.

12'

После навеса с углового от Кравченко, головой опасно пробивал метров с десяти Ротань. Рядом со штангой пролетел мяч.

12'

В офсайд забежал Бен Отман Мохамед.

11'

Едва не прошёл длинный заброс от Ротаня на Калинича. Хорват не дотянулся до мяча, которым завладел Руденко.

9'

Теперь Руденко вступил в игру после активных действий от Коноплянки на левом фланге.

8'

Лаштувка вступил в игру после навеса в его владения с правого фланга.

6'

Коноплянка легко ушёл на левом фланге от Имерекова. Смог Евгений навесить в надежде на игру головой Жулиано. Центральные защитники бразильца опередили.

5'

Не получилось перебросить стенку "Днепра" Жуниору.

4'

Заработал Рудыка на подступах к штрафной "Днепра" "стандарт".

3'

Бойко отдал пас вперёд, никого из игроков "Металлурга" там не было.

2'

Хороший удар издали нанёс Рудыка. Лаштувка достал в падении уходящий мяч. Едва не упустил его перед собой. Повезло Яну, что на добивание никто из гостей не пошёл.

1'

Матч начался. Калинич и Зозуля разыграли мяч в центре поля.

0'

У "Днепра" всё складывается удачно, как на внутренней арене, так и на международной. В прошлый четверг подопечные Хуанде Рамоса досрочно вышли в весеннюю стадию Лиги Европы.

0'

В Днепропетровске встречаются один из лидеров чемпионата и аутсайдер, который только три игры в этом сезоне смог свести вничью. Наставник "Металлурга" Виталий Кварцяный пытается навести порядок в команде, запорожцы преображаются, правда, пока на их турнирные позиции это не влияет. Многие в нынешнем году запорожский "Металлург" уже серьёзно не воспринимают.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция заключительного матча 17 тура украинской премьер-лиги между днепропетровским "Днепром" и запорожским "Металлургом".