Евгений Селезнёв
  • 89'
    Роман Зозуля
Металлург Д — Днепр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ДДнепр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 18-й тур. Начало встречи 1 декабря 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+6'

На этом наша трансляция окончена. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+6'

Матч окончен. "Днепр" остался на чистом втором месте, правда отрыв от "Динамо" теперь составляет всего одно очко, а от "Металлиста" только два.

90+6'

Морозюк указывает арбитру, что стенка отодвинута не на положенное расстояние. Молчит судья, подгоняет Николая. Пробил игрок "Металлурга" на трибуны.

90+6'

Монакелло заработал штрафной. Перспективный.

90+4'

Судорога свела ногу Коноплянке. Помогает ему Морозюк.

90+1'

Выходил Монакелло один на один с вратарём, но остановить мокрый мяч не смог. Такой момент упустил!

90'

Спасает свои ворота Бандура после коварного удара Матеуса. Летел мяч точно в дальний угол, голкипер руками перевёл его на угловой.

89'

Толкал руками, хватал за шею Мкртчяна.

89'

Сфолил Макридис в центре поля на Коноплянке.

88'

Вновь прямым ударом пробил Алиев. Не хватило точности и на этот раз.

87'

Опасный штрафной заработал Коноплянка.

86'

После паса от Макридиса едва не догнал мяч Траоре. Лаштувка своевременно покинул ворота, мяч у голкипера.

83'

В высоком прыжке пробил головой Зозуля после навеса от Стринича. Удар выполнил не удачно — в землю. Отскочил мяч выше ворот. Высказывают претензии Голайдо и Бандура друг к другу. Один не сыграл уверенно на выходе, второй не усмотрел за Зозулей.

83'

Оказался перед воротами "Днепра" Траоре, пробил метров с четырнадцати. Мимо ворот полетел мяч.

81'

Вновь Алиев пробивает не совсем удачно. Стенку перебросил, а вместе с ней и ворота. Уже лучше пробил, но всё равно не то.

80'

Коноплянка заработал опасный штрафной.

79'

Вместо защитника выходит нападающий. Рискует Рамос, хочет победить.

79'

Последнюю замену проводит "Днепр".

78'

Из положения "вне игры" наносил удар по воротам со средней дистанции Монакелло. Лаштувка справился с его ударом.

76'

Снова неудачно выполнил штрафной Алиев. Не идёт сегодня удар у Александра.

76'

Срыв атаки. Сфолил на Коноплянке.

75'

Обыгрался Жулиано с Калиничем на подступах к штрафной и мощно выстрелил в верхний угол. Бандура в прыжке дотянулся к мячу. Угловой.

74'

Немного сильно отдал пас Алиев на Матеуса. Завладел мячом Бандура.

72'

Выпустил Стринич мяч за линию поля. Могло получиться опасно, но не успел продолжить атаку хорват.

70'

Третий нападающий появляется в составе "Металлурга".

70'

Капитанскую повязку отдал Воловику.

69'

Коварный удар выполнил метров с двадцати пяти Коноплянка. Рядом со штангой пролетел мяч.

67'

Выпускает тренер молодого нападающего.

67'

Вторую замену проводит Максимов.

67'

Со штрафного мощно выстрелил Алиев. Практически без разбега пробил. Очень не точно получилось.

66'

Хорошо въехал в ногу Коноплянке Казарян.

63'

При "стандартах" может составить конкуренцию Ротаню и Коноплянке.

63'

Двойную замену проводит Рамос.

63'

Свежий нападающий появился в составе "Днепра".

63'

Без гола уходит Селезнёв.

62'

Опасно вырезал мяч в штрафную "Днепра" Морозюк. Защитники до мяча дотянулись. Отбились гости.

61'

Мандзюк врезал по ногам Нельсону в центре поля. Штрафной.

59'

Траоре практически остановился в центре поля. Держится за живот. Готовится выйти на замену Монакелло.

57'

Сам пострадавший и выполнил штрафной. Точности не хватило. Выше ворот.

56'

Воловик сыграл в ногу Коноплянке. Опасный штрафной.

56'

Отдал высокий навес Коноплянка на Селезнёва, головой надёжно сыграл в защите Грегори Нельсон.

54'

Плетут кружева атак гости вокруг штрафной "Металлурга". Больше используют левый фланг, где активничает Коноплянка. Евгений прошёл в штрафную, пытался отдать вдоль линии ворот, не получилось.

50'

Извиняется Ротань перед партнёрами за пас "в никуда". Отдал вперёд, но на мокром газоне мяч скользнул за пределы поля.

49'

Немного сильно отдал на Селезнёва Канкава. Бандура первый на мяче, а могло получиться остро у ворот "Металлурга".

48'

Моорзюк прессингует на правом фланге Стринича, заставил хорвата избавляться от мяча в аут.

46'

Возобновилась игра во втором тайме.

45'

Хорошая, цепкая игра. Дождь, правда, мешает игрокам показать своё мастерство. В первом тайме по моментам "Днепр" был ближе к тому, чтобы открыть счёт в матче.

45'

Перерыв.

41'

Фолил перед штрафной. Коноплянка выше ворот пробил после "стандарта".

40'

Удар сзади по ногам. Нападающий не согласен, улыбается.

36'

Земляк Едигаряна вышел на его позицию.

36'

Похоже, повреждение помешало продолжить матч легионеру из Армении.

33'

Едигарян пошёл в стык со Стриничем.

32'

Удар Жулиано. Рядом с "девяткой" прошёл мяч. Если бы забил, мог быть гол-красавец.

31'

Канкава "стрелял" из-за штрафной — Бандура спас "Металлург".

29'

Стринич навешивал на Селезнёва, Бандура на чеку, опасно у ворот "Металлурга".

24'

Теперь Коноплянка выполняет штрафной. После навеса Бандура просто забрал мяч.

21'

Первый момент в игре! Морозюк сильно пробил со штрафного под штангу. Лаштувка выручил.

20'

Чеберячко тенью бегает за Траоре. Фолит украинец.

17'

"Металлург" сдержал стартовую активность "Днепра". Хозяева выровняли игру.

14'

Селезнёв боролся с Воловиком в штрафной, просил угловой, судья другого мнения.

13'

Макридис подхватил мяч в центре поля, приблизился к штрафной и нанёс плотный удар. Лаштувка размялся.

11'

Траоре заработал угловой.Отбились гости.

10'

Жулиано навешивал с фланга в штрафную, Матеус рвался к мячу.

8'

Первый дальний удар Матеуса.

7'

Много мелких нарушений, но "Днепр" пока чаще владеет мячом.

6'

Ротань фолит в центре поля на Димитрове.

5'

"Металлург" подавал первый угловой в матче, Жулиано вынес мяч.

5'

Стринич случайно наступил на руку Едигаряну. Врачи на поле.

3'

Мокрое поле, команды стараются играть без с центра поля, с помощью длинных передач.

2'

Перед матчем игроков "Металлурга" ждал приятный сюрприз. Воловик, Бандура и Морозюк получили звания мастеров спорта.

1'

Игра началась.

0'

В Донецке достаточно тепло для первого дня декабря — +12 градусов. Правда, идёт дождь.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция центрального матча 18 тура украинской премьер-лиги между донецким "Металлургом" и днепропетровским "Днепром".